Личная драма невесты Шарапова: Как сложилась судьба звезды фильма «Место встречи изменить нельзя»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
24.11.2017 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Цитата
Об этом времени она до сих пор вспоминает с ужасом: «Сережа умер, до этого умерла мама, я очень сильно заболела. А мне даже воды подать некому. Вот это было страшно. Я лежала и просто умирала в полном одиночестве. Потом делала усилие, вставала и с гудящей головой шла по улице в ближайшую комиссионку с очередной хрустальной вазой.

Получала деньги и покупала в аптеке аспирин. Слава богу, ничего есть не хотелось. Первое время я разговаривала сама с собой. Читала себе вслух книги, чтобы слышать свой голос. Ловила себя на том, что говорю с мамой, что-то отвечаю Сереже... И ничего, выжила!».


Бл@ть! Вот как будто строчки из блокадного Ленинграда читал. Е@аные ельцинско-чубайсовские прихвостни, проамериканские гондурасы, сделали мечты Троцкого - былью.

Актриса была и осталась потрясающе милой - видимо внутренний стержень мощный.
 
[^]
curwa2017
24.11.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 294
Цитата (laternelife @ 24.11.2017 - 02:30)
А вам сколько лет, что вы понимать прочитанное до сих пор не научились? Делали, и делали, их дело и здоровье, не надо оправдываться и объясняться, я никого не обвиняю. Но вот и сетовать с прискорбием, что, мол, тогда-то время было моральное, не то, что сейчас, когда всем наплевать - просто нелепо, если знать статистику. Разве что говорить об этом было не принято, но это не моральность называется, а ханжество.
Да, кстати, любой подпольный аборт - криминальный по определению.

Я ей "брито", она мне "стрижено" dead.gif
В 1964 году советские люди смотрели фильм "Девчата", а в ваши благословенные 90е, "Тату" и Борю Моисеева. Вопросы еще остались, какие времена были более моральными? gigi.gif
Кстати, к вопросу о развлечениях. Тогда людям банально по вечерам заняться было нечем, кроме как потрахаться. А сейчас? Пришли с работы, один в "Танчики" рубится, вторая в "контакте" лайки увлеченно ставит. Какой уж тут секс. А нет секса-нет беременности-нет абортов. Так что не надо мне тут dont.gif
Да, подпольный аборт - криминальный. Но трясли врача, а не пациентку.
 
[^]
папасемен
24.11.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Patriotyar @ 23.11.2017 - 18:07)
Высоцкий красава был )
Жаль, что приходилось (а может и приходится) хорошим актерам собирать бутылки.

Жаль, что людям (вообще всем, а не только актерам) для выживания приходилось собирать бутылки
 
[^]
curultay123
24.11.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 164
Дай бог здоровья, светлый образ, не то что нынешнее племя
 
[^]
alkora
24.11.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Chigrazh @ 24.11.2017 - 09:25)
Мало кто знает (ну на ЯПе знают многие), но по сюжету "Места встречи" перед режиссёром поставили сложную задачу, ведь в книге "Эра милосердия" Варя умирает". Однако при съёмках фильма было дано указание о том, что один из двоих (Либо Варя либо Левченко) должен выжить. Режиссёр выбрал Варю, что меня лично устраивает. "Место встречи изменить нельзя" мой любимый фильм и Варя в нём один из любимых моих персонажей..

Сам не читал, но слышал, что книге и сценарию, "ее" убивают на службе где то, когда Шарапов выжил в подвале и приехал домой, ему это сказали..
Такую концовку фильма изменили.. ибо пипец конечно, такой финал фильма..
 
[^]
Revelender
24.11.2017 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
«Выпей!» – и я послушно хлебнула коньяку. Я все рассказала Володе: и про раннее замужество, и про криминальный аборт. А он научил меня, как сосредоточиться и взять себя в руки...».

вот это по нашему!! это правильно и всегда работает! :)
 
[^]
CapCop
24.11.2017 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 65
Цитата (Майкловна @ 23.11.2017 - 20:39)
Цитата
По совету врачей Наталья сделала аборт.

Цитата
Я все рассказала Володе: и про раннее замужество, и про криминальный аборт.


Как-то не состыкуется одно с другим, если аборт по совету врачей- почему криминальный?

Непопулярную вещь скажу, но, всё же...
Наверняка на аборт она пошла сознательно по ведомым только ей причинам. Можно предположить, что из-за боязни выпасть из обоймы востребованных артистов. А журналисту в хвалебной статье сей факт костью в горле встал. Вот и написал он в стиле "смерть наступила в результате приема большой дозы антидепрессантов и болеутоляющих", когда в номере отеля очередного певца лицом в куче кокаина находят. Ведь неслучайно сама Наталья говорит как раз о криминальном аборте, а не потере ребенка в результате врачебной ошибки.
Напиши журналюга правду - никто бы её не осудил в наше время, а вот эти примитивные противные реверансы очень впечатление о статье портят
 
[^]
nasher072
24.11.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Грустная история про её жизнь...
 
[^]
Пукуся
24.11.2017 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
красивая была в молодости, и сейчас красивая женщина. И сильная bravo.gif
 
[^]
laternelife
24.11.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2501
curwa2017
Цитата
В 1964 году советские люди смотрели фильм "Девчата", а в ваши благословенные 90е, "Тату" и Борю Моисеева. Вопросы еще остались, какие времена были более моральными?

Да, расскажите, какие же? И почему вы определяете моральность по тому, какое кино люди смотрят, а не какие поступки совершают?
Среди моих друзей и знакомых, кстати, никто ни в 90е, ни потом не слушал ни Тату, ни Моисеева.

Цитата
Кстати, к вопросу о развлечениях. Тогда людям банально по вечерам заняться было нечем, кроме как потрахаться.

А как же "самое читающая страна в мире" - вранье, что ль? Вот же ж бедные, ни в танчики поиграться, ни книжек почитать - только ебаться, а потом на аборты как нынче на маникюр. Но это все высокой моральности не мешало, не то, что нынче!

Цитата
Да, подпольный аборт - криминальный. Но трясли врача, а не пациентку.

С тех пор принципиально ничего не изменилось в законодательстве. Подпольный аборт всегда криминальный, а криминальный всегда подпольный.

Это сообщение отредактировал laternelife - 24.11.2017 - 16:02
 
[^]
Tala13
24.11.2017 - 16:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
В 90-е подруга - мать троих детей потеряла мужа.
Умер на работе.
Работала на трех работах!
А свободными от дежурства в кафе (посудомойкой) ночами собирала бутылки.
Город северный, бутылки просто выбрасывали, вот она по мусоркам и рылась.
Кстати, высшее образование, красивая и умная женщина.
И не спилась, не опустилась.
Призналась потом, что надевала старое мамино пальто и платок на голову, чтобы не узнал кто.

Знакомые из закрывшегося НИИ, оба кандидаты наук, торговали бананами, книгами, вагоны разгружали и тоже собирали бутылки.

Не только актерам было трудно.
Кто прошел через 90-е, те помнят.
 
[^]
KzFromKz
24.11.2017 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1903
Цитата (zenyaz @ 24.11.2017 - 11:54)
Такой сильный момент в конце фильма и каждый раз прифигеваешь, что у младенца голова больше, чем у Синичкиной.

А я всегда прифигевал, как это быстро подрос младенец. Нашли его от силы в месячном возрасте, а тут уже карапузик минимум полгода.
 
[^]
silverwing
24.11.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2518
Цитата (Tala13 @ 24.11.2017 - 16:24)
Кто прошел через 90-е, те помнят.

Помним. Помним и задержки зарплаты по полгода, помним унизительное барыжничество посудой и шмотьем. Мы, инженеры, помним все это. Поэтому нас, помнящих, власть предержащие и побаиваются.
Сами-то они откуда на свет вышли?
 
[^]
Ворррон
24.11.2017 - 17:56
2
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (SESHOK @ 23.11.2017 - 19:58)
Во время учебы она познакомилась со студентом режиссерского факультета Асхабом Абакаровым и вышла за него замуж.

Немного дополню :
Расставшись с первым супругом, режиссером Асхабом Абакаровым, Наталья Данилова в 1985 году случайно встретилась с ним. Асхаб предложил снова создать семью, но она отказалась. «Я могла бы жить с тобой только на необитаемом острове», – ответила ему Наталья Данилова.

«Ничего, я скоро тебя освобожу. Что-то со мной случится…» – сказал в тот вечер Асхаб. Через день он уехал на съемки в горы и разбился на машине по дороге в Махачкалу. Наталья Данилова сильно переживала, и только встретив второго мужа, снова захотела играть и жить.


зы...Асхаб Абакаров же известен зрителям по роли Перкинса в одном очень известном фильме

Это сообщение отредактировал Ворррон - 24.11.2017 - 17:57

Личная драма невесты Шарапова: Как сложилась судьба звезды фильма «Место встречи изменить нельзя»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120291
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх