Удар по Станице. Последствия военных действий, в Луганске 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AkademeK
5.07.2014 - 13:17
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Цитата (кузнец @ 5.07.2014 - 14:13)
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 12:56)
Цитата (кузнец @ 5.07.2014 - 13:45)
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 12:26)
Цитата (wustrick @ 5.07.2014 - 13:16)
Россия не струсила, просто всё это похоже на провокацию, специально всё делают для того чтоб развязать как раз войну с Россией. Изначально майдан стоял может и за правые и благие цели, сейчас же всё далеко не так.
Одного не пойму зачем Россия поддерживает и спонсирует «ополченцев»? Не присоединили эти регионы как Крым- это не трусость, у нас нет столько денег чтоб вытягивать ещё и их экономику, щас на Крым не на один год бабки будут вбухивать, наши бабки. Кто то тут сказал что Украина не лезла в Чеченскую кампанию - бред полный, более жестоких и бессердечных людей надо ещё поискать... Откуда столько ненависти к русским вообще во всем мире?? Что мы плохого сделали вам всем??

Нисего. Просто вот такие люди во всем мире. Злые и бессердечные. Только одни русские никогда не начинают войн. Никогда. А весь мир всем своим коварством пытается насолить России.

Когда Россия начинала Мировые войны? Чего вы несете?

Кто в новейшей истории постоянно бомбит чужие страны? У кого самый большой бюджет армии в мире? У кого больше всего военных баз на планете Земля? Кто агрессор?
А весь мир, который пытается насолить России??? Смешно. Вы наверно не в курсе, что только в Китае и Индии живет более половины человечества планеты Земля, а они вроде не пытаются насолить России...Я уже молчу про другие государства...
Только ответьте, пожалуйста. А не как выше в топике ваши "партнеры" тупо промолчали...

Когда и с чего началась ВМВ? А по поводу агрессии в мире - США=Россия. Т.е. по сути разницы во внешней политике этих двух стран нет. Никакой. Что мы делали в Афганистане, например ?

А когда был СССР - то эта Великая страна отвечала на пендоские высеры сразу, что и было продемонстрировано в Афганестане. Или вы считаете, что в Афганской войне пендосы ну никак не замешаны??? А чего они сейчас там делают?
Россия никогда со дня своего образования ни на кого не на подала. Но её почему-то во всём "вашем мире" считают агрессором. Почему?
Опять же пендосы бомбили Югославию, Ирак., Ливию взялись за Сирию и Украину, и они ангелы несущие добро gigi.gif Как так? Вы в курсе сколько погибло мирных жителей от "демократических бомб"в этих странах? И сколько еще погибнет!!!

Эммм, я хоть одно слово сказал, что США - белые и пушистые? Я просто говорю, что Россия ничем не лучше. Такие же интересы, как и у США. Не нападали, говорите?) Расскажите это финнам. И полякам.
 
[^]
ШУМиК
5.07.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 89
Цитата (Кыыысь @ 5.07.2014 - 13:18)
Цитата (za9c @ 5.07.2014 - 13:15)
Цитата (Кыыысь @ 5.07.2014 - 13:11)
вся сраная европа со своими моральными ценностями, засунула себе язы в зад и сидит... могут только по поводу гомосеков трезваонить... все суки и пиндосы и укры и европоиды.... всех надо накрыть тазом...

они сами накроются - страны потребители!!! Россия гайки закручивает - медленно и уверенно!!! Все их пафосные заявления - чушь!!! Но низзя вводить войска!!! НИЗЗЯ!

Согласен, что нельзя.. иначе война очень большая... страшнее чем ВОВ...
Но если начнётся, пойду в военком не задумываясь...

Дык не успеешь дойти то до военкома-только тень на асфальте или на стене останется-посмотри фотки про хиросиму.
 
[^]
teerz
5.07.2014 - 13:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0

блять с одной стороны украинские вояки и Генералы, с другой гиркины, бабаи, бородаи, безлеры и прочий русски сброд, где блять тут сша?? с вашингтона бомбят луганск наверное? Им блять предлагалось, сложите оружие, русские пусть сьебутся, мы так же со своей стороны сделаем, Нет блять хочетя повоевать, ну ладно воюйте, но причем тут сша? если два народа теперь ненавидят друг друга? я понял бы там, если бы нас настроили сша и тд и тп, а вас кто настроил?))) дауны со своим раша 1, где про бандер крутят, и говорят на дворе 45, дети фашистов убивают детей сталина!! вставай россия!!!
Я по секрету скажу, что тут в Украине всегда был очевиден этот весь антиукраинский бред

Это сообщение отредактировал teerz - 5.07.2014 - 13:28
 
[^]
Бендеровец
5.07.2014 - 13:21 [ показать ]
-10
Cпец
5.07.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Бендеровец
Цитата
Киселев детектед

Привет цензору от ЯПа!
 
[^]
AkademeK
5.07.2014 - 13:24
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Цитата (teerz @ 5.07.2014 - 14:21)
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 13:08)

"Что?" - это ответ на то, кто и когда начал ВМВ? Господин Царев, это Вы штоле?)) А впечатление от наших солдат в Афганистане двоякое. Одни дейтсвительно радовались их приходу, а вторые - наоборот. Но не надо говорить, что одни мирные жители, а те - бандиты, которые были не рады нашему приходу. Поверьте, американцы также искренне верят, что они наводят порядок в других странах. И это логично. Тяжело осознать, что твоя страна на самом деле агрессор, которого интересуют лишь бабки. Такая же история и с Россией. Она сейчас окрепла, набралась сил, и теперь будет бороться за звание мирового полицейского с США. Что видно по той же Сирии. Там ведь тоже "хунта" выносит "ополченцев", утюжит города. Правда, Россия "хунту" поддерживает, а США - "ополченцев". Двойные стандарты.

ты че ебанутый? блять с одной стороны украинские вояки и Генералы, с другой гиркины, бабаи, бородаи, безлеры и прочий русски сброд, где блять тут сша?? с вашингтона бомбят луганск наверное? Им блять предлагалось, сложите оружие, русские пусть сьебутся, мы так же со своей стороны сделаем, Нет блять хочетя повоевать, ну ладно воюйте, но причем тут сша? если два народа теперь ненавидят друг друга? я понял бы там, если бы нас настроили сша и тд и тп, а вас кто настроил?))) дауны со своим раша 1, где про бандер крутят, и говорят на дворе 45, дети фашистов убивают детей сталина!! вставай россия!!!
Я по секрету скажу, что тут в Украине всегда был очевиден этот весь антиукраинский бред

Ты походу адресом ошибся) Я здесь людям пытаюсь объяснить, что Россию, на равне с США, можно считать агрессором. А ты тут все аж слюнями забрызгал. Или ты искренне веришь, что США - наши друзья?
 
[^]
кузнец
5.07.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (Бендеровец @ 5.07.2014 - 13:21)
Цитата (karlis11 @ 5.07.2014 - 10:48)
блядские укропы

убогие путиноиды соболезнуют пострадавшим в ими же начатой войне..просто противно.
Киселев детектед puke.gif
Нормальный народ. вышел бы и сказал бы своему путофашисту-Нет войне с братским народом, но прогнившый москаль рад горю ближнего и дальше верит киселеву, лохи крепосные..
А по поводу того кто там бомбит мирных, так это на до еще разобратся, а любую фотоинформацию можно прокоментировать поразному!
Украинская армия воюет за свою землю и народ, за что воюют сепаратысты чеченские, я думаю им пох лиш бы путин платил, месные же наркоманы, которые тоже несмоненно есть зомбироване, настолько тупые что им пох за что стрелять и куда не говоря про криминалитет который тоже рад старатся..

Я просто поражен как четко работает пендосская пропаганда... Нет, реально, Гебельс был бы в шоке lol.gif
 
[^]
Cпец
5.07.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 14:24)
Цитата (teerz @ 5.07.2014 - 14:21)
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 13:08)

"Что?" - это ответ на то, кто и когда начал ВМВ? Господин Царев, это Вы штоле?)) А впечатление от наших солдат в Афганистане двоякое. Одни дейтсвительно радовались их приходу, а вторые - наоборот. Но не надо говорить, что одни мирные жители, а те - бандиты, которые были не рады нашему приходу. Поверьте, американцы также искренне верят, что они наводят порядок в других странах. И это логично. Тяжело осознать, что твоя страна на самом деле агрессор, которого интересуют лишь бабки. Такая же история и с Россией. Она сейчас окрепла, набралась сил, и теперь будет бороться за звание мирового полицейского с США. Что видно по той же Сирии. Там ведь тоже "хунта" выносит "ополченцев", утюжит города. Правда, Россия "хунту" поддерживает, а США - "ополченцев". Двойные стандарты.

ты че ебанутый? блять с одной стороны украинские вояки и Генералы, с другой гиркины, бабаи, бородаи, безлеры и прочий русски сброд, где блять тут сша?? с вашингтона бомбят луганск наверное? Им блять предлагалось, сложите оружие, русские пусть сьебутся, мы так же со своей стороны сделаем, Нет блять хочетя повоевать, ну ладно воюйте, но причем тут сша? если два народа теперь ненавидят друг друга? я понял бы там, если бы нас настроили сша и тд и тп, а вас кто настроил?))) дауны со своим раша 1, где про бандер крутят, и говорят на дворе 45, дети фашистов убивают детей сталина!! вставай россия!!!
Я по секрету скажу, что тут в Украине всегда был очевиден этот весь антиукраинский бред

Ты походу адресом ошибся) Я здесь людям пытаюсь объяснить, что Россию, на равне с США, можно считать агрессором. А ты тут все аж слюнями забрызгал. Или ты искренне веришь, что США - наши друзья?

Гыыы, хунтята запутались. Забавненько! )
 
[^]
xshron
5.07.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (solo70 @ 5.07.2014 - 10:54)
Цитата (vitaly18 @ 5.07.2014 - 10:51)
это все выглядит так, что земля нужна, люди живущие на ней - нет. Если ДНР проиграет войну, будут чистки всех кто выжил.

Да, всё больше и больше похоже на то, что землю тупо зачищают для добычи сланцевого газа. Убивать людей выходит выгодней, чем переселять...
Твари!!! moderator.gif

Не ради газа, а ради того, чтобы Россия ввела войска, и США скажет миру, мы вас спасем от Российского кровавого диктатора, вместе задушим их экономику, а потом поделим пирог и поставим Демократического президента.
 
[^]
AkademeK
5.07.2014 - 13:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Цитата (Cпец @ 5.07.2014 - 14:27)
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 14:24)
Цитата (teerz @ 5.07.2014 - 14:21)
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 13:08)

"Что?" - это ответ на то, кто и когда начал ВМВ? Господин Царев, это Вы штоле?)) А впечатление от наших солдат в Афганистане двоякое. Одни дейтсвительно радовались их приходу, а вторые - наоборот. Но не надо говорить, что одни мирные жители, а те - бандиты, которые были не рады нашему приходу. Поверьте, американцы также искренне верят, что они наводят порядок в других странах. И это логично. Тяжело осознать, что твоя страна на самом деле агрессор, которого интересуют лишь бабки. Такая же история и с Россией. Она сейчас окрепла, набралась сил, и теперь будет бороться за звание мирового полицейского с США. Что видно по той же Сирии. Там ведь тоже "хунта" выносит "ополченцев", утюжит города. Правда, Россия "хунту" поддерживает, а США - "ополченцев". Двойные стандарты.

ты че ебанутый? блять с одной стороны украинские вояки и Генералы, с другой гиркины, бабаи, бородаи, безлеры и прочий русски сброд, где блять тут сша?? с вашингтона бомбят луганск наверное? Им блять предлагалось, сложите оружие, русские пусть сьебутся, мы так же со своей стороны сделаем, Нет блять хочетя повоевать, ну ладно воюйте, но причем тут сша? если два народа теперь ненавидят друг друга? я понял бы там, если бы нас настроили сша и тд и тп, а вас кто настроил?))) дауны со своим раша 1, где про бандер крутят, и говорят на дворе 45, дети фашистов убивают детей сталина!! вставай россия!!!
Я по секрету скажу, что тут в Украине всегда был очевиден этот весь антиукраинский бред

Ты походу адресом ошибся) Я здесь людям пытаюсь объяснить, что Россию, на равне с США, можно считать агрессором. А ты тут все аж слюнями забрызгал. Или ты искренне веришь, что США - наши друзья?

Гыыы, хунтята запутались. Забавненько! )

А ты, наверное, аж взбзднул от удольвоствия :3
 
[^]
DeDViper
5.07.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Бендеровец @ 5.07.2014 - 14:21)
Цитата (karlis11 @ 5.07.2014 - 10:48)
блядские укропы

убогие путиноиды соболезнуют пострадавшим в ими же начатой войне..просто противно.
Киселев детектед puke.gif
Нормальный народ. вышел бы и сказал бы своему путофашисту-Нет войне с братским народом, но прогнившый москаль рад горю ближнего и дальше верит киселеву, лохи крепосные..
А по поводу того кто там бомбит мирных, так это на до еще разобратся, а любую фотоинформацию можно прокоментировать поразному!
Украинская армия воюет за свою землю и народ, за что воюют сепаратысты чеченские, я думаю им пох лиш бы путин платил, месные же наркоманы, которые тоже несмоненно есть зомбироване, настолько тупые что им пох за что стрелять и куда не говоря про криминалитет который тоже рад старатся..

Как вы быстро весь пиздец свой переложили на России lol.gif Оказывается Хохлы то тут сами и не причем,эт овсе Путин,это все Россия виновата!!!Ахаха Прям слушать смешно,все как по заученному,все как в памятке rulez.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 5.07.2014 - 13:29
 
[^]
felixordo
5.07.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
В тоже время разрушения в самом Луганске гораздо большие.

террористы все разрушили?
все украли и всех убили?
скакал уже сегодня?
 
[^]
кузнец
5.07.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 13:17)
Эммм, я хоть одно слово сказал, что США - белые и пушистые? Я просто говорю, что Россия ничем не лучше. Такие же интересы, как и у США. Не нападали, говорите?) Расскажите это финнам. И полякам.

А почему тогда ваше предпочтение упало на далёкую и совсем не братскую страну как СШП? Почему ваши генералы стоят на коленях перед послами СШП? Почему ваше правительство сочно отсасывает у представителей ГОСДЕПА?
Не потому ли, что вашим теперешним олигархам и пидарасам СШП заплатила "фантиками".
А по поводу финнов и поляков... Это был СССР - еще раз для "умнейшиго". Я вам вопрос задал, на кого напала Россия???
 
[^]
wustrick
5.07.2014 - 13:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 96
кузнец
Щас ответит что на Грузию
 
[^]
кузнец
5.07.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (AkademeK @ 5.07.2014 - 13:24)
Ты походу адресом ошибся) Я здесь людям пытаюсь объяснить, что Россию, на равне с США, можно считать агрессором. А ты тут все аж слюнями забрызгал. Или ты искренне веришь, что США - наши друзья?

Да как же.. Россия за свою новую историю кого бомбила-то?
 
[^]
Аккордеонист
5.07.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Жидяры вонючие, тихий геноцид
 
[^]
кузнец
5.07.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (wustrick @ 5.07.2014 - 13:36)
кузнец
Щас ответит что на Грузию

Да нет, друг, либо сольётся, либо ответит по методичке. lol.gif
 
[^]
Syzran
5.07.2014 - 13:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 423
Алексей Анальный,за эти фото и вопрос что он об этом думает , забанил меня в пейсбуке.
Вот вам и ответ пацреота!

Это сообщение отредактировал Syzran - 5.07.2014 - 13:46
 
[^]
ViktorL
5.07.2014 - 13:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1762
Бла-бла-бла, бла-бла-бла Вы те, которые говорят о мирном спокойствии и сущесвовании России сейчас, те кто говорят о непонятных людя перешедших границу со стороны России и сровнявших жилой район якобы специалистами. Озвучте пожалуйста предположительно дальнейшее развитие событий при исходе данной ситуации в виде полной укропизации Донбаса, что потом, а потом что вы думаете будет??? "Доблестная" "армия" "Украины" двинется вызволять "аккупированный" Крым??? Герои плеать, утилизировать списанные и запрёщённые к применению боеприпасы под видом "АТО" с мирными жителями, которые не захотели принять нацистскую власть. Вы чё плеать думаете это всё вот так вот запросто сойдёт с рук. Крым это уже Россия и попытки его отжать будут плачевны для кого бы то нибыло, а тем более для "доблестной", героически уничтожавшей стариков женщин и детей "нацармии" укропии.

Удар по Станице. Последствия военных действий
 
[^]
patr10t
5.07.2014 - 13:46
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (кузнец @ 5.07.2014 - 14:34)
Я вам вопрос задал, на кого напала Россия???

Грузия, Украина ...
 
[^]
ViktorL
5.07.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1762
Ваши, новомодные укропские лидеры.

Удар по Станице. Последствия военных действий
 
[^]
BooBooka77
5.07.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 51
Взято с просторов, может быть не достоверная инфа:
"ЗЕМЛЯ ДОНБАССА УЖЕ ПРОДАНА
5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления! Под вашими ногами земля продана, она уже не ваша с 24 января 2014 года и война идет с Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями! Мы составили карту, чтобы понять, что именно в документе подразумевается под словами Договорной Участок. Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров.
В неё полностью входят достаточно крупные города Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.
Увы, их жители даже не догадываются, что с 24 января 2014 года их имущество им уже не принадлежит. Если «Shell» заявит, что под вашим домом, предприятием, садовым участком или пшеничным полем может находиться сланцевый газ, то вы будете обязаны продать англичанам своё имущество по той цене, которую они предложат. Если вас предложенная цена не устраивает, государство обязано отобрать ваше имущество насильно и передать его «Shell». Уже без всякой компенсации. То есть тупо, по беспределу вышвырнуть вас из квартиры, дачи, офиса, фермы.
Недаром же существует девятая статья Конституции Украины, провозглашающая верховенство международных договоров над украинским национальным законодательством. И любой суд обязан руководствоваться не законами Украины, а условиями соглашения с «Shell», поскольку Статьёй 38.3 соглашения Государство отказывается от суверенного иммунитета «на все судебные решения, решения международных коммерческих арбитражей, решения по производству предварительного обеспечения иска, а также исполнения решений судебных и арбитражных органов». Теперь понятно сколько прав у них и сколько у вас?
ПОЧЕМУ ЗАСЕКРЕЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ О СЛАНЦЕВОМ ГАЗЕ?
УКРАИНА - ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ.
Посмотрите какой богатый ваш край и никому не верьте, что Украина бедная. А теперь изучив все это, хотя это не все! Задайте себе вопрос, они дадут вам жить? Вам нужно вернуть земли! Переводите на английский и разбрасывайте по инету, пусть видят все как Бардак Обманыч обдирает Украину! И что это он устраивает ''зачистку'', - слово то какое верное, определяющее их действие: очистить данную территорию от населения!"
 
[^]
томагоча
5.07.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
всматриваешься в глаза людей и становится хреново где-то внутри и не можешь это взять в руки и от этого еще хреновей.
 
[^]
JOHNQ
5.07.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10790
Телек не смотрю, т.к. его нет, но вчера был у родителей и краем глаза смотрел новости. Была названа Харьковская и Луганская области, типа часть этих земель выкупила или передана Shell для проведения разведки и добычи сланцевого газа (эта инфа мелькала неоднократно). Я полагаю, что все уже наслышана про сланцевый газ и какой урон будет нанесен окружающей среде. Лишний раз это говорит о том что Восток украины и не нужен был в том виде которым он был до начала конфликта. Сейчас просто напросто нужна голая земля именно поэтому и разрушается вся инфраструктура региона и населенные пункты. Нет людей - нет проблем. Так же это может вполне объяснить откуда у уропской армии средства на все это. Не удивлюсь, что от части это все спонсируется той же компанией Shell.

Пока писал, уже тоже самое написал и BooBooka77. ТАк что я не параноик:)

Это сообщение отредактировал JOHNQ - 5.07.2014 - 13:58
 
[^]
кузнец
5.07.2014 - 13:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (patr10t @ 5.07.2014 - 13:46)
Цитата (кузнец @ 5.07.2014 - 14:34)
Я вам вопрос задал, на кого напала Россия???

Грузия, Украина ...

Вы шутите?
Россия напала на Грузию???
Россия напала на Украину???
Кто из этих стран ПЕРВЫЙ начал обстреливать мирных жителей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66728
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх