Интернет-магазины без цены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
theOmega
17.01.2020 - 12:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 69
Все оч просто - магазы без цен - это "магазины партнерок", которые перепродают чужой товар (со своим стало туго). Множество партнерок просто запрещают давать цену, при покупке вы попадаете на сайт реального продавца.
 
[^]
simyth11
17.01.2020 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2739
Странный и нелепый бизнес, который гарантированно прогорит. Ну я вообще с таким не сталкивался.
Точнее, сталкивался по работе с совсем хитрожопыми товарами, на которые в принципе цены нет.
Ну а бытовуха - тут доверие клиентов дороже золота. Заебешься клиентов искать, и чтоб они еще перезванивали и спрашивали, сколько стоит?

Это сообщение отредактировал simyth11 - 17.01.2020 - 12:45
 
[^]
ARBATskiy
17.01.2020 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4288
Сбор номеров и ящиков для дальнейшего спама. А так скорее всего для галочки, аналитика посещаемости сайта и тд...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ArrtMP
17.01.2020 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 412
Цитата (TraderFX @ 17.01.2020 - 11:41)
Цитата (Рис15 @ 17.01.2020 - 14:38)
Цитата (TraderFX @ 17.01.2020 - 12:30)
Цитата
Котёл в аду приготовлен для теx, кто с проверкой продаёт и берёт за это деньги.

Не с проверкой, а с поверкой, прочитай блять в интернете хотя бы, что это такое.

Котел в аду для тех, кто лезет со своим охуенно ценным мнением, будучи не в теме. Наверное, ты еще сильнее охуеешь, если узнаешь, что поверка какого-нибудь газоанализатора за 15 тысяч может стоить 10 тысяч, а ее надо каждый год делать. gigi.gif

А чего ты так возбудился? Ну ты так и так обосрался. Ниже прочитай про личные данные.Тупарей же видно сразу.
cool.gif Ты даже не представляешь какой у нас люфт в образовании.Поверка-это способ наебать.

Дурачок, блять, в чем я обосрался? В том, что знаю что такое поверка и кто такие метрологи, а ты нет? shum_lol.gif Какой нахуй "способ наебать", без метрологической поверки прибор просто не может быть допущен к использованию на серьезном предприятии.

Пиздец, блять, школота вместо учебы по пятницам на ЯПе сидит gigi.gif

Ты не прав, поверки разные бывают, например, вечерняя поверка в армии, т.е. бойцов считают и по наебалову в инете так-же.))
 
[^]
TraderFX
17.01.2020 - 12:50
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (ArrtMP @ 17.01.2020 - 14:47)
Цитата (TraderFX @ 17.01.2020 - 11:41)
Цитата (Рис15 @ 17.01.2020 - 14:38)
Цитата (TraderFX @ 17.01.2020 - 12:30)
Цитата
Котёл в аду приготовлен для теx, кто с проверкой продаёт и берёт за это деньги.

Не с проверкой, а с поверкой, прочитай блять в интернете хотя бы, что это такое.

Котел в аду для тех, кто лезет со своим охуенно ценным мнением, будучи не в теме. Наверное, ты еще сильнее охуеешь, если узнаешь, что поверка какого-нибудь газоанализатора за 15 тысяч может стоить 10 тысяч, а ее надо каждый год делать. gigi.gif

А чего ты так возбудился? Ну ты так и так обосрался. Ниже прочитай про личные данные.Тупарей же видно сразу.
cool.gif Ты даже не представляешь какой у нас люфт в образовании.Поверка-это способ наебать.

Дурачок, блять, в чем я обосрался? В том, что знаю что такое поверка и кто такие метрологи, а ты нет? shum_lol.gif Какой нахуй "способ наебать", без метрологической поверки прибор просто не может быть допущен к использованию на серьезном предприятии.

Пиздец, блять, школота вместо учебы по пятницам на ЯПе сидит gigi.gif

Ты не прав, поверки разные бывают, например, вечерняя поверка в армии, т.е. бойцов считают и по наебалову в инете так-же.))

А ничего что я про приборы говорю, а не про армию?

Просто дебил Рис15 подумал, что это проверка как в "эльдорадо" - телевизоры на битые пиксели проверяют и берут за это деньги gigi.gif Когда понял, что сморозил хуйню, начал нести еще большую хуйню)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 17.01.2020 - 12:51
 
[^]
MikhailR
17.01.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12633
Есть товар, на цену которого влият масса факторов. Та же машина: цвет, допы и прочее. Что тебе даст ценник "от ... "? А напишут точную цену - тоже неправильно.
 
[^]
Sunray
17.01.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9264
Цитата (олдбич @ 17.01.2020 - 12:47)
Цитата
Такая херня не только в интернет магазина. Подыскиваю себе автомобиль, захожу на сайт автосалона. \"Что бы узнать цену оставьте номер тел. мы вам перезвоним бла бля бля\"

Кстати да,есть такая тема.тоже этот пример хотел привести.

Ещё что сильно бесит,это то что пишут какие есть авто в наличии и ценник.по приезду узнаёшь что ценник там другой.а на сайте указан ценник с учётом всех скидок,с учётом того что ещё и авто по утилизации сдашь и до кучи ещё и скидка за то что в кредит машину будешь брать...ну можно же просто написать модель,цвет ,комплектацию и ценник за который она продаётся,а уж насчёт скидок на месте решать.

нечего смотреть авто на подозрительных сайтах, есть официальный ценник и прайс, есть официальный салон. поехал и купил

ТС очень интересно, что ты за товар купить хотел?


Это сообщение отредактировал Sunray - 17.01.2020 - 13:13
 
[^]
MadMikeF
17.01.2020 - 13:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Я как-то в обычном магазине покупал блендер и продавец попросил мой номер телефона, мол, у них положено. Я сказал, что хрен ему, а не номер. Он завис и долго думал. Я его спросил, что будет, если я не скажу свой номер, то неужто он мне не продаст товар и на каком основании он это сделает? Он сбегал к менеджеру и объявил мне, вид у него был такой, как-будто он мне оказывает обалденное одолжение, и объявил, что менеджер разрешил мне продать блендер, в качестве исключения! Ой, как мне было смешно! )))
 
[^]
peccop
17.01.2020 - 13:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 851
Цитата (Sunray @ 17.01.2020 - 13:05)
Цитата (олдбич @ 17.01.2020 - 12:47)
Цитата
Такая херня не только в интернет магазина. Подыскиваю себе автомобиль, захожу на сайт автосалона. \"Что бы узнать цену оставьте номер тел. мы вам перезвоним бла бля бля\"

Кстати да,есть такая тема.тоже этот пример хотел привести.

Ещё что сильно бесит,это то что пишут какие есть авто в наличии и ценник.по приезду узнаёшь что ценник там другой.а на сайте указан ценник с учётом всех скидок,с учётом того что ещё и авто по утилизации сдашь и до кучи ещё и скидка за то что в кредит машину будешь брать...ну можно же просто написать модель,цвет ,комплектацию и ценник за который она продаётся,а уж насчёт скидок на месте решать.

нечего смотреть авто на подозрительных сайтах, есть официальный ценник и прайс, есть официальный салон. поехал и купил

ТС очень интересно, что ты за товар купить хотел?

петли для мебельных дверок и ручки
 
[^]
kurkov
17.01.2020 - 13:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 131
В ВК тоже самое: В личку написал(а,ли).

Прохожу всегда мимом, где нет цен.
 
[^]
Ventil98
17.01.2020 - 13:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2816
Интересно узнать, они вообще хоть что-то продали? Нормальный человек будет искать в другом месте, ибо для типового товара (не под заказ) продавцы с ценой найдутся и ответят на звонок и доставят до места. А у этих либо товара нет, либо цены гнут такие, что даже позвонить им не захочется. Наебизнес такой.
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (wwf @ 17.01.2020 - 10:49)
на сегодняшний день реалии торговли такие -или ты сетевик с охуевшим ассортиментом , или ты полутруп.Разместишь сегодня цены в общем доступе -завтра сетевик сделает твой ассортимент дешевле , и ты отсосёшь с проглотом. Тягаться в объемах закупа у крупнейших оптовиков , чтоб тебе дали закупочную цену хотя бы как у сетевика или ниже-не получится.
Потому делают цену чуть ниже чем у сетевика , но на весь мир не сообщают
Такая реальность

А толку? Все равно у сетевика дешевле
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (wwf @ 17.01.2020 - 10:49)
Есть ещё прикольные пряники .Например ставят на сайте ценник -5% к закупу или ниже.И под * приписочку "ценник указан для крупнооптовых покупателей, наш подход индивидуален к каждому "
И пока конкуренты рвут поставщиков на части и друг друга , ломая голову "откуда сука эти цифры?" -спокойно косят баблишко .С долей негатива, но ладно , чо уж .... cool.gif

И с кучей отказов вылетают из топа.
 
[^]
puper
17.01.2020 - 13:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
И всеж-таки есть другие варианты. Есть ресурсы для оптовиков или дилеров (сетевой ретейл, магазины и т.д.), т.е. не для конечников, а для организаций. Там оптовые цены, причем разные, в зависимости от многих условий. Почему они должны их кому-то просто так светить? Вот например здесь ruffwear-russia.ru. Написано, что дистрибьюторский сайт. Самый первый пункт отправляет в магазины, где можно посмотреть розничные цены. И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки! dont.gif
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (Tigras123 @ 17.01.2020 - 10:59)
а сегодня столкнулся с такой херней - на той неделе с женой заказали мебель. должны завтра привезти. пропал чувак куда-то. Звоним - а такого нету - на складах все перерыл в наличии - хуй. предлагает всякое говно в замену. И нахуя мне это? Вот за такое тоже сайты блокировать нах.

Напиши им отзыв как ты их любишь gigi.gif С таким подходом долго не протянут
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (puper @ 17.01.2020 - 13:37)
Там оптовые цены, причем разные, в зависимости от многих условий. Почему они должны их кому-то просто так светить?

А какой смысл их скрывать? Все равно по запросу пришлют

Цитата
Вот например здесь ruffwear-russia.ru. Написано, что дистрибьюторский сайт. Самый первый пункт отправляет в магазины, где можно посмотреть розничные цены. И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки!  dont.gif

А зачем продвигаются по общим ключам? Хотите охват - получите охват.
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (зудука @ 17.01.2020 - 11:01)
Так и предприятия такие есть. Правда загинаются потихоньку.
Дозвонился до сбыта.
- Сколько стоит клапан ХХХ54-32М ?
- А вы нам запрос пошлите по электронке или факсу, мы вам ответим!
- Ну вы же его выпускаете серийно. Он у вас по любому на складе лежит!
- А нам начальник запретил давать такую информацию!
И у них сайт. И там тьма всяких железок с красивыми фотками. И сноска "цена по запросу".
Да хрен с вами, куплю ещё у кого, вы не одни.

Вот за это я люблю конкуренцию. Идиоты там не выживают gigi.gif
 
[^]
puper
17.01.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
Цитата (Realist007 @ 17.01.2020 - 13:40)
Цитата (puper @ 17.01.2020 - 13:37)
Там оптовые цены, причем разные, в зависимости от многих условий. Почему они должны их кому-то просто так светить?

А какой смысл их скрывать? Все равно по запросу пришлют

Цитата
Вот например здесь ruffwear-russia.ru. Написано, что дистрибьюторский сайт. Самый первый пункт отправляет в магазины, где можно посмотреть розничные цены. И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки!  dont.gif

А зачем продвигаются по общим ключам? Хотите охват - получите охват.

Цены присылают авторизованным дилерам. Процесс авторизации - это не просто запрос. Это предоставление кучи документов от организации и согласование плана закупок. Если такие регламенты незнакомы, то боюсь некогда объяснять! cool.gif
 
[^]
nopopse
17.01.2020 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Я также шлю нахер организации, которые продают компы, комплектующие и оргтехнику по запросу. Типа вы пришлите список, а мы вам цены скинем.
И ладно когда нужна конкретная модель конкретного производителя, но часто же надо выбрать модель как раз отталкиваясь от цен.
Да и вообще, я хочу спокойно накидать корзину и оплатить с доставкой, а не общаться десять раз с вашими манагерами.
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (wwf @ 17.01.2020 - 11:09)
ну вот потому что в мурлуаМерло висит огромный банер
" -мы следим за ценами конкурентов и мониторим рынок, чтобы предложить вам товар дешевле"
и появляются такие ходы на сайтах .Выше я написал

Ну пришлют вам запрос - вы все равно цены дадите
Хуле толку с этой "шифрации" ? gigi.gif
 
[^]
Reichstag
17.01.2020 - 13:52
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18310
Цитата (олдбич @ 17.01.2020 - 10:47)
Кстати да,есть такая тема.тоже этот пример хотел привести.

Ещё что сильно бесит,это то что пишут какие есть авто в наличии и ценник.по приезду узнаёшь что ценник там другой.а на сайте указан ценник с учётом всех скидок,с учётом того что ещё и авто по утилизации сдашь и до кучи ещё и скидка за то что в кредит машину будешь брать...ну можно же просто написать модель,цвет ,комплектацию и ценник за который она продаётся,а уж насчёт скидок на месте решать.

Нельзя сразу писать, иначе у конкурентов будет ниже, засчёт этих же псевдо скидок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
puper
17.01.2020 - 13:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
Кроме того, есть ценовые программы для госов, например для специалистов с аттестованными по различным направлениям службы собаками. Все это тоже вываливать на обычных покупателей и потом объяснять в магазинах, что это не для них? Короче, всегда есть варианты и когда тема поднимается, надо об этом не забывать! Если ресурс розничный и там нет цен - это одно. Если специализированный, то и не хер туда соваться!
 
[^]
Realist007
17.01.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (puper @ 17.01.2020 - 13:44)
Цитата (Realist007 @ 17.01.2020 - 13:40)
Цитата (puper @ 17.01.2020 - 13:37)
Там оптовые цены, причем разные, в зависимости от многих условий. Почему они должны их кому-то просто так светить?

А какой смысл их скрывать? Все равно по запросу пришлют

Цитата
Вот например здесь ruffwear-russia.ru. Написано, что дистрибьюторский сайт. Самый первый пункт отправляет в магазины, где можно посмотреть розничные цены. И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки!  dont.gif

А зачем продвигаются по общим ключам? Хотите охват - получите охват.

Цены присылают авторизованным дилерам. Процесс авторизации - это не просто запрос. Это предоставление кучи документов от организации и согласование плана закупок. Если такие регламенты незнакомы, то боюсь некогда объяснять! cool.gif

вот смотри, ты писал

И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки!

вот я тебе говорю - нехер продвигаться по общим запросам, потому что будут звонить розничные покупатели. Что не понятно?
 
[^]
puper
17.01.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
Цитата (Realist007 @ 17.01.2020 - 13:53)
Цитата (puper @ 17.01.2020 - 13:44)
Цитата (Realist007 @ 17.01.2020 - 13:40)
Цитата (puper @ 17.01.2020 - 13:37)
Там оптовые цены, причем разные, в зависимости от многих условий. Почему они должны их кому-то просто так светить?

А какой смысл их скрывать? Все равно по запросу пришлют

Цитата
Вот например здесь ruffwear-russia.ru. Написано, что дистрибьюторский сайт. Самый первый пункт отправляет в магазины, где можно посмотреть розничные цены. И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки!  dont.gif

А зачем продвигаются по общим ключам? Хотите охват - получите охват.

Цены присылают авторизованным дилерам. Процесс авторизации - это не просто запрос. Это предоставление кучи документов от организации и согласование плана закупок. Если такие регламенты незнакомы, то боюсь некогда объяснять! cool.gif

вот смотри, ты писал

И что вы думаете? Несколько звонков в день с ором, почему не видно цен! Потому что муд...ки!

вот я тебе говорю - нехер продвигаться по общим запросам, потому что будут звонить розничные покупатели. Что не понятно?

Если один и тот же товар ищут и организации и конечники, то как бл...ть по твоему должны отличаться запросы?
 
[^]
aspex
17.01.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 447
Сайт - сборщик информации, имя, телефон, эл. почта. Этого вполне достаточно, что бы специальная программа - робот прошерстила соц. сети, базы данных итд. Таким образом о вас получается исчерпывающая информация, вплоть до сексуальных предпочтений. Про пин коды карт и пароли не говорю.
Магазин без цен, это уже нарушение закона, покупать что либо в таких магазинах... это надо быть полным дебилом. Хотя на некоторые категории товаров, цена может быть скрыта, как правило это лакшери - запредельно дорогие товары, это делается для того, что бы специально обученные люди могли лично налаживать отношения с очень богатыми клиентами. Удачи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27164
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх