Страшный, но полезный гость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HombreTriste
6.06.2018 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Неметчина @ 6.06.2018 - 00:31)
ЯПовцы, а в каких экзотических местах вы все живёте, что ТАКИЕ звери живут рядом??? Мне аж поплохело немного …

Смешно... Ты из-за полярного круга что ли? Живу в Волгограде, всяких мухоловок и прочих, менее приятных товарищей, хоть жопой жуй.
А мухоловки красавицы! Скорость и грация. pray.gif Комаров и пауков уничтожают с промышленной скоростью.
 
[^]
DEKAH
6.06.2018 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 958
Цитата
Кстати, бегает эта штука до 40 сантиметров в секунду. Так что до туалета не успеете добежать спрятаться gigi.gif

Дак эта штука вас там и будет ждать, они там обычно заселяются.
 
[^]
HombreTriste
6.06.2018 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Zhenek1983 @ 6.06.2018 - 09:42)
У меня такой вот сосед на рыбалке (харабалинский район) был, размер с пол-ладошки, богомола в секунды в паутину заплетал cool.gif А вот в квартире вообще никаких насекомых нет, да и мухоловку ни-разу не встречал why.gif

wub.gif У меня похожий в детстве на крыжовнике жил, Степаном назвал, эх, сколько я ему мух скормил...
 
[^]
VedmedЪ
6.06.2018 - 09:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 64
Извини ТС, но мне захотелось убить Василия. Ничего личного, просто ненависть к многоножкам.
 
[^]
OL80
6.06.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1191
жениться тебе надобно барин)))
 
[^]
scan633
6.06.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
У меня тоже живет мухоловка только мух дома дома полно не пойму откуда они. В бане так же живет мухоловка, мокриц у меня там дофига видать в утиплителе живут. И пофиг им на мухоловок их стока что пиздец. Так что лучше я просто всех выморю чем деражать эту мухоловку.
 
[^]
antidufa
6.06.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 134
Цитата (Lazyinventor @ 6.06.2018 - 09:20)
Цитата (antidufa @ 6.06.2018 - 09:15)
Лет 15 назад, когда они появились (Луганск), ловил в стакан и выносил на улицу, сейчас развелось очень много, существо может и полезное, но уже пару раз ночью снимал у себя со спины и груди, ощущения ещё те, мочу тапком теперь по 5 шт, после зимы поперли. И кстати другая живность тоже встречается, так -что то, что она всех перемочит - ерунда. Жена их вообще ненавидит лютой ненавистью и боится аки демона какого..

Ну земляк...либо слишком сыро, либо у соседей тараканов-муравьев куча... Иначе такого наплыва мухоловок не объяснить.

Всё легко обьяснимо ,частный сектор, старый дом, и соседи разводящие кур уток и хрюнделей, соответственно насекомых -тьма.

Это сообщение отредактировал antidufa - 6.06.2018 - 10:05
 
[^]
1nsomn1a
6.06.2018 - 10:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 183
Цитата (Неметчина @ 6.06.2018 - 00:31)
ЯПовцы, а в каких экзотических местах вы все живёте, что ТАКИЕ звери живут рядом??? Мне аж поплохело немного …

Украина, Харьков. У родителей моих тоже обитает в Луганской обл.. Мухоловка штука полезная. Если дома есть, комаров не видать.
 
[^]
c4shurik
6.06.2018 - 10:12
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 456
Я таких постоянно из раковины спасаю, то ли пить туда лазают и не могут выбраться, то ли просто падают.
 
[^]
Predatel
6.06.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Я бы сжег дом напалмом к хуям
 
[^]
Jel
6.06.2018 - 10:17
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1765
На работе, ко мне на участок вот такая Лариска в конце сентября прошлого года залетела. Кра-а-асивая была!.. Надеялся, что Новый год со мной встретит... Недотянула... И теперь своим хладным трупом напоминает о прошлом ТЁПЛОМ, сука, лете, женском коварстве и несбывшихся надеждах... хнык-хнык...

Это сообщение отредактировал Jel - 6.06.2018 - 10:18

Страшный, но полезный гость
 
[^]
mokmor
6.06.2018 - 10:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 466
Цитата (RealVor @ 6.06.2018 - 00:17)

Видос как нибудь выложи где она ядом травит, а потом пожирает добычу!

Зачем ей яд, с таким количеством ног она жертву просто запинает biggrin.gif

Так то все ничего, но как то раз во сне что то защекоталось на лице, машинально провел рукой по щеке... заепся потом смывать кусочки хитина с лапками. Мерзское ощущение.
 
[^]
Whiskas8
6.06.2018 - 10:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 557
Жил раньше в старой двухэтажке на 1 этаже. Таких мухоловок убивал в неделю штук по 5. Это пзд полный. Наверное штук 50 минимум таких вот мухоловок убил. До сих пор мне в кошмарах снятся. Думаю, что у меня психологическая травма. Я сейчас не прикалываюсь, на полном серьёзе. Этих мухоловок даже сильными дихлофосами не возьмёшь. Пшикнешь на неё один раз, она как побежит по стене невероятно быстро, только успевай за ней и пшикой. Самый эффективный оказался Raid. С ним хотя бы не так уж долго бегаешь. Как только видел это чудовище, я не паниковал, не шумел, начинал тихо брать Raid и просчитывать варианты куда это чудовище побежит. Квартира была старая, они могли легко убежать. Пойдешь ночью в туалет, а там эта херня на стене. Включаешь свет, а в метре от тебя это чудовище на стене или на полу. После того как совершишь очередное убийство, спать ты не сможешь. Я даже свет как то с настороженностью отключал. Такое ощущение, что они везде! Вдруг они по подушке ползают? Вдруг по голове пройдётся? Потом я начал везде мелком от насекомых отчерчивать, особенно дверные проёмы. Вроде бы сначала помогало, видеть их стал меньше. Помните старый фильм ужасов "Вий"? Где мужик мелом отчерчивал вокруг себя и ждал утра? Вот типа того у меня было. Если бы жена знала сколько я этих тварей перебил, пока мы там жили, она бы давно уже сбежала оттуда в ужасе. А так иногда шли с кухни, у меня глаз уже вооружен. Смотрю сидит тварь на стене, не особо видно её. Жена не заметила, прошла. Как только она прошла, я делал вид, что чем то занимаюсь, а в это время по тихому размазывал эту тварь по стенке и в диком отвращении убирал следы. Они ещё твари такие с первого раза тапком не умирают. Начнёшь убирать труп, а он шевелится ещё. Пзд. Мухоловки появляются от сырости и если есть насекомые в квартире. Т.к. дом старый был, то у там в квартире в санузле протекала труба. Видеть я этого не мог, т.к. вода стекала в землю (1 этаж), жаловаться некому и не видно ничего, т.к. обшито пластиком, а за пластиком (панели) трубы. Соседи на 2 этаже когда то делали что то в санузле, раскачали все трубы. В итоге из соединений труб лилась вода годами! Узнал я об этом только когда трубу окончательно прорвало, всё разобрал и ахерел как трубы перекосило все. Тогда ещё работал в офисе, тоже двухэтажка старая, но её полностью отремонтировали круто прям, новый ремонт везде капитальный. Сижу в офисе в один прекрасный день, краем глаза замечаю движение ... Ну вы поняли, сидит эта тварь на стене и смотрит на меня! После этого я понял, что они меня преследуют! Может быть это месть за геноцид его собратьев. Так что ТС у тебя в квартире сырость - это факт. Ищи источник сырости, даже если ты его не видишь - он есть. Да и вообще мог бы фотку под спойлер убрать или вообще не прикреплять, все и так знают как эта мерзость выглядит.
 
[^]
alextu
6.06.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 197
Блять, я зае..ался их мочить дома.
 
[^]
ingoshit
6.06.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5652
побояню cool.gif

Страшный, но полезный гость
 
[^]
666Ghost666
6.06.2018 - 10:38
2
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Цитата (Whiskas8 @ 6.06.2018 - 10:32)
Жил раньше в старой двухэтажке на 1 этаже. Таких мухоловок убивал в неделю штук по 5. Это пзд полный. Наверное штук 50 минимум таких вот мухоловок убил. До сих пор мне в кошмарах снятся. Думаю, что у меня психологическая травма. Я сейчас не прикалываюсь, на полном серьёзе. Этих мухоловок даже сильными дихлофосами не возьмёшь. Пшикнешь на неё один раз, она как побежит по стене невероятно быстро, только успевай за ней и пшикой. Самый эффективный оказался Raid. С ним хотя бы не так уж долго бегаешь. Как только видел это чудовище, я не паниковал, не шумел, начинал тихо брать Raid и просчитывать варианты куда это чудовище побежит. Квартира была старая, они могли легко убежать. Пойдешь ночью в туалет, а там эта херня на стене. Включаешь свет, а в метре от тебя это чудовище на стене или на полу. После того как совершишь очередное убийство, спать ты не сможешь. Я даже свет как то с настороженностью отключал. Такое ощущение, что они везде! Вдруг они по подушке ползают? Вдруг по голове пройдётся? Потом я начал везде мелком от насекомых отчерчивать, особенно дверные проёмы. Вроде бы сначала помогало, видеть их стал меньше. Помните старый фильм ужасов "Вий"? Где мужик мелом отчерчивал вокруг себя и ждал утра? Вот типа того у меня было. Если бы жена знала сколько я этих тварей перебил, пока мы там жили, она бы давно уже сбежала оттуда в ужасе. А так иногда шли с кухни, у меня глаз уже вооружен. Смотрю сидит тварь на стене, не особо видно её. Жена не заметила, прошла. Как только она прошла, я делал вид, что чем то занимаюсь, а в это время по тихому размазывал эту тварь по стенке и в диком отвращении убирал следы. Они ещё твари такие с первого раза тапком не умирают. Начнёшь убирать труп, а он шевелится ещё. Пзд. Мухоловки появляются от сырости и если есть насекомые в квартире. Т.к. дом старый был, то у там в квартире в санузле протекала труба. Видеть я этого не мог, т.к. вода стекала в землю (1 этаж), жаловаться некому и не видно ничего, т.к. обшито пластиком, а за пластиком (панели) трубы. Соседи на 2 этаже когда то делали что то в санузле, раскачали все трубы. В итоге из соединений труб лилась вода годами! Узнал я об этом только когда трубу окончательно прорвало, всё разобрал и ахерел как трубы перекосило все. Тогда ещё работал в офисе, тоже двухэтажка старая, но её полностью отремонтировали круто прям, новый ремонт везде капитальный. Сижу в офисе в один прекрасный день, краем глаза замечаю движение ... Ну вы поняли, сидит эта тварь на стене и смотрит на меня! После этого я понял, что они меня преследуют! Может быть это месть за геноцид его собратьев. Так что ТС у тебя в квартире сырость - это факт. Ищи источник сырости, даже если ты его не видишь - он есть. Да и вообще мог бы фотку под спойлер убрать или вообще не прикреплять, все и так знают как эта мерзость выглядит.

Я бы посмотрел фильм ужасов с таким сценарием. biggrin.gif
 
[^]
Siblynx
6.06.2018 - 10:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
Лет пятнадцать назад из дома начисто исчезли все тараканы и муравьи, но за то жильцы стали замечать этих вот многоногих шустрых ребят. Особо не докучают. Выползают не пойми откуда. По началу шугались, тапками их били, кто стаканом ловил и бумажкой поддевал - да в окно. Однажды даже поставили вопрос перед главной по дому - мол, надо бы потравить эту живность. Затем кто-то распечатал листики формата а4 с описанием этой самой мухоловки и повесил на каждом подъезде. Жильцы поутихли :)
 
[^]
Ukush
6.06.2018 - 10:54
2
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Периодически появляются дома такие очаровашки, не люблю я их, отвращение к многоножкам испытываю. А вот жена у меня абсолютно спокойно реагирует и на них, и на тараканов, пауков, но при этом панически, до дрожи боится... бабочек! Натурально шарахается от них, аж передёргивает) Не понимаю, как можно норамально переносить всякую мерзость и бояться красивейших бабочек?) Фобия, блин)
 
[^]
error47
6.06.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 71
Цитата (Zhenek1983 @ 6.06.2018 - 09:42)
У меня такой вот сосед на рыбалке (харабалинский район) был, размер с пол-ладошки, богомола в секунды в паутину заплетал cool.gif

У твоего соседа отсутствует вторая правая лапа... Но я не про то. У меня вопрос - как мухоловка ловит мух??? кто-нибудь видел? Прыгнуть не может, языком не стрельнет. Как?
 
[^]
killler05
6.06.2018 - 11:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 487
Цитата (ingoshit @ 6.06.2018 - 13:36)
побояню cool.gif

Тогда нужно полную версию выкладывать.....

Страшный, но полезный гость
 
[^]
ПроспектМира
6.06.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 787
Береги Василия!
 
[^]
alx7
6.06.2018 - 11:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 326
Напомнило старую добрую историю rolleyes.gif :

Преданность))))))))
"У мужика была игуана, он с ней играл,
кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.

Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются
за жертвой, ждут пока подохнет" gigi.gif
 
[^]
marka1966
6.06.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 95
Цитата (slaibuts @ 6.06.2018 - 08:36)
народ кто знает...что за хрень живет в ванных и туалетах в стыках кафеля...также похоже на многоножку...но размер буквально 2 мм и прозрачные, увидеть можно только ночью если резко свет включить - замирают и сидят не двигаясь...

настолько маленькие и прозрачные что сложно заметить..кто это может быть??

Я думаю это эльфы
 
[^]
FinBy
6.06.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 339
Цитата (jeff2000 @ 6.06.2018 - 00:09)
Вот сижу и думаю, может это его потомок?
Надеюсь, что это мальчик, ибо согласно Вики, дамы данного вида приносят около 60 яиц. Боюсь, что шестьдесят Василиев я просто не выдержу. И девки, которые приходят "в гости", не поймут. gigi.gif

уже насекомо-трансгендерство началось ?

если это самка то как минимум - Василиса dont.gif
давайте придерживаться традиционных ценностей.
 
[^]
DokBerg
6.06.2018 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Dimmidrol @ 6.06.2018 - 00:12)
Все кто пишут о "полезности" в доме пауков, или же мухоловок по моему мнению или кривят душой и играют на публику, или же просто ебанутые.

Если мух много, то пауки очень к месту. с чего к ним такая ненависть???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86568
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх