Держитесь там!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Canon4ever
26.05.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 415
Мне вообще нравится товарищ Стариков. Книжки пишет интересные и публикации у него добротные. Немного перебарщивает с конспирологией, но это его право. По крайней мере пруфы и ссылки дает на каждую цитату или приведенную цифирь.
 
[^]
posadnik
26.05.2016 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (veselchakУ @ 26.05.2016 - 10:36)
Самый смешной политик в стране.Как этот шкет был президентом?Вот честно,когда он был президентом ,ничего кроме смеха это не вызывало.Но то ,что он ляпнул на этот раз,это конечно плевок в лицо всем нам(хотя сколько уже было этих плевков,достаточно вспомнить - Сердюкова и Васильеву).Интересно,а он отдает отчет себе в том ,что он ляпнул ,или это нормально в его "понятиях"?

но соучаствовал в переделе собственности на "Домодедово" он вполне серьезно.
 
[^]
Yaburka
26.05.2016 - 13:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Цитата (Gonny @ 26.05.2016 - 09:40)
На пенсии денег нет. На отбор кандидатов деньги есть. Это разные статьи расходов, это бюджет знаете ли... faceoff.gif

Мария-Антуанетта также считала, что хлеб и пирожные - по разным статьям.
 
[^]
Neogroov
26.05.2016 - 13:06
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
я как бы внесу лепту и охлажу пукан тех кто считает бабосы, выделенные на праймериз, на предвыборные кампании и прочее. Нет, я конечно тоже вахуе с речи медведа, да и со страны нашей в целом, но так, на секундочку, средняя пенсия или вообще минимальная у нас 8 тыс рублей. пенсионеров по стране около 40 млн. умножайте, хлопцы... получается ежемесячно на пенсии уходит 320 млрд рублей, ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! ТРИСТА ДВАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ. И это по минимуму. А есть у нас пенсионеры из спец служб и прочих органов с пенсией под 40-50 тыс и прочие. Так что, скажу я вам считать какие-то сотни миллионов на какие-то компании и удивляться почему нет денег на индексации, а есть какие-то деньги на всякую муйню, в кол-ве на порядок меньше требуемом на индексацию, это глупо. Тут надо смотреть глубже...
 
[^]
Озверин
26.05.2016 - 13:12
7
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Neogroov @ 26.05.2016 - 13:06)
я как бы внесу лепту и охлажу пукан тех кто считает бабосы, выделенные на праймериз, на предвыборные кампании и прочее. Нет, я конечно тоже вахуе с речи медведа, да и со страны нашей в целом, но так, на секундочку, средняя пенсия или вообще минимальная у нас 8 тыс рублей. пенсионеров по стране около 40 млн. умножайте, хлопцы... получается ежемесячно на пенсии уходит 320 млрд рублей, ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! ТРИСТА ДВАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ. И это по минимуму. А есть у нас пенсионеры из спец служб и прочих органов с пенсией под 40-50 тыс и прочие. Так что, скажу я вам считать какие-то сотни миллионов на какие-то компании и удивляться почему нет денег на индексации, а есть какие-то деньги на всякую муйню, в кол-ве на порядок меньше требуемом на индексацию, это глупо. Тут надо смотреть глубже...

А можно блять все таки СЧИТАТЬ деньги?

А то блять вот эта вот мода "да чо там копейки же стоит" она и в реально-семейной жизни то нехуево бюджет семьи портит, а уж в размерах государства ваще пиздец получается. Тем более учитывая кризис.


 
[^]
Inforest
26.05.2016 - 13:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Чего вы взъелись на него? Он вам сказал правду!

Денег нет... денег не будет... будет еще хуже! Вы держитесь как можете.

не от него это все зависит. Следите за руками. Должна быть следующая цепочка: сначала в стране растут инвестиции, потом от инвестиций растет экономика, потом растут поступления в бюджет, а бюджет уже занимается социальным обеспечением.

Инвестиций нет и не будет- потому что государственные инвестиции не могут быть сделаны из-за того что у государства на них денег нет. А если даже и найдутся, то их тупо спиздят инвестионные госчиновники! А частные инвестиции не делаются из-за того что в стране немного экстравагантная внешняя и внутренняя политика , которой 86% населения рукоплещет и заходится в овациях! Но люди с большими деньгами в это большинство, к сожалению, не входят!

Так что потерпите лет 10-15... через 15 лет примерно все наладится! До этого можно кисель тв подкрепляться и скрепами!

Это сообщение отредактировал Inforest - 26.05.2016 - 13:15
 
[^]
бомж78
26.05.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2457
А с Димоном в последнее время вообще что-то не то твориться! Вот взять например 44-ФЗ Закон о Госзакупках, так понавыпускал к нему всяких постановлений, что просто хочется взять и послать его в долгое эротическое путешествие со всеми его госзакупками, пускай сам и закупает и строит!

С Димоном надо что-то делать, однозначно!
 
[^]
Canon4ever
26.05.2016 - 13:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 415
На самом деле тут не бабло надо считать, а смотреть глубже. Эффективность работы гос аппарата практически нулевая - факт. Все, что более менее шевелится, двигается, строится, все после пинка ВВП или его непосредственного участия. Кто создал такую систему? Конечно он сам и создал. Кто ей может управлять? Только он и может. А вот вопрос: а что будет, если вдруг он задвинет кеды за икону? Ну вот так вот взял, да помер! Я боюсь, что страну просто порвут в клочья те великие 8 или сколько их там домов (Ротены, Тимченки, и прочие -берги).
А то что денег нет... Ну, он прав, денег нет. Потому как привыкли тратить немного иначе. С себя начать экономить - не комильфо. Зачем проводить эти сходки, совещания, съезды, заниматься этим идиотизмом, кормить безумный чиновничий аппарат?! Блин, да если 2\3 сократить ничего не поменяется!
 
[^]
Berc82
26.05.2016 - 13:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 49
Цитата (АналитэГ @ 26.05.2016 - 09:46)
Берем 490 млн рублей, делим на 44 миллиона пенсионеров - получаем по 11 рублей каждому! Что этим хотел сказать автор? что эти деньги сильно помогли бы пенсионерам? Тем более, что у каждой партии есть свой бюджет, и каждая партия вправе сама решать куда тратить СВОИ деньги... или есть какие то данные что деньги шли прямиком из бюджета?

Однозначно вброс!!!

СВОИ деньги!? Наверное, эти "СВОИ" деньги они своим собственным потом зарабатывали стоя у станка на голом энтузиазме после рабочего времени? Или всё таки из налогов, которые мы платим кормятся? Дармоеды! Гнать таких поганой метлой! Пусть в шахты лезут пенсионерам пенсии обеспечивают, это уже их забота откуда они деньги на пенсии достанут! Задолбали уже свой головняк перекладывать на население!
 
[^]
SUDI
26.05.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4291
Цитата (Inforest @ 26.05.2016 - 13:14)
Чего вы взъелись на него? Он вам сказал правду!

Денег нет... денег не будет... будет еще хуже! Вы держитесь как можете.

не от него это все зависит.

Ну а на хрена нужен премьер Министр от которого не чего не зависит???
Как и депутаты,просто чтобы были.
А то перед людьми стыдно.
 
[^]
gr0und
26.05.2016 - 13:34
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
ну значит и нам можно )))

Держитесь там!
 
[^]
Рапапай
26.05.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13246
И главное во ВСЕМ НеДимон виноват))) А вот КАК НеДимон попал "на верх" всем пох..уй))) Это фееричное "за ВНЕШНЮЮ политику 5, надо теперь ВНУТРЕННЮЮ подтянуть"))) Б..ть ВНЕШНЯЯ политика делается ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ, чтобы ВНУТРЕННЯЯ была ЗБС, а не НАОБОРОТ. Строить "многополярный мир" и "оказывать интернациональный долг" (списывать долги, продавать оружие за копейки, финансировать "режимы" и прочее) в УЩЕРБ своему населению - это не политика это ПИЗДЕЦ.
 
[^]
illiya
26.05.2016 - 13:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1034
Я сын колхозника! Мне 40 лет и я ПОСТОЯННО в своей жизни "нарываюсь" на эксперименты!
Первый был тогда, когда родители меня вывезли из Сибири в Сочи в 1984 году. Это было ужасно: бесплатный билет на самолет для меня, так еще и родители летели со скидкой! Итого на троих в СОЧИ обошлись в 140 рублей.
Теперь жесть: начиная с 4 класса (по советскому исчислению), я начал сдавать экзамены в школе. И это были настоящие экзамены!
Результат неуда —переход в ПТУ!
Продолжение ....
 
[^]
Rissiver
26.05.2016 - 13:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1320
Я ему печать сляпал

Держитесь там!
 
[^]
METAH
26.05.2016 - 13:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (АналитэГ @ 26.05.2016 - 09:46)
Берем 490 млн рублей, делим на 44 миллиона пенсионеров - получаем по 11 рублей каждому! Что этим хотел сказать автор? что эти деньги сильно помогли бы пенсионерам? Тем более, что у каждой партии есть свой бюджет, и каждая партия вправе сама решать куда тратить СВОИ деньги... или есть какие то данные что деньги шли прямиком из бюджета?

Однозначно вброс!!!

СВОИ деньги у партии? Они что, по ночам уголь добывают или крестиком вышиваю и деньги таким образом достают для СВОИХ патрий? Или на пожертвования живут? Вы дурак или как?
 
[^]
earthworm
26.05.2016 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Цитата (KOSTЯН @ 26.05.2016 - 09:49)
Цитата (СерыйАнгел @ 26.05.2016 - 09:45)
А мне одному интересно, когда будет открыт сезон охоты на чиновников в целом и Медведа в частности???

Думаешь, зря они напринимали законов, по которым больше трёх человек, это уже митинг против власти, с последующим тюремным сроком и создали нацгвардию для защиты себя от народа?

ты бы, это, поосторожней с высказываниями такими, там у них еще куча всяких отделов есть, по борьбе с народом, ой с расшатывальщиками.
 
[^]
illiya
26.05.2016 - 13:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1034
Продолжение.....
Экзамены сдавал с 4 по 8 класс влючительно. Жестко, иногда списывал.... Пару раз собирался в ПТУ, но не за знания, а за то, что принимающей экзамен (старая сволочь, которой подарок на НГ не подарили), чуть не сломал ноги старой школьной шваброй...
Продолжение...
 
[^]
CapitanDivan
26.05.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
а если мы не удержимся , тогда что?
 
[^]
Gonny
26.05.2016 - 13:53
3
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (illiya @ 26.05.2016 - 13:51)
Продолжение.....
Экзамены сдавал с 4 по 8 класс влючительно. Жестко, иногда списывал.... Пару раз собирался в ПТУ, но не за знания, а за то, что принимающей экзамен (старая сволочь, которой подарок на НГ не подарили), чуть не сломал ноги старой школьной шваброй...
Продолжение...

illiya
Какое отношение к теме имеет твоя история обучения в школе и ПТУ ?
 
[^]
vicli
26.05.2016 - 13:53
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Vurl @ 26.05.2016 - 10:53)
Если уж Стариков на Недимона бочку покатил, видать выходит плюшевый из фаворитов у Пу)

И грамотно все валится на Медведева, а царь как бы ни причём .
Народ прям как бык на красную тряпку бросается при упоминании о Медведеве.
Многоходовочка.
 
[^]
nils23
26.05.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Все хорошо!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 404
Что будет дальше страшно думать((((
 
[^]
illiya
26.05.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1034
Итоги: перестройка, развал СССР, моя 1000 рублей (советских) сгорела, заводы проданы на аквапарки и ижесним... На кого учился изначально — теперь не хотят брать дажь на переквалификацию.
 
[^]
SoloVS
26.05.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (maxag @ 26.05.2016 - 12:23)
Цитата (strangefruit @ 26.05.2016 - 11:00)
Я работающий пенсионер.
Пенсия - 23 тысячи
Зарплата ~ 50 тысяч.
Квартплата - 9 тыс.
Да, хреново. Живу от зарплаты до зарплаты.
В начал5 апреля был в Крыму. В больнице санаторного типа. Сам туда поехал. Взял санаторную карту в поликлинике и поехал. Путевка - 18 тысяч. Мест нет. Потому что местных лечат бесплатно. Мне просто повезло (я думал по курсовке лечиться).
Вокруг - развал и разорение. Думаю, что не за один год это произошло. И думаю, что поднимут с колен Крым. Я надеюсь на это.

все пенсионеры страны рады за вас. вы там держитесь и всего хорошего.

з.ы. моей маме на пенсию через 2 года, сходила в пфр за расчетом. насчитали 6 с копейками тыщ.

Аналогично - мать отработала всю жизнь на заводе, пенсия 12 или 13 т.р. Что это за пенсия в 23 т.р. - участник ВОВ ?
 
[^]
Зайчоног
26.05.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 111
Медведев Медведев...
Кто-нибудь скажет, чем он реально занимается ? Такое ощущение, что он как баловень там. Телефончики, танцульки на свадьбах. Заебись устроился.
 
[^]
Neogroov
26.05.2016 - 14:16
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Озверин @ 26.05.2016 - 13:12)
Цитата (Neogroov @ 26.05.2016 - 13:06)
я как бы внесу лепту и охлажу пукан тех кто считает бабосы, выделенные на праймериз, на предвыборные кампании и прочее. Нет, я конечно тоже вахуе с речи  медведа, да и со страны нашей в целом, но так, на секундочку, средняя пенсия или вообще минимальная у нас 8 тыс рублей. пенсионеров по стране около 40 млн. умножайте, хлопцы... получается ежемесячно на пенсии уходит 320 млрд рублей, ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! ТРИСТА ДВАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ. И это по минимуму. А есть у нас пенсионеры из спец служб и прочих органов с пенсией под 40-50 тыс и прочие. Так что, скажу я вам считать какие-то сотни миллионов на какие-то компании и удивляться почему нет денег на индексации, а есть какие-то деньги на всякую муйню, в кол-ве на порядок меньше требуемом на индексацию, это глупо. Тут надо смотреть глубже...

А можно блять все таки СЧИТАТЬ деньги?

А то блять вот эта вот мода "да чо там копейки же стоит" она и в реально-семейной жизни то нехуево бюджет семьи портит, а уж в размерах государства ваще пиздец получается. Тем более учитывая кризис.

на твой вопрос уже ниже ответили. посчитай все деньги, которые за последний год потратили на всякую по твоему мнению хрень (и по-моему тоже), раздели на кол-во пенсионеров, выяснится что им в целом ну пусть по одной лишней тысяче один, ОДИН раз упало бы за год. Легче станет? "Копейка рубль бережёт" - это семейное, там другие масштабы, другие объёмы. Здесь, сэкономя даже лишних 50-100 млрд в год, потраченных на всякую хрень (а столько вряд ли наберётся, если это не больницы, дороги, соц. программы, а именно всякая хрень, типа собраний, съездов и прочего, от чего так горит пукан у всех), то даже ЭТА сумма ничего не изменит для 40 млн пенсионеров. Так что тут надо глубокие реформы проводить и что-то кардинально урезать. И да, спасибо за минус, если он конечно был от тебя. Пытаешься так донести до людей очевидные вещи, а за это минус.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61137
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх