Я тут на митинг вчера сходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (80) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackdiver
6.05.2018 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
gold19
Цитата
А право такое имели?То есть вы одобряете?Тогда вопрос вы же будете не против если я вас бейсбольной битой перетяну если мне вы будете мешать идти по моему мнению?И еще раз спрошу митингующих 1500, педоказаков 3000 кто плять реально мешал больше?

вот тут может возникнуть простое непонимание, я иду и выпрыгивает какой-то чёрт с бейсбольной битой на меня - я его переебу первым попавшимся инструментом, а потом вдруг выяснится что это был протестант против всех и всего и таким образом у мне хотел донести свою мысль.
Я это к чему - не выебывайтесь и вас пиздить не будут, если мне пытаются навязать свои взгляды кулаками и палками - то я не буду выслушивать тех кто мне пытается "рассказать о моем счастливом новом", я просто ебну в голову и дальше пойду строить свое счастливое настоящее и мне похуй на вас "обиженных кровавым режимом", вы обычное унылое гавно, которое просто даже не уныло, а просто гавно.
 
[^]
Sashaanna
6.05.2018 - 23:33
1
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Цитата (DMTisenko @ 6.05.2018 - 23:24)
Цитата (Sashaanna @ 6.05.2018 - 23:17)
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:14)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:06)
Цитата (Davlad @ 6.05.2018 - 17:31)
Самое отвратительное началось, когда группа недалеких личностей возомнила себя шатателями режима, а остальных, кто с ними не согласен, заочно записала в «кремлеботы». После чего решила, что им все можно и стала собираться на несогласованные митинги, лишенные какого-либо смысла, кроме получения нужной картинки для СМИ. Вот это действительно отвратительно, а не появление казачков.
У меня вопрос, к родителям малолетних долба*обов, которые не следят за жизнью своих чад, будут приняты меры?

А у меня вопрос,то есть вы готовы смириться с тем что хуй пойми кто избивает ВАМ неугодных?Если да то думаю вы будете не против когда начнут пиздить вас потому что ВЫ кому не нравитесь и не угодны.C хуяли эти самые казачки которых собралось в 2 раза более чем как вы выразились долбоебов не были арестованы ?Они сука закон нарушили и если мы правовое государство то должны в автозаках уже отсиживаться,если нет то ждите потом фашистов которым на понравится ВАШ внешний вид.Хотя ведь вы видимо истинный ариец да?Уверенны что вас не тронут..

Пиздили не за то что не угодны, а за то что беспредел в центре города устроили, дороги перекрыли, мешали людям, митингуйте в поле, в лесу, никто вам слово не скажет

По твоей логике и демонстрации пусть в поле проводят, ибо не хуй пробки создавать. А если вышли на Первомай то гнать чертей ссаными тряпками.

Какое нахуй поле, вам дебилам дали место на Сахарова, вам дала возможность власть, которая с ваших же слов запрещает протестовать!! Мозги включи, запретил вам Навальный, а не Путин!! Не Путин вас погнал под пиздюли, а безработный Алексей Анатольевич, ради хайпа. Режим вам бля в 99% идет на уступки и согласовывает митинги, которые ваши же боссы отметают. Ну нельзя же быть таким конченным

Ты сейчас с кем общаешься? На мой вопрос отвечаешь? Или тем кто ходил на митинг? [/QUOTE]
Пиздили не за то что не угодны, а за то что беспредел в центре города устроили, дороги перекрыли, мешали людям, митингуйте в поле, в лесу, никто вам слово не скажет [/QUOTE]
Кто ту предлагает пойти в поле или лес? Так пусть там все митинги парады и демонстрации проводят. Ибо нет и недолжно быть у нас избранных. Одному можно ходить с транспорантами другому нельзя. Один убил человека и гуляет. Другого закрыли на пожизненно. Вот где справедливость и правосудие. Хотят ходить и орать он нам не царь, пусть ходят. Хочешь ходить орать Путин бог, ходи ори.
 
[^]
Crazybrick
6.05.2018 - 23:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3900
Цитата (Crazybrick @ 6.05.2018 - 21:10)
Цитата (PKarlo @ 6.05.2018 - 20:48)
Что конкретно предлагаете, оппозиционеры навального? Митинги за все хорошее против всего плохого хороши для демагогов. Есть конкретные предложения, кроме "давайте сменим власть и заживем как в Европе"? Ни о кого не слышал.

Можно и нужно и очень хочется обойтись без революций и даж без смены прежнега.

Просто нужно заставить слуг работать на страну, а не на себя.

А вот как?
Если их мирно спрашивают почему так(гигантские доходы, безумные аукционы, судебные решения, от которых волосы дыбом встают) в ответ вы всё врёте, и ещё иди-ка сюда. Это явно не правильный ответ чинуш..

На людских выступлениях или например петициях должны быть заданы вопросы на которые чинуши обязаны ответить и отчитаться перед всеми. И пока этого не будет протесты только нарастать должны.
Все должны соблюдать конституцию и нести одинаковую ответственность. И когда уроды правят конституцию каким-то выгодным для себя указом, это тоже должно быть пресечено.


А вот идиоты типа тс и еже с ним(мозгов или совести нет), тупо думающих людей в грязь, и тут же ворам анус лизать cranky.gif это днище(вы притянуты к нему сми или предательством или воровством)...

Люди добрые, не ведитесь, не кормите троллей, не надо метать бисер перед идиотами или предателями, просто не оставайтесь неравнодушными и безучастными...
Смотрите они вас троллят тупыми вопросами по кругу.
Здесь в основном проплаченное стадо, пробуйте раскрыть глаза близким друзьям и родным. Знакомьте их с материалами из сети, пока их кумиры не перекрыли инет полностью. Пытайтесь отстоять права даже в простых ситуациях, просто заставляйте чинуш работать.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 6.05.2018 - 23:53
 
[^]
dilest
6.05.2018 - 23:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:29)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:26)
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:20)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:18)
Цитата (KGDU1 @ 6.05.2018 - 23:07)
Цитата (comanche71 @ 6.05.2018 - 22:54)
Цитата (mnogoruk @ 6.05.2018 - 22:35)

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок?

Нормальную жизнь. Пенсии родителей, образование детей, наши дороги, нашу инфраструктуру, медицину, судебную систему.

Попутно украли веру в справедливость, права личности и возможность построить хорошее будущее для своих потомков.

Я это слышал в 2013 г. на майдане в Киеве. Забыли, пенсия 1000 евро. Все остальное слово в слово, думаю и вы из этих горлопанов.

А что украина уже развалилась ?Ну как у нас писали 4 года подряд что все уже пиздец уже все хотят выйти из украины?И европа на хуй замерзла?И доллар ебанулся об землю?Знаете в чем разница ?Я не считаю что развал ссср был необходим ,но бывает что живя в одной квартире родственники настоебенят друг другу хуже горькой редьки.Так было и тут,вы все поете либерасты,майданщики!!Ок скажите а что будет через 6 лет?Ну вот что?Три варианта либо путин уйдет,либо опять пойдет в премьеры(скорее всего), либо подотрет жопу конституцией(вполне возмоно).И что ?Человек который только и думает о том как сохранить власть уже не думает для чего она нужна.Но предположим он ушел ,дальше что ? Пиздец идем стройными рядами вешаться?Так ?Или что если за 20 лет не нашлось альтернативы в вашем понимании то за 6 лет вдруг появится?Вот плять ответьте что делать будем если царь уйдет?Или дальше чем пожрать и посрать у вас видения будущего нет?

Украина уже развалилась, факт...... cool.gif

Вона как ....

Ну а как? Крыма нет - факт, Донбас не контролируют- факт. Это не развал? Или как это назвать?

Прекращение существование государства, путем деления на составные части - это развал. Я так всегда понимал. Ну типа, СССР развалился - прекратил существование, появилось несколько независимых стран. Югославия тоже.
Тогда СССР развалился не в 90 каком-то, а когда Финскую сср отдали обратно финам. Развалили. А вы все меченый, меченый.
 
[^]
porohobot
6.05.2018 - 23:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 104
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?
 
[^]
pm4
6.05.2018 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена
Навальный, не? lol.gif
 
[^]
рулоноб
6.05.2018 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (dilest @ 6.05.2018 - 23:34)
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:29)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:26)
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:20)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:18)
Цитата (KGDU1 @ 6.05.2018 - 23:07)
Цитата (comanche71 @ 6.05.2018 - 22:54)
Цитата (mnogoruk @ 6.05.2018 - 22:35)

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок?

Нормальную жизнь. Пенсии родителей, образование детей, наши дороги, нашу инфраструктуру, медицину, судебную систему.

Попутно украли веру в справедливость, права личности и возможность построить хорошее будущее для своих потомков.

Я это слышал в 2013 г. на майдане в Киеве. Забыли, пенсия 1000 евро. Все остальное слово в слово, думаю и вы из этих горлопанов.

А что украина уже развалилась ?Ну как у нас писали 4 года подряд что все уже пиздец уже все хотят выйти из украины?И европа на хуй замерзла?И доллар ебанулся об землю?Знаете в чем разница ?Я не считаю что развал ссср был необходим ,но бывает что живя в одной квартире родственники настоебенят друг другу хуже горькой редьки.Так было и тут,вы все поете либерасты,майданщики!!Ок скажите а что будет через 6 лет?Ну вот что?Три варианта либо путин уйдет,либо опять пойдет в премьеры(скорее всего), либо подотрет жопу конституцией(вполне возмоно).И что ?Человек который только и думает о том как сохранить власть уже не думает для чего она нужна.Но предположим он ушел ,дальше что ? Пиздец идем стройными рядами вешаться?Так ?Или что если за 20 лет не нашлось альтернативы в вашем понимании то за 6 лет вдруг появится?Вот плять ответьте что делать будем если царь уйдет?Или дальше чем пожрать и посрать у вас видения будущего нет?

Украина уже развалилась, факт...... cool.gif

Вона как ....

Ну а как? Крыма нет - факт, Донбас не контролируют- факт. Это не развал? Или как это назвать?

Прекращение существование государства, путем деления на составные части - это развал. Я так всегда понимал. Ну типа, СССР развалился - прекратил существование, появилось несколько независимых стран. Югославия тоже.
Тогда СССР развалился не в 90 каком-то, а когда Финскую сср отдали обратно финам. Развалили. А вы все меченый, меченый.

скажи мне добрый человек, когда ушла финская сср и когда родился М С Горбачев?
 
[^]
Boinov
6.05.2018 - 23:38
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Crazybrick @ 6.05.2018 - 23:34)
Цитата (Crazybrick @ 6.05.2018 - 21:10)
Цитата (PKarlo @ 6.05.2018 - 20:48)
Что конкретно предлагаете, оппозиционеры навального? Митинги за все хорошее против всего плохого хороши для демагогов. Есть конкретные предложения, кроме "давайте сменим власть и заживем как в Европе"? Ни о кого не слышал.

Можно и нужно и очень хочется обойтись без революций и даж без смены прежнега.

Просто нужно заставить слуг работать на страну, а не на себя.

А вот как?
Если их мирно спрашивают почему так(гигантские доходы, безумные аукционы, судебные решения, от которых волосы дыбом встают) в ответ вы всё врёте, и ещё иди-ка сюда. Это явно не правильный ответ чинуш..

На людских выступлениях или например петициях должны быть заданы вопросы на которые чинуши обязаны ответить и отчитаться перед всеми. И пока этого не будет протесты только нарастать должны.
Все должны соблюдать конституцию и нести одинаковую ответственность. И когда уроды правят конституцию каким-то выгодным для себя указом, это тоже должно быть пресечено.


А вот идиоты типа тс и еже с ним(мозгов или совести нет), тупо думающих людей в грязь, и тут же ворам анус лизать cranky.gif это днище(вы притянуты к нему сми или предательством или воровством)...

Люди добрые, не ведитесь, не кормите троллей, не надо метать бисер перед идиотами и предателями просто не оставайтесь неравнодушными и безучастными...
Смотрите они вас троллят тупыми вопросами по кругу.
Здесь в основном проплаченное стадо пробуйте раскрыть глаза близким друзьям и родным. Знакомьте их с материалами из сети, пока их кумиры не перекрыли инет полностью

Умоляю, покажи где за это деньги платят, ну хоть одну ссылочку, так хочется приятное с полезным совместить pray.gif
 
[^]
blackdiver
6.05.2018 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:35)
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?

Российская Империя - развалилась в конце прошлого века.

Но!!! я надеюсь что Российская Империя возродится когда я еще буду жив, я это хочу увидеть.
 
[^]
gold19
6.05.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:29)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:26)
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:20)
Цитата (gold19 @ 6.05.2018 - 23:18)
Цитата (KGDU1 @ 6.05.2018 - 23:07)
Цитата (comanche71 @ 6.05.2018 - 22:54)
Цитата (mnogoruk @ 6.05.2018 - 22:35)

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок?

Нормальную жизнь. Пенсии родителей, образование детей, наши дороги, нашу инфраструктуру, медицину, судебную систему.

Попутно украли веру в справедливость, права личности и возможность построить хорошее будущее для своих потомков.

Я это слышал в 2013 г. на майдане в Киеве. Забыли, пенсия 1000 евро. Все остальное слово в слово, думаю и вы из этих горлопанов.

А что украина уже развалилась ?Ну как у нас писали 4 года подряд что все уже пиздец уже все хотят выйти из украины?И европа на хуй замерзла?И доллар ебанулся об землю?Знаете в чем разница ?Я не считаю что развал ссср был необходим ,но бывает что живя в одной квартире родственники настоебенят друг другу хуже горькой редьки.Так было и тут,вы все поете либерасты,майданщики!!Ок скажите а что будет через 6 лет?Ну вот что?Три варианта либо путин уйдет,либо опять пойдет в премьеры(скорее всего), либо подотрет жопу конституцией(вполне возмоно).И что ?Человек который только и думает о том как сохранить власть уже не думает для чего она нужна.Но предположим он ушел ,дальше что ? Пиздец идем стройными рядами вешаться?Так ?Или что если за 20 лет не нашлось альтернативы в вашем понимании то за 6 лет вдруг появится?Вот плять ответьте что делать будем если царь уйдет?Или дальше чем пожрать и посрать у вас видения будущего нет?

Украина уже развалилась, факт...... cool.gif

Вона как ....

Ну а как? Крыма нет - факт, Донбас не контролируют- факт. Это не развал? Или как это назвать?

Предположим в 1994 году турция взяла и провела референдум в чечне ,и присоединила ее?Вы бы тоже считали что Россия развалилась?Просто мы ловко воспользовались ситуацией и наши спец структуры оказались на высоте,что совсем не плохо ибо так политика и строится.Однако мы тут же начали отбрехиваться а это было глупо.А донбасс ждет участь косово,живут кормятся подачками шантажируют своих крейтеров но остановились в развитии абсолютно.Еще 4 года назад сербы и хорваты ездили работать в грецию и испанию ,теперь заработки поднялись и выезжающих поток подуменьшился.Потихоньку растут и ничего ,возможно что лет через 50 взаимные претензии выветрятся и снова соединятся.
 
[^]
porohobot
6.05.2018 - 23:43
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 104
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:39)
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:35)
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?

Российская Империя - развалилась в конце прошлого века.

Но!!! я надеюсь что Российская Империя возродится когда я еще буду жив, я это хочу увидеть.

Я надеюсь,что Вы этого не увидете
 
[^]
Crazybrick
6.05.2018 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3900
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:38)
Цитата (Crazybrick @ 6.05.2018 - 23:34)
Цитата (Crazybrick @ 6.05.2018 - 21:10)
Цитата (PKarlo @ 6.05.2018 - 20:48)
Что конкретно предлагаете, оппозиционеры навального? Митинги за все хорошее против всего плохого хороши для демагогов. Есть конкретные предложения, кроме "давайте сменим власть и заживем как в Европе"? Ни о кого не слышал.

Можно и нужно и очень хочется обойтись без революций и даж без смены прежнега.

Просто нужно заставить слуг работать на страну, а не на себя.

А вот как?
Если их мирно спрашивают почему так(гигантские доходы, безумные аукционы, судебные решения, от которых волосы дыбом встают) в ответ вы всё врёте, и ещё иди-ка сюда. Это явно не правильный ответ чинуш..

На людских выступлениях или например петициях должны быть заданы вопросы на которые чинуши обязаны ответить и отчитаться перед всеми. И пока этого не будет протесты только нарастать должны.
Все должны соблюдать конституцию и нести одинаковую ответственность. И когда уроды правят конституцию каким-то выгодным для себя указом, это тоже должно быть пресечено.


А вот идиоты типа тс и еже с ним(мозгов или совести нет), тупо думающих людей в грязь, и тут же ворам анус лизать cranky.gif это днище(вы притянуты к нему сми или предательством или воровством)...

Люди добрые, не ведитесь, не кормите троллей, не надо метать бисер перед идиотами и предателями просто не оставайтесь неравнодушными и безучастными...
Смотрите они вас троллят тупыми вопросами по кругу.
Здесь в основном проплаченное стадо пробуйте раскрыть глаза близким друзьям и родным. Знакомьте их с материалами из сети, пока их кумиры не перекрыли инет полностью

Умоляю, покажи где за это деньги платят, ну хоть одну ссылочку, так хочется приятное с полезным совместить pray.gif

В основном два типа: временный, надеюсь, идиот(жертва сми) или предатель - зависимый (бизнес-работа,служба), часто совмещение (самые безнадёжные и желанные для чинуш)...

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 6.05.2018 - 23:54
 
[^]
недалекая
6.05.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
«Ваши действия незаконны»: акции «Он нам не царь» за две с половиной минуты.
Классное видео. Прям смотрела бы и смотрела
https://tvrain.ru/teleshow/koroche/on_nam_ne_tsar-463179/
 
[^]
eserg
6.05.2018 - 23:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 614
Цитата (IgorVC @ 6.05.2018 - 15:37)
Цитата (Boliwar @ 6.05.2018 - 15:28)
После громкой победы 18 марта сами знаете кого, у меня желание что-то изменить, поменялось на желание свалить.

Так сваливай, кто держит? А то вы как евреи - прощаетесь, но не уходите.
Смешно на школоту с митингов смотреть, те тоже свалить хотят. Только куда, сами не знают. Живут на родительские деньги и недовольны властью в стране.

И денег у этих родителей становится все меньше и меньше!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pm4
6.05.2018 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:35)
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?

А американскую империю ты скоромно умолчал shum_lol.gif
 
[^]
COPOK
6.05.2018 - 23:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 222
Ну не знаю, на митинги не хожу... пока. Хотя... там уже не до митингов будет, а скорее реализация армейского опыта, что само по себе страшно. Ибо Русская душа такая, что долго запрягает, но быстро едет. И власть это знает.

Мне нет дела до либералов и до их оппонентов. Но если я НЕ могу защитить законным образом свои права и обеспечить свою и своих близких безопасность, придётся делать это иначе. И не моя в этом вина. Даже у самого законопослушного гражданина есть определённая грань терпения. «Когда беззаконие становится правилом, сопротивление превращается в обязанность». И мы к этому близки.

Меня (пешехода!) на Тверской средь бела дня два ДПСника (явно обкуренных, ибо сам врач и вижу симптоматику) пытались задержать за «неповиновение сотрудникам полиции» (с их слов), за точно я отказал им в досмотре сумки без понятых. Ибо они матерились, не представились и не объяснили причину задержания ( то есть они сами туда что угодно могли подкинуть). Полный беспредел. Спасло то, что я стал снимать все на телефон и первым делом сфотографировал их жетоны. Отпустили, прт условии удаления фоток. Позвонил св службу собственной безопасности. «Пишитезаяву, в течение 30-им дней ответим». А полицаи на дурачка деньги в центре столицы сшибают на лоха. Ну не суки ль? И как такому государству доверять и честно платить налоги?

Это сообщение отредактировал COPOK - 6.05.2018 - 23:56
 
[^]
gold19
6.05.2018 - 23:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:33)
gold19
Цитата
А право такое имели?То есть вы одобряете?Тогда вопрос вы же будете не против если я вас бейсбольной битой перетяну если мне вы будете мешать идти по моему мнению?И еще раз спрошу митингующих 1500, педоказаков 3000 кто плять реально мешал больше?

вот тут может возникнуть простое непонимание, я иду и выпрыгивает какой-то чёрт с бейсбольной битой на меня - я его переебу первым попавшимся инструментом, а потом вдруг выяснится что это был протестант против всех и всего и таким образом у мне хотел донести свою мысль.
Я это к чему - не выебывайтесь и вас пиздить не будут, если мне пытаются навязать свои взгляды кулаками и палками - то я не буду выслушивать тех кто мне пытается "рассказать о моем счастливом новом", я просто ебну в голову и дальше пойду строить свое счастливое настоящее и мне похуй на вас "обиженных кровавым режимом", вы обычное унылое гавно, которое просто даже не уныло, а просто гавно.

Ну раз вы предпочитаете такое общение.Cлышь говно .а ты уверен что успеешь свой инструмент вынуть?Я тебя говно не про это спросил,ты стрелки не переводи.Я правильно понял что ты одобряешь право отпиздить только тех кто тебе говну не нравится?Но по моему ты сейчас как раз выебываешься,так что по твоей же говенной логике пиздить надо тебя .Потому что пиздец какое неадекватное говно.
 
[^]
blackdiver
6.05.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:43)
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:39)
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:35)
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?

Российская Империя - развалилась в конце прошлого века.

Но!!! я надеюсь что Российская Империя возродится когда я еще буду жив, я это хочу увидеть.

Я надеюсь,что Вы этого не увидете

а что хочешь увидеть - сырьевой придаток пендосам?
Или что хохлам счас рассказывают - что они практически евреи и богоизбранная нация?
Что надо Вам видеть от России, каким Вы её будущее видити?
 
[^]
12MGL
6.05.2018 - 23:53
1
Статус: Offline


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1879
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:48)
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:43)
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:39)
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:35)
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?

Российская Империя - развалилась в конце прошлого века.

Но!!! я надеюсь что Российская Империя возродится когда я еще буду жив, я это хочу увидеть.

Я надеюсь,что Вы этого не увидете

а что хочешь увидеть - сырьевой придаток пендосам?
Или что хохлам счас рассказывают - что они практически евреи и богоизбранная нация?
Что надо Вам видеть от России, каким Вы её будущее видити?

мы видем будующее следущим:
Россия - великая империя. русские (как народ) - сырьевой придаток кавказцам и сечиным всяким.
 
[^]
Santo062
6.05.2018 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13308
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:29)
Ну а как? Крыма нет - факт, Донбас не контролируют- факт. Это не развал? Или как это назвать? Хотя извини, я забыл с кем разговариваю, для вас факты это так, хрень, абстрактное понятие, видимо мы еще не развились как вы что бы понимать такие высокие материи.

Да, это факт! Аляска когда отделяется? Техас ушел? Нет. Все вроде на месте.
А теперь скажите кто виноват в их Майдане кроме анижедетей?
Власть. Только она. Сначала довели страну до такого состояния, а потом когда все пошло в разнос, не смогли купировать ситуацию.
А что мешало то? В ту ночь могли зачистить и камня на камне не осталось бы.
Боялись честно наворованное потерять? Что бы счета не заморозили? Или что, в чем была причина? Прогнило там все насквозь, развалили, власть не удержали, ибо яйца были зажаты в клещи западными партнерами, а теперь имеют то, что имеют.

Ну вот теперь интересно спросить у пропутинских граждан: Хотите как на Украине?
 
[^]
porohobot
6.05.2018 - 23:56
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 104
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:48)
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:43)
Цитата (blackdiver @ 6.05.2018 - 23:39)
Цитата (porohobot @ 6.05.2018 - 23:35)
Все империи разваливаются.

Великая Римская империя - развалилась
Османская - развалилась
Австро-Венгерская - развалилась и т.д.

Российская империя начала разваливаться и развалится!!!
Или она лучше Римской империи?

Российская Империя - развалилась в конце прошлого века.

Но!!! я надеюсь что Российская Империя возродится когда я еще буду жив, я это хочу увидеть.

Я надеюсь,что Вы этого не увидете

а что хочешь увидеть - сырьевой придаток пендосам?
Или что хохлам счас рассказывают - что они практически евреи и богоизбранная нация?
Что надо Вам видеть от России, каким Вы её будущее видити?

А кто сырьевой придаток пендосам?
Италия?
Австралия?
Франция?
Германия?
Может Исландия?
Там все пендосовские рабы живут?
Йобаный кобзон куда ездит лечится?
А вы все про свое величие вставаний сколен и т.д.
 
[^]
Alexeykov
6.05.2018 - 23:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12180
Цитата (Boinov @ 6.05.2018 - 23:26)
Цитата (Alexeykov @ 6.05.2018 - 23:22)
Да вон достаточно только в яндекс вбить «Работа на заводе Шкода в Чехии».
Первая же ссылка.
Когда был в Чехии 5 лет назад, общался с местными, говорили что на заводе Шкоды зарплата работяг составляет 480 евро после уплаты всех налогов. Это не средняя по заводу, но определенные рабочие так и получали.

Ну это примерно 33000р в нашем крае это мало для рабочей специальности, медсестра на скорой у нас столько получает.

Вы забываете что 5 лет назад евро стоил 44 рубля...
Когда мне это сказали я откровенно прихуел. Сразу встали вопросы, но ведь европа же, сытая жизнь охуенные зарплаты и все такое. Оказалось не все так радужно.
К слову тогда в ресторанчике в центре Праги мы вдвоем поели от пуза и выпили по литру вкуснейшего пива потратив на это что-то около 950 рублей. В Москве такой стол встал бы тыщи в 2,5-3.
 
[^]
ГражданинЧе
6.05.2018 - 23:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Вот я сам Алешку Овального терпеть не могу, но вы все дурачки, кто злорадствует по поводу того что менты мирных граждан напиздили. Ещё и радуетесь этому. От того и будете тут скулить про налоги и зарплаты и прочие квартплаты. Вот я был как то в париже, и люди, обычные такие дяди и тети шли с плакатами и мегафонами и хуесосили саркози. И не было ни у меня ни у местных желания чтоб легавые бегом пришли и пиздов всем дали. И это нормально. От того и зарплаты с пенсиями во франции высокие. И дорог больше в километрах чем у нас (несмотря на то что и страна и население - меньше). И работают лягушатники не больше чем наши граждане. Особенно если речь о рабочих профессиях и сельхоз рабочих. Но что вам, скрепами по голове ушибленным, объяснять?
 
[^]
Baldy
6.05.2018 - 23:57
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
gold19
Цитата

Я правильно понял что ты одобряешь право отпиздить только тех кто тебе говну не нравится?Но по моему ты сейчас как раз выебываешься,так что по твоей же говенной логике пиздить надо тебя .Потому что пиздец какое неадекватное говно.

Не надо нарушать правила и законы, вам кажется, что вас безвинно отпиздили?
1. Вам разрешили митинговать на Сахарова, чем дело кончилось? Правильно- вы похуярили своим стадом к нормальным людям , которые гуляли в городе и наслаждались выходными. Пиздюли разве не за дело получили?
2. Вам разрешили вчера митинговать, вы начали бутылками в полицию (милицию) кидать. Это нормально? За это разве не положены пиздюли?
А потом вы пищите по интернетикам о правовом государстве, которое собираетесь построить. По моему вы дебилы.

Это сообщение отредактировал Baldy - 7.05.2018 - 00:01
 
[^]
brewmen
6.05.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (DMTisenko @ 6.05.2018 - 23:10)
Цитата (brewmen @ 6.05.2018 - 22:57)
для дибилов выкладывающих ролики с жесткими действиями полициями
поясняю
в европе действует течение антиглобалистов, анархистов, и прочих неформалов
они настолько "мирные" что ради них самититы "восьмерок, семёрок"
стали проводить в отдалённых местах поскольку, десятки тысяч разъяренной молодёжи не в состоянии сдержать местные силовики
саммит на острове Русский был из той же серии, ограничение доступа подобной публики

Поясни лучше, зачем вчера в Париже полиция дихлофосила мирный протест против президента страны Эммануэля Макрона, приуроченный к первой годовщине его прихода к власти? Люди просто вышли на улицы против президента, как у нас против Путина.

И чем вчерашние долбоебы ломающие ограждение в российских городах и закидывающих полицейских бутылками, отличаются от нефоров Европы? Радуйтесь лучше, что вас не травили газом как тараканов, в цивилизованной Европе с этим проще, перец в ебало, резиновую пулю под ребро, а в холода еще с водометов остудят пыл, что бы не выебывался. Если ты уж начал сравнивать, то будь хотя бы в теме, мамкин оппозиционер

ты вчерашний митинг во франции перепутал с позавчерашним,
а митинги против меркель тебе видимо роскомнадзор не позволяет рассмотреть

селигеровская душонка,
квартиры "омоновцам" за оценочное суждение будут раздавать в этот раз?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105570
0 Пользователей:
Страницы: (80) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх