Вот так вбросы создаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akaste
13.01.2016 - 18:13
2
Статус: Offline


Наркоман

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 121
кто такая или кто такое Инна Сергеевна !? КЭП ПОМОГИ МНЕ !
 
[^]
FreeWorm
13.01.2016 - 18:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Правительство сегодня на гайдаровском экономическом форуме тоже не слабо набрасывает. Вспоминается песня коммунаров из "Собачьего Сердца" -
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Все будет хорошо, помогайте своим родным, близким, нуждающимся и вас все кармически вернется стоицей.
 
[^]
svetagrinn
13.01.2016 - 18:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 97
Цитата (mtiger @ 13.01.2016 - 16:46)
Цитата (Аблакат @ 13.01.2016 - 13:33)
утащено отсюда


Ну, про куриные шкурки жившим в 90е хорошо все знакомо... Было единственное доступное по цене мясо. И с яйцами жарили, и супы варили, и в котлетки с геркулесом добавляли. Только купить этот деликатес 90х было сложновато. Ездили за ним на птицефабрики. Как сейчас помню, закупали с большим запасом, чтоб заморозить впрок. Куриные крылья - только для праздничного стола.

Хоть, мелкая была в 90-х, но шкурок, хоть убей, не помню. И не ела их никогда. Хоть и кушали что попроще, но не голодали. Курица целая жареная, это да, только на праздник. Небогато жили, мать нас двоих одна воспитывала, и работала и 2 огорода было. Видимо некогда ей было за куриными шкурами на птицефабрику ездить.
Только одна знакомая семья жила уж очень плохо, дома из еды мешок картошки, да мешок соли. Но там мама с папой успешно пропивали, небольшую зарплату. И дочь отправляли покушать к знакомым.

Это сообщение отредактировал svetagrinn - 13.01.2016 - 18:45
 
[^]
dobokat
13.01.2016 - 18:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 2
Цитата (Akaste @ 13.01.2016 - 18:13)
кто такая или кто такое Инна Сергеевна !? КЭП ПОМОГИ МНЕ !

Колумнист комсомольской правды Инна Ганзеева
http://www.kp.ru/daily/author/819922/

ранее-Инна Ковалец, публицист, легко гуглится тексты типа этого: http://moscow-point.ru/kats-i-zyalt-speshat-na-pomoshh/

в быту-роковая красавица
http://i.fotto.ru/vofl_m.jpeg
 
[^]
Шмульке
13.01.2016 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Цитата (snejko @ 13.01.2016 - 13:23)
А, что не бывает двух одинаковых историй? И тем более такие случаи не единичны, по все России у большинства стариков не хватает пенсии на на нормальную жизнь!!!

О, а вот и Инна Сергеевна пожаловала! )
 
[^]
RomaD
13.01.2016 - 18:50 [ показать ]
-14
DAS1970
13.01.2016 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14792
Заебали журналюги. Пора для таких уголовную ответственность вводить.
 
[^]
kokych
13.01.2016 - 19:00
7
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Блдь, а я верю что это не придумано, сижу верю такой весь, доверчивый.... и доедаю последнего ежа. Без соли. Холодного, газ экономлю. И в темноте.

Интернета нет, талонов не хватило и на талоны тоже. Наверное Путин мой талон в Сирию отправил, или в Крым!

Сарказм это (для непонятливых)

П. С. а вы ежей варите или запекаете??? gigi.gif

Это сообщение отредактировал kokych - 13.01.2016 - 19:02
 
[^]
Sardelier
13.01.2016 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Felarof @ 13.01.2016 - 13:23)
ну дык давно известно - в либерасты пойдешь - каким бы умным не был, но мозг сразу атрофируется, ничего своего придумать не сможешь, только громкие лозунги орать и будешь!

Некоторые работают на оба фронта. Им по хрену, за что агитировать, лишь бы платили. По мне высер насчет несчастного ветерана так же противен, как кремлеботские призывы не плодить детей, если не можешь прокормить или перестать ныть и устроиться на третью работу.
 
[^]
Rockettt
13.01.2016 - 19:27
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Да вот так они и создаются, далеко не пойду

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1288828.html

Тс откуда-то накопал картинку, кинул и ушёл. Вот уже 22 страницы идёт бой, либерасты под множественными аккаунтами валят адекватные ответы, ответы тех, кто в теме про реальное положение с их предприятиями. Они даже не спорят, а тупо жамкают, ничего не пишут. Думается, на сайте их человек десять-пятнадцать, они связываются перед отакой.
Есть ещё один тип, это упоротые на бошку человеки, упоротые по разным причинам, кто-то в дыню однажды получил и клинануло, кому-то тупо всё вообще не нра, ну тут психолога надо спросить, что там и как, или психиатра. На неудобные ответы боты- либерасты вообще не отвечают, никогда, а те, кто со снарядом в башке- пытаются что-то написать. Например- чел пишет, что 80% из предоставленного тс тупо ложь, тут же прибегает тело, не читавшее тему, а пробежавшее последнюю страницу, и гневно пишет- "я требую пруфы что ложь, иначе- звездобол".
Блят, ска, это уже даже не только не смешно, а грустно. Хотя- хомяки ведутся. Не зря кто-то говорил в своё время, уж не припомню- кто, захватите радио и тв, и весь люд в кармане. Башни, как у Стругацких...
Мы все видим, что хреновей стало, цены растут, зарплаты не торопятся за ними, с мировой экономикой хз что творится вообще. Нет стабильности и уверенности, что завтра будет не хуже, чем вчера. Ну про оппозицию ясно всё- им своего надо продвигать, со своим они заживут, им режим нынешний не надо. Есть скорее всего и люди, зарабатывающие валюту, думается. Я вот ни кремлеботом, не путинцем себя не считаю, а так как мне не платят за моё, мною написанное- закономерно предполагаю, что ВОЗМОЖНО кремлеботы существуют и деньги тоже получают))
А так- да, в семьях по две-три машины, на новый год оставили прилавки пустыми, но всё хреново. Сдаётся, что это не российский народ сметал товары под праздник (в стране же всё плохо) а агенты кремля пришли и выкупили весь товар, чтобы показать что всё хорошо.
Я Вам больше скажу, да это и не секрет нихера- неадекватов тут хватает, и часть этих простреленных в случае чего рванёт в атаку, в конец дестабилизировав обстановку. Что будет дальше- можно только гадать. А я даже гадать на эту тему не хочу. Суки, отъе...битесь от моей страны, оставьте уже её в покое, и меня с близкими за компанию!
 
[^]
Jonatanbigs
13.01.2016 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 41
В основном подобные скомуниздорасы обитают в группах "ПОДНЮХАНО", при этом подобные группы имеют доход от небезызвестных поппооппозиционных ячеек. Владея массами школоло они пытаются навязать свою позицию. Проверено на регионах!
 
[^]
ukenai
13.01.2016 - 19:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
---

Это сообщение отредактировал ukenai - 13.01.2016 - 19:51
 
[^]
DEAN56
13.01.2016 - 19:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Лично моё мнение, ни кого не агитирую и прочее.
Ситуация № раз. У меня родной дед 86 лет отроду (дай Бог ему здоровья крепкого), его отец погиб на войне, он труженик тыла с 13 лет, в последствии ветеран труда (имеет знак "Почётный железнодорожник") - он реально всю жизнь впахивал и сейчас имеет пенсию под 30 тысяч (в нашем уездном городе "Б" это нормальная сумма)+ различные льготы. До сих пор помогает деньгами детям кстати, и не потому что им надо, а потому что он понимает, что с собой туда деньги не заберёшь, а по Турциям-Ебиптам ездить не привык как то. У жены бабка 89 лет, труженик тыла, вдова ветерана ВОВ, получает примерно как мой дед, даже больше за счёт "вдовы ветерана ВОВ" и тоже всю жизнь работала-строила, ситуация с детьми та же.
Ситуация №2. Допустим условный дядя/тётя в своё время ни где не работал (а), жил за чужой счёт, бухал-отрывался, воровал, по тюрьмам чалился всю жизнь, ну вот состарился и имеет минимальную пенсию в 6000 рублей, ходит и грустными глазами на всех смотрит, вызывает у либеральной интеллигенции ручьи слёз и лютый баттхёрт. Вы хоть убейте меня, я не понимаю, с хуя какого государство ему что то должно платить, просто за то, что он старый?! Ты всю жизнь говном прожил, а тебе к 60-ти годам пенсию в 1000 евро и путёвки в санатории должны давать что ли?
И тут напрашивается вывод, может быть эта самая либеральная интеллигенция видит в таких обмылках себя в будущем и понимает, что она зря всю жизнь воздух коптила и под старость лет получит коленом под зад от всех - семьи, соседей и даже так ненавидимого государства.. Так значит вой надо поднимать уже сейчас, пока тебя хоть кто-нибудь слушает, потом то ты вообще нахуй ни кому не будешь нужен и будешь ходить и грустными глазами смотреть на пармезан с хамомом, а денег только сука на докторскую. Поэтому надо позаботиться о старости сегодня и кричать, что государство бросает стариков на голодную смерть, и ни у кого ж в мыслях не возникнет: "кем был этот старик, до того как состарился?!" Воспитаны мы не так, старый - значит уважаемый априори! Может он бывший педофил-душегуб? Да похуй, он же старый, дайте льготы и путёвку в Кисловодск!
Ещё есть "люди сегодняшнего дня" (сам таким был) - это которые сегодня выбирают з/п на руки в конверте (потому что так больше денег), чем все отчисления платить государству. Друг, а с чего у тебя будет формироваться пенсия то? - Да хули пенсия, надо жить сегодняшним днём, пенсия далеко, я к тому времени на старость заработаю и положу на счёт со всеми вытекающими ништяками из этого! Ну ну,так получится у 1-2% максимум, а ты будешь кричать, что всю жизнь въёбывал (и это будет правдой), но пенсию суки не платят! Да с хуяли тебе кто-то что-то должен опять же?
Все у нас виноваты, кроме нас самих.
 
[^]
Kolobo4egggg
13.01.2016 - 20:22 [ показать ]
-10
Rys3131
13.01.2016 - 20:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Вбросы создаются вот так! biggrin.gif

Вот так вбросы создаются
 
[^]
Alexey1970
13.01.2016 - 20:36
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
Цитата (Castle @ 13.01.2016 - 17:00)
Цитата (wertolet73 @ 13.01.2016 - 14:38)
Цитата (Atlon @ 13.01.2016 - 14:22)

Ещё один "умник"... faceoff.gif И что вы все доебались до ОДИНОКИХ стариков? Или прям все вот своим пенсионерам от з/п своей откусывают? Да одиноким проще! Помогать детям-внукам не нужно! А насчёт кошечек/собачек, так у них не только дома живность, ещё и всю округу кормят!  gigi.gif Одиноким то делать нехуй... Мои пенсионеры на внуков тратят, а не на кошек/собак.

Слышь,неумник.Я всего лишь написал пример из собственной жизни потому что полгода назад имел отношение к мясному бизнесу.И не стал слишком подробно описывать эти истории,чтобы такие как ты не возбуждались.А описать я могу много разных случаев,как рассказывали,что и собачек то кормить нечем,как последние копейки продавцам из кошелька выгребали и плакали.Я об этом особо не говорю на каждом перекрестке потому что понятия не имею,что это за люди,кроме того что это старые по возрасту люди.Но это было и есть.350 рублей кусок нормальной свинины,450-говядины.Пенсия 9-12 тысяч.Не всем хватает.

Да вы блядь все примеры из собственной жизни пишете, тефтели. Откуда вот только она у вас, собственная жизнь? Вы же блядь от монитора дальше толчка не отходите.

мля, у матери пенсия около 12 тысяч(78 лет-почти 37 лет стажа трудового), у меня пенсия+зарплата-почти 29 тыс. Живу в райцентре Оренбургской области, в своем доме, есть огород-авто продал за ненадобностью(крупногабарит привезти-грузовичок найму, в гости съездить или по делам-такси сейчас 50 рублей по городу, работа-пока в 5 минутах ходьбы от дома-выхожу в 8.55, прихожу-9.00). На огороде в прошлом году выросло всё, что я хотел, даже с избытком-наварили варенья, наморозили овощей-ягод, закатали в банки, раздал много по знакомым(ведрами кабачки, помидоры, огурцы отдавал, лишь бы не пропадало добро.) Мясо покупаю на рынке=свинина сейчас от 230 до 300 руб, говядина от 280 до 340. Куры(птицефабрика в 12 км)-54 руб/кг, яйца от 35 до 44 руб/дес. Молоко, творог, масло тоже только деревенское беру на рынке, в магазинах очень редко. Мать вообще не знает, как пенсия тратится-складывает себе потихонечку в "кубышку"-потом в банк на депозит. Уже и старшему сыну /внукам в Питер миллион отослала, да и здесь осталось немало.
Дом-свой-84 кв.м, газ, вода и т.д.-плачу за всё в месяц около 3 тыров(вместе с интернетом), холодилка, морозилка полные, одеты-обуты. У меня в городе нет таких, кто бы в драных куртках ходил(ну, кроме алкашей) или еще что-то-засмеют(28 тыс.жителей). Все работают, даже старушки -весной/летом посадила огород, дачу , сидит на рынке под навесом и продает отдыхающим(соленое озеро в городе) по хорошей цене ягодки и т.п. Дети ездят на иномарках, много идет строительства домов, гостиниц и прочего. У меня в районе на среднестатистического жителя приходится в 5 раз больше транспорта, чем по области. Девиз наших жителей-кто не работает, тот не ест, не отдыхает и т.д.
Хотя молодежи, согласен, трудновато приходится поначалу в семейной жизни.
Детишки в летние каникулы на прохладительных напитках и мороженном зарабатывают по 30 тыс.р. за просто так.
Корпоратив новогодний обошелся в 1600 на "морду лица" с тамадой, без водки. Водку, вино и прочее можно было с собой. По 3 горячих мясных блюда, нарезки, салаты- порции не доедали(армяне держат кафе-вкусно, недорого и много!) Армяне эти из областного центра- нас несколько лет уже неплохо зарабатывают. В летний период к нам со всей России приезжают торговцы, так как отдыхать тоже приезжают со всей России и др.стран СНГ и мира. И я не всёпропальщик и не кремлебот-я объективно оцениваю сегодняшнюю ситуацию. Но меня ниипёт, сколько стоит зеленый фантик и как открылись торговые площадки-в плюсе или минусе. Пох. Я живу отлично, мои земляки тоже. Чего и вам желаю!
 
[^]
Kolobo4egggg
13.01.2016 - 20:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (DEAN56 @ 13.01.2016 - 19:59)
Лично моё мнение, ни кого не агитирую и прочее.
Ситуация № раз. У меня родной дед 86 лет отроду (дай Бог ему здоровья крепкого), его отец погиб на войне, он труженик тыла с 13 лет, в последствии ветеран труда (имеет знак  "Почётный железнодорожник") - он реально всю жизнь впахивал и сейчас имеет пенсию под 30 тысяч (в нашем уездном городе "Б" это нормальная сумма)+ различные льготы. До сих пор помогает деньгами детям кстати, и не потому что им надо, а потому что он понимает, что с собой туда деньги не заберёшь, а по Турциям-Ебиптам ездить не привык как то. У жены бабка 89 лет, труженик тыла, вдова ветерана ВОВ, получает примерно как мой дед, даже больше за счёт "вдовы ветерана ВОВ" и тоже всю жизнь работала-строила, ситуация с детьми та же.
Ситуация №2. Допустим условный дядя/тётя в своё время ни где не работал (а), жил за чужой счёт,  бухал-отрывался, воровал, по тюрьмам чалился всю жизнь, ну вот состарился и имеет минимальную пенсию в 6000 рублей, ходит и грустными глазами на всех смотрит, вызывает у либеральной интеллигенции ручьи слёз и лютый баттхёрт. Вы хоть убейте меня, я не понимаю, с хуя какого государство ему что то должно платить, просто за то, что он старый?! Ты всю жизнь говном прожил, а тебе к 60-ти годам пенсию в 1000 евро и путёвки в санатории должны давать что ли?
И тут напрашивается вывод, может быть эта самая либеральная интеллигенция видит в таких обмылках себя в будущем и понимает, что она зря всю жизнь воздух коптила и под старость лет получит коленом под зад от всех - семьи, соседей и даже так ненавидимого государства.. Так значит вой надо поднимать уже сейчас, пока тебя хоть кто-нибудь слушает, потом то ты вообще нахуй ни кому не будешь нужен и будешь ходить и грустными глазами смотреть на пармезан с хамомом, а денег только сука на докторскую. Поэтому надо позаботиться о старости сегодня и кричать, что государство бросает стариков на голодную смерть, и ни у кого ж в мыслях не возникнет: "кем был этот старик, до того как состарился?!" Воспитаны мы не так, старый - значит уважаемый априори! Может он бывший педофил-душегуб? Да похуй, он же старый, дайте льготы и путёвку в Кисловодск!
Ещё есть "люди сегодняшнего дня" (сам таким был) - это которые сегодня выбирают з/п на руки в конверте (потому что так больше денег), чем все отчисления платить государству. Друг, а с чего у тебя будет формироваться пенсия то? - Да хули пенсия, надо жить сегодняшним днём, пенсия далеко, я к тому времени на старость заработаю и положу на счёт со всеми вытекающими ништяками из этого! Ну ну,так получится у 1-2% максимум, а ты будешь кричать, что всю жизнь въёбывал (и это будет правдой), но пенсию суки  не платят! Да с хуяли тебе кто-то что-то должен опять же?
Все у нас виноваты, кроме нас самих.

У депутатов пенсия ваще 100-150к. Получается что твой дед тоже лодырь и нихера не делал, а то получал бы больше? Большая пенсия у него из-за всяких плюшек за счет ВОВ. Сейчас это модно и остаткам старичков накинули малясь деньжат.

А вот у меня дед 41 - никаких плюшек за ВОВ нет. Почетный донор, герой соц. труда, всю жизнь отпахал на заводе - пенсия 13-15к. Второй дед - работа на вредном производстве (оборонка), инвалидность - примерно столько же. Так что не надо путать частный случай с общей тенденцией. В среднем то все голубцы едят.

И с "люди сегодняшнего дня" я тоже согласен. Я вот не понимаю, почему должен платить всю жизнь каждый месяц государству, которое мне потом даст мне меньше, чем я в месяц отчислял. И даст лет через 40. А может и не даст - что крайне вероятно. Я лучше буду их класть на счет в банке, где-нибудь в Швейцарии и потом получу всю сумму + процент. Пусть даже это будет в обязательном порядке, только бабки должны идти не в "общий котел", а на личный счет и опять же в не государственную контору. А так вон уже за 2014-2016 год накопительной части (а это и есть бабки) - нет. Но есть БАЛЛЫ! Мне баллы от краба со шмелем не очень нужны, я могу и сам себе их придумать. А бабки тю-тю

Это сообщение отредактировал Kolobo4egggg - 13.01.2016 - 20:40
 
[^]
SPORK
13.01.2016 - 20:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Про шкурки с куриц порадовало. КОшек не едат ещё? или уже на кору от дерева перешли? lol.gif
 
[^]
GarykRUS
13.01.2016 - 20:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (Akaste @ 13.01.2016 - 18:13)
кто такая или кто такое Инна Сергеевна !? КЭП ПОМОГИ МНЕ !

Дочь офицера, коих сейчас на ЯПе тьма, Ваш КЭП.
 
[^]
Archikoff
13.01.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Знаем мы этих пенсионеров, бутылки у нас тут тоже дед собирал - внуку квартиру и машину купил. Насобирал-с...
 
[^]
Бялко
13.01.2016 - 20:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 219
Детишки в летние каникулы на прохладительных напитках и мороженном зарабатывают по 30 тыс.р. за просто так.
Хуй знает,в каком райцентре Оренбургской области(был я в Абдулино в командировке в 1999г.) вы живёте,но я живу в Тверской обл.,230 км от Москвы,в райцентре(70 000 чел.) У матери пенсия 11.000,у меня зарплата 16-17.000.Миллионов,блядь,ну никак не можем накопить.И я не всёпропальщик и не кремлебот-я объективно оцениваю сегодняшнюю ситуацию. agree.gif

Это сообщение отредактировал Бялко - 13.01.2016 - 20:47
 
[^]
Йохан
13.01.2016 - 20:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Kolobo4egggg @ 13.01.2016 - 20:22)
Считаю это кремлевский вброс про вброс. Делаешь вброс, потом опровергаешь, тыкаешь пальцем на других - и всё, благосостояние пенсионеров прям взлетает

А я считаю, что это кремлевский вброс про кремлевский вброс про вброс.
Упоролись наглухо уже совсем cranky.gif

Это сообщение отредактировал Йохан - 13.01.2016 - 20:50
 
[^]
serg74
13.01.2016 - 21:12
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 674
Цитата
Покупаю шницель своей курице, впереди - старик, берет самые дешевые куртки, консервированную моль для шуб, какие-то ветки и синюю изоленту, долго возится, ищет мелкую купюру в толстом бумажнике. Поворачивается и злобно говорит: "Вы, простите, какого хера на меня уставились? Ложитесь-ка лучше мне на ноги и лечите, а то мурчит, как мурло!" Из прохудившейся старой авоськи дед достаёт пакет с требухой и начинает бить ею мне по морде. Мы долго возимся как в юности, когда он был командиром роты и строил прекрасное государство. В суматохе я украл его старую шапку: лысая голова в наколках. Смеется, убегая, на ходу показывает кукиш и плюётся. Парень таджик, который рубит мясо, рассказывает, что много раз пытался попасть по пенсионеру своим топором, но дед, сука, резкий как понос. Парень бесхитростно от чистого сердца говорит: "Мы все время тут котов бездомных душим, разделываем и дедушкам с бабушками предлагаем мясо, но они гордые, не берут!" Стою на окровавленном крыльце и жалею, что так обкурился.

Лежу и плачу! История прям до слез! Завтра коллегам на работе покажу полностью эту тему и этот пост, пусть тоже плачут! Все плачут по жертвам кровавого режима!
 
[^]
CKAT
13.01.2016 - 21:47
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (rustiki @ 13.01.2016 - 17:21)
Покупаю шницель своей курице, впереди - старик, берет самые дешевые куртки, консервированную моль для шуб, какие-то ветки и синюю изоленту, долго возится, ищет мелкую купюру в толстом бумажнике. Поворачивается и злобно говорит: "Вы, простите, какого хера на меня уставились? Ложитесь-ка лучше мне на ноги и лечите, а то мурчит, как мурло!" Из прохудившейся старой авоськи дед достаёт пакет с требухой и начинает бить ею мне по морде. Мы долго возимся как в юности, когда он был командиром роты и строил прекрасное государство. В суматохе я украл его старую шапку: лысая голова в наколках. Смеется, убегая, на ходу показывает кукиш и плюётся. Парень таджик, который рубит мясо, рассказывает, что много раз пытался попасть по пенсионеру своим топором, но дед, сука, резкий как понос. Парень бесхитростно от чистого сердца говорит: "Мы все время тут котов бездомных душим, разделываем и дедушкам с бабушками предлагаем мясо, но они гордые, не берут!" Стою на окровавленном крыльце и жалею, что так обкурился.

Шедевр lol.gif
 
[^]
РЫБА67
13.01.2016 - 21:48 [ показать ]
-26
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73030
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх