Моделизм не из набора, ручная работа, литьё. Особняк. Часть первая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garmonySEAS
3.08.2020 - 07:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 213
Цитата (Stranix @ 3.08.2020 - 02:48)
Цитата (garmonySEAS @ 2.08.2020 - 21:38)
Пластиковые окна недорого)К сожалению на фото не видно деталировку окна.После смывки будет виднее.Сначала хотел просто накидать детали рам одну на другую.Но решил свести уголком. Очень охота дойти до изготовления макетов уровня ,,хай перформанс"))

ТС, если расскажешь как делал переплет окна, могу прислать тебе какой-нибудь аэрограф типа JAS. А насчет компрессора там видно будет...

Хотел в следующей части расписать, ничего сложного на самом деле нет.
 
[^]
idk
3.08.2020 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10204
охерительно. делай еще темы, хочется и готовый результат увидеть.
 
[^]
Яалкаш
3.08.2020 - 07:40
0
Статус: Online


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4790
Молодца. Руки из нужного места! bravo.gif
 
[^]
oskindenis
3.08.2020 - 07:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 367
Плюсы кончились(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garmonySEAS
3.08.2020 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 213
Цитата (Stranix @ 3.08.2020 - 02:48)
Цитата (garmonySEAS @ 2.08.2020 - 21:38)
Пластиковые окна недорого)К сожалению на фото не видно деталировку окна.После смывки будет виднее.Сначала хотел просто накидать детали рам одну на другую.Но решил свести уголком. Очень охота дойти до изготовления макетов уровня ,,хай перформанс"))

ТС, если расскажешь как делал переплет окна, могу прислать тебе какой-нибудь аэрограф типа JAS. А насчет компрессора там видно будет...

Аэр реально нужен.Как лучше сделать,прям здесь фоток накидать,или в личку,или подождёшь вторую часть?
 
[^]
subb26
3.08.2020 - 08:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16321
я "маялся" подобной ерундой.из бумаги и картона,в масштибе 1:200(больше метра).покупать жаба душила,поэтому распечатывал и клеил(3 принтера прикончил)ЯМАТО(3шт) БИСМАРК (2шт) море танков-самолетов.что под заказ,что так раздал.правда фоткать в головы не приходило(((
ТС респектище за терпение и прямые руки.сейчас зрение подсело,только мелочевкой занимаюсь.

Это сообщение отредактировал subb26 - 3.08.2020 - 08:21

Моделизм не из набора, ручная работа, литьё. Особняк. Часть первая
 
[^]
Klansmen
3.08.2020 - 11:09
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9663
Сказать, что это ахуительно - ничего не сказать.
Браво, ТС bravo.gif
 
[^]
barsgromov
3.08.2020 - 14:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 919
хм.. у меня такие же колонки только под брендом Sven
сорь за офтоп

Крайне кропотливая работа, я наверное так бы не смог

Моделизм не из набора, ручная работа, литьё. Особняк. Часть первая
 
[^]
kruzzen
3.08.2020 - 18:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Труд титанический, нечего сказать) Тут с сыном пока пазл 3+ соберёшь весь из психуешься!)))

Чёт я не вкурил. А сколько стоит этот аэрограф? Ремонт у тебя не из дешёвых, акустика тоже не 2000 стоит, а аэрографы, если я то что надо в интернете нашёл, стоят от 3-4 тысяч. А ты в рассрочку б/у брать собрался!
 
[^]
garmonySEAS
3.08.2020 - 20:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 213
Цитата (kruzzen @ 3.08.2020 - 18:57)
Труд титанический, нечего сказать) Тут с сыном пока пазл 3+ соберёшь весь из психуешься!)))

Чёт я не вкурил. А сколько стоит этот аэрограф? Ремонт у тебя не из дешёвых, акустика тоже не 2000 стоит, а аэрографы, если я то что надо в интернете нашёл, стоят от 3-4 тысяч. А ты в рассрочку б/у брать собрался!

Постараюсь вкратце.Комплект примерно 8000р ,с компрессором стоит.
Весь ремонт делал сам,все материалы обошлись примерно в 40000 всего.Самое мажористое,вроде печать обоев.Заказывал аж с Москвы.Обоина на одну стену обошлась тыщ в семь.
Но тогда была другая работа.
Потом бросил вредные привычки,сразу скатился в КСВ.Ушел с работы,остатки денег пустил на то чтобы направить жизнь в новое русло.Сгонял в Крым ,поучился там полетам на дельтаплане,потом купил японский классный чоппер.
Что то не вкатил байк,продал,позанимался кайтингом,кайт тоже продал.Потом был электромаунтинборд.Такой огромный скейт на электромоторах,под 60 км/ч летал!
Блин,все не то было :классные игрушки,но нужно было найти занятие по душе, чувствовал себя бесполезным.Остатки денег потратил на курсы AFF
Прыжки с парашютом взбодрили,стал проще смотреть на жизнь.Устроился в охрану,сначала увлекся литьём полигональных скульптур,потом очень долго бился с литьём и сборкой Парфенона.Пришла идея сделать что-то полностью самостоятельно,чем сейчас и занимаюсь.Погружаюсь все глубже ,задумки все интересней!)
Я совсем не богатый, ещё не полностью счастливый,но с радостью и надеждой смотрю в будущее))
А аудиосистема мне досталась от знакомого очень и очень удачно.
В этом сообщении без соплей и пафоса,просто спать хочу как медведь,кратко но развернуто не получается формулировать,да и приятно здесь с единомышленниками попереписываться)
 
[^]
kruzzen
4.08.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Цитата (garmonySEAS @ 3.08.2020 - 23:56)
Цитата (kruzzen @ 3.08.2020 - 18:57)
Труд титанический, нечего сказать) Тут с сыном пока пазл 3+ соберёшь весь из психуешься!)))

Чёт я не вкурил. А сколько стоит этот аэрограф? Ремонт у тебя не из дешёвых, акустика тоже не 2000 стоит, а аэрографы, если я то что надо в интернете нашёл, стоят от 3-4 тысяч. А ты в рассрочку б/у брать собрался!

Постараюсь вкратце.Комплект примерно 8000р ,с компрессором стоит.
Весь ремонт делал сам,все материалы обошлись примерно в 40000 всего.Самое мажористое,вроде печать обоев.Заказывал аж с Москвы.Обоина на одну стену обошлась тыщ в семь.
Но тогда была другая работа.
Потом бросил вредные привычки,сразу скатился в КСВ.Ушел с работы,остатки денег пустил на то чтобы направить жизнь в новое русло.Сгонял в Крым ,поучился там полетам на дельтаплане,потом купил японский классный чоппер.
Что то не вкатил байк,продал,позанимался кайтингом,кайт тоже продал.Потом был электромаунтинборд.Такой огромный скейт на электромоторах,под 60 км/ч летал!
Блин,все не то было :классные игрушки,но нужно было найти занятие по душе, чувствовал себя бесполезным.Остатки денег потратил на курсы AFF
Прыжки с парашютом взбодрили,стал проще смотреть на жизнь.Устроился в охрану,сначала увлекся литьём полигональных скульптур,потом очень долго бился с литьём и сборкой Парфенона.Пришла идея сделать что-то полностью самостоятельно,чем сейчас и занимаюсь.Погружаюсь все глубже ,задумки все интересней!)
Я совсем не богатый, ещё не полностью счастливый,но с радостью и надеждой смотрю в будущее))
А аудиосистема мне досталась от знакомого очень и очень удачно.
В этом сообщении без соплей и пафоса,просто спать хочу как медведь,кратко но развернуто не получается формулировать,да и приятно здесь с единомышленниками попереписываться)

А-ху-еть!

И это я не про стоимость компрессора))) А про твой КСВ. Во тебя накрыло) Жена то вытерпела твои метания?))) Могу пожелать тебе только удачи в поиске своего места в жизни. Ну и посоветовать сильно не застаиваться, не дауншифтить, так сказать. Судя по рукам ты ещё далеко не старый, ещё вся жизнь впереди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34778
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх