Подлокотник. Жигули классика., На дверь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СИБИРЯК154
4.04.2013 - 14:26
-2
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2607
Цитата (Syopa @ 4.04.2013 - 13:38)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 4.04.2013 - 11:33)

Щас тебя любители ара-тюнинга заминусят. Тут их оказывается как мух.

Читая твои коменты мне стало дико интересно - а какойт автомобиль у тебя? Как посмотрю, дак тут все такие мажоры собрались, что старенького жигулёнка за автомобиль уже не считают. А я вот на таких учился ездить в своё время. были "копейка", "пятерка", "шстерка" и ничего, на свое время были отличные автомобили. Счас у меня новенькая иномарка, но классику никогда не забуду. Да классика, да старая, но видимо у человека денег нету на лучший автомобиль. И зато - не в кредит (как счас многие понаберали легковушек кредитных, и выезжают тока по праздниках, потому, что денег нету на заправку, а перед остальными оправдываются - типа на общественном удобней).
Да, материалы и цвет ТС выбрал неудачные. Через пол года они затрутся рукавами так, что придётся или перетягивать или выбрасывать. Но это его автомобиль и ему в нем ездить. Меня больше бесят те пидары, которые на стоковые авто лепят прямотоки-пердаки (которые кроме ненависти соседей больше ничего не дают), ставят самые дешёвые ксеноны от 6500К и выше. особенно если ставят тока в противотуманки и ездят потом тока с противотуманками включенными, а они слепят в разы сильнее чем фары головного света.

Да, я сам тоже учился ездить на стареньких копейках, шестерках и девятках. Тоже колхозил на них мухобойки и клеил молдинги по всему кузову. Но! Мне было 18-25 лет, а афтырю за 40. В 40 с лихуем, пора придерживаться других критериев, иметь вкус и т.д.
ПЫ.СЫ. Езжу на Хонда ЦРВ, кредитами не пользуюсь, свою машину уродовать подобным убожеством не буду.
 
[^]
normal
4.04.2013 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
осталось склеить новый кузов.и нарисовать новый движок.
 
[^]
gerPaul
4.04.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 154
Не проще ли иномарку сразу купить? За прямые руки зеленка конечно...
но вот меня удивляют люди некоторые, как например мой сосед. купил приору за кучу денег и понеслась, мафон воткнуть, звукоизоляцию, еще чего то там...
 
[^]
Syopa
4.04.2013 - 14:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (gerPaul @ 4.04.2013 - 14:50)
Не проще ли иномарку сразу купить? За прямые руки зеленка конечно...
но вот меня удивляют люди некоторые, как например мой сосед. купил приору за кучу денег и понеслась, мафон воткнуть, звукоизоляцию, еще чего то там...

Очень интересно, какую же он иномарку сможет взять за те деньги, которых стоит его шестерка? Мерседес на котором Штирлец по германии рассекал?
По поводу соседа: У нас народ всегда знает как надо правильно распоряжаться деньгами (тока не своими а соседскими).
 
[^]
OCJIUK
4.04.2013 - 16:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 99
Все ясно с этой страной, понапакупают кредитных иномарок, и других людей не уважают, и на дороге отношение такое-же к русским машинам: "аля съебался на своем говне".
Этот пост явное тому подтверждение (точнее комменты).
Поймите люди, что не от хорошей жизни на стареньких авто ездят, а раз ты позволил купить себе иномарку, радуйся в жизни и уважай тех, кому повезло меньше.
Автору респект и уважуха, особенно за спокойное отношение к псевдо-мажорам и их "искрометными шутками".
Все настроение под вечер испортили.
 
[^]
zooi
4.04.2013 - 16:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 101
А чо колхозненько но прикольно, у меня Хонда 2010 года есть, но свою старую добрую шоху на которой учился ездить по сейчас держу. Более того на работу в основном на ней катаюсь. Тут вопрос личных предпочтений и размеров тараканов в голове :)))) Правда мне больше доставляет когда авто в заводском виде. Любые косяки кузова/салона только на автовазовские меняю.
 
[^]
opl34
4.04.2013 - 16:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
Это кажется "шестерка"?Имеет смысл восстанавливать аутентичное состояние.
"Копейки" уже начинают считаться антиквариатом,скоро и до этой модели дойдет.
ТС ручником явно не пользуется,очень неудобный доступ.
 
[^]
Zлю4ка
4.04.2013 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 140
bravo.gif

Это сообщение отредактировал Zлю4ка - 4.04.2013 - 16:49
 
[^]
Zлю4ка
4.04.2013 - 16:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 140
Цитата (feo555 @ 3.04.2013 - 22:51)
Цитата (AngryBird @ 3.04.2013 - 15:47)
Сколько раз видел лежащих на подлокотниках водятлов в движении. Одной рукой небрежно держат руль где-то в промежности, второй облокотившись на подлокотник крутят мобилу. Хочется остановить и !@#$%ть. Вот правильное положение рук. Прошу простить, автор зацепил за больное.

для женщины вот правильное положение рук

Ага! И правильная тачка! biggrin.gif (Девчата, не обижайтесь, и среди нас такие есть)


А по теме... Можно спорить о дизайне, но то, что ТС РУКОПЛЕЧ (в пику рукожопам) - неоспоримый факт. И брызгает здесь слюнями на тему "колхозтюнинга" та половина, которая сделать ничего не может, а засветиться хочется. Другая половина - это те, кто в свое время проходил подобный этап в своей автожизни. И мы, как раз, дружно зеленим! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Zлю4ка - 4.04.2013 - 16:52

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
michas2
4.04.2013 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1046
Цитата (МаЛоСаЛа @ 3.04.2013 - 18:00)
Афтар неугодных минусит:) Так я шучу, у самого Копейка подопытная была! Первым делом музло, потом стекла от семерки, синяя подсветка приборов, завтыкал салон ультрафиолетовыми светодиодами- ночью белая одежда светится, все оборачиваются!!! АААА! Меня понесло! Вспомнил молодость! Ща еще советов насыплю! Потолок салона в черный цвет срочно покрасить краской для кожи! Подсветку под днище из 12В галогенок красного цвета, те что в потолочные светильники в ваных комнатах! Электронное зажигание, провода высоковольтные силиконовые (чтобы потом выкинуть и поставить штатные на место :) ) Наклейки столбиком всяких брендов модных! Тонировку поклеить с пузырями фиолетового цвета! Еще надо в кровь разбится и достать карбюратор KEI HIN от Honda Civic 1984- 1988г.в.- ацкая щтуковина +10 коников в табун! Еще тормозухи красной в фары поналивать обязательно- гайцы отворачиваться будут!
      Вобщем помню то неистребимое чувство- хоть как-то улучшить свой Тазик!

Генератор от КрАЗа надо ещё, чтоб всё это питать, и аккумы от него же в багажник.

А по теме - ну нравится "улучшать" под себя, пусть человек делает подлокотники. Для себя ведь каждый решит по своему, из тех, кто тут что-то написал. Сам лично, как владелец "древнего прожорливого" американца, ничего улучшать не стану, всё устраивает более чем. Люди сделали для людей и точка. Для кого наши современные машины - не понял, была семерка новая рабочая, ездила, поломки бывали иногда, не спорю. Тоже нравилась, и сейчас поезжу, если придётся. Но для себя - спасибо, не надо. Проклеивать шумкой машину за пол-ляма - увольте. Конструктора той машины, в смысле...

Это сообщение отредактировал michas2 - 4.04.2013 - 17:40
 
[^]
Bed7Santa
4.04.2013 - 17:39
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
По себе знаю, что многие владельцы старых и дешевых авто, не обязательно тазов, придерживаются такого правила - не можешь купить - сделай сам. Ну а че? Ездить-то на чем-то надо. А если этот процесс можно сделать приятнее, то почему нет? Салон - это личное дело каждого. Об экстерьере можно спорить, колхоз- не колхоз, но внутряк - это сугубо личное. Никто тебя не заставляет внутрь заглядывать. Если владельцу ТАК нравится - это его дело и его право.

Сам поначалу колхозил свою шоху, но быстро одумался и стал более разборчиво к этому делу относиться. Сейчас правда как-то совсем забил, лишь бы ездила, но в виду того, что судя по всему в ближайшее время смена колес на что-то более приличное не светит, придется вернуться к инженерно-дизайнерским изысканиям) Хочется комфорту, а раз саму машину сменить не вариант - значит, нужно вытаскивать руки из жопы и мастерить самому.

А тех, кто так быстро возомнил себя хозяевами жизни - не забывайтесь, глядишь, еще придется в тазике поездить. Мало ли чего жисть подкинет в будущем.
 
[^]
Дима1769
4.04.2013 - 18:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 179
Цитата (naro @ 4.04.2013 - 12:27)
Многие льстят ТС. Буду рубить правду матку. Смотриться колхозно. Эталонно колхозно. Супер колхозно.  У меня один вопрос... зачем делать из синего матерьяла? Ну купите вы серый кож зам, или темно коричневый, если не хотите черный. зачем делать из синего!!!????? особенно когда делают салон в цвет авто, это ваще ахтунг гитлеркапут тушитесвет...

Не ужели цвет суть важно и так принципиально, мне кажется кому что нравится. И что, если бы он был чёрный или серый твоё мнение резко изменилось? Только представь себе вдруг всё стали делать в сером или чёрном цвете, ходить строем и ездить на одной модели, исчезли различия полов все стали среднего пола. Тебе, такая картина больше нравится?
 
[^]
alandr
4.04.2013 - 18:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4390
подлокотник (ну и консоль за компанию) в форд мондео
http://www.alennikov.ru/main/tech/80-centralnaya-konsol.html
не слишком аккуратно, зато практично.
 
[^]
tehnar
4.04.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 981
Цитата
Не ужели цвет суть важно и так принципиально, мне кажется кому что нравится. И что, если бы он был чёрный или серый твоё мнение резко изменилось?Только представь себе вдруг всё стали делать в сером или чёрном цвете, ходить строем и ездить на одной модели, исчезли различия полов все стали среднего пола. Тебе, такая картина больше нравится?

Все правильно,но в данном случае цвета не очень,в части конструкции ,если удобно значит хорошо.
 
[^]
Дима1769
4.04.2013 - 18:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 179
Цитата (OCJIUK @ 4.04.2013 - 17:04)
Все ясно с этой страной, понапакупают кредитных иномарок, и других людей не уважают, и на дороге отношение такое-же к русским машинам: "аля съебался на своем говне".
Этот пост явное тому подтверждение (точнее комменты).
Поймите люди, что не от хорошей жизни на стареньких авто ездят, а раз ты позволил купить себе иномарку, радуйся в жизни и уважай тех, кому повезло меньше.
Автору респект и уважуха, особенно за спокойное отношение к псевдо-мажорам и их "искрометными шутками".
Все настроение под вечер испортили.

Настроение дело поправимое. cheer.gif Обращать внимание на то, что жигули им не нравятся как то глупо. Пускай орут на здоровье их всё равно ни кто не услышит. А на Жульках как ездили так и будут ездить. Отношения у всех конечно разные, так в этом и есть прелесть. К стати очень много толковых мыслей. У меня просто плюсики закончились. smile.gif Мне просто делать нравится. Это самая оптимальная форма на эту машину. Для сравнения, автобус мэрс цди : подлокотник - кожа.

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
FedFed
4.04.2013 - 19:07
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Bed7Santa @ 4.04.2013 - 18:39)
По себе знаю, что многие владельцы старых и дешевых авто, не обязательно тазов, придерживаются такого правила - не можешь купить - сделай сам.

во. отлично сказал bravo.gif
я в своем москвиче так и делаю. насобираю чегонить, потом мастерю правда в последнее время меня колхоз напрягает. хочется чтобы все было как положено, без излишеств, но полностью функционально. в связи с этим прикупил родной приемничек (задолбала аляпистая перделка китайская, не вписывающаяся по дизайну ни в одну отечественную панель), родную антеннку (пол Москвы обзвонил а нашел в красногорске), часики родные и т. п. а сегодня с работы притащил килограмм десять всяких проводов, разъемов, сигнализации и прочую фигню, что с сервиса на помойку выбросили. единственное, что все таки поменяю - зеркала. нашел (опять же в помойке автосервиса) отличные зеркала от дастера, с электричеством и обогревом. даже если моторчики погорели их цена в радиодеталях всего 50 рублей. зеркала же стоят 6 тыр штучка. вот, потеплеет буду собирать cool.gif
 
[^]
Дима1769
4.04.2013 - 19:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 179
А это столик с этого же мэрса. И чего обращать внимания на мину сёров, пускай потешатся когда еще такая возможность представится. Это 1.

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
kelchin
4.04.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
хорошо конечно получилось.....но, блядь, если кто-то прилетит в бочину, то как бы этот подлокотник ребра в сердце на загнал.... upset.gif
 
[^]
Дима1769
4.04.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 179
А это 2.

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
ГрехЪ
4.04.2013 - 19:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 113
Заклевали парня...
 
[^]
Дима1769
4.04.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 179
Цитата (kelchin @ 4.04.2013 - 20:17)
хорошо конечно получилось.....но, блядь, если кто-то прилетит в бочину, то как бы этот подлокотник ребра в сердце на загнал.... upset.gif

Он как куколка, мягкий. А внутри заполнен. Расположен в пределах двери и крепится жёстко. А если кто то прилепит, так случаи разные бывают и здесь не обошло стороной, это они тоже прошли. cool.gif
 
[^]
kbob
4.04.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 64
Осталось добавить: ПИИпец biggrin.gif
 
[^]
yurby81
4.04.2013 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Улыбнуло,очень даже неплохо получилось

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
yurby81
4.04.2013 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Аффтар,а снаружи не такая аэрография?

Это сообщение отредактировал yurby81 - 4.04.2013 - 21:52

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
yurby81
4.04.2013 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Или такая?

Подлокотник. Жигули классика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53753
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх