Туалет у дороги в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kashalot91
9.05.2019 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 245
Цитата (Gtlfyn @ 9.05.2019 - 14:44)
Липецк. Ни разу не был, а жаль, ЯПассал.

Будете проездом, милости просим )
 
[^]
Balazs
9.05.2019 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата
Ещё в той теме определили что это специально построенный туалет, и далеко не придорожный

Вот мне непонятно, что значит "специально построенный туалет"? Я про норвежский, чтоб было понятно.

Он построен не для отправления надобностей, а специально, для выставки? Чтобы сфотать, выложить в сеть и посеять в душах россиян семена зависти, а так-то им никто не пользуется?

Или "специально" означает, что норвеги построили туалет преднамеренно, а другие туалеты появились случайно, по воле судьбы?

 
[^]
wwf
9.05.2019 - 15:04
3
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Иногда туалет важнее кафе))) особенно если следующий х.з. где находится. Поэтому туалет в кафе, или кафе вокруг туалета - вопрос философский.
kashalot91 @ 9 May 2019 в 14:53

У нас в Сибири тёплый туалет на трассе -предмет гордости и отдельного рекламного баннера .
Типа «кафе Арарат» восточная кухня и тёплый туалет
Я не шучу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
9.05.2019 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (che19k @ 09.05.2019 - 12:24)
У тебя не фотках не придорожный сортир, как на видео из Норвегии, а туалет в кафе.

Разницу не видишь? Или жопу так припекло, что решил сову на глобус натянуть?

Блять а в чем разница??? Что в одном можно на потолок срать а в другом как в Мавзолее себя вести?
Ахренеть аргументация. - Ну это же не придорожный туалет а в кафе. Вот если бы был придорожный там бы было как в Норвегии . Так что ле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kenoke
9.05.2019 - 15:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1864
Непонятно как стульчак можно обоссать? Там же раковина есть ))))
 
[^]
kashalot91
9.05.2019 - 15:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 245
Цитата (Grenz @ 9.05.2019 - 15:05)
Цитата (che19k @ 09.05.2019 - 12:24)
У тебя не фотках не придорожный сортир, как на видео из Норвегии, а туалет в кафе.

Разницу не видишь? Или жопу так припекло, что решил сову на глобус натянуть?

Блять а в чем разница??? Что в одном можно на потолок срать а в другом как в Мавзолее себя вести?
Ахренеть аргументация. - Ну это же не придорожный туалет а в кафе. Вот если бы был придорожный там бы было как в Норвегии . Так что ле?

Наверное человек имел в виду то, что если бы не наше кафе, то было-бы так:

Это сообщение отредактировал kashalot91 - 9.05.2019 - 15:10

Туалет у дороги в России
 
[^]
BobraVsem
9.05.2019 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Цитата (Platon87 @ 9.05.2019 - 14:53)
Туалет у дороги в России-это кусты umnik.gif

Так вот кто всю Россию обосрал... а грешат на собак...
 
[^]
Irezumi
9.05.2019 - 15:12
3
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 941
Возле Екатеринбурга, так же как и возле Челябинска, точнее у Миасса есть Стеллы - мол граница между Европой и Азией !!! Красиво , годно , хорошо !!! Захотел я сфоткаться у екатовской - поднимаюсь .... а за ней реальный сортир , от говна места нет свободного - и это все прям у трассы , лобное место так сказать . Но каково же было мое удивление , что возле челябинской Стеллы точно такая же хуйня - вот тебе и туалеты в России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Амбидекстр
9.05.2019 - 15:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Хули далеко ходить, эт люди такие- "человекчмо".
Был в командировке с новым коллегой.
Заселили нас в гостишку, двухкомнатный номер, удобства в прихожей.
Т.е сортир на нас двоих.
Зашёл в него после коллеги, а на горшке чиркаши.
Я вышел, сказал ему чтоб он горшок за собой почистил. Он угу и дальше лежит.
Минут через десять я психанул, зашёл к нему в комнату и очень вежливо матом попросил сделать это немедленно. У него было такое лицо, будто я его в край заебал и он мне одолжение делает.
Я думал я ему пизды ща вломлю со всей своей интелегентности, аж затрясло.
Бляя, ну как так??? Два мужика живут, больше нет никого, придёт горничная и тут гавно. Да я со стыда сгорю нахуй.
А вот человекучмо пофигу.
В общем не коллега он мне больше.
 
[^]
kashalot91
9.05.2019 - 15:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 245
Цитата (Амбидекстр @ 9.05.2019 - 15:13)
Хули далеко ходить, эт люди такие- "человекчмо".
Был в командировке с новым коллегой.
Заселили нас в гостишку, двухкомнатный номер, удобства в прихожей.
Т.е сортир на нас двоих.
Зашёл в него после коллеги, а на горшке чиркаши.
Я вышел, сказал ему чтоб он горшок за собой почистил. Он угу и дальше лежит.
Минут через десять я психанул, зашёл к нему в комнату и очень вежливо матом попросил сделать это немедленно. У него было такое лицо, будто я его в край заебал и он мне одолжение делает.
Я думал я ему пизды ща вломлю со всей своей интелегентности, аж затрясло.
Бляя, ну как так??? Два мужика живут, больше нет никого, придёт горничная и тут гавно. Да я со стыда сгорю нахуй.
А вот человекучмо пофигу.
В общем не коллега он мне больше.

Про чиркаши я уж не стал писать ))) все-таки ЯП международный интернет ресурс!!!
 
[^]
Balazs
9.05.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Irezumi @ 9.05.2019 - 15:12)
Возле Екатеринбурга, так же как и возле Челябинска, точнее у Миасса есть Стеллы - мол граница между Европой и Азией !!! Красиво , годно , хорошо !!! Захотел я сфоткаться у екатовской - поднимаюсь .... а за ней реальный сортир , от говна места нет свободного - и это все прям у трассы , лобное место так сказать .

Лобное место - это немножко не то. Лобное место не для сранья предназначено.

 
[^]
djkapitan
9.05.2019 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5026
Цитата (kashalot91 @ 9.05.2019 - 12:19)
...ЗАЧЕМ????

Может это объяснит?
 
[^]
Сергей1245
9.05.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Не пойму, это пиар кафе или гальюна?
 
[^]
Njarlatotep
9.05.2019 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
По всей М4 народ в сральни заглядывает, и проходит дальше.
Только на заправках менее-более.
 
[^]
anders78
9.05.2019 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7740

Вот такой надо
 
[^]
mirnikov
9.05.2019 - 17:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 270
Знаю как сделать человечество чуть чище и счастливее. Какой-то пружинный ли, или еще какой механизм должен держать крышку поднятой всегда. Приспичило по большому-засранец прижимает её задом. В итоге - крышка не обоссана никогда, и убирать даже часто незачем. Только как это донести до ебучего человечества? Второй этап: надо лоббировать закон, что такими надо оборудовать все общественные места(по примеру как с энергосберегающими лампами). В итоге утираем нос Западу нашими чистыми уборными и возносим нашу страну на мировой арене. Отныне - мы столица всех чемпионатов мира, олимпиад, и наш рубль идет на смену доллару во всем мире, доллары же смывают в унитаз, предварительно подтершись. Ура, товарищи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
St0Alin
9.05.2019 - 17:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
ТС, ты как с другой планеты или из Норвегии.
1) Когда ссышь, последняя капля всегда в штаны, иногда на ободок. Это закон. Может пришел поссать, вынул, залупа завернулась и начал ссать криво. Че, ни у кого не было что ли?
2) Мимо корзины бросить бумажку тоже можно, это ж салфетка свернутая в несколько раз, летит и парусит.
3) в остальном - вандалы конечно
 
[^]
cybermx
9.05.2019 - 17:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 674
Цитата (St0Alin @ 9.05.2019 - 15:16)
ТС, ты как с другой планеты или из Норвегии.
1) Когда ссышь, последняя капля всегда в штаны, иногда на ободок. Это закон. Может пришел поссать, вынул, залупа завернулась и начал ссать криво. Че, ни у кого не было что ли?

Я вот с Норвегии и писаю в писсуар, тут он всегда есть. Да и на фотках то же был. Действительно видимо я и автор с другой планеты.
Цитата (St0Alin @ 9.05.2019 - 15:16)

2) Мимо корзины бросить бумажку тоже можно, это ж салфетка свернутая в несколько раз, летит и парусит.

Нагнулся поднял, еще раз попытался. Хотя валяющиеся салфетки - тоже проблема и в Норвегии, откровенно.

Это сообщение отредактировал cybermx - 9.05.2019 - 17:21
 
[^]
UncleFrodo
9.05.2019 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (kashalot91 @ 9.05.2019 - 14:19)
11. Каждый божий день находится пара наших «любимых» клиентов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО обоссут кружок унитаза. Если среди гостей этого замечательного ресурса есть кто-нибудь, кто так делает, очень прошу напишите мне в личку ЗАЧЕМ???? Зачем глядя на писсуар поворачиваться налево к унитазу, зачем глядя на крышку унитаза и на инструкцию открывать крышку и зачем сцуко, посмотрев на инструкцию, делать это стоя????? Я сломал всю голову размышляя на эту тему, вопрос зачем не дает мне покоя уже не первый год. Может это секта обоссывателей кружка унитаза? Может они метят унитаз, чтоб другие потом не садились, но потом ведь и они сами не сядут, ибо грязно? Кто эти мужчины? Может у них, как заметил уважаемый ЯПовец с ником «Семья», в головах говно? Друзья, всегда помните они есть, они живут рядом с нами, они дышат этим-же воздухом, они ходят по этой-же земле.

Обычно это делают богатые снобы, с двумя, а некоторые и с тремя, высшими образованиями.
 
[^]
UncleFrodo
9.05.2019 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Irezumi @ 9.05.2019 - 17:12)
Возле Екатеринбурга, так же как и возле Челябинска, точнее у Миасса есть Стеллы - мол граница между Европой и Азией !!! Красиво , годно , хорошо !!! Захотел я сфоткаться у екатовской - поднимаюсь .... а за ней реальный сортир , от говна места нет свободного - и это все прям у трассы , лобное место так сказать . Но каково же было мое удивление , что возле челябинской Стеллы точно такая же хуйня - вот тебе и туалеты в России.

Таже херня про дороге через Качканар. Через дорогу от стелы Европа-Азия, площадка смотровая, с туалетом. Насрано везде, в туалете вокруг очка, вокруг туалета, на смотровой площадке. Говна только нет в выгребной яме туалета.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 9.05.2019 - 17:26
 
[^]
aleks4g
9.05.2019 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8714
Цитата (kashalot91 @ 9.05.2019 - 09:24)
Жду Ваших комментариев!

А что тут комментировать?
Нормальный ,частенький туалет в кафе!
Т.С.своими жалобами на воровство и "загадочную"небрежность посетителей лишь подтверждает предположение, а ,вернее ,утверждение,что просто туалет у дороги был бы засран и разворован в течении нескольких часов.К огромному огорчению нормальных людей.
И ещё, без желания обидеть,этот туалет,в сравнении с норвежским, как средненькая квартирка в пятеэтажке,которую сдают и дизайнерские апартаменты для миллионеров.
 
[^]
cybermx
9.05.2019 - 17:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 674
Цитата (UncleFrodo @ 9.05.2019 - 15:22)
Цитата (kashalot91 @ 9.05.2019 - 14:19)
11. Каждый божий день находится пара наших «любимых» клиентов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО обоссут кружок унитаза. Если среди гостей этого замечательного ресурса есть кто-нибудь, кто так делает, очень прошу напишите мне в личку ЗАЧЕМ???? Зачем глядя на писсуар поворачиваться налево к унитазу, зачем глядя на крышку унитаза и на инструкцию открывать крышку и зачем сцуко, посмотрев на инструкцию, делать это стоя????? Я сломал всю голову размышляя на эту тему, вопрос зачем не дает мне покоя уже не первый год. Может это секта обоссывателей кружка унитаза? Может они метят унитаз, чтоб другие потом не садились, но потом ведь и они сами не сядут, ибо грязно? Кто эти мужчины? Может у них, как заметил уважаемый ЯПовец с ником «Семья», в головах говно? Друзья, всегда помните они есть, они живут рядом с нами, они дышат этим-же воздухом, они ходят по этой-же земле.

Обычно это делают богатые снобы, с двумя, а некоторые и с тремя, высшими образованиями.

Могу дать теорию по Норвегии. В целом такое редко, так как
1) писать в основном (большая часть) ходят в писсуары - мужчины
2) седло часто поднято (не знаю как это правильно), если даже "описано". Опустил седло и сел, т.к. оно чистое.
3) Кабинок с унитазами как правило несколько - можно сменить если что. Кстати была проблемой при платных туалетах. Там часто - одна кабина, один вход с оплатой.
И п.3 я тут делал тоже. Вообщем, если поискать - описанный/обосранный туалет можно встретить. Но как правило - есть решение п.2 или п.3 Вон оно и спасает.

Это сообщение отредактировал cybermx - 9.05.2019 - 17:35
 
[^]
UncleFrodo
9.05.2019 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (cybermx @ 9.05.2019 - 19:31)
Цитата (UncleFrodo @ 9.05.2019 - 15:22)
Цитата (kashalot91 @ 9.05.2019 - 14:19)
11. Каждый божий день находится пара наших «любимых» клиентов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО обоссут кружок унитаза. Если среди гостей этого замечательного ресурса есть кто-нибудь, кто так делает, очень прошу напишите мне в личку ЗАЧЕМ???? Зачем глядя на писсуар поворачиваться налево к унитазу, зачем глядя на крышку унитаза и на инструкцию открывать крышку и зачем сцуко, посмотрев на инструкцию, делать это стоя????? Я сломал всю голову размышляя на эту тему, вопрос зачем не дает мне покоя уже не первый год. Может это секта обоссывателей кружка унитаза? Может они метят унитаз, чтоб другие потом не садились, но потом ведь и они сами не сядут, ибо грязно? Кто эти мужчины? Может у них, как заметил уважаемый ЯПовец с ником «Семья», в головах говно? Друзья, всегда помните они есть, они живут рядом с нами, они дышат этим-же воздухом, они ходят по этой-же земле.

Обычно это делают богатые снобы, с двумя, а некоторые и с тремя, высшими образованиями.

Могу дать теорию по Норвегии. В целом такое редко, так как
1) писать в основном (большая часть) ходят в писсуары - мужчины
2) седло часто поднято (не знаю как это правильно), если даже "описано". Опустил седло и сел, т.к. оно чистое.
3) Кабинок с унитазами как правило несколько - можно сменить если что. Кстати была проблемой при платных туалетах. Там часто - одна кабина, один вход с оплатой.
И п.3 я тут делал тоже. Вообщем, если поискать - описанный/обосранный туалет можно встретить. Но как правило - есть решение п.2 или п.3 Вон оно и спасает.

Читал публикацию, Задорнова вроде.
Зашел он в туалет за границей, впервые там побывав. Зашел, сделал дело, а дверь не открывается, он её и дергал и пинал, минут 20 там проторчал. Потом начал читать инструкции. Оказывается надо было произвести ряд действий, одно из которых нажать слив. Нажал и двери открылись. Вот так приучают к порядку в туалете в некоторых странах.
 
[^]
Cynic2017
9.05.2019 - 18:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 951
Цитата (batareia8822 @ 9.05.2019 - 14:25)
Туалет в России, это насрано под каждой елкой вдоль дороги.

Туалеты на остановках междугородних автобусов есть, и это действительно придорожные туалеты. Но их фото я выкладывать сюда не буду по эстетическим соображениям. Хотя, если честно, этих фоток у меня и нет. Потому что при посещении этих мести мысль была одна - быстрей оттуда!

Это сообщение отредактировал Cynic2017 - 9.05.2019 - 18:14
 
[^]
7oberon
9.05.2019 - 19:05
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 283
живые раки и напитки, лично я не любитель есть раков живьём...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43346
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх