Результаты обещанной проверки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
18.06.2016 - 14:11
3
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2037
Цитата
№ 40-9049780 код E690B


Статус: ожидает оплаты.. а потом ещё неделю будем ожидать результат...

top77art
я Jerk'а знать не знаю, то что мы в одних темах появляемся - говорит лишь о том что у нас схожая позиция...

Цитата
приведи хоть один пример ТВОЕГО разоблачения какого нибудь проворовавшегося чиновника ! нет?


Бесполезно с вами общаться, вы не видите то чего я пишу... комментарии не читаете, но чего-то требуете...

Могу привести пример: http://www.yaplakal.com/forum2/topic847241.html - 2014 год. Моя позиция осталась та же...

не чиновник конечно, но чем не показатель, я - истинный ватник и кремлебот стал выгораживать Макаревича? вот-вот..

http://www.yaplakal.com/forum11/topic986128.html?hl= - вот, тоже 2014 год, вброс был о том что с 1 января 2015 года запретят праворульные авто, но какой кипешь поднялся в комментариях , тем временем на дворе 2016 год, как оказалось я был прав когда утверждал что тот пост был вбросом why.gif

примеров действительно много, только яп не показывает больше 5-ти страниц моих тем, так что искать их теперь сложно.

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 18.06.2016 - 14:15
 
[^]
AnSol
18.06.2016 - 14:13
5
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3251
Ну, всё правильно: ворует чайка, а разоблачать мы будем навального!
Так каждый честный человек делает. Да!
Проще было в "бложике навального" задать вопрос, а не платить 150 р. системе, которая тебя аккуратно отшила за твои же деньги.
Лучше бы бутылку пива на них купил.
Я вот нисклько не сомневался, что хер ты чё получишь со своего запроса.
Если бы всё так просто было...
 
[^]
brigio
18.06.2016 - 14:16
-3
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2051
Цитата (Jerk @ 18.06.2016 - 12:07)
Цитата (top77art @ 18.06.2016 - 16:57)
FunnyBanana
Jerk

вы во всех темах выгораживаете чинуш и бьетесь в истерики от любви к путину и прочим,  всегда ! и не надо тут делать вид что за правду боретесь

такие же враги народа как и вся чиновничья власть нынешняя Российская

Да мне вообще по-барабану на каких-то там чинуш ))) Но могу сказать откровенно, что презираю белоленточное движение за то что они призывают к государственному перевороту.

Можешь ссылку какую-нибудь? О призывах? И что за "белоленточное движение"?
 
[^]
FunnyBanana
18.06.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2037
Цитата
Ну, всё правильно: ворует чайка, а разоблачать мы будем навального!


Вот скажите, от того что навальный соврал про выписку чайка стал меньше воровать? нет? так может мы сейчас не про воровство, а про то что навальный своих адептов за идиотов держит - которым можно скормить абсолютно любую чипуху и они в неё поверят не задавая лишних вопросов?

Цитата
Лучше бы бутылку пива на них купил.

я не пью, и вам не советую.

Цитата
Проще было в "бложике навального" задать вопрос

а вот сейчас зайди https://navalny.com/p/4905/ - и посмотри что там в комментариях.
любое инакомыслие пресекается, а мой комментарий и вовсе был удалён спустя 10 минут dont.gif

вы как сторонник навального - зайдите и напишите в комментариях:

Цитата
Для того что бы проверить настоящий это документ или нет - нужен sig файл который высылается вместе с pdf файлом, этого файла у навального нет, значит то что здесь на картинках нарисовано - лишь нарисовано.

Вот настоящая выписка: https://yadi.sk/d/iq3Vj7CfsbUXF и там нет того что показывает навальный.


- через сколько ваше сообщение удалят.. это правильно на ваш взгляд? затыкать оппонентов - это правильно?

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 18.06.2016 - 14:29

Результаты обещанной проверки
 
[^]
Jerk
18.06.2016 - 14:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (brigio @ 18.06.2016 - 17:16)
Можешь ссылку какую-нибудь? О призывах? И что за "белоленточное движение"?

Да пожалуйста. Специально чтобы Вы опять не запели свои мантры про "киселевскую пропаганду" ссылку даю на "вражескую" Deutsche Welle
http://www.dw.com/ru/ходорковск

Это сообщение отредактировал Jerk - 18.06.2016 - 14:40
 
[^]
dvoynik
18.06.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (top77art @ 18.06.2016 - 13:41)
проплаченный пост в защиту чаек
и зеленят же это говно ! 
все таки проблема в нашей стране не в чайках , а в тупом народе которому скажут что "чинуши хорошие" и они тут же верят . а то что имея все возможности государственной машины можно править любую инфо плевать

Забавные комменты, которые тут проскакивают.

Один доказывает, что врать можно, главное не чинуша.

Второй вот, стрелки пытается перевести, как в детском саду. Наверно когда ему квартиру обнесут, ментам даже не сообщит. Скажет, ну а че это все фигня, главное чайка с птенцом ворует с этим разбирайтесь. Ну должен будет сказать. На деле же, убеждения сразу поменяет. lol.gif

А вообще, контингент становится ясен, судя по теме. Как на примере выше, для одного вранье это нормально, для второго тоже. Тут единственное место где они могут высказаться, в реальной жизни, нормальном обществе их бы за отбросы считали. Депутаты короче "будущие". lol.gif

И это не первая тема, где пистабольство люди считают нормальным, тут на форуме, есть персонажи которые врут вообще без остановки. Грустно. Но радует, то что, в реальной жизни, они особо не "заметны", забиты в угол обычно ну или с мигалкой на Рублевку катаются.

p.s.
Автору респект, уже не первая тема, с расследованием.
Ты в каком-то комменте, спрашивал как так вранье набирает много зелени.
Да вот так, кто-то не думает и автоматом оценку ставит, для кого-то работа такая или убеждения(майданутых тех же, тут полно и подобные темы за радость), а кто-то вон как выше товарищи для них вранье норма, они любят это.
И таких, перечисленных выше, тут полно.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 18.06.2016 - 14:40
 
[^]
AnSol
18.06.2016 - 14:46
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3251
FunnyBanana
Цитата
вы как сторонник навального - зайдите и напишите в комментариях:Цитата Для того что бы проверить настоящий это документ или нет - нужен sig файл который высылается вместе с pdf файлом, этого файла у навального нет, значит то что здесь на картинках нарисовано - лишь нарисовано.

1. Я не сторонник навального, но чайка с табуреткиным и остальные - сволочи.
2. Я такую хуйню там писать не буду, потому что я бы сам какой-то вшивый файл сигнатуры тоже не приложил sad.gif если бы выкладывал какой-то документ, хотя бы потому что из читающих мало кто знает что с ним делать и как с помощью него проверить подлинность. Надо спрашивать у навального, где лежит этот документ на оффсайте, а не сигнатуры качать.

Кстати, сделай полезное дело - расскажи тут всем, как ты взял и проверил с помощью него подлинность, а то вдруг тебе хуйню всучили, а потом скажут "мы такого не давали и всё поддельное у этого товарища" gigi.gif
 
[^]
AnSol
18.06.2016 - 14:50
4
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3251
Цитата (Jerk @ 18.06.2016 - 16:36)
Цитата (brigio @ 18.06.2016 - 17:16)
Можешь ссылку какую-нибудь? О призывах? И что за "белоленточное движение"?

Да пожалуйста. Специально чтобы Вы опять не запели свои мантры про "киселевскую пропаганду" ссылку даю на "вражескую" Deutsche Welle
<a href='/go/?http%3A%2F%2Fwww.dw.com%2Fru%2F%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%2Fa-18903908' target='_blank' class=''>http://www.dw.com/ru/ходорковск

По приведенной ссылке про белоленточное движение нет ни слова.

С белыми ленточками вышли на улицы Москвы один раз после наглых чуровских 146% в декабре 2011 года.

Потом, может быть, кто-то и прикрывался белыми ленточками, но это уже другое дело совсем, а власть с декабря 2011 года - нелегитимна абсолютно.
 
[^]
wallhack
18.06.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 556
даже хз че тебе ТС сказать, скорей всего конечно статья навального туфта и фотошоп, потому что если кто-то правит данные в базе московской или выдает не достоверные выписки могут вздернуть нормально так, хотя если вспомнить Сапельникова то всё может быть
 
[^]
Azzzy
18.06.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата (FunnyBanana @ 18.06.2016 - 03:28)
Цитата
Вот у тебя скроллинг и соскочил наверное, когда вниз проматывал.


что ж... это возможно самое логичное объяснение, но разве участок под домом не должен быть записан на владельца здания? Не бывает что дом чей-то а земля под домом ничейная why.gif

Ко всеобщему удивлению бывает. Как правило, это связано с муниципальным имуществом, выставляемом на открытые торги. В результате победитель торгов приобретает право собственности на объект, допустим здание или сооружение, а земельный участок под ним так и остаётся за муниципалитетом. По идее новый собственник должен отмежевать участок, если он ещё не размежёван, и оформить его хотя бы в долгосрочную аренду с правом последующего выкупа. Толкто этим заниматься мало кому надо, особенно когда покупатель - перекупщик.
 
[^]
Финишап
18.06.2016 - 14:55
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 585
Анальный-пидорас.(точка)
 
[^]
AnSol
18.06.2016 - 14:57
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3251
FunnyBanana
У твоего запроса, кстати, другие номера почему-то или ты не так запрашивал, как навальный. У тебя "050-...", у него "090-..."
Документы целиком лежать на гугл диске до сих пор https://drive.google.com/folderview?id=0B81...Snk2ZkRiZkxHMjQ

Это один из них. Да, сигнатуру он не положил, документ в PDF обычный, думаешь, он высунув язык его сам рисовал? blink.gif
 
[^]
Jerk
18.06.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (AnSol @ 18.06.2016 - 17:50)
По приведенной ссылке про белоленточное движение нет ни слова.

С белыми ленточками вышли на улицы Москвы один раз после наглых чуровских 146% в декабре 2011 года.

Потом, может быть, кто-то и прикрывался белыми ленточками, но это уже другое дело совсем, а власть с декабря 2011 года - нелегитимна абсолютно.

Белоленточное движение это несистемная, маргинальная, деструктивная оппозиция, которая призывает к смене власти насильственным путем вопреки Конституции. Я уважаю любую оппозицию независимо от идеологии, будь то либералы, коммунисты или какая-нибудь патриотическая партия, но при условии, что эта оппозиция не деструктивна.

Текущая оппозиция в России, как раз деструктивна, так как предлагает насильственную смену власти, но при этом не предлагает альтернативу этой власти. Белоленточное движение это те как как Булгаковский Шариков предлагают все отобрать и поделить. Не задумываясь о том, что будет дальше. Или вы серьезно думаете, что как только мы выгоним Путина, то сразу заживем, как в Европе? Пример соседней ныне де факто не существующей страны Вас ничему не научил, нее? Я кстати благодарен Майдану за то, что Россия получила прививку от госпереворота и дураков, поддерживающих маргинальную оппозицию у нас согласно опросам всего 10%.
 
[^]
FunnyBanana
18.06.2016 - 15:08
-1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2037
Цитата
Это один из них. Да, сигнатуру он не положил, документ в PDF обычный, думаешь, он высунув язык его сам рисовал?


думаю у него хватает людей которые отредактируют pdf тем более что там текст не переведён в кривые - значит можно редактировать по сути как обычный вордовский документ.
на счёт сигнатур - они нужны СПЕЦИАЛЬНО для проверки достоверности этих файлов, сходите на 4ю страницу - там понятная инструкция как проверять эти файлы, любой документ полученый с портала госуслуги - комплектуется таким вот файлом, навальный знает его предназначение и убирая его зачем-то даёт козырь в руки тем кто хочет упрекнуть его во лжи.

без файла сигнатуры - то что он показывает всего лишь картинки... а подделать сигнатуру он не сможет ...
 
[^]
neZavulon
18.06.2016 - 15:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 33
OnlyDozen
чувак или чувиха, ты просто мудак, не не так, ТЫ МУДАЗВОН.
"в россреестре есть тариф государственный, а есть тариф на получения информации, людям которые тебе доверяют, и знают что ты их не "сдашь", и он начинается от 40 штук... (личный опыт смотрите выше)"
это блять что за прогон, ты блять сам походу с пальмы только слез, такую пургу гнать, ты хоть знаешь как они с сайтом работают и как программа учете синхронизирована с сайта, все почистили и бла- бла- бла.
 
[^]
top77art
18.06.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Jerk
FunnyBanana


ну так чайка и его детишки честные парни? прямо говорите ! хера вы жопой крутите !


Jerk а твои комменты просто верх лживости и цинизма ! при чем тут белоленточное движение??? что , если против путина и его вороватых ставленников значит либераст ? так от куда появится та самая "настоящая" оппозиция если вы "полезные идиоты власти" смешиваете с говном то что так или иначе власть изобличает!

Это сообщение отредактировал top77art - 18.06.2016 - 15:11
 
[^]
Okkama
18.06.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Jerk @ 18.06.2016 - 18:59)
Цитата (AnSol @ 18.06.2016 - 17:50)
По приведенной ссылке про белоленточное движение нет ни слова.

С белыми ленточками вышли на улицы Москвы один раз после наглых чуровских 146% в декабре 2011 года.

Потом, может быть, кто-то и прикрывался белыми ленточками, но это уже другое дело совсем, а власть с декабря 2011 года - нелегитимна абсолютно.

Белоленточное движение это несистемная, маргинальная, деструктивная оппозиция, которая призывает к смене власти насильственным путем вопреки Конституции. Я уважаю любую оппозицию независимо от идеологии, будь то либералы, коммунисты или какая-нибудь патриотическая партия, но при условии, что эта оппозиция не деструктивна.

Текущая оппозиция в России, как раз деструктивна, так как предлагает насильственную смену власти, но при этом не предлагает альтернативу этой власти. Белоленточное движение это те как как Булгаковский Шариков предлагают все отобрать и поделить. Не задумываясь о том, что будет дальше. Или вы серьезно думаете, что как только мы выгоним Путина, то сразу заживем, как в Европе? Пример соседней ныне де факто не существующей страны Вас ничему не научил, нее? Я кстати благодарен Майдану за то, что Россия получила прививку от госпереворота и дураков, поддерживающих маргинальную оппозицию у нас согласно опросам всего 10%.

А пруфы есть или просто цитируете Путина?

FunnyBanana , так и что? Я не вижу данных о том, что указанные Навальным данные не принадлежат Чайкам.
 
[^]
top77art
18.06.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Okkama

о чем вы ! тут речь о файлах сигнатуры gigi.gif
99% не понимают о чем тут , но главный посыл от платного кремлебота, наконец то массы успокоил ! ЧАЙКИ НЕ ВИНОВНЫ ! dont.gif
 
[^]
fpihlinski
18.06.2016 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
ой вээй! матёрые тута кремлеботы собралися...
прям фсе как адин trueскреповики/поццреоты в 5м поколении и не мееньше!
 
[^]
Jerk
18.06.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
ну так чайка и его детишки честные парни? прямо говорите ! хера вы жопой крутите !

Я понятия не имею насколько Чайка честен, но каких-то доказательств его коррумпированности я не видел. И еще раз повторю в этой теме мы обсуждаем не Чайку, а насколько информация Навального соответствует действительности и не нужно переводить тему.
Цитата
Jerk а твои комменты просто верх лживости и цинизма ! при чем тут белоленточное движение??? что , если против путина и его вороватых ставленников значит либераст ?

Если помимо прозападной идеологии еще поддерживаешь насильственную смену власти, то да. Сейчас более 80% населения поддерживают Путина, но при этом критически настроены по отношению к нему по той же причине, что и я. Потому что в насильственной смене режима видят угрозу существования страны.
Цитата
так от куда появится та самая "настоящая" оппозиция если вы "полезные идиоты власти" смешиваете с говном всех кто против вовы ?

Да вообще-то конструктивная оппозиция в России есть. Или ты думаешь кроме ваших клоунов на зарплате другой оппозиции нет? В отличии от вашей маргинальной оппозиции конструктивная и системная оппозиция имеет собственную программу и разработанные социальные, экономические и политические реформы. У вас же за душой кроме "Выгоним путина и заживем" нет ничего. Вы деструктивная, разрушающая сила. Ну выгоните Вы Путина дальше что? Ты сам-то пойдешь воевать в гражданской войне? Или ты реально думаешь, что в случае удачного госпереворота патриотические силы согласятся терпеть ваших самозванцев у власти? Патриотические силы не скрывают, что в случае госпереворота они предпримут попытку перехвата власти. А это значит начнется гражданская война. Мне она нахрен не нужна, я лучше буду поддерживать Путина со всеми его недостатками системы, чем из-за вас дураков сидеть в окопах с автоматом и наблюдать за распадом страны.

Это сообщение отредактировал Jerk - 18.06.2016 - 15:30
 
[^]
AnSol
18.06.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3251
Цитата (FunnyBanana @ 18.06.2016 - 17:08)
Цитата
Это один из них. Да, сигнатуру он не положил, документ в PDF обычный, думаешь, он высунув язык его сам рисовал?


думаю у него хватает людей которые отредактируют pdf тем более что там текст не переведён в кривые - значит можно редактировать по сути как обычный вордовский документ.
на счёт сигнатур - они нужны СПЕЦИАЛЬНО для проверки достоверности этих файлов, сходите на 4ю страницу - там понятная инструкция как проверять эти файлы, любой документ полученый с портала госуслуги - комплектуется таким вот файлом, навальный знает его предназначение и убирая его зачем-то даёт козырь в руки тем кто хочет упрекнуть его во лжи.

без файла сигнатуры - то что он показывает всего лишь картинки... а подделать сигнатуру он не сможет ...

На 4-ю страницу чего?
Ты на четвертой странице врешь, что нет у навального номера запроса. Я тебе выше указал, что у тебя вообще другоие номера запросов, чем у навального, причем номера эти вон они, в заголовке документа.
№90­19821524 для Физическое лицо ЛСДУ3
 
[^]
top77art
18.06.2016 - 15:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
AnSol

упс ! просто FunnyBanana в своем платном вранье не все учел ! бывает
biggrin.gif
 
[^]
ant1pod
18.06.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
почти все понял, позеленил
 
[^]
FunnyBanana
18.06.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2037
Цитата
ну так чайка и его детишки честные парни? прямо говорите ! хера вы жопой крутите !


я знать их не знаю, как я могу что-то утверждать?
я знаю что навальный зажал те файлы которые нужны для проверки подлинности его картинок why.gif


Цитата
На 4-ю страницу чего?

мы сейчас на 7й странице, поста, на 4й выписки по кадастровому номеру вместе с файлами для проверки этих выписок + интсрукция.

Цитата
Ты на четвертой странице врешь, что нет у навального номера запроса.

не достаточно, код 5-ти значный нужен для скачивания. пост внимательно читайте, а потом нападайте!

top77art
балаболка инфа 146%
ты неоднократно меня проплаченным назвала, но подтвердить свои слова не можешь... даже когда я тебе показал ссылки на другие схожие мои посты, выходит ты что-то там пишешь, а ответы не читаешь! диалог с тобой окончен.

Цитата
FunnyBanana , так и что? Я не вижу данных о том, что указанные Навальным данные не принадлежат Чайкам.

а я утверждаю что вы не видите данных что данные принадлежат Чайкам, навальный эти данные скрыл.

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 18.06.2016 - 15:55
 
[^]
gorilla1
18.06.2016 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 15:10)
Цитата
Белоленточное движение это несистемная, маргинальная, деструктивная оппозиция, которая призывает к смене власти насильственным путем вопреки Конституции. Я уважаю любую оппозицию независимо от идеологии, будь то либералы, коммунисты или какая-нибудь патриотическая партия, но при условии, что эта оппозиция не деструктивна.

Текущая оппозиция в России, как раз деструктивна, так как предлагает насильственную смену власти, но при этом не предлагает альтернативу этой власти. Белоленточное движение это те как как Булгаковский Шариков предлагают все отобрать и поделить. Не задумываясь о том, что будет дальше. Или вы серьезно думаете, что как только мы выгоним Путина, то сразу заживем, как в Европе? Пример соседней ныне де факто не существующей страны Вас ничему не научил, нее? Я кстати благодарен Майдану за то, что Россия получила прививку от госпереворота и дураков, поддерживающих маргинальную оппозицию у нас согласно опросам всего 10%.

А пруфы есть или просто цитируете Путина?

Цитата из выступления Ходорковского:
*********************************

Повторю: российскому обществу пора признать — в стране произошел антиконституционный переворот.

В стране создаются нелегитимные репрессивные законы, они принимаются нелегитимным парламентом по указке нелегитимного органа власти — администрации президента — и применяются зависимыми судами.

Они противоправны. Их необходимо саботировать по мере сил и возможностей.

Возвращение в правовое поле из такой ситуации называется революцией. Она неизбежна и необходима.

Революция — это хорошее слово.


Она может и должна быть мирной.

Сделать революцию мирной — наша общая задача.

*********************************
Мирный революционер нашёлся. moderator.gif
Как-то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41688
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх