Рисунки в поддержку Charlie Hebdo

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tiss
8.01.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
У меня товарищи, чувства двоякие. Людей жалко - да. Но! Допрыгались они там в своих европах со своей толерастией и демократией! По всей европе протесты! Вон, во Франции гранатами мечети закидывают (заметьте, никто не пострадал), в Дрездене 18к человек вышло на протест против ислама (точнее его внедрения в абсолютные массы, не забываем, толерасты, европейцы). Разрешили много - пожинают плоды! Ни для кого не секрет насколько ислам агрессивен как религия, особенно среди фанатиков, вряд ли глубокоуважаемый (ну пиздец как глубоко) евросоюз об этом был не в курсях.
 
[^]
exLeft
8.01.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (tovich @ 8.01.2015 - 21:40)
Мне больше всего бросилось в глаза, как абсолютно все и мгновенно заявили, что это были исламисты и т.п. Хотя собственно кроме выкриков Аллах акбар ничего ни у кого нет, их ведь даже не задержали, что уже странно. Эти выкрики, амеры в свое время сделали "фирменной" чертой террористов. Думаю, тут тоже без рук америкосов не обошлось. Им необходимо именно сейчас показать всей европе, что не стоит даже задумываться о разъединении, а нужно объединиться перед "общей угрозой!" Т.е. по сути, показали наглядно, где гейропе место и кто тут главный.

И снова во всем виноваты пиндосы ?

Ну вот что у вас в голове то? ну ?
или это есть результат промывания мозгов супротив вражины нашей ?
даже у пиндосов нет власти над каждым религиозным долбоебом в мире, в мире 7 млрд рыл, нельзя проконтролировать их всех
 
[^]
Gruzd
8.01.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Карикатуры ничего страшного из себя не представляют.
это просто мелкий частный журнальчик.
Оскорбляют карикатуры - не смотри...

Да, теракт в ответ на карикатуры - ужасный случай проявления радикального ислама и терроризма. Исполнители и заказчики должны быть пойманы и наказаны.

НО... рисовать карикатуры в ответ на теракт - напоминает мне скачка на майдане., глумление и обезъяничество в то время когда в жизни других людей произошла трагедия.
Это тоже непозволительное поведение, я считаю...
 
[^]
exLeft
8.01.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (marimasi @ 8.01.2015 - 21:45)
Мне,конечно,жаль французов,пострадавших от нападения террористов,но как же лицемерно звучат эти слова скорби и о свободе слова СМИ,если мы взглянем на Юго-Восток страны-соседки,и в ее непосредственный центр,где эти самые СМИ убивают и избивают. Да и что же это за свобода слова,когда на религиозную святыню мусульман рисуют карикатуры??? Не кажется ли,что радетели за свободу СМИ продолжают скакать по граблям,восхваляя газету,которая спровоцировала это чудовищное нападение? Куда катится этот мир? Это беспринципное европейское счастье мне нахрен не нужно,где грязь и лицемерие в почете,а истинные ценности смешаны с мусором.

причем здесь Украина то ну ? везде блять украину тянут и пиндосов, думать о другом не умеем ?
заебали уже с ней.

и по вашему комменту - пропаганда работает и у нас и у них. Но независимые сми у них тоже есть, ага. У нас они предатели Родины, подпиндосники, вражины, пятая колона и тому подобное.

Никто никогда не узнает правды про Донецк. Прав будет тот, в чью версию поверит большинство
 
[^]
Ogovstavilo
8.01.2015 - 23:25
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 503
Слышь , т.е. как получается :
они рисуют Аллаха чуть ли не с голой попой и нечистотами обливаемого, не берут во внимания , что примерно миллиарду людей Аллах это дороже чем отец и мать ( вот представьте вашего папу рисуют в таком виде ? ) ну , естественно , найдутся люди которые захотят отомстить из тех кто хочет найдутся те кто попробуют , а из этих найдутся те у кого получится , просто европейцы - они ж как дети маленькие , сытые , очумелые коты .
и никакая это не свобода слова , а обычная расхлябанность , наглость , варварство. жалко ли мне их - НЕТ , должно быть жалко - ДА , но мне не жалко .
 
[^]
exLeft
8.01.2015 - 23:26
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Тринадцатая @ 8.01.2015 - 21:49)
Цитата (Bespyatkin @ 8.01.2015 - 21:22)

А за такие картинки будь я верующим....

За такие картинки еще Библия обещала!

В Евангелии от Матфея - «Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам ... "

Ну вот надо же быть такими идиотами, чтоб и свою религию оскорбить, чужую оскорбить, и погибнуть за право продолжать так поступать???

похуй что там обещала Библия, или Коран, или Тора или что еще.

Есть закон.
Не нравится карикатура - пиздуй в суд.

Пиздец,находятся люди, что чуть ли не поддерживают ебанутых исламистов
 
[^]
Istan
8.01.2015 - 23:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 127
Цитата (examiner @ 8.01.2015 - 18:44)
Европейцы видимо клинические долбоебы. Тут уж не попишешь. Вначале пустить зверье это к себе в страну, чтобы оно обычным гражданам на шею село прочно, потом рисовать на него карикатуры, а получив пизды удивляться, отчего же так gigi.gif

воқеан....воқеан....(таджикский)
 
[^]
DoxJlblu
8.01.2015 - 23:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 26
ИМХО самая правильная карикатура:

Рисунки в поддержку Charlie Hebdo
 
[^]
exLeft
8.01.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (tooney @ 8.01.2015 - 22:08)
Больше всего поражает, как быстро европейцы подхватили СМИ-истерию, будто бы их попытались лишить свободы слова. При чем тут вообще свобода слова?

а все при том же.
Если тебе что то не нравится - суд.
В других случаях -за решетку.
Все просто

Добавлено в 23:31
Цитата (simona100988 @ 8.01.2015 - 22:37)
убитых естественно жалко....но шумиха поднятая французами, говорит о том, что ребята еще совсем не знают , что такое настоящий террор...
больше говорят об этом, рассуждают... а политика последнего времени говорит о них только как о совершенно зависимой стране от мнения более сильных стран.....в целом, не уважение, конечно...

Забавно другое - они регулярно бомбят мусульман, в Африке например, либо помогают их умножать на ноль на Ближнем Востоке.
Но при этом теракты у них фантастическая редкость.


Видать спецслужбы все же работают.
А у нас вроде как мир труд май с алахбабахами, но в Дагестане каждые две недели теракты.
 
[^]
Tiss
8.01.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
Цитата (Ogovstavilo @ 8.01.2015 - 23:25)
Слышь , т.е. как получается :
они рисуют Аллаха чуть ли не с голой попой и нечистотами обливаемого, не берут во внимания , что примерно миллиарду людей Аллах это дороже чем отец и мать ( вот представьте вашего папу рисуют в таком виде ? ) ну , естественно , найдутся люди которые захотят отомстить из тех кто хочет найдутся те кто попробуют , а из этих найдутся те у кого получится , просто европейцы - они ж как дети маленькие , сытые , очумелые коты .
и никакая это не свобода слова , а обычная расхлябанность , наглость , варварство. жалко ли мне их - НЕТ , должно быть жалко - ДА , но мне не жалко .

Что это за религия такая, где тебе дороже не ближний (мать и отец), а бог, за которого ты готов забрать чужую жизнь и отдать свою? Простите за оффтоп, ребят, но вот такие разговоры просто убивают морально.
 
[^]
exLeft
8.01.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (dsg1981 @ 8.01.2015 - 22:01)
Цитата (examiner @ 8.01.2015 - 18:44)
Европейцы видимо клинические долбоебы. Тут уж не попишешь. Вначале пустить зверье это к себе в страну, чтобы оно обычным гражданам на шею село прочно, потом рисовать на него карикатуры, а получив пизды удивляться, отчего же так  gigi.gif

Ты неверно себе ситуацию представляешь, принимая подонков за жертв.

Наплыв мигрантов к ним связан с их колониальной политикой и политикой неоколониализма. Просто времена и общество изменились и все вышло боком, а первоначально все было продумано совершенно иначе -- тем, кто сейчас опиздюливается, были нужны дешевые рабы и контроль над вчерашними колониями, которые вдруг пришлось формально отпустить после Второй мировой.

Не надо считать подонков и жуликов несчастными благообразными жертвами лишь из-за того, что они разучились контролировать своих бешенных собак.

Кстати, конкретно эти нападавшие -- друзья Оланда, которым он вчера поставлял оружие и давал деньги на войну против Ассада. Руками их соратников Оланд и Ко позавчера залили кровью землю Ливии.

хм а у нас что?
стрельба на улицах, этническая преступность, теракты и тому подобное?
вследствие чего ?
 
[^]
Djadina
8.01.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Вот так и готовится общественное мнение к войне. Пропаганды маховик ещё больше раскрутился. Провокация-порицание-ненависть-война-подсчет бабла.

Это сообщение отредактировал Djadina - 8.01.2015 - 23:34
 
[^]
Istan
8.01.2015 - 23:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 127
Цитата (Ogovstavilo @ 8.01.2015 - 23:25)
Слышь , т.е. как получается :
они рисуют Аллаха чуть ли не с голой попой и нечистотами обливаемого, не берут во внимания , что примерно миллиарду людей Аллах это дороже чем отец и мать ( вот представьте вашего папу рисуют в таком виде ? ) ну , естественно , найдутся люди которые захотят отомстить из тех кто хочет найдутся те кто попробуют , а из этих найдутся те у кого получится , просто европейцы - они ж как дети маленькие , сытые , очумелые коты .
и никакая это не свобода слова , а обычная расхлябанность , наглость , варварство. жалко ли мне их - НЕТ , должно быть жалко - ДА , но мне не жалко .

Лука 10:33 «Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился».
 
[^]
Ma3b
8.01.2015 - 23:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
... suckbanana.gif

Рисунки в поддержку Charlie Hebdo
 
[^]
Djadina
8.01.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Кто Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. кинул видимо историю плохо знает. Удачи вам.
 
[^]
PartisanSA
8.01.2015 - 23:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Цитата (botinok14 @ 8.01.2015 - 23:15)
Сейчас шпалами закидают,но я всё же спрошу.
А чем мы от тех же самых французов отличаемся? В столице нашей родине возводятся мечети, растёт процент "нац.меньшинств" ,активно внедряется политике орассиянивания зверья.
И мы ведь против. Соответственно наврятли обычные,рядовые французы были довольны таким положением дел.

Твою ж мать! Кто против?! Прочти Гумилева:



"Во время монголо-татарского ига Русь процветала, золото и серебро шло потоком из западноевропейских стран, Русь была буквально завалена золотом – эпоха Золотой Орды. Поэтому если и было «монголо-татарское», а правильнее сказать Моголо-Тартарское иго, то для Европы, которая платила дань Русь-Орде. Золото везли вплоть до XVII века, т.е. до восшествия на престол династии Романовых. Затем в XVIII веке историю России переписали.

Гумилев Л.Н. считал, что теория о монголо-татарском иге на Руси была создана в XVIII веке немецкими историками Байером, Миллером и Шлецером, в ответ на социальный заказ под влиянием идей о якобы рабском происхождении русcкого народа.

ОРДА пресекла гражданскую войну на почве насильственного крещения Руси и 300 лет сохраняла порядок в Державе. Этот период военного управления, когда верховным правителем являлся полководец царь-хан, историки дома Романовых назвали «монголо-татарским иго», хотя никакого иго и монголо-татарского нашествия не было. Был только страх европейцев перед Великой Тартарией."

"Татаро-монгольское иго" было наемной армией, для решения внутриполитических проблем Руси и внешних.

Мы сотни лет живем бок о бок с различными религиями. В нашей стране давно перемешались русские, татары, чуваши, другие народности и евреи, (Ходорковский, который желает , чтобы рисовали святых с "мудями").
Мое мнение. "На хуй" тех кто оскверняет веру. "На хуй" тех, кто будет навязывать во что верить (я атеист). Но нет! Вылезли те кто хотят ебаться в жопы, поганить и осквернять всех и все. Им по хуй на религию, на воспитание, на уважение, на нормы морали (хотя бы общепринятых норм). Ноги на стол, хуй в жопы, детей забрать!
К чему это я?! А....:
Барака отдать на растерзание пидорам;
за погибших в Париже погоревать, но осознать, что это их зло вернулось им сполна;
забыть про то, что пишут в газетенках (Россия с давних веков не является государством одного народа!);
выпить, закусить, закурит (не курю).

Не обижусь за "шпалы". Текст написан по влиянием воды сорока градусов.



alik.gif

Это сообщение отредактировал PartisanSA - 9.01.2015 - 00:09
 
[^]
Istan
8.01.2015 - 23:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 127
Цитата (PartisanSA @ 8.01.2015 - 23:49)
Цитата (botinok14 @ 8.01.2015 - 23:15)
Сейчас шпалами закидают,но я всё же спрошу.
А чем мы от тех же самых французов отличаемся? В столице нашей родине возводятся мечети, растёт процент "нац.меньшинств" ,активно внедряется политике орассиянивания зверья.
И мы ведь против. Соответственно наврятли обычные,рядовые французы были довольны таким положением дел.

Твою ж мать! Кто против?! Прочти Гумилева:



"Во время монголо-татарского ига Русь процветала, золото и серебро шло потоком из западноевропейских стран, Русь была буквально завалена золотом – эпоха Золотой Орды. Поэтому если и было «монголо-татарское», а правильнее сказать Моголо-Тартарское иго, то для Европы, которая платила дань Русь-Орде. Золото везли вплоть до XVII века, т.е. до восшествия на престол династии Романовых. Затем в XVIII веке историю России переписали.

Гумилев Л.Н. считал, что теория о монголо-татарском иге на Руси была создана в XVIII веке немецкими историками Байером, Миллером и Шлецером, в ответ на социальный заказ под влиянием идей о якобы рабском происхождении русcкого народа.

ОРДА пресекла гражданскую войну на почве насильственного крещения Руси и 300 лет сохраняла порядок в Державе. Этот период военного управления, когда верховным правителем являлся полководец царь-хан, историки дома Романовых назвали «монголо-татарским иго», хотя никакого иго и монголо-татарского нашествия не было. Был только страх европейцев перед Великой Тартарией."



Мы сотни лет живем бок о бок с различными религиями. В нашей стране давно перемешались русские, татары, чуваши и другие народности и евреи, (Ходорковский, который желает , чтобы рисовали святых с "мудями").
Мое мнение. "На хуй" тех кто оскверняет веру. "На хуй" тех, кто будет навязывать во что верить (я атеист). Но нет! Вылезли те кто хотят ебаться в жопы, поганить и осквернять всех и все. Им по хуй на религию, на воспитание, на уважение, на нормы морали (хотя бы общепринятых норм). Ноги на стол, хуй в жопы, детей забрать!
К чему это я?! А....: Барака отдать на растерзание пидорам; за погибших в Париже погоревать, но осознать, что это их зло вернулось им сполна; забыть про то, что пишут в газетенках (Россия с давних веков не является государством одного народа!); выпить, закусить, закурит (не курю).

Не обижусь за "шпалы". Текст написан по влиянием воды сорока градусов.



alik.gif

а почему не на французском?
 
[^]
Broflovski
8.01.2015 - 23:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Ересь @ 8.01.2015 - 18:55)
Ничего не провоцируют! Это их страна и их законы, по которым они могут рисовать что посчитают нужным. Они у себя дома, а кто то с чужим самоваром пришёл.

А дело вовсе не в этом. Тут ситуация несколько иная. Если я подойду к тебе на улице и назову твою маму шлюхой, то как ты отреагируешь? Тут ловко манипулируют понятиями, занимаясь подменой. Эти деятели занимались прямыми оскорблениями. Это вседозволенность вышла им боком.
Жаль мне, что их убили? Немного жаль, ибо я не считаю это решением проблемы. Скорблю ли я? Нет, не скорблю. Поделом!

Это сообщение отредактировал Broflovski - 8.01.2015 - 23:56
 
[^]
PartisanSA
8.01.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Istan

на нем только подаяние могу просить: "Je n'ai mange pas six jours"

Это сообщение отредактировал PartisanSA - 8.01.2015 - 23:59

Рисунки в поддержку Charlie Hebdo
 
[^]
Istan
9.01.2015 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 127
Цитата (PartisanSA @ 8.01.2015 - 23:56)
Istan

на нем только подаяние могу просить: "Je n'ai mange pas six jours"

Милосердие....это то, что понадобится Вам и бараку обаме..
 
[^]
Seg33
9.01.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Сами во всём виноваты. Всё справедливо.
 
[^]
Salaman
9.01.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 459
вот карикатура и религию не трогает!!!

Рисунки в поддержку Charlie Hebdo
 
[^]
Ogovstavilo
9.01.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 503
Цитата (Tiss @ 8.01.2015 - 23:32)
Цитата (Ogovstavilo @ 8.01.2015 - 23:25)
Слышь , т.е. как получается :
они рисуют Аллаха чуть ли не с  голой попой и нечистотами обливаемого, не берут во внимания , что примерно миллиарду людей Аллах это дороже чем отец и мать ( вот представьте вашего папу рисуют в таком виде ? ) ну , естественно , найдутся люди которые захотят отомстить из тех кто хочет найдутся те кто попробуют , а из этих найдутся те у кого получится , просто европейцы - они ж как дети маленькие , сытые , очумелые коты .
и никакая это не свобода слова , а обычная расхлябанность , наглость , варварство. жалко ли мне их - НЕТ , должно быть жалко - ДА , но мне не жалко .

Что это за религия такая, где тебе дороже не ближний (мать и отец), а бог, за которого ты готов забрать чужую жизнь и отдать свою? Простите за оффтоп, ребят, но вот такие разговоры просто убивают морально.

а я и не говорил, что это правильно, но когда играешь с огнём, будь готов ко всему . они блять должны были подумать что реакция будет . реакции не могло не быть , хотели пиар - получили пиар

Это сообщение отредактировал Ogovstavilo - 9.01.2015 - 00:08
 
[^]
tanabe78
9.01.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 357
Гнать надо этих обезьян, кого обратно в пустыню. а кого на пальму. нечего этому зверью среди нормальных людей делать!
 
[^]
Salaman
9.01.2015 - 00:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 459
или вот .... на злобу дня!!

Рисунки в поддержку Charlie Hebdo
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91780
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх