Отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CosMoNiac
26.03.2024 - 14:28
1
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2821
Пробежался по каментам и удивился сначала, а потом понял, почему ЯП такой желчный. Это скорее один из признаков, чем причина. Друзья, разберитесь в себе, помиритесь со своими родителями в своей душе, тогда и к действительности будете относиться проще. Обиды эти вас отравляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МужПодруги
26.03.2024 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.22
Сообщений: 303
Цитата (motya @ 25.03.2024 - 23:46)
Цитата (AlcoKoalco @ 25.03.2024 - 19:22)
Послушай, дядя, ты пытаешься меня убедить в том что мой отец непричем, хотя я знаю обратное со 100%-ой уверенностью.... Еще сука меня маменькиным сынком представляешь...

он просто пытается натянуть свой кривой мир на чужой глобус
забей
четверо детей от четверых женщин - это точно не тот человек, чье мнение может хоть что-то значить в подобных дискуссиях. Ну разве что на его примере можно узнать, как делать не надо.

Да, мой мир "кривой". Но твой, надо понимать, "прямой".
Обычная поза бабьего самолюбования.
Других коментов от бабы я и не ждал.
Ну, может быть ещё от аленей и каблуков. :)
 
[^]
seul441
27.03.2024 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 293
А еще можно так

Отец
 
[^]
Alien999
31.03.2024 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3973
Я про своего батю (да и маму) никогда не мог ни подумать, ни сказать, что они что-то не знают. Я имею в виду не умение настроить современный смартфон, а жизненную мудрость, опыт. Тут они меня в любом споре уделают.
Очень умные люди - инженеры. На пенсии оба. Батя (бывший программист и руководитель вычислительного центра) преподаёт информатику, физику, схемотехнику в техникуме. Он меня за пояс заткнёт своими знаниями и кругозором.
А уж если за жизненным советом к родителям обратиться - я знаю, что получу очень качественную и нужную инфу. Правда не хочется этого делать, самому всё хочется понять/решить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20873
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх