Мемориальный комплекс "Первый Воин".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silver867
29.04.2024 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12493
Цитата (bozkurt @ 29.04.2024 - 11:37)
Цитата (Silver867 @ 28.04.2024 - 19:32)
Цитата (НеМаяковский @ 28.04.2024 - 17:36)
Цитата (Майорзапаса @ 28.04.2024 - 12:23)
НеМаяковский
Цитата
Это "поделие" было сляпано в девяностые, в погоне за лаврами другого лжеца и мрази. Но Солженицыну Нобелевскую премию присудили за обсирания всего советского,

Вы вообще Александра Исаевича читали?
Где конкретно он "всё советское обсирает", какими словами?
Он честно и храбро воевал за эту страну и за эту власть, а его за это отправили в лагеря на семь с половиной лет за три месяца до победы.
Он что, эту самую власть после этого возлюбить должен? Писал то, что думал, а его за это травили.

Солженицына?
Он исаакович вроде.
Читал, о чем искренне сожалею.
Мое мнение, он конченый пидор и пиздобол, простите за мой французский.
И где он там честно воевал, он специально с фронта (зная, что все письма цензура проверяет) писал всякую чушь про Сталина , заодно подставляя своего товарища (кому он писал) под проверку, того вроде тоже посадили.
Для чего он это делал? Прекрасно зная, что за этим последует. Может с одной единственной целью, свалить (пусть и в тюрьму) с фронта, где постоянно гибнут его товарищи?

Да и потом, Власов вначале тоже честно воевал и награждён был. Герой обороны Киева и Москвы.
А потом продался немцам. Вроде ни у кого сейчас нет сомнений, что он предатель?
Хотя вреда он принес своей стране неизмеримо меньше, чем Солженицын.

Мое мнение, что не каждый опыт полезен.
И книги Солженицына лучше не читать. Это просто говнище. Отборное. Еще раз простите за мой французский.

Не стоит повторять дикие сказки с Тупичка.
Зачем Солженицыну сваливать с фронта в тюрьму, если он мог просто не идти на фронт по здоровью изначально?

Своими словами можешь рассказать, без ссылок на видеоролики для пациентов с Тупичка?
 
[^]
Майорзапаса
29.04.2024 - 19:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12935
Silver867
Цитата
Своими словами можешь рассказать, без ссылок на видеоролики для пациентов с Тупичка?

Не стоит искать мозги у баранов.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29.04.2024 - 19:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11339
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы