О тоннелях в ушах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konst148
6.08.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Цитата (PandoCopando @ 6.08.2014 - 11:32)
[QUOTE=konst148,6.08.2014 - 12:27] [QUOTE=GnilTolst,6.08.2014 - 11:17]
Вроде норм лицо,не тупое
но эти клиторы-висюльки на ушах тебя откатывют в нипойми-что [/QUOTE]
Куда они откатывают? Расскажите пожалуйста. why.gif [/QUOTE]
типа вечное детство тусовщика-талпайопа, ну для бармена,курьера или начинающего эникейшика лук вполне соответствует,
далее жду про "нитакойкаквсе", "внутренниймир" и "ощущаю сибя таким".
вот какая пиздецома должна куснуть,чтобы вызрела мысль куету смешную в органы запилить?
я лично не против-я за поржать вообще всегда ЗА ))) [/QUOTE]
вообще не парит твоё мнение. Будут претензии в реале - обсудим . Но вы почему-то все выёбистые только за компом. За 4 года которые я носил кольца, никто и слова не сказал.

да какие претензии?
кто выебывается?
я ж написал-что лицо не тупое ни разу.
но выглядишь в свои года как клоун с серьгами,имхо

 
[^]
Silenko
6.08.2014 - 11:41
2
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (maugli @ 6.08.2014 - 12:33)
На зоне говорят, пробитые уши-пробитое очко! От сумы и от тюрьмы не зарикайся!

bravo.gif Вооот он ты...а я всё думаю,когда же ты появишься.


 
[^]
Praetoriani
6.08.2014 - 11:42
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Блядь, до маразма! Недавно видел девочку на Невском. Молодая, красивая, фигурка, все дела. Но блядь все ноги в портаках а в ушах тоннели. Нахуя, милая! Сколько дур ложиться под нож чтоб себе что то захуякать, а тебе все Бог дал
 
[^]
Johnyrv
6.08.2014 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Цитата (Кислород @ 5.08.2014 - 22:18)
Спрашивают некоторые: "А вам не всё равно, а не пох...й-ли?" Да видимо не всё равно. Как равнодушно можно смотреть на то, что вызывает отвращение? Всё противоестественное в человеке вызывает, в лучшем случае, недоумение. Не зря ошибки природы собирают в музеях. Вот там, в колбах этих недоумков и нужно размещать. Психически здоровый человек уродовать себя не станет.

А жрет то этот долбоеб как?! Одевает пакет на ебло, чтоб не расплескалос? blink.gif
 
[^]
konst148
6.08.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Цитата (Johnyrv @ 6.08.2014 - 11:43)
Цитата (Кислород @ 5.08.2014 - 22:18)
Спрашивают некоторые: "А вам не всё равно, а не пох...й-ли?" Да видимо не всё равно. Как равнодушно можно смотреть на то, что вызывает отвращение? Всё противоестественное в человеке вызывает, в лучшем случае, недоумение. Не зря ошибки природы собирают в музеях. Вот там, в колбах этих недоумков и нужно размещать. Психически здоровый человек уродовать себя не станет.

А жрет то этот долбоеб как?! Одевает пакет на ебло, чтоб не расплескалос? blink.gif

ему сразу в горло белОк загоняют cool.gif
дырявый защекан gigi.gif
 
[^]
GnilTolst
6.08.2014 - 11:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Цитата (Silenko @ 6.08.2014 - 12:41)
Цитата (maugli @ 6.08.2014 - 12:33)
На зоне говорят, пробитые уши-пробитое очко!  От сумы и от тюрьмы не зарикайся!

bravo.gif Вооот он ты...а я всё думаю,когда же ты появишься.

gigi.gif lol.gif он всегда находится shum_lol.gif
 
[^]
Silenko
6.08.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (Johnyrv @ 6.08.2014 - 12:43)
Цитата (Кислород @ 5.08.2014 - 22:18)
Спрашивают некоторые: "А вам не всё равно, а не пох...й-ли?" Да видимо не всё равно. Как равнодушно можно смотреть на то, что вызывает отвращение? Всё противоестественное в человеке вызывает, в лучшем случае, недоумение. Не зря ошибки природы собирают в музеях. Вот там, в колбах этих недоумков и нужно размещать. Психически здоровый человек уродовать себя не станет.

А жрет то этот долбоеб как?! Одевает пакет на ебло, чтоб не расплескалос? blink.gif

faceoff.gif ну йобанаврот, есть же закрытые.
И Вообще,открытые в щеках,только для фото,никто так не ходит! gigi.gif
Слюни одни заебут.

В губе 10мм закрытая,ничего не мешает,слюни не текут.
Уши были 33мм.снял и не сшивал, сейчас около 4-6 мм сшивать не собираюсь,обычные люди не замечают даже.Губу путают с бородой.


О тоннелях в ушах
 
[^]
Silenko
6.08.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (GnilTolst @ 6.08.2014 - 12:52)
Цитата (Silenko @ 6.08.2014 - 12:41)
Цитата (maugli @ 6.08.2014 - 12:33)
На зоне говорят, пробитые уши-пробитое очко!  От сумы и от тюрьмы не зарикайся!

bravo.gif Вооот он ты...а я всё думаю,когда же ты появишься.

gigi.gif lol.gif он всегда находится shum_lol.gif

Обычно два вопроса задают. lol.gif


О тоннелях в ушах
 
[^]
zloievrei
6.08.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
а за что? Вроде бы безобидный. Ну да, странно выглядит, но если не пидор, а просто странный - то и хрен с ним.
 
[^]
dimabkln
6.08.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 186
У первого встроенные амбюшеры от наушников
 
[^]
GnilTolst
6.08.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Цитата (Silenko @ 6.08.2014 - 13:07)

Обычно два вопроса задают. lol.gif


Ага lol.gif . Сейчас еще объявится товарищ и скажет наше тело дано природой, чтож вы к нему так относитесь и поставит жуткий смайлик fekaloid.gif типа такого gigi.gif
 
[^]
НеподарокЪ
6.08.2014 - 12:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 67
Примите мои 5 копеек. Господа дырявые и накрашенные, хотите быть пробитыми, ваше право, мое право относиться к этому негативно, По-моему справедливо. По существу, да вы хоть в жопу долбитесь, делайте это у себя дома. Это я к тому, что вы же дырявите себя там где это видно всем, не сильно заботясь о мнении окружающих, так почему к примеру тот кто решил вам замочком дырку украсить должен учитывать что вы об этом думаете? Мозгами подумайте, если ваша дыра к примеру человеку с замком не видна, у нее больше шансов остаться нетронутой. Мораль: меньше показухи-меньше ответного негатива.
 
[^]
Dinosaurus
6.08.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Все такие жалостливые, "не ваше дело", "как хотят так и ходят", в гейропах дожалелись вон, с такими дырами в жопах ходят.
 
[^]
kmtznk
6.08.2014 - 12:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 205
Только ущербные цепляются к людям с другими взглядами на жизнь. Чем вам мешают люди с тоннелями, пирсингом, татуировками?
 
[^]
GnilTolst
6.08.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Цитата (НеподарокЪ @ 6.08.2014 - 13:14)
Примите мои 5 копеек. Господа дырявые и накрашенные, хотите быть пробитыми, ваше право, мое право относиться к этому негативно, По-моему справедливо. По существу, да вы хоть в жопу долбитесь, делайте это у себя дома. Это я к тому, что вы же дырявите себя там где это видно всем, не сильно заботясь о мнении окружающих, так почему к примеру тот кто решил вам замочком дырку украсить должен учитывать что вы об этом думаете? Мозгами подумайте, если ваша дыра к примеру человеку с замком не видна, у нее больше шансов остаться нетронутой. Мораль: меньше показухи-меньше ответного негатива.

А давай те любой моральный негатив превращать в физический? Ну это же весело. скажет тебе начальник, что-нить не совсем верное, а ты ему в табло! А чего бы нет-то? Или еще лучше давайте всех мужиков под ноль, а девкам косу до пояса. Зато никаких притензиё. Очкарикам, очки в карманы сложим. Люди ходящие с тросточкой будут этой же тросточкой по горбу огреты. Ах да всех еще одеть одинаково надо, и музыку одну слушать заставить. И всем гржаданам этой страны по приоре. а то у меня негатив на крузаки выставленные на показ. чеж вы все вокруг такие нервные.
 
[^]
unet900
6.08.2014 - 12:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 171
В общем было 2 истории по теме.

1) В Рязани на день ВДВ курсанты в количестве 5ти человек зажали такого персонажа во дворе и реал пристегнули его ухом через замок к оградке. Особо не били но 1 к 5 это сами понимаете, парень на вид сухощавый, но крепкий. Потом подошли служивые постарше поржали и спросили за что его так и т.д. потом типичные разговоры служил не служил пацану 19 лет он студент не служил ещё. Один десантов постарше на вид лет 35 нашел тех пристегнул и забрал ключи освободил парня.
А потом начался оч интересный сюжет ему ВДВшники говорят вот ты дурак как папуас так ходишь и постоять за себя не можешь раз такой дикий. Он говорит как хочу так и хожу у всех свои приколы, а постоять могу когда силы равные. Молодежь хочет драться предлагает кого-то выставить. Те кто старше говорят драться не будете будете все отжиматься и подтягиваться если курсанты хоть где-то проигрывают ставят пиво парню и старшим и проходят курс физ подготовки под руководством старших. Парню предлагаю в случае поражения поставить пива и снять и отдать все кольца и не ходить так на районе 3 месяца.
В результате состязания пирсингованый подтянулся 42 раза и отжался около 300т подтягивался и отжимался первым. Побить его из курсантов никто не смог курсанты малость офигели. Курсантам объяснили что они очень неправы и позорят честь мундира. Их заставили прилюдно извиниться пацана отпустили сказав что он молодец, но такой моды не принимают и не понимают. Курсантов ещё пару часов заставляли заниматься спортом.... Ребята с ВДВ постарше.

ЗЫ кстати потом пацана на районе узнавали и в целом пользовался уважением. Как позднее выяснилось он профессиональный альпинист скалолаз.


2) В маршрутке едет жестко пирсингованый парень похожий на папуаса и рядом пара пацанчиков рязанских чуть навеселе все улыбаются в маршрутке кто-то несколько возмущен. Парни сидят и один спрашивает у пирсингованного
-Слушай, а ты охоту любишь ? Ну бывает охотишься или рыбачишь там ?
- Ну бывает да на рыбалку хожу. отвечает несколько озадаченно.
- С копьем ?
- Не ты чё с удочкой ?
- На удочку-то неудобно видать рыбу накалывать?
- непонял..
Включается второй:
- А племя твое как называется ?
- Какое племя ?
- Ну я смотрел по телеку вы племенами общинами такие живете.

Тут пирсингованный начинает врубаться в троллинг вся маршрутка уже разогрета и смотрит что будет дальше.

-Да я местный Рязанский ты чё какой папуас.
С заднего места мужик лет 40
-Да брешет он всё эфиоп пойди! Сбежал с мед городка !!

Все валятся со смеху занавес....


 
[^]
mashatyt
6.08.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
неа пофигу на его ухи)) единственное ,что я думаю глядя на них -как же это больно и зачем?)))
 
[^]
НеподарокЪ
6.08.2014 - 12:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 67
Цитата (GnilTolst @ 6.08.2014 - 13:21)
А давай те любой моральный негатив превращать в физический? Ну это же весело. скажет тебе начальник, что-нить не совсем верное, а ты ему в табло! А чего бы нет-то? Или еще лучше давайте всех мужиков под ноль, а девкам косу до пояса. Зато никаких притензиё. Очкарикам, очки в карманы сложим. Люди ходящие с тросточкой будут этой же тросточкой по горбу огреты. Ах да всех еще одеть одинаково надо, и музыку одну слушать заставить. И всем гржаданам этой страны по приоре. а то у меня негатив на крузаки выставленные на показ. чеж вы все вокруг такие нервные.

Куда разогнался то? Я никого ни к чему не призывал, говорил о себе, а слово "давайте" пишется слитно, Нате... Ты призываешь к насилию, я же совершенно нет. Вежливо подошел, поздоровался, пристегнул замочек, сказал "Тебе так значительно лучше", попрощался, ушел.
 
[^]
Silenko
6.08.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (НеподарокЪ @ 6.08.2014 - 13:37)
Вежливо подошел, поздоровался, пристегнул замочек, сказал "Тебе так значительно лучше", попрощался, ушел.

gigi.gif и тут же бы получил по еблету! Инфа 146% rulez.gif

 
[^]
GnilTolst
6.08.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Цитата (НеподарокЪ @ 6.08.2014 - 13:37)

Куда разогнался то? Я никого ни к чему не призывал, говорил о себе, а слово "давайте" пишется слитно, Нате... Ты призываешь к насилию, я же совершенно нет. Вежливо подошел, поздоровался, пристегнул замочек, сказал "Тебе так значительно лучше", попрощался, ушел.

пгастите пожалуйсто ачепятался. Упс Опять. И опять.

Т.е. данный проект не является для вам актом физ. насилия? Или раз ногами не бить, то и нормально все? Как узко вы смотрите на данный вопрос гражданин.
 
[^]
НеподарокЪ
6.08.2014 - 12:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 67
Цитата (Silenko @ 6.08.2014 - 13:43)
gigi.gif и тут же бы получил по еблету! Инфа 146% rulez.gif


Помнится, меня обвиняли в агрессивности. Какие дырявые, нетерпимые и агрессивные. Дальнейшее развитие событий будет, Нострадамус?
 
[^]
radiostep
6.08.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Кислород @ 5.08.2014 - 21:18)
Спрашивают некоторые: "А вам не всё равно, а не пох...й-ли?" Да видимо не всё равно. Как равнодушно можно смотреть на то, что вызывает отвращение? Всё противоестественное в человеке вызывает, в лучшем случае, недоумение. Не зря ошибки природы собирают в музеях. Вот там, в колбах этих недоумков и нужно размещать. Психически здоровый человек уродовать себя не станет.

Ревизионные окошки для стомотолога
 
[^]
Silenko
6.08.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (НеподарокЪ @ 6.08.2014 - 13:47)
Цитата (Silenko @ 6.08.2014 - 13:43)
gigi.gif  и тут же бы получил по еблету! Инфа 146% rulez.gif


Помнится, меня обвиняли в агрессивности. Какие дырявые, нетерпимые и агрессивные. Дальнейшее развитие событий будет, Нострадамус?

А где агрессия?
Т.е. ты думаешь,что подойдя к человеку и пристегнув ему замок на ухо,он будет спокойно наблюдать как ты удаляешься?
Я тебя умоляю...со школьниками только пройдёт!
 
[^]
НеподарокЪ
6.08.2014 - 12:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 67
Цитата (GnilTolst @ 6.08.2014 - 13:46)

пгастите пожалуйсто ачепятался. Упс Опять. И опять.

Т.е. данный проект не является для вам актом физ. насилия? Или раз ногами не бить, то и нормально все? Как узко вы смотрите на данный вопрос гражданин.

Очень хорошо, наша беседа становится конструктивной. Вы, если я правильно понял тоже не считаете, что "раз ногами не бить, то и нормально все", я рад, поскольку я тоже придерживаюсь данной точки зрения. Тогда давайте рассмотрим ситуацию с отверстиями, получается же что те кто свое тело изменяют, считают именно так, то есть тело мое делаю что хочу, ногами ж никого не бью, а что вам девушка противно или вам бабушка неприятно так, я ваши права не нарушаю, посему потерпите, ничего с вами не случится. Вобщем то я вот о чем. Признавайтесь, никогда не рассматривали ситуацию с данной точки зрения?
 
[^]
Шушпанчег
6.08.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (НеподарокЪ @ 6.08.2014 - 13:47)
Цитата (Silenko @ 6.08.2014 - 13:43)
gigi.gif  и тут же бы получил по еблету! Инфа 146% rulez.gif


Помнится, меня обвиняли в агрессивности. Какие дырявые, нетерпимые и агрессивные. Дальнейшее развитие событий будет, Нострадамус?

Получить по ебалу за то, что прицепил к чужому уху замок - это агрессия?? lol.gif Т.е. не разницы между тем, что внешний вид человека не нравится и ,хоть он тебе ничего плохо не сделал, ты решил доебаться до него со своим замком и между тем, что он решил справедливо ответить на явную агрессию в его сторону?)) Боже спаси нашу страну от таких граждан, пусть уж лучше фрики с тоннелями в ушах ходят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45429
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх