Срочно необходима операция!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makc78rus
30.08.2013 - 14:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 288
У меня первая жена хоть и ёбнутая была,но не курила и не пила на всём сроке,и даже перед ним за 4 месяца!!!!!!!!
 
[^]
061Dobermann
30.08.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
ногие годами забеременеть пытаются,
а какой-то пробляди удается по пьяни залететь...мало залететь. еще и ни чего в своей жизни не менять будучи беременной. ужас

 
[^]
avatar5100
30.08.2013 - 14:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 449
конечно эт херовая фота.

я до 18 лет жил в общежитии, там жило много алкошей и проч.нечести.

я там видел много тёток-синчеров беременных. спустя некоторое время у них у всех родились здоровые дети.

я никого не защищаю протсто говорю что видел.
 
[^]
belbucha
30.08.2013 - 14:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 282
А потом рождаются здоровые дети, но живут в таких условиях, что просто слов нет...
У нас сосед вырос в такой семье, лет в 12-13 попал в колонию, по приходу оттуда в живых уже никого не осталось. Поначалу он вел себя хорошо, устроился работать, не пил. Однажды попросил занять до получки. Я был уверен что он не такой как родители... Как же я ошибался faceoff.gif Видимо это на уровне генетики. И потому я просто убежден, что их нужно стерилизовать, а лучше куда-нибудь ссылать, на какие-нибудь фабрики-каторги.

Забыл добавить, у этого молодого алкаша уже тоже есть ребенок и мне его оооочень жаль. :-(

Это сообщение отредактировал belbucha - 30.08.2013 - 14:36
 
[^]
ikibastos
30.08.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 241
недавно был в г.Дмитрове, видел собственными глазами как на детской площадке, мамаши сидят с пивом и сигаретами, каждый раз. Это для них стало нормой. Сам живу в Москве, перед окнами стоят лавки, если летом хорошая погода, мамаши собирают застолье прям на детской площадке, сидят, бухают, курят, матерятся и продолжается это иногда до 3 ночи, причем у некоторых дети спят в коляске!
Недалеко на аллее, собираются молодежь, у тех вообще все связано с наркотой, курят травку, нюхают спиды, курят спайсы, у всех отсутствует интерес к спорту, на уме одна веселуха и тусовки. Это блеать "будущее России"!
 
[^]
Lisana
30.08.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (c3nsor3d @ 30.08.2013 - 14:17)
Суку так хочется избить... Какой ребёнок будет.. (((
Как собаку усыпить (пока не родила)..
Печально, .. ((

да может здоровей всех соседей по палате родится.
подруге врач тоже не рекомендовал бросать курить во время беременности. Отличный малыш, умненький ( гены играют роль, как уже сказали выше) во 2-й класс пойдет)
 
[^]
Klansmen
30.08.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9613
Цитата (motya @ 30.08.2013 - 11:24)
я считаю, за такое поведение нужно принудительно изымать ребенка, а шмару сажать за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью

Принудительная стерилизация. И пускай потом делает что хочет.
 
[^]
shad68
30.08.2013 - 14:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 118
Цитата (Декoратор @ 30.08.2013 - 11:29)
Сначала все дружно против ювенальной юстиции, против контроля за семьей со стороны государства, а теперь вроде как все так же дружно за вмешательство государства. Вы бы уж как-то определились...

Так ЮЮ как раз дитями от таких родителей не интересуется... У них тоже план по продаже здоровых детей или здоровых органов. Потому и придут в семью, где детей много и они ухожены и нормально воспитаны. За таких платят больше. И геном здоровый.
 
[^]
Sharikk
30.08.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 44
мозгов нет-считай калека....
 
[^]
funmotokot
30.08.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 545
ЗОЖ хуеж.

кто не в курсе, но некоторым беременным врачи рекомендуют пить пиво.

а куришка вредна, да.

Но современному долбоебу в ролике на ютубе сказали, что алкоголь вреден в любом проявлении, а долбоеб он либо жрет синьку, либо ненавидит все что с ней связано, нет у добоеба альтернатив, одни крайности
 
[^]
БезобидныйСуслик
30.08.2013 - 15:01
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Спустя несколько месяцев:
Алешеньке срочно требуется операция в Германии. Помогите кто чем может.

самое хуёвое, что нет почти никакой связи.
piston
Цитата
самое обидное, что очень часто у таких блядей рождаются нормальные здоровые дети, а у тех кто следил за здоровьем и действительно хотел ребёнка рождаются больные
...где блядь справедливость, хуй его знает

нету её, нету справедливости agree.gif
 
[^]
унтерофицер
30.08.2013 - 15:03
2
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
а я про таких говорю - шмара-недочеловек, при ребёнке вслух! такое ощущение, что только фашистский ультрапорядок может помочь нации...
 
[^]
govnopanda
30.08.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 83
я больше поражаюсь, когда, казалось бы, адекватные люди такой фигней занимаются.
одна знакомая так и не бросила курить вплоть до родов. при этом ее даже не остановило то, что первая беременность окончилась неудачно из-за проблем со здоровьем.
"я знаю, что это вредно, но что поделать? зато я не пью!" faceoff.gif
к тому же, ее муж вполне спокойно к этому относился. не знаю, как так можно - я бы на его месте уже давно бы ей леща хорошего отвесила за такое.
 
[^]
Wagon
30.08.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 43
Пять балов за тему! Сплош и рядом...
 
[^]
Leenar
30.08.2013 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Цитата
самое обидное, что очень часто у таких блядей рождаются нормальные здоровые дети, а у тех кто следил за здоровьем и действительно хотел ребёнка рождаются больные
...где блядь справедливость, хуй его знает

Я и мой брат тому примером. Я был первым ребёнком, по-рассказам Мамы, она соблюдала все необходимые правила и рекомендации... А я родился с дцп, и раньше срока. С братом-наоборот. Всяко бывает.
 
[^]
DasBinIch
30.08.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 23
У нас за забором роддом и гинекология, где с отклонениями лежат. Так вот, тоже частенько наблюдаю, как пузатые мамашки сидят на скамеечках возле нашего дома и курят. Смотреть противно!
Или тоже частенько можно наблюдать, как курящие мамашки гуляют с маленькими детьми - одной рукой держат ребенка, другой - сигарету.
 
[^]
slavs
30.08.2013 - 15:23
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (avatar5100 @ 30.08.2013 - 19:33)
конечно эт херовая фота.

я до 18 лет жил в общежитии, там жило много алкошей и проч.нечести.

я там видел много тёток-синчеров беременных. спустя некоторое время у них у всех родились здоровые дети.

я никого не защищаю протсто говорю что видел.

Я так же думал. Но здоровые они ненадолго - через N-ский промежуток времени у них начинают выскакивать генетические, психические и иные изменений. Либо "дети-дебилы" , либо генетический мусор получается в ИТОГЕ.
 
[^]
MrXYZ
30.08.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
мамаши, как и многое другое - просто лакмусовая бумажка общества. а оно больно, причем зронически.
отсутствие идеи, сплоченности, целостности и ясности все ведет к такому.

вот в отношении того же пива мне всегда было интересно - а почему его не введут в алкогольную продукцию, акцизную марку на него.

а энергетики это вообще лютый пиздец, особенно с алкоголем.
 
[^]
Nikitosina201
30.08.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 298
ВОт по этой причине я за оборты. Вы хоть заминуситесь, но кому нужен будет её ребёнок?
 
[^]
wolf1213
30.08.2013 - 15:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.06
Сообщений: 622
ололо минусеры. вы бы хоть свое мнение высказывали.

я же не сказал, что беременным можно бухать и курить.

просто попросил пораскинуть мозгами, если бы вашу девушку зафотошопили во время беременности и пририсовали сигарету с бухлом. я бы посмотрел на вашу реакцию ;)
 
[^]
android32
30.08.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1663
Цитата (ElizarovAN @ 30.08.2013 - 10:34)
надеюсь она не беременна, а это у нее печень такая

не, там у нее мозг! ... и еще она туда пьет пиво и курит сигареты! rulez.gif
 
[^]
eldis
30.08.2013 - 15:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 230
Лежала в перинатальном центре, со мной в одной палате, бабища деревенская. Курить бегала постоянно, и по рассказам, во время беременности ни в чем себе не отказывала. Родила путем кесарево недоношенного мальчонку, с шестым пальчиком, УЗИ головного мозга показало отклонения, было подозрение на порок сердца. Её выписали, ребенка оставили в больнице с сильной желтушкой для общего обследования.

В соседней палате лежала её подружка, тоже курилка-дурилка. Преждевременные роды на 25-ой неделе. Ребенок в кувезе с полным набором проблем. Один раз соседка приходит вся в слезах, говорит, кровоизлияние в мозг у малыша, кое как откачали. Не знаю чем закончилось у них. Она ещё спрашивала у зав. отделения, будет ли всё у них хорошо, Зав закричал на неё: - У вас уже никогда не будет хорошо!

Так что не гоните, про "отличное здоровие" у детей курилок-алкашек.
 
[^]
HochuNaMore
30.08.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 143
Мамаша-сука и тварь, тут нечего обсуждать. Но зачем сейчас бросать тень на родителей больных детей? Вы со свечкой не стояли рядом, не знаете их положения? Как, бля, рука может такое писать? ! Сходите чтоли в хоспис детский, где дети покажут Вам как быть мужиком!
 
[^]
Prado1
30.08.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2912
Если серьезно то я считаю что у нас на зачатие ребенка нужно выдавать разрешение
Прошли тесты в КВД, невролог, психиатр, онколог и нарколог, доказали что могут содержать ребенка и ему есть где жить, показали печать в паспорте из ЗАГC -а двухлетней давности и только тогда можно произвести зачатие
Залетели без разрешения -АБОРТ принудительно.
Строго, жестоко, эгоистично и нечеловечно ? Согласен!!! Но только при таких законах наше общество начнет хотя бы с этой стороны оздоравливаться.
Ребенка уже ни кто не выкинет в помойку и не сожгут в печке, у нас отношение к детям как к щенкам - надоело выкинул. Это пиздец товарищи.
Я рос при СССР и при Союзе такого не было.
 
[^]
Albeus
30.08.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 124
а может это просто такой пивной пузень?=)) blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69447
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх