Свинство⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pimuk
11.03.2024 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.23
Сообщений: 1444
Эк тебя плющит! Шпион что ли?
 
[^]
vant112
11.03.2024 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1638
Цитата
он у себя такой один, и возможностей у него намнооого больше

Нет сейчас никаких особых возможностей. Даже на закупке валенок для сторожа не наваришься.

Это сообщение отредактировал vant112 - 11.03.2024 - 11:37
 
[^]
Dimedrall
11.03.2024 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7175
Цитата (cherepanovea @ 10.03.2024 - 18:46)
У нас на работе прям беда- общий и загаженный. Приходится не пить и терпеть.

Айда к нам: и терпеть не надо, и выпить нальют. alik.gif

Свинство⁠⁠
 
[^]
silvernano
11.03.2024 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.23
Сообщений: 1354
а кстати, я понял почему так, просто у него микро пинус, поэтому стремно в писсуар ссать. А когда в унитаз, длины не хватает лучше целиться.
 
[^]
Zerg77
11.03.2024 - 21:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 99
Цитата (gfox @ 11.03.2024 - 06:02)
И что, типа срать дома будут все, получается и теперь можно смело все обосать?
Удивишься, но как бы и ссать в обоссаный туалет, где засохшие пятна мочи, тоже не оч приятно. Но ты наверное кайфуешь, фетишист

У нас на заводе в АБК тоже самое, у нас же воры в законе 5ого разряда все.
Браться за стульчак - зашквар.
Браться за ершик - зашквар.
Мыть руки после - а ты че, на руки ссышь?

Те кто не может терпеть, либо ноги тренируют над унитазом, срут в полуприсяде, либо забираются ногами на унитаз.
Хочется предложить им, почему бы не в пакет ходить, спрятались бы и навалили в маячку "Магнит".

Я хз как они дома ходят, наверное так же, потому что не верю, что они дома аккуратисты прям, а на работе вот так хуярят...

Сам приучил себя салфетки спиртовые носить в кармане, приспичит, сначала стульчак салфеткой протру, потом сухой бумажкой. И со спокойной душой срать сожусь

Вы бля дома понаделаете объединенных санузлов, терпите до последнего потом, чтобы остальным домашним дискомфорта не доставить, бежите на работе просраться. Пока срете, в туалет не попасть, после - тоже желания мало. Я не про обосанные унитазы, я про то, что - срите дома!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Юрий25rus
12.03.2024 - 06:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 741
У меня в офисе 25 человек и все с высшим образованием.
Чего там в иыслительной только не происходит. Однажды, какая-то особь весь толчок кровью измазала, не трудно догадаться, какой.
Так как у меня камеры на каждом шагу, бъявил, что будем вычислять засранцев по скрытым камерам - теперь более менее стало почище.
Дальше только остаётся приёмка офис-менеджеру после каждого посещения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FFroll
12.03.2024 - 09:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.21
Сообщений: 989
Цитата
Вы бля дома понаделаете объединенных санузлов, терпите до последнего потом, чтобы остальным домашним дискомфорта не доставить, бежите на работе просраться. Пока срете, в туалет не попасть, после - тоже желания мало. Я не про обосанные унитазы, я про то, что - срите дома!

Ты серишь, а зарплата капает. Опять же экономия на воде и туалетной бумаге. Ты в своем уме, дома срать?

И что плохого в объединенном санузле? Посрал и тут же жопу душем помыл. Когда жена на очке, я в раковину ссу и потом руки мою.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gfox
13.03.2024 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 209
Цитата (Zerg77 @ 11.03.2024 - 23:46)
Цитата (gfox @ 11.03.2024 - 06:02)
И что, типа срать дома будут все, получается и теперь можно смело все обосать?
Удивишься, но как бы и ссать в обоссаный туалет, где засохшие пятна мочи, тоже не оч приятно. Но ты наверное кайфуешь, фетишист 

У нас на заводе в АБК тоже самое, у нас же воры в законе 5ого разряда все.
Браться за стульчак - зашквар.
Браться за ершик - зашквар.
Мыть руки после - а ты че, на руки ссышь?

Те кто не может терпеть, либо ноги тренируют над унитазом, срут в полуприсяде, либо забираются ногами на унитаз.
Хочется предложить им, почему бы не в пакет ходить, спрятались бы и навалили в маячку "Магнит".

Я хз как они дома ходят, наверное так же, потому что не верю, что они дома аккуратисты прям, а на работе вот так хуярят...

Сам приучил себя салфетки спиртовые носить в кармане, приспичит, сначала стульчак салфеткой протру, потом сухой бумажкой. И со спокойной душой срать сожусь

Вы бля дома понаделаете объединенных санузлов, терпите до последнего потом, чтобы остальным домашним дискомфорта не доставить, бежите на работе просраться. Пока срете, в туалет не попасть, после - тоже желания мало. Я не про обосанные унитазы, я про то, что - срите дома!

Странная логика, я думал люди обычно наоборот стараются все дела сделать до того, как выйти из дома.
Зачем терпеть, так и обосраться можно, мало ли что может произойти по дороге до работы...

А ваша позиция эгоистичная, получается людям срать нельзя, потому что вам надо. Речь то не про это, а про то что после себя некоторые свинство оставляют, а нормальные обычный чистый туалет. Вот и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23537
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх