Отборные обещания Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealVor
5.01.2019 - 22:09
-2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (егорка75 @ 5.01.2019 - 21:57)
Цитата (RealVor @ 6.01.2019 - 00:39)
Цитата (егорка75 @ 5.01.2019 - 21:36)
Цитата (YourBunnyWro @ 6.01.2019 - 00:33)
и хуле тут ныть? я готов взять вилы. а ты?

Я ДА !
А ты реально ? Или ПИЗДИШЬ ?

И что дальше, сам власть держать будешь или приведешь к ней новых олигархов, которые сейчас в тени тихо мечтая стать элитой! Главное проблема в том что система это не Путин и пришедший на его смену продолжит тот же курс...

ТАк т очно товарисч полковник ! ТЫ ДОлбаеб ? ТАк же сука про горбачева и падла про ельцина героя такое говорили ...

Конечно, все кто предлагают задуматься о будующем долбаебы...
 
[^]
999and999
5.01.2019 - 22:09
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Sadeid @ 5.01.2019 - 22:03)
Цитата
Да не голодаем, растем и развиваемся, машины покупаем, дома строим .... пока силы есть. Однако при этом мы видим (на примере своих родителей) что дальше.
А дальше - пенсия в 10 тыр и коммуналка из них 5.

При этом из 50 миллионов пенсионеров в стране минимум треть пенсионеры по купленной инвалидности. Тоже Путин виноват? Один ублюдок продаёт инвалидность, другой ублюдок покупает, а виноват у обоих Путин, даже не сомневайтесь. И так во всём. Люди на джипах за 5+ миллионов - сплошь безработные. Кого ни возьми - у девяти из десяти в доходе шабашка, с которой налоги не платятся. И у них тоже Путин виноват. Нет, дорогой. Ебучие твари, из-за которых страна в жопе и пенсионеры половину пенсии за коммуналку отдают, это не Путин, и даже не Правительство. Это ублюдочный народ, где человек человеку сука, где каждый второй взяточник, где во дворах мордобои из-за парковки. Большинство людей - ебучая скотина и заслуживают то дерьмо, в котором живут. Потому что сами вокруг себя это дерьмо и развели.
Цитата
А вот что - только позавчера родня из Испании уехала. Так вот интересную мысль сказал родственник -я в Испании хоть с кем столкнусь, хоть с королем -я буду спокойно и уверено отстаивать свою позицию.
Потому что суд поставит все на место и не важно кто мой оппонент, президент или король - мы равны.

Так Вам просто поговорить не с кем? А говорите голодаете. Плохо живём. А у Вас основная проблема, что Вы с Медведевым на брудершафт выпить не можете и в дёсна жахнуться?
Цитата
Вас удивляет что люди не хотят быть быдлом?

Люди даже не пытаются стать не быдлом. Большинство людей даже помыться утром, чтобы в общественном транспорте не вонять, не в состоянии. О каком нравственном росте Вы говорите? В 90% случаев собака подзаборная лучше воспитана, чем большинство людей. Вы же живёте между собой как суки. Вам же друг на друга похуй абсолютно. Какой Путин? Какая политика? Жопу вытирать не все научились, зато каждый знает как страной управлять.

чуть гипертрофировано в некоторых моментах, но в целом согласен. и эти же сносители Рэжима почему-то в той же Прибалтике не превышают скорость, не дают взятки. но все изменяется по пересечению пограничного пункта. dont.gif

 
[^]
Lexis5195
5.01.2019 - 22:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 15
Цитата (Sadeid @ 5.01.2019 - 22:03)
Цитата
Да не голодаем, растем и развиваемся, машины покупаем, дома строим .... пока силы есть. Однако при этом мы видим (на примере своих родителей) что дальше.
А дальше - пенсия в 10 тыр и коммуналка из них 5.

При этом из 50 миллионов пенсионеров в стране минимум треть пенсионеры по купленной инвалидности. Тоже Путин виноват? Один ублюдок продаёт инвалидность, другой ублюдок покупает, а виноват у обоих Путин, даже не сомневайтесь. И так во всём. Люди на джипах за 5+ миллионов - сплошь безработные. Кого ни возьми - у девяти из десяти в доходе шабашка, с которой налоги не платятся. И у них тоже Путин виноват. Нет, дорогой. Ебучие твари, из-за которых страна в жопе и пенсионеры половину пенсии за коммуналку отдают, это не Путин, и даже не Правительство. Это ублюдочный народ, где человек человеку сука, где каждый второй взяточник, где во дворах мордобои из-за парковки. Большинство людей - ебучая скотина и заслуживают то дерьмо, в котором живут. Потому что сами вокруг себя это дерьмо и развели.
Цитата
А вот что - только позавчера родня из Испании уехала. Так вот интересную мысль сказал родственник -я в Испании хоть с кем столкнусь, хоть с королем -я буду спокойно и уверено отстаивать свою позицию.
Потому что суд поставит все на место и не важно кто мой оппонент, президент или король - мы равны.

Так Вам просто поговорить не с кем? А говорите голодаете. Плохо живём. А у Вас основная проблема, что Вы с Медведевым на брудершафт выпить не можете и в дёсна жахнуться?
Цитата
Вас удивляет что люди не хотят быть быдлом?

Люди даже не пытаются стать не быдлом. Большинство людей даже помыться утром, чтобы в общественном транспорте не вонять, не в состоянии. О каком нравственном росте Вы говорите? В 90% случаев собака подзаборная лучше воспитана, чем большинство людей. Вы же живёте между собой как суки. Вам же друг на друга похуй абсолютно. Какой Путин? Какая политика? Жопу вытирать не все научились, зато каждый знает как страной управлять.

Кремлебот??? Или парень живёт по соседству с Сечиным. Либо клиника. Надо ж быть таким оторванным от реальности.

Отборные обещания Путина
 
[^]
Roman001
5.01.2019 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
А вазовские семёрки ветеранам Великой Отечественной?Ну не позор ли?Ломучее ведро на механике для пожилых людей.Если уже пообещали,то давайте нормальные авто на автомате.Зато олимпийцам БМВ и Мерины.А чё не жигули?

и в каком году их давали всё лучше оки полноразмерный автомобиль
 
[^]
MadeinUSSR
5.01.2019 - 22:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5659
Сто тысяч пятая серия. Из пустого в порожнее. Из года в год одно и то же. Голодные собрались, в стране с самыми дорогими ценами на бензин и самым большим возрастом выхода на пенсию.
Вы знаете что я снова здесь мог написать. Так, отметился, чтобы вы шпалы кремлеботу могли кинуть и на праздники настроение себе поднять.

 
[^]
ramzay1
5.01.2019 - 22:11
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 750
Цитата (DwarfRKA @ 5.01.2019 - 22:08)
Парень, Пиздабол.  Ваши предложения?
Если реальных нет.. то на Яп, и без Вашего, постов о говне, хватает.

Предложение было. Грудинин. И рейтинг у него был бешеный(новое лицо, не успевшее обгадиться по самое не хочу, не из едра, не шестёрка запада- этого оказалось достаточно). Народ его поддержал. Только вот результаты определяли не избиратели.

Цитата
Сто тысяч пятая серия. Из пустого в порожнее. Из года в год одно и то же. Голодные собрались, в стране с самыми дорогими ценами на бензин и самым большим возрастом выхода на пенсию.

Голодных, может и нет. Особенно среди желающих и умеющих работать. И на машину заработать можно и на жильё. Только вот, глядя как развиваются все вокруг... Нам надо было догонять, после развала 90-х, а мы еле шевелимся. Весь мир идёт вперёд семимильными шагами. По уровню жизни нас уже обогнали страны Южной Америки, Азия. США продолжают переть вперёд, покладывая болт на трепотню про гос. долг и подобное. Скоро КНДР и нищие страны Африки с нами сравняются. А у нас всё по-прежнему зависит от цен на нефть. Цены высокие- вроде не сильно отстаём, цены низкие- на месте топчемся. Налоги и акцизы вообще мировые рекорды ставить собираются. А всё бабло не в развитие вкладывается, а в "Резервные фонды". Которые отчалят вместе со всей шоблой, когда их ссаными вениками погонят.

Это сообщение отредактировал ramzay1 - 5.01.2019 - 22:21
 
[^]
AйAй
5.01.2019 - 22:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (ramzay1 @ 5.01.2019 - 22:11)
Цитата (DwarfRKA @ 5.01.2019 - 22:08)
Парень, Пиздабол.  Ваши предложения?
Если реальных нет.. то на Яп, и без Вашего, постов о говне, хватает.

Предложение было. Грудинин. И рейтинг у него был бешеный(новое лицо, не успевшее обгадиться по самое не хочу, не из едра, не шестёрка запада- этого оказалось достаточно). Народ его поддержал. Только вот результаты определяли не избиратели.

Какой народ его поддержал?
 
[^]
Sadeid
5.01.2019 - 22:14
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18949
Цитата (Lexis5195 @ 5.01.2019 - 22:10)
Цитата (Sadeid @ 5.01.2019 - 22:03)
Цитата
Да не голодаем, растем и развиваемся, машины покупаем, дома строим .... пока силы есть. Однако при этом мы видим (на примере своих родителей) что дальше.
А дальше - пенсия в 10 тыр и коммуналка из них 5.

При этом из 50 миллионов пенсионеров в стране минимум треть пенсионеры по купленной инвалидности. Тоже Путин виноват? Один ублюдок продаёт инвалидность, другой ублюдок покупает, а виноват у обоих Путин, даже не сомневайтесь. И так во всём. Люди на джипах за 5+ миллионов - сплошь безработные. Кого ни возьми - у девяти из десяти в доходе шабашка, с которой налоги не платятся. И у них тоже Путин виноват. Нет, дорогой. Ебучие твари, из-за которых страна в жопе и пенсионеры половину пенсии за коммуналку отдают, это не Путин, и даже не Правительство. Это ублюдочный народ, где человек человеку сука, где каждый второй взяточник, где во дворах мордобои из-за парковки. Большинство людей - ебучая скотина и заслуживают то дерьмо, в котором живут. Потому что сами вокруг себя это дерьмо и развели.
Цитата
А вот что - только позавчера родня из Испании уехала. Так вот интересную мысль сказал родственник -я в Испании хоть с кем столкнусь, хоть с королем -я буду спокойно и уверено отстаивать свою позицию.
Потому что суд поставит все на место и не важно кто мой оппонент, президент или король - мы равны.

Так Вам просто поговорить не с кем? А говорите голодаете. Плохо живём. А у Вас основная проблема, что Вы с Медведевым на брудершафт выпить не можете и в дёсна жахнуться?
Цитата
Вас удивляет что люди не хотят быть быдлом?

Люди даже не пытаются стать не быдлом. Большинство людей даже помыться утром, чтобы в общественном транспорте не вонять, не в состоянии. О каком нравственном росте Вы говорите? В 90% случаев собака подзаборная лучше воспитана, чем большинство людей. Вы же живёте между собой как суки. Вам же друг на друга похуй абсолютно. Какой Путин? Какая политика? Жопу вытирать не все научились, зато каждый знает как страной управлять.

Кремлебот??? Или парень живёт по соседству с Сечиным. Либо клиника. Надо ж быть таким оторванным от реальности.

Ну новорег тут с четырьмя сообщениями ты, а не я. Так что скорее ты тут госдепом оплаченная шестёрка, нежели я. Ну и аргументированно-то научись отвечать. Хоть один довод приведи. Хоть один довод опровергни.
А визжать как сучка "Кремлеботы!!!" любая малолетняя пизда умеет. lol.gif
 
[^]
999and999
5.01.2019 - 22:14
-5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (ramzay1 @ 5.01.2019 - 22:11)
Цитата (DwarfRKA @ 5.01.2019 - 22:08)
Парень, Пиздабол.  Ваши предложения?
Если реальных нет.. то на Яп, и без Вашего, постов о говне, хватает.

Предложение было. Грудинин. И рейтинг у него был бешеный(новое лицо, не успевшее обгадиться по самое не хочу, не из едра, не шестёрка запада- этого оказалось достаточно). Народ его поддержал. Только вот результаты определяли не избиратели.

покажите, пож-та, что нибудь подтверждающее. мне кандидат симпатичен был, но
 
[^]
Sadeid
5.01.2019 - 22:16
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18949
Цитата (ramzay1 @ 5.01.2019 - 22:11)
Цитата (DwarfRKA @ 5.01.2019 - 22:08)
Парень, Пиздабол.  Ваши предложения?
Если реальных нет.. то на Яп, и без Вашего, постов о говне, хватает.

Предложение было. Грудинин. Народ его поддержал.

А Вы, извините, точно у всех спросили? =)
Я вот, знаете ли, не ходил на выборы, но провёл опрос среди родителей и родственников, так вот срез по моему окружению сильно сошёлся с официальными результатами выборов. И да, при всей ненависти к Путину среди моих родственников, большинство проголосовало за него.
 
[^]
егорка75
5.01.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 772
Цитата (MadeinUSSR @ 6.01.2019 - 01:11)
Сто тысяч пятая серия. Из пустого в порожнее. Из года в год одно и то же. Голодные собрались, в стране с самыми дорогими ценами на бензин и самым большим возрастом выхода на пенсию.
Вы знаете что я снова здесь мог написать. Так, отметился, чтобы вы шпалы кремлеботу могли кинуть и на праздники настроение себе поднять.

А ты знаешь Пидорок ты не кремлебот , товариссч полковник ... ты ПИДОР по жизни .. который придёт домой и скажет давайте сосать моя семья ... ну или вот я икорочки принёс конфискованной или сырку уничтоженного ! вах вах сколько минусаторов ...


Это сообщение отредактировал егорка75 - 5.01.2019 - 22:21
 
[^]
Асуныч
5.01.2019 - 22:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Sadeid @ 6.01.2019 - 00:03)
Это ублюдочный народ, где человек человеку сука, где каждый второй взяточник, где во дворах мордобои из-за парковки. Большинство людей - ебучая скотина и заслуживают то дерьмо, в котором живут. Потому что сами вокруг себя это дерьмо и развели.

Три галоперидол этому больному, если не поможет - успокоительный укол штыком.
А по правде мне вас жаль, вот у меня в окружении большинство здравые, добрые, умные люди.
А вам с таким настроем в психушку или в депутаты. Или уже?
 
[^]
Enne
5.01.2019 - 22:20
15
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Sadeid @ 5.01.2019 - 21:15)
Посмотрел графики. Красиво. Сопоставил со своей зарплатой. Прикинул уровень жизни свой и своего окружения/родственников, в т.ч. по регионам страны. Хуже жить с 2003 года не стал НИКТО. Ни один. Вообще. Лучше стали жить большинство. Подавляющее большинство. Путина ненавидят почти все. =)
Буквально на днях, за кружечкой чая, мне моя родственница вещала как она голодает из-за этих воров в Москве. На кухне в собственной не маленькой квартиры, с четырьмя телевизорами, последнему из которых и недели нет, с иномаркой с семизначным ценником во дворе и полным двухметровым холодильником еды, что пачку молока некуда впихнуть.
Вы б на себя со стороны посмотрели, ей богу, голодающие. У девяти из десяти ожирение, голодальщики, а в магазин через дорогу пешком и не вспомните когда ходили последний раз, ибо жрачку покупаете багажниками.
Пы.Сы. можно минусить. От меня не убудет. Беднее в моих глазах вы всё равно не станете, как бы не прибеднялись.

Телека нету вообще, покупать и не думаю, телефон покупался 2 года назад, ровно до декрета, потому что старый с разбитым дисплеем работавший года 4, просто отказался работать - дочка стакан воды опрокинула. При покупке этого нового телефона, кстати, 40% стоимости покрылись бонусами с карт. Посему вышел в 4900 вместо его стоимости 8к. Ну понимаешь, телефон не флагман далеко. Но звонит, снимает, так что меня устраивает. Моему ноутбуку столько же лет, сколько средней дочке - 7. Была возможность купить за эти годы новый, но этот работает, так зачем? Своей квартиры нет: хотели свой дом, а учитывая ФЗ, по которому многодетным полагается участок земли, прикинув все пособия на время декрета и отпуска по уходу до полутора лет, да льготу на места в детский садик, поняли, что можем позволить себе третьего ребёнка. Что в результате? В результате ФЗ есть, но он необязателен к исполнению. Земли нет и не предполагается. Только на продажу, да застройку жилыми комплексами. Места в садик нет и не предполагается: детишкам 3х лет важнее дать это место. Закон? Плевать на закон. Мы ещё и административный регламент примем, по которому вы вообще в садик никогда пойти не сможете, впишем туда документы, которые вы не должны были бы предъявлять. Чтоб вам потруднее было. И бонусом урезали пособия и ужесточили условия их получения уже тогда, когда ребёнок уже появился.
Ребёнку больше 1,5 лет. Ни пособий, ни садика. Всё враньё.
В документах на пособия при приёме специально делают ошибки, чтобы снизить число положительных решений и, соответственно, выплат. Рассмотрение поданных документов - от 2х месяцев. Ошибка выявляется, собираешь новый комплект документов, подаёшь... Никто 2 пропущенных месяца не возместит. Экономия бюджету! Та-дам! У меня все эти проволочки привели к потере пособия за 3 месяца. И это всё - нововведения. Ещё до 2014 такого кошмара просто не было.
Я, правда, упорная. Я полгода добивалась и Комитет соцзащиты признал ошибку и после НГ мне пособие начислят. Но это я. И это было очень тяжело.
Моему среднему ребёнку требуется сурдопедагог и логопед. Они полагаются бесплатно. Вместо возможности получить эти занятия, я получила вполне официальное предложение отдать своего на тот момент 5-ти летнего ребёнка в интернат. Открытым текстом. 2 года мы сами оплачивали занятия. Сейчас из-за нововведений и непредоставления мест в сад младшей пришлось требовать бесплатных специалистов снова. Мне снова сказали - отдавай в интернат. Ой, детский садик с круглосуточной группой. Ехать до него 3 часа, так что выбора оставлять или нет - не будет. А ребёнку, которого там требуют оставить, ооочень большая разница, что учреждение, в котором он будет жить 5 дней в неделю, называется "детский сад", а не "интернат".
Так что пример твоей дуры знакомой никак не говорит о положении в общем. Хуже стало. И намного. Гораздо хуже. Все эти телеки и машины - это глянцевая поверхность. Кому пока везёт на ней оставаться, видит её. Окунувшись туда разок - оценишь.

А, да... ожирение... Я вешу 45 кг. И уже давно и отлично знаю, что, сколько, где и когда надо покупать, чтобы пережить этот чёртов отпуск по уходу и при этом суметь накормить детей и оплатить учёбу старшего.

Это сообщение отредактировал Enne - 5.01.2019 - 22:22
 
[^]
999and999
5.01.2019 - 22:23
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Асуныч @ 5.01.2019 - 22:19)
Цитата (Sadeid @ 6.01.2019 - 00:03)
Это ублюдочный народ, где человек человеку сука, где каждый второй взяточник, где во дворах мордобои из-за парковки. Большинство людей - ебучая скотина и заслуживают то дерьмо, в котором живут. Потому что сами вокруг себя это дерьмо и развели.

Три галоперидол этому больному, если не поможет - успокоительный укол штыком.
А по правде мне вас жаль, вот у меня в окружении большинство здравые, добрые, умные люди.
А вам с таким настроем в психушку или в депутаты. Или уже?

ну, а что не так то именно? можно было б и по-конкретнее.. вот вы упомянули депутатов, так они ставленники народа (немножко)

пс. пришлось дополнить. в вашем окружении все хорошо, до определенного времени. но , вот времена меняются gigi.gif

Это сообщение отредактировал 999and999 - 5.01.2019 - 22:25
 
[^]
Чумазоид
5.01.2019 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4962
Цитата (Sadeid @ 5.01.2019 - 21:15)
Сопоставил со своей зарплатой. Прикинул уровень жизни свой и своего окружения/родственников, в т.ч. по регионам страны. Хуже жить с 2003 года не стал НИКТО. Ни один. Вообще. Лучше стали жить большинство. Подавляющее большинство.

У вовы такая же фигня, один в один
 
[^]
Асуныч
5.01.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (999and999 @ 6.01.2019 - 00:23)
упомянули депутатов, так они ставленники народа (немножко)


С чего вдруг?
 
[^]
999and999
5.01.2019 - 22:29
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Асуныч @ 5.01.2019 - 22:27)
Цитата (999and999 @ 6.01.2019 - 00:23)
упомянули депутатов, так они ставленники народа (немножко)


С чего вдруг?

разве и это не так?
 
[^]
егорка75
5.01.2019 - 22:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 772
Тут про спортсменов и про бэхи минусоют пидоры .. а футбольные приключения все вспомнили ?
 
[^]
Roman001
5.01.2019 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Предложение было. Грудинин. И рейтинг у него был бешеный(новое лицо, не успевшее обгадиться по самое не хочу, не из едра, не шестёрка запада- этого оказалось достаточно). Народ его поддержал. Только вот результаты определяли не избиратели.

грудинин это который бывший член едра и бывшее доверенное лицо путина хорошая альтернатива вид с боку
 
[^]
Асуныч
5.01.2019 - 22:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (999and999 @ 6.01.2019 - 00:29)
Цитата (Асуныч @ 5.01.2019 - 22:27)
Цитата (999and999 @ 6.01.2019 - 00:23)
упомянули депутатов, так они ставленники народа (немножко)


С чего вдруг?

разве и это не так?

Это абсолютно замкнутая система. Вы можете сомневаться, не соглашаться. но я точно знаю. Доказывать нечем кроме личного опыта.
 
[^]
Sadeid
5.01.2019 - 22:34
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18949
Цитата (Enne @ 5.01.2019 - 22:20)
Цитата (Sadeid @ 5.01.2019 - 21:15)
Посмотрел графики. Красиво. Сопоставил со своей зарплатой. Прикинул уровень жизни свой и своего окружения/родственников, в т.ч. по регионам страны. Хуже жить с 2003 года не стал НИКТО. Ни один. Вообще. Лучше стали жить большинство. Подавляющее большинство. Путина ненавидят почти все. =)
Буквально на днях, за кружечкой чая, мне моя родственница вещала как она голодает из-за этих воров в Москве. На кухне в собственной не маленькой квартиры, с четырьмя телевизорами, последнему из которых и недели нет, с иномаркой с семизначным ценником во дворе и полным двухметровым холодильником еды, что пачку молока некуда впихнуть.
Вы б на себя со стороны посмотрели, ей богу, голодающие. У девяти из десяти ожирение, голодальщики, а в магазин через дорогу пешком и не вспомните когда ходили последний раз, ибо жрачку покупаете багажниками.
Пы.Сы. можно минусить. От меня не убудет. Беднее в моих глазах вы всё равно не станете, как бы не прибеднялись.

Телека нету вообще, покупать и не думаю, телефон покупался 2 года назад, ровно до декрета, потому что старый с разбитым дисплеем работавший года 4, просто отказался работать - дочка стакан воды опрокинула. При покупке этого нового телефона, кстати, 40% стоимости покрылись бонусами с карт. Посему вышел в 4900 вместо его стоимости 8к. Ну понимаешь, телефон не флагман далеко. Но звонит, снимает, так что меня устраивает. Моему ноутбуку столько же лет, сколько средней дочке - 7. Была возможность купить за эти годы новый, но этот работает, так зачем? Своей квартиры нет: хотели свой дом, а учитывая ФЗ, по которому многодетным полагается участок земли, прикинув все пособия на время декрета и отпуска по уходу до полутора лет, да льготу на места в детский садик, поняли, что можем позволить себе третьего ребёнка. Что в результате? В результате ФЗ есть, но он необязателен к исполнению. Земли нет и не предполагается. Только на продажу, да застройку жилыми комплексами. Места в садик нет и не предполагается: детишкам 3х лет важнее дать это место. Закон? Плевать на закон. Мы ещё и административный регламент примем, по которому вы вообще в садик никогда пойти не сможете, впишем туда документы, которые вы не должны были бы предъявлять. Чтоб вам потруднее было. И бонусом урезали пособия и ужесточили условия их получения уже тогда, когда ребёнок уже появился.
Ребёнку больше 1,5 лет. Ни пособий, ни садика. Всё враньё.
В документах на пособия при приёме специально делают ошибки, чтобы снизить число положительных решений и, соответственно, выплат. Рассмотрение поданных документов - от 2х месяцев. Ошибка выявляется, собираешь новый комплект документов, подаёшь... Никто 2 пропущенных месяца не возместит. Экономия бюджету! Та-дам! У меня все эти проволочки привели к потере пособия за 3 месяца. И это всё - нововведения. Ещё до 2014 такого кошмара просто не было.
Я, правда, упорная. Я полгода добивалась и Комитет соцзащиты признал ошибку и после НГ мне пособие начислят. Но это я. И это было очень тяжело.
Моему среднему ребёнку требуется сурдопедагог и логопед. Они полагаются бесплатно. Вместо возможности получить эти занятия, я получила вполне официальное предложение отдать своего на тот момент 5-ти летнего ребёнка в интернат. Открытым текстом. 2 года мы сами оплачивали занятия. Сейчас из-за нововведений и непредоставления мест в сад младшей пришлось требовать бесплатных специалистов снова. Мне снова сказали - отдавай в интернат. Ой, детский садик с круглосуточной группой. Ехать до него 3 часа, так что выбора оставлять или нет - не будет. А ребёнку, которого там требуют оставить, ооочень большая разница, что учреждение, в котором он будет жить 5 дней в неделю, называется "детский сад", а не "интернат".
Так что пример твоей дуры знакомой никак не говорит о положении в общем. Хуже стало. И намного. Гораздо хуже. Все эти телеки и машины - это глянцевая поверхность. Кому пока везёт на ней оставаться, видит её. Окунувшись туда разок - оценишь.

Как ни прискорбно это осознавать, но самый разумный ответ поступил от дамы. Мельчает мужик.
Многа букв, поэтому пройдусь по основному.
Телефон купили какой хотели и он всем устраивает. Ценник и бонусы/скидосы - это демагогия. Я тоже живу в квартире без телевизора, в съемной.
Теперь по сути. Хотели бесплатной земли, но вас опрокинули. Хотели садик, но вас опрокинули. Хотели пособия, но вас опрокинули. А теперь смотрим КТО. А вуаля, все ваши же земляки. И когда вашим же землякам пиздюль из Москвы прилетает, они сильно не довольны. Путин виноват? Нет! Люди - ублюдки в своём большинстве. И даже не осознают. И всё дерьмо вокруг вас - это результат труда ваших земляков, ваших одноклассников, ваших коллег/друзей/родственников. Основная проблема страны - ублюдки люди. И больше нет никаких других проблем. Я даже среди близких и дорогих мне людей начинаю анализ проводить: один ворует с работы, другой взятки берет за сдачу на права, третий бюджетник и работает часа 3-4 в день максимум, числясь на трёх ставках и получая хорошую зарплату, четвертый при почасовой оплате делает работу на порядок дольше, чем можно/нужно, пятый пьёт даже на рабочем месте. Я могу долго продолжать. И у всех и них Путин виноват и Путин плохой. У многих иномарки, квартиры, дома, но воровать Путин вынуждает "А иначе как жить?". Ну то есть у человека жопа в Прадо уже не влезает, а всё вопрошает "Как жить-то, если не воровать?". И это в сотнях, тысячах километров от Москвы и от Путина.
Вы поймите. И у меня и у Вас один Президент и одна страна. Но почему-то мне до лампочки кто там Президент, а у Вас садик каким-то образом на него завязан. Не на отца детей. Не на личный доход. Не на планировании беременности при отсутствии собственного жилья, а на Путине. И вот это, лично для меня, непостижимый вопрос. А не почему детский сад интернатом не называется.
 
[^]
XERik
5.01.2019 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2252
Бред какой то, шпала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MadeinUSSR
5.01.2019 - 22:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5659
Цитата (егорка75 @ 6.01.2019 - 00:18)
Цитата (MadeinUSSR @ 6.01.2019 - 01:11)
Сто тысяч пятая серия. Из пустого в порожнее. Из года в год одно и то же. Голодные собрались, в стране с самыми дорогими ценами на бензин и самым большим возрастом выхода на пенсию.
Вы знаете что я снова здесь мог написать. Так, отметился, чтобы вы шпалы кремлеботу могли кинуть и на праздники настроение себе поднять.

А ты знаешь Пидорок ты не кремлебот , товариссч полковник ... ты ПИДОР по жизни .. который придёт домой и скажет давайте сосать моя семья ... ну или вот я икорочки принёс конфискованной или сырку уничтоженного ! вах вах сколько минусаторов ...

lol.gif Перешел на личности. Вот он интеллектуальный уровень большинства критиков власти.
 
[^]
Enne
5.01.2019 - 22:36
4
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Roman001 @ 5.01.2019 - 22:31)
Цитата
Предложение было. Грудинин. И рейтинг у него был бешеный(новое лицо, не успевшее обгадиться по самое не хочу, не из едра, не шестёрка запада- этого оказалось достаточно). Народ его поддержал. Только вот результаты определяли не избиратели.

грудинин это который бывший член едра и бывшее доверенное лицо путина хорошая альтернатива вид с боку

Не разбивай надежды его поклонников ) Это жестоко.
У нас не было реальных претендентов в президенты на выборах. Ни одного. Включая Путина. Включая Грудинина. И дело не в том кто и что обещал, а вот как раз в их этом самом прошлом. И в том числе едросовском прошлом грудинина. И ощущение показухи в его выдвижении и противостоянии было таким явным, что не заметить сложно.
но кто-то до сих пор продолжает жить с мыслью, что он был Надеждой России )
Угу, те же яйца, только в профиль.
 
[^]
999and999
5.01.2019 - 22:37
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Enne @ 5.01.2019 - 22:36)
Цитата (Roman001 @ 5.01.2019 - 22:31)
Цитата
Предложение было. Грудинин. И рейтинг у него был бешеный(новое лицо, не успевшее обгадиться по самое не хочу, не из едра, не шестёрка запада- этого оказалось достаточно). Народ его поддержал. Только вот результаты определяли не избиратели.

грудинин это который бывший член едра и бывшее доверенное лицо путина хорошая альтернатива вид с боку

Не разбивай надежды его поклонников ) Это жестоко.
У нас не было реальных претендентов в президенты на выборах. Ни одного. Включая Путина. Включая Грудинина. И дело не в том кто и что обещал, а вот как раз в их этом самом прошлом. И в том числе едросовском прошлом грудинина. И ощущение показухи в его выдвижении и противостоянии было таким явным, что не заметить сложно.
но кто-то до сих пор продолжает жить с мыслью, что он был Надеждой России )
Угу, те же яйца, только в профиль.

а если все не так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46243
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх