Тяжелая жизнь московского наркомана...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Utopi
8.12.2016 - 13:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (Kurz26 @ 8.12.2016 - 11:55)
Ну нафик такой цирк. Проще до магаза за алкашкой сходить, да накатить стописят или бокальчик под хороший закусон и в приятной компании :)

Так толсто, что уже даже не смешно.
 
[^]
Gonzalez77
8.12.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (mad74 @ 8.12.2016 - 12:48)

В посте скрины не с форума наркоманов, а отзывы с ММ (моментальных магазинов) RAMPa, где спайсы категорически запрещены. Также запрещена продажа неизвестных веществ. Основной ассортимент это сортовая марихуана (с полным описанием), гашиш с печатями, кокаин, лсд, мдма, грибы... В общем практический полный список классических ПАВ, причем администрация очень строго относится как к продавцам, так и к покупателям. Способ оплаты в основном криптовалюты. Стоимость клада может быть десятки или даже сотни тысяч рублей. Доступ только через дипвеб и регистрацию. Соответсвенно классическим маргинальным наркоманам там ловить практически нечего.

Я понимаю что в этом посте мы дружно желаем наркоманам скорейшей смерти, но мне показалось что некоторая часть комментирующих вообще плохо понимает о чем идет речь.

Героин в перечне забыл упомянуть. Ага.
 
[^]
Kolobo4egggg
8.12.2016 - 13:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (mrzorg @ 8.12.2016 - 11:34)
Цитата (MrAdequat @ 8.12.2016 - 10:30)
Цитата (mrzorg @ 8.12.2016 - 11:27)
Цитата (Jus @ 8.12.2016 - 10:17)
Теперь давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вот несколько историй с форумов наркоманов, где они обсуждают закладки:

Меня одного смутила поразительная грамотность сообщений этих нариков? blink.gif

а собстно форумы для нариков не смутили?
или всё это дело тоже в дипнете?...

Эти "форумы" зовутся в народе мордокнигой и фконтактом. Чего они меня должны были смутить?
А вот то, что лица, употребляющие наркотические вещества пишут практически без ошибок - вот это удивило. Значит, солями балуются вполне себе нормальные люди, а не шпана... (ну, или шпана оставляет "отзывы" непосредственно на ебле самих наркобарыг gigi.gif )

А мож дело в самом дипнете - наверно, там модеры-звери, неграмотные надписи трут сразу же.

А в чем смущение то? Люди, у которых есть деньги на вещества по 5-15к руб. за 1 грамм, вполне себе не дураки. Соли/спайсы/микси в темном инете не толкают, это вам не песочница для школоты и дегениратов. Вася лучше с пасанами на районе пивка с водкой попьет, чем будет заморачиваться с этими вашими интернетиками.

И че за истерия с наркотой? Гугл вполне легко покажет сравнение вреда для здоровья и для общества разных веществ. И как это не удивительно, одни из самых тяжелых и опасных наркотиков продаются абсолютно свободно и открыто.
 
[^]
AllesMe
8.12.2016 - 13:16
16
Статус: Offline


Интеллигентное быдло

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 239
Джус я смотрю всё чаще набрасывать начал gigi.gif Очередной удачный розжиг устроил...
И схлестнулись в неравном бою православные алкаши и богомерзкие нарики, и полетели клочки по закоулочкам rulez.gif
Собаки лают а караван идёт. pray.gif

Как бухали миллионы так и будут, и хуй ты алкашу докажешь что он по факту обычный нарик.
Как была доступна любая дурь от травы до хмурого - так и будет, никто не откажется от этого рынка, с его миллиардными прибылями.
Но посраться да, это святое cool.gif
 
[^]
mad74
8.12.2016 - 13:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 193
Цитата (Gonzalez77 @ 8.12.2016 - 13:04)
Цитата (mad74 @ 8.12.2016 - 12:48)

В посте скрины не с форума наркоманов, а отзывы с ММ (моментальных магазинов) RAMPa, где спайсы категорически запрещены. Также запрещена продажа неизвестных веществ. Основной ассортимент это сортовая марихуана (с полным описанием), гашиш с печатями, кокаин, лсд, мдма, грибы... В общем практический полный список классических ПАВ, причем администрация очень строго относится как к продавцам, так и к покупателям. Способ оплаты в основном криптовалюты. Стоимость клада может быть десятки или даже сотни тысяч рублей. Доступ только через дипвеб и регистрацию. Соответсвенно классическим маргинальным наркоманам там ловить практически нечего.

Я понимаю что в этом посте мы дружно желаем наркоманам скорейшей смерти, но мне показалось что некоторая часть комментирующих вообще плохо понимает о чем идет речь.

Героин в перечне забыл упомянуть. Ага.

Героин и другие вещества тоже, так как:

"...запрещены:
16. Продажа ПАВ под "бренд-неймами" (выдуманными названиями) без указания точного названия или формулы вещества, либо его IUPAC номенклатуры.
17. Продажа ЛЮБЫХ синтетических каннабиноидов и курительных миксов, на их основе.
18. Продажа либо попытка продажи одного психоактивного вещества под видом другого (карается перманентным баном)."

Я перечислил, на мой взгляд, наиболее часто встречающиеся на ресурсе. Прошу прощения если недостаточно доступно выразился.

И да, я против наркотиков (всех, начиная от кофеина и никотина до спайсов и опиатов)

Это сообщение отредактировал mad74 - 8.12.2016 - 13:21
 
[^]
Вжик46
8.12.2016 - 13:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 88
Цитата (mad74 @ 8.12.2016 - 12:48)
Господа! Хочу обратить ваше внимание на то, что наверное нужно разграничивать типы наркотиков...
В посте скрины не с форума наркоманов, а отзывы с ММ (моментальных магазинов) RAMPa, где спайсы категорически запрещены. Также запрещена продажа неизвестных веществ. Основной ассортимент это сортовая марихуана (с полным описанием), гашиш с печатями, кокаин, лсд, мдма, грибы... В общем практический полный список классических ПАВ, причем администрация очень строго относится как к продавцам, так и к покупателям. ..
Я понимаю что в этом посте мы дружно желаем наркоманам скорейшей смерти, но мне показалось что некоторая часть комментирующих вообще плохо понимает о чем идет речь.

Гори они все огнём, твари, я брата с этой всей херни 2 года снимал, но он выжженым остался, а начинал с марихуаны.
Я бы решал вопрос по филлипински, всех к Богу, пусть сам там разбирается. Может молодняк из страха в это гавно не влезет.
 
[^]
DrPingwin
8.12.2016 - 13:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
Цитата (bXp @ 8.12.2016 - 16:28)

трава не наркота.

Ты это судье скажи)))
 
[^]
Jazz36
8.12.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
мде... а кто то получает срок за сраный репост, а тут вона чё...
 
[^]
Salagin
8.12.2016 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6598
Djentelman
Цитата
Екатеринбургские борцы с кладоискателями и закладчиками много "веселых" историй могут порассказать, которые можно послушать на соответствующем канале ютуба. Бывает и такое, в их нелегком хобби))

Я, при всём негативе от СМИ на Ройзмана и Город без наркотиков, их поддерживаю, толк был. Много ли по федеральным сми показывали про наркотов? Нифига, как будто наркоманию победили. А тот же Шеремет (при всем неприятии) каждый день давал репортажи с задержаний, с показом "интеллектуальных" рож и последствий. Во мне точно сформировал глубокое отвращение к нарколыгам.
AllesMe
Цитата
Как бухали миллионы так и будут, и хуй ты алкашу докажешь что он по факту обычный нарик.

Если бы алкоголь открыли в конце 20-го века, он бы попал в список запрещенных препаратов. Но "культура виноделия и потребления" не дали этого сделать. Иначе, в некоторых странах целые отрасли производства закрыть надо.

Это сообщение отредактировал Salagin - 8.12.2016 - 13:25
 
[^]
Военег
8.12.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2934
HerrKwa
Цитата
От шишек или кокоса еще никто не умирал.

Ещё скажи, что от героина никто не умирал.
 
[^]
eric5347
8.12.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2267
Да что за бред, как-то же деньги тоже пересылаются, в интернете вот они общаются? Накрыть закладчика как два пальца, потом раскрутить на выход к поставщику. Короче было бы желание бороться, а так видать много уважаемых людей можно обидеть
 
[^]
Polument
8.12.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Одна грамотно поставленная растяжка решит проблему кардинально...
 
[^]
Bigalexx
8.12.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4825
Акуеть - у них и форумы свои есть.
 
[^]
буржуа
8.12.2016 - 13:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (eric5347 @ 8.12.2016 - 13:27)
Да что за бред, как-то же деньги тоже пересылаются, в интернете вот они общаются? Накрыть закладчика как два пальца, потом раскрутить на выход к поставщику. Короче было бы желание бороться, а так видать много уважаемых людей можно обидеть

открываю тебе глаза.
общаются в дарк нете.
только через криптование.и оплата тоже криптовалютой.
хер кого ты накроешь.ходоков только.

ну и пофиг.
Я вот хочу чтоб всю ёбаную синьку перестали продавать.
чтоб синичары за одним шкаликом по лесам лазили.
заебло пьяное быдло у магазинов и на станциях доёбываться.
и в клубах и других заведениях тоже запретить.
я б угарнул бы с этого цирка синигальского
 
[^]
IСанчесI
8.12.2016 - 13:32
5
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13099
doxer
Цитата
Сделать закладку в поле, которое нужно перепахать, пусть хуярят, с/х поднимают.

Кузьмиич! нашел!!!! gigi.gif

Тяжелая жизнь московского наркомана...
 
[^]
MHG
8.12.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
чот в голове сразу заиграло)
 
[^]
feodorrrr
8.12.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 817
поржал с маршрутки)
а так - печаль/беда...
 
[^]
AlexeyChe
8.12.2016 - 13:33
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 736
Сейчас "зоны" просто, что называется трещат по швам от "залетевших" по 228-й статье. Почти все закладчики, редко крупные "барыги", из веществ, в основном, так называемые соли, "фен" и героин. Подозреваю, что как это обычно в России принято, статью будут ужесточать, хотя невооружённым взглядом видно, что необходимы иные меры. Про легализацию в нашей стране хотя бы части наименее вредных веществ говорить не приходится, так как общество к этому просто напросто не готово (можно почитать хотя бы комментарии пользователей данного ресурса), но декриминализация хотя бы той же конопли и более гуманная наркополитика в отношении потребителей веществ, как мне кажется, требует внимательного рассмотрения. Однако власти на это вряд ли пойдут в ближайшие лет 30-40.
 
[^]
Bockscar77
8.12.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Salagin @ 8.12.2016 - 13:22)
Я, при всём негативе от СМИ на Ройзмана и Город без наркотиков, их поддерживаю, толк был.


Отличная карьера получилась у Ройзмана. От вора на доверии до мэра Екатеринбурга. Конечно, толк был.

Цитата
Если бы алкоголь открыли в конце 20-го века, он бы попал в список запрещенных препаратов. Но "культура виноделия и потребления" не дали этого сделать.


Находят захоронения 3000+ лет давности с коноплёй. И вот те на - запретили. Хоть культуре потребления намного больше лет, чем, например, крепкого алкоголя, который примерно в XIV веке стали гнать.

Цитата
Иначе, в некоторых странах целые отрасли производства закрыть надо.


Так в некоторых странах и закрыты. Что не мешает им жевать кат, например, который у нас запрещён.
 
[^]
Валерус
8.12.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (Прутков @ 8.12.2016 - 11:31)
Цитата
В итоге весь лес перекопан.

15 апреля закопаю полкило ширева на своём огороде. Огород 8 соток. Кому нужен адрес? lol.gif

Бляяяя.... А мне фундамент под дом по весне нужен будет.. Хотел ленточный, теперь однозначно плита будет))
 
[^]
Gonzalez77
8.12.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (DrPingwin @ 8.12.2016 - 13:19)
Цитата (bXp @ 8.12.2016 - 16:28)

трава не наркота.

Ты это судье скажи)))

"А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма..."
 
[^]
Greenmail
8.12.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Хренасе квесты))) за грибами мля)))
 
[^]
mad74
8.12.2016 - 13:37
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 193
Цитата (Вжик46 @ 8.12.2016 - 13:18)
Цитата (mad74 @ 8.12.2016 - 12:48)
Господа! Хочу обратить ваше внимание на то, что наверное нужно разграничивать типы наркотиков...
В посте скрины не с форума наркоманов, а отзывы с ММ (моментальных магазинов) RAMPa, где спайсы категорически запрещены. Также запрещена продажа неизвестных веществ. Основной ассортимент это сортовая марихуана (с полным описанием), гашиш с печатями, кокаин, лсд, мдма, грибы... В общем практический полный список классических ПАВ, причем администрация очень строго относится как к продавцам, так и к покупателям. ..
Я понимаю что в этом посте мы дружно желаем наркоманам скорейшей смерти, но мне показалось что некоторая часть комментирующих вообще плохо понимает о чем идет речь.

Гори они все огнём, твари, я брата с этой всей херни 2 года снимал, но он выжженым остался, а начинал с марихуаны.
Я бы решал вопрос по филлипински, всех к Богу, пусть сам там разбирается. Может молодняк из страха в это гавно не влезет.

Вот тут то мы и подходим к одной из главных проблем распространения наркотиков, а именно появлению новых наркоманов.

Марихуана, я так полагаю, имелась ввиду как первый нелегальный наркотик, в начале вероятнее всего было что-то другое.

Теперь к проблеме: это недостаток информации! Молодой человек попробовав первый раз в жизни из нелегального марихуану или что-то еще, при этом не почувствовав последствий, о которых ему всю жизнь говорили может начать думать что это все обман и захотеть попробовать что-то еще. И если этим что-то еще окажется опиат, который, как известно, вызывает жесткую зависимость с 1-3 приема, мы получим наркомана в классическом понимании.

Мы с вами взрослые образованные люди и в состоянии определять степень опасности того или иного фактора в нашей жизни и совершать правильные поступки.

Еще раз говорю что я не защищаю наркоманов, и против наркотиков. Но на мой взгляд в существующей ситуации и в существующими методами наркоманию, как гнойник нашего общества, к сожалению не победить sad.gif

Это сообщение отредактировал mad74 - 8.12.2016 - 13:38
 
[^]
BigLaser
8.12.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
у меня весь двор перерыли пидорасы, заебали уже
 
[^]
Шеогорат
8.12.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Казнить! Подкладывать яд - открыть конкурентные канторы - с кладмэнами, блекджеком и шлюхами и продавать чистый яд.

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 8.12.2016 - 14:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116191
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх