Крепкий мир-2. Отчёт. 18+ на всякий случай.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
20.04.2017 - 11:01
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Отличный пост Хагрид, прекрасно все осветил.
Виноват, имел ограничение в сообщениях, потому и отмалчивался.
Добавить по существу нечего, но есть один момент, который требует прояснения. На этот раз на выставке были представлены табачные изделия, а именно сигары. Я не большой специалист в этой области, но видимо под влиянием ирландского и шотландского ударила мне желтая вода в голову и приобрел я три сигары. Одну я подарил, вторую вчера, за неимением сигарет, употребил сам. Срезав кончик обнаружил в центре сигары некоторую беловатую массу, по консистенции и запаху напоминающую мятную жвачку. Которой данная масса и оказалась. Фото сигары пока прикладывать не буду, ибо может дурная шутка сигарного мастера была, а может и хуй его знает что. Когда придет время второй сигары, и там окажется такая же хуйня, то обязательно сфоткаю и выложу, вдруг это такая специальная хуйня, о которой я не знал. И вообще - модно нынче в сигары всякую хуйню пихать.
Мероприятие было отличным, напитки - превосходными, а Хагрид оказася весьма интересным собеседником и ахуенным собутыльником)) Так что тем, кто собирался и не попал по уважительной причине - мое сочувствие, а кто собирался и не попал по неуважительной - те балбесы и палец презрения в их сторону.
Но, надеюсь, данное мероприятие проводится не последний раз.
 
[^]
Roman3rd
20.04.2017 - 12:35
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 945
Цитата (aleks4g @ 19.04.2017 - 00:33)
Я помню,в Чите,в начале 70-х,продавался Сантори виски.Я уже не помню цену,но.если я,будучи студентом,несколько раз покупал его,ввиду отсутствия водки в магазине,стоил он недорого.Красивая ,гранёная бутылка,красивые наклейки,но вкус не нравился (вот дурачёк малолетний).
Уже много позже я узнал ,что Сантори-это очень качественный виски,ценимый знатоками.
Интересно,а если бы я сейчас попробовал его?

Какие проблемы?? Ровно никаких! Сантори- японская старая фирма, очень известная. Сантори, ХайНикка - отличные вискари. Можно порыть их в и-нет магазах. Уверен, найдешь.
 
[^]
doctorlama
20.04.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
а я завязал ((((.... сижу слюни роняю на документы.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51665
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх