Девушка vs Subaru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guide
20.01.2013 - 20:22
2
Статус: Offline


Ебальник коллайдера

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 310
Хы хы. Я ТАЗовод со стажем, и вот что скажу: у меня супруга в положении - так хоть с машиной поебусь rulez.gif
 
[^]
Shtolc
21.01.2013 - 07:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 10
Цитата
Да простят меня субароводы.... СУбару не машина!

Живу в Восточной Сибири, народ у нас ездит в основном на японском правом руле. На предприятии, где я работаю, часто бывают делегации из Японии (партнеры). Однажды их спросили в перерыве переговоров: -В Вашей стране производятся отличные автомобили, мы на них ездим с удовольствием, а вы сами как считаете, какая марка автомобилей лучшая и на какой машине вы сами ездите дома в Японии? 5 японцев в голос отвечают - однозначно SUBARU! Только SUBARU! Вот так :)

Это сообщение отредактировал Shtolc - 21.01.2013 - 07:52
 
[^]
Какартемий
21.01.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (iCaesar @ 19.01.2013 - 18:14)


девушка должна
- всегда давать
- варить борщ
- играть в твою любимую игру.

у многих мужиков (я имею в виду мужиков а не имбицилов-геймеров) любимая игра - поохотиться и порыбачить, покрутить гайки в гараже с мужиками и пивасиком
и что, брать с собой девушку?

Девушка должна всегда давать...

ну пиздец, ребята, охуенный сереотип мышления

такое ощущение, что на ЯПе обиженные женским вниманием поцики, которым не дают

стоит однажды, как следует выебать довести любимую до безудержного оргазма, она сама будет тебя хотеть и просить

то есть если вам не дает подружка или шантажирует сексом, значит она не познала радости секса с вами, а посему, не ставит его во главу отношений

варить борщ?
хуивознает, может и должна, но на мой взгляд, интереснее готовить вместе
иногда можно готовить и самому

а субару, как и любая другая машина - это железо, которое рано или поздно постареет и сгниет
 
[^]
konst148
21.01.2013 - 16:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Все нищуки вписали отговорки про бап,пытаясь не палицца в том,что бабла на субу они не имеют...
ну валяйтесь на диване с жиреющей жиробаской,а кто молод,тот молод всегда!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36630
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх