А мне что делать?, с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
King1982
24.07.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Что делать? Телевизоры всех родсвенников расхуярить предлагали? А вообще не парься. Я например хохол, родился в Тбилиси, живу в Москве, женат на хохлушке, в свидетельсве дочки-русская. И на "хохла" не обижаюсь, так же как и весь мой знакомый контингент на "москаля". Забей просто. Нормальные люди всегда нормальны. Неадекваты и дебилы в спокойное время только кажуться нормальными. Кинь повод: сожрут к хуям друг друга. А вообще все мы из одной страны. Жаль что долбоебов много непомнящих.
 
[^]
DFly
24.07.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Цитата (OTMOPO3OK @ 24.07.2014 - 18:58)
А что плохого в слове Хохол, по мне так не обидно. Как Москаль :)

А вот кацап или хохлище уже с претензией на оскорбление.

А по мне хохол - совсем не обидно) Тут в наш адрес звучат намного более худшие оскорбления) Думаю автор не совсем об этом вёл речь)
 
[^]
Kos1982
24.07.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Цитата (OTMOPO3OK @ 24.07.2014 - 20:58)
А что плохого в слове Хохол, по мне так не обидно. Как Москаль :)

А вот кацап или хохлище уже с претензией на оскорбление.

Хз, но можно сказать : ол орыс жаксы, а можно сказать ол орыс , щещен сыгын, пизды болды и т тд.
 
[^]
спецназ34
24.07.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (llaerto @ 24.07.2014 - 19:48)
Те кто говорят, что хохлищем не называют.
Почитайте тему про Украину, как её тут ненавидят и как жителей которые её любят обзывают фашистами.
Кто ссорит? Америка? Вы совсем ебанулись со своей Америкой. Сколько говна ваш президент вылил на Украину? Если бы он после 21 числа сказал "Да да Януковищ плохой, поддерживаю народ Украины, удачи вам в развитии", то никто бы не испытывал негатива ни к нему ни к России ни к русским.
Но нет же. Выбрали путь взаимоненависти, и конечно теперь Америка ближе, потому что от России исходит одна ненависть и злоба =\

ну кричать "москоляку на гиляку" на майдане вы начали до того как Пу вообще хоть слово сказал! хреновая отмазка! ненависть и злоба только к уродам которые убивают женщин и детей! фашистами так же называют не всех, только тех кто поддерживает бандитов убивающих своих земляков!

Это сообщение отредактировал спецназ34 - 24.07.2014 - 19:06
 
[^]
dintd
24.07.2014 - 19:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (llaerto @ 24.07.2014 - 18:48)
теперь Америка ближе, потому что от России исходит одна ненависть и злоба =\

Будьте точнее в высказываниях! Ненависть исходит не из России, а из Российского правительства. А это, согласитесь, вещи совершенно разные. Совершенно!
На Америку пеняют все, кому ни попадя. Это же логично - надо найти виноватого в том беспределе, который натворили сами.
Много общался с украинцами во время всей этой заворухи. Сложно судить о происходящем, когда черпаешь новости только по Интернету. Я, как и остальные, был бы склонен списывать все на "всемирный заговор". А тут...по Евроньюс в "no comments" показали как был разграблен музей тысячелетней истории в Киеве. Как плакала главный хранитель музея. То, что не было украдено, было просто уничтожено, а ведь там экспонатам даже не по 200 лет!
И после этого лично ко мне пришло понимание - может быть страна и пришла к "точке кипения", когда ничего кроме революции не оставалось, то то, что "революционно настроенные массы продемонстрировали меру своей оскотиненности, для меня стало ясным как Божий день!
Мы сами виноваты в том, что происходит и причина тому -нежелание пользоваться своей головой, а слушать то, что лепечут другие. А поскольку Америку видно и слышно, то и назначили их виновными.
п.с. никого и ни в чем не переубеждаю. Просто высказал своё мнение.
 
[^]
DFly
24.07.2014 - 19:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Цитата (спецназ34 @ 24.07.2014 - 19:03)
Цитата (llaerto @ 24.07.2014 - 19:48)
Те кто говорят, что хохлищем не называют.
Почитайте тему про Украину, как её тут ненавидят и как жителей которые её любят обзывают фашистами.
Кто ссорит? Америка? Вы совсем ебанулись со своей Америкой. Сколько говна ваш президент вылил на Украину? Если бы он после 21 числа сказал "Да да Януковищ плохой, поддерживаю народ Украины, удачи вам в развитии", то никто бы не испытывал негатива ни к нему ни к России ни к русским.
Но нет же. Выбрали путь взаимоненависти, и конечно теперь Америка ближе, потому что от России исходит одна ненависть и злоба =\

ну кричать "москоляку на гиляку" на майдане вы начали до того как Пу вообще хоть слово сказал! хреновая отмазка! ненависть и злоба только к уродам которые убивают женщин и детей!

Я вот сколько читаю комменты, всё больше убеждаюсь - лютую ненависть к нам (хохлам) испытывают люди с 14м годом регестрации gigi.gif
 
[^]
SunnyLion
24.07.2014 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (Bener @ 24.07.2014 - 16:28)
ну например у меня так же
в России друзья хохлом называют (без зла)
в Украине - москаликом или кацапом иногда подразнивают (тоже без зла, те кто знает)
так что я привык

Такая же фигня. Жила в России - называли хохлушкой, но по доброму, у нас коллектив был интернациональный - осетин, белорус, немка, а руководил всем (кто бы сомневался) еврей :) А на Украине я кацапка, москалька и русская. Причем украинский язык знаю как родной, говорю без акцента, а все равно считаюсь русской..
 
[^]
BirManat
24.07.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4647
Цитата (brelya9 @ 24.07.2014 - 16:19)
А мне что делать?
...
На Украине я москаль, в России я хохлище.

Определяться.
 
[^]
dintd
24.07.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (DFly @ 24.07.2014 - 19:06)
Я вот сколько читаю комменты, всё больше убеждаюсь - лютую ненависть к нам (хохлам) испытывают люди с 14м годом регестрации gigi.gif

Скажите, вот кто Вам вбил в голову, что Вас (персонально Вас) ненавидят россияне!? В России у людей своих проблем выше крыши, чтобы думать, как бы это ещё поненавидеть украинцев. Вы сами множите эту чушь о себе же и выдаёте желаемое за действительное.
Попробую разорвать шаблон: как вы отреагируете, если прочитаете негативные отзывы об украинцах жителей Буркина-Фасо?
 
[^]
Змеенов
24.07.2014 - 19:14
2
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Дано:Я беларус по отцу,мать-русская,москвичка.Родился,вырос и живу на Украине.Считаю украинскую землю своей родиной.Смотрю на то что происходит сейчас на моей родной земле с ужасом и непониманием.
Вопрос:кто я и на сколько частей меня нужно разрезать чтобы всем угодить? faceoff.gif
 
[^]
losberdos
24.07.2014 - 19:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 97
Цитата (brelya9 @ 24.07.2014 - 17:19)
.....

один вопрос, как можно было служить Украине и потом России, это какой период времени?

Добавлено в 19:17
и ещё, коль автор родился на Украине, то ему 23, максимум!
 
[^]
thebestjohn
24.07.2014 - 19:18
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 245
Да ну что вы как дети... неужели не понимаете, что все накручивается ТВ и инет вбросами. В Украине никаких фашистов нет, ДНР и ЛНР - донецкий криминал и наемники с кавказских гор, посмотрите http://www.stopfake.org/, там небольшую часть из этих вбросов разоблачают аргументированно.
 
[^]
DFly
24.07.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Цитата (dintd @ 24.07.2014 - 19:11)
Цитата (DFly @ 24.07.2014 - 19:06)
Я вот сколько читаю комменты, всё больше убеждаюсь - лютую ненависть к нам (хохлам) испытывают люди с 14м годом регестрации gigi.gif

Скажите, вот кто Вам вбил в голову, что Вас (персонально Вас) ненавидят россияне!? В России у людей своих проблем выше крыши, чтобы думать, как бы это ещё поненавидеть украинцев. Вы сами множите эту чушь о себе же и выдаёте желаемое за действительное.
Попробую разорвать шаблон: как вы отреагируете, если прочитаете негативные отзывы об украинцах жителей Буркина-Фасо?

На счет Брукина-Фасо не знаю, я там не был) Но читая ЯП в темах о Украине, выливаю тазиками гавно из души. Вы пройдитесь по любой теме о нас, это ппц faceoff.gif Я к стати и написал о 14-ом годе регистрации... Раньше за такие высказывания банили...
Правительство РФ, я так понимаю, много денег вливает в этот срач.
Да простите, на счёт "лично вас" - когда пытаешься вести конструктивный диалог, тебя шпалят совсем безобразным образом.
пысы Всем мира и добра!

Это сообщение отредактировал DFly - 24.07.2014 - 19:23
 
[^]
MyxaMoP
24.07.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 0
родился в Молдавии, национальность украинец, а служу в России, все норм чувак
 
[^]
drsimon
24.07.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8635
Пусть сдохнут все суки, которые ссорят Украину и Россию. Пропагандоны, олигархи, правительства обеих стран, США, ЕС и толпы упоротых радикалов с обеих сторон.
 
[^]
Ptiburdukov
24.07.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Так, каклопидоры, ответьте мне на 10 ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ:

1. Куда делись русские школы в больших кацапских селах моего р-на Новороссии (староверские еще корни), там кацапов и детей их дохрена и сейчас живут? Принудительно на какломову перевели. Я на мове школу закончил, между прочим.
2. Когда перестанете пиздить хаз и вернете долги? (моя зарплата).
3. Чем не устраивал хаз по пиисят и возможность его легального реэкспорта?
4. Шашлычки - это как? Больше сотни.
5. Детдома и больницы разбитые - цэ помылка пилотив?
6. Почему беженцы в Россию бегут, а не в ридну нэньку?
7. Почему по ЗАКОНУ не убрали Янука, ведь все было договорено и решено?
8. Какой вы добились победы над олигархами и коррупцией? (в качестве "поделись опытом"😉). Гыыыы....
8. Почему один референдум признается, а другой нет?
9. Почему одним майданить можно - а другие тэрорысты?
10. Откуда произошли украинцы и какой они веры? (вопрос факультативный).

И при чем к этим вопросам москали.?

Так вот, каклопидоры, ответите, вы меня перевербовали, а я еще десяток приведу, те тоже. Будем скакать вместе и пипец Путьке.
Ась?

Украина - это проект запада против России, увы довольно успешный, еще австро-мадьяры начали. Большевички тоже, кстати, приложились, а хохол - это не кличка украинца, это кликуха (бытовая, а не оскорбительная) малоросса (читайте малоросса Яновского). Есть малороссы, белороссы и великороссы (не потому, что великие, а потому, что Россия большая). В общем, каклопидоров давить надо, или заштрык - ибо не лечится. Нацюцюрныкы, блллллин.

Это сообщение отредактировал Ptiburdukov - 24.07.2014 - 19:36
 
[^]
Сидорини
24.07.2014 - 19:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 431
Ну не уже ли мы стали такими узколобыми ...? Хохлы , кацапы , бульбаши - зачем это ? Славяне ! давайте возьмём за пейсы виновных банкиров ?
 
[^]
Alex24
24.07.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 394
Цитата (brelya9 @ 24.07.2014 - 20:19)
.....

забей на всех)))) главное мудаком не быть)))
 
[^]
ugly52
24.07.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 245
Не бери в голову, был бы человек хороший! На Руси есть поговорка: " Хоть горшком назови, только в печь не сажай! А ещё есть слово, которое обьясняет всё: СВОЙ, СВОИ!
 
[^]
BETEPOK65
24.07.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 229
Цитата (llaerto @ 24.07.2014 - 19:48)
Те кто говорят, что хохлищем не называют.
Почитайте тему про Украину, как её тут ненавидят и как жителей которые её любят обзывают фашистами.
Кто ссорит? Америка? Вы совсем ебанулись со своей Америкой. Сколько говна ваш президент вылил на Украину? Если бы он после 21 числа сказал "Да да Януковищ плохой, поддерживаю народ Украины, удачи вам в развитии", то никто бы не испытывал негатива ни к нему ни к России ни к русским.
Но нет же. Выбрали путь взаимоненависти, и конечно теперь Америка ближе, потому что от России исходит одна ненависть и злоба =\

До последних событий никакой ненависти к украинцам в России не было,её и сейчас нет.Но раздражение начинает назревать в связи со злобными нападками со стороны Украины.Причём эту войну не Россия развязала.Вспомните про украинских "добровольцев" у Дудаева в Чечне,забыли про сбитый российский пассажирский самолёт (якобы случайно),забыли чьи зенитно-ракетные комплексы с украинскими экипажами воевали на стороне Саакашвили в Осетии и сбивали наши самолёты,да в конце концов забыли про 20 с лишним лет антироссийской пропаганды в украинской прессе и на телевидении .Сам слышал и видел.Вы сейчас начнёте про Крым.Да,забрали,и правильно сделали,потому что учите историю.Крым никогда не принадлежал Украине.Его завоевала Россия,русские солдатики проливали там кровь,а не запорожские казаки.Так что не бухтите про Крым.Не мы виноваты в том,что глупый "кукурузник" отдавая Крым Украине в те годы даже представить не мог,что СССР развалится.
 
[^]
DFly
24.07.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Ptiburdukov
Знаешь почему тебе не ответят на твои вопросы? От того, что здесь нет "коклопидаров"!
 
[^]
sofuckuall
24.07.2014 - 19:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 428
ФЕЕЕЙК!причем левый фейк...в Украине...а не на Украине..если бы он там пожил то знает бы это..
Даже я москалюка знаю как там это не любят...я уж молчу про то как служить и там и там
 
[^]
VovanKabaev
24.07.2014 - 19:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 0
Малороссия — это Россия после удовлетворения претензий Китая.
 
[^]
Ptiburdukov
24.07.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (DFly @ 24.07.2014 - 20:32)
Ptiburdukov
Знаешь почему тебе не ответят на твои вопросы? От того, что здесь нет "коклопидаров"!

Да мелькают, а латентных еще больше.

Добавлено в 19:40
Цитата (VovanKabaev @ 24.07.2014 - 20:39)
Малороссия — это Россия после удовлетворения претензий Китая.

На парад, шагооооооомммммаааааарш!
 
[^]
DFly
24.07.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Цитата (BETEPOK65 @ 24.07.2014 - 19:31)
Цитата (llaerto @ 24.07.2014 - 19:48)
Те кто говорят, что хохлищем не называют.
Почитайте тему про Украину, как её тут ненавидят и как жителей которые её любят обзывают фашистами.
Кто ссорит? Америка? Вы совсем ебанулись со своей Америкой. Сколько говна ваш президент вылил на Украину? Если бы он после 21 числа сказал "Да да Януковищ плохой, поддерживаю народ Украины, удачи вам в развитии", то никто бы не испытывал негатива ни к нему ни к России ни к русским.
Но нет же. Выбрали путь взаимоненависти, и конечно теперь Америка ближе, потому что от России исходит одна ненависть и злоба =\

До последних событий никакой ненависти к украинцам в России не было,её и сейчас нет.Но раздражение начинает назревать в связи со злобными нападками со стороны Украины.Причём эту войну не Россия развязала.Вспомните про украинских "добровольцев" у Дудаева в Чечне,забыли про сбитый российский пассажирский самолёт (якобы случайно),забыли чьи зенитно-ракетные комплексы с украинскими экипажами воевали на стороне Саакашвили в Осетии и сбивали наши самолёты,да в конце концов забыли про 20 с лишним лет антироссийской пропаганды в украинской прессе и на телевидении .Сам слышал и видел.Вы сейчас начнёте про Крым.Да,забрали,и правильно сделали,потому что учите историю.Крым никогда не принадлежал Украине.Его завоевала Россия,русские солдатики проливали там кровь,а не запорожские казаки.Так что не бухтите про Крым.Не мы виноваты в том,что глупый "кукурузник" отдавая Крым Украине в те годы даже представить не мог,что СССР развалится.

На счёт наёмников в Чечне - таких оленей-наёмников во всех нациях хватает.
На счёт Сааки - нас в известность (народ) не ставили.
На счёт самолёта - думаю был просчёт военных, ну вряд ли бы это делалось специально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41758
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх