Когда только-только перешел с обычных сигарет на электронные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Siдор
28.11.2016 - 17:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
Цитата (Luter @ 28.11.2016 - 17:57)
Цитата (zipgad @ 28.11.2016 - 13:47)
Ну то есть Ваша позиция одна только правильная???
Бросить значит без помощи. А услышать что люди Вам говорят?  ни в коем случае, а вдруг чужое мнение может быть правильным)))
Если чувак курит 30 лет, он в этом ни кого не обвиняет, он просто пытается донести что благодаря ЭС, он может это сделать.

Нет, ребят, пожалуйста, хотите себя обманывать - повторяю, не смею препятствовать.
Раньше ЭТО можно было сделать с помощью пластырей и жевачек. Это кому-то помогало? Сейчас люди себя успокаивают тем, что паря снижают дозу и так далее. Пожалуйста.
Только многие ли полностью отказались от курения перейдя на ЭС? Не знаю пока таких. Начали парить, да так и продолжили, поскольку это же не вредно. А привод да, вот он красивенький. А у тебя какой? О помощнее, прикольно, надо свой будет затюнить.
И вперед, привычка осталась, бабло куда-то уходит, вроде и не вредно, все довольны.
Главное только себе не врать в вопросе достигнута ли первоначальная цель.

ну вот я полностью отказался от курения, и за это спасибо электронной сигарете!
Стаж был более 20 лет, последние 4-5 лет выкуривал как минимум 2 пачки в день. Электронку парил 5 месяцев и сам не заметил, как совсем перестал. Второй год уже пошел rulez.gif
 
[^]
QPSK6471
28.11.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата
Дело в том, что никотин - одно из наименее вредных веществ, содержащихся в табачном дыме

По вредности скорее всего стоит на предпоследнем месте. На последнем- углекислый газ. В ЭС даже углекислого газа нет- там нет горения. А глицерин используется тоннами а пищевой промышленности и, более того, вырабатывается организмом в значительных количествах для метаболизма жиров. Это не значит, что, выпив его банку, похудеешь, это значит, что он абсолютно не токсичен. Что касается вдыхания его паров... Дым-машины на эстраде- большие ЭС. Принцип то же, испарение глицерина. Только без никотина и аромки cheer.gif

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 28.11.2016 - 18:15
 
[^]
Ukush
28.11.2016 - 18:38
6
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Я, как увидел гифку - сразу понял, в комментах будет холивар! И не ошибся)) Про гифку забыли уже к концу первой страницы)) Это уж как пить дать - если тема хотя бы косвенно касается ЭС, закончится всё одинаково - борьбой парильщиков с хейтерами)
ПыСы. Парильщик с полутарогодовым стажем, бывший курильщик с более чем 20-тилетним стажем по 1.5 пачки в день. С первого дня ЭС - ни одной сигареты до сих пор. Прошла одышка, утренний кашель, тошнота. Начал ощущать все запахи (их, оказывается, так много!) Так что, я на светлой стороне пара обеими руками!)
Для адептов - сетап: Ктулху, Рыкса 2/3. Самозамес, само собой)
 
[^]
rewop
28.11.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Цитата (creckaim @ 28.11.2016 - 14:41)
я когда переходил с сигарет на электронку тоже заказал с этого сайта себе сет, подумав что заебись - сэкономлю 1000, нежели чем куплю в магазине из наличия подобный набор.
Но пораскинув мозгами пришел к выводу, что за этот месяц я скурю сигарет на 3000, а сэкономлю 1000(за счёт срока доставки 1 месяц) на электронке. Поняв что это бредовая затея, отменил заказ, купил с рук новенький сет и не жалею до сих пор. Сигареты не курю уже больше 3 месяцев. Деньга экономится, здоровье тоже не так быстро утекает как с обычных сигарет.

Я два года назад там же заказывал, в магазине у нас выходило в два раза дороже. Пользуюсь до сих пор. Решил перейти на две спирали и на 2х18650. Заказал опять там же, т.к. опять же, в два раза дешевле, а подождать недели две, три - не проблема.
 
[^]
QPSK6471
28.11.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (HarveyDent @ 28.11.2016 - 15:30)
Цитата (Ndrew @ 28.11.2016 - 16:20)
Цитата (Boltikovich @ 28.11.2016 - 14:39)
Ах да и по деньгам это нифига не дёшево. Только на жидкости уходит 5 т.р.  да и железо тоже не дешевое

Вы ею рот полощете что ли?

у меня расход 5-7 мл. в сутки. Положим, что 10 для простоты подсчетов.
10 мл. Х 30 дней = 300 мл.
Основа = 200 руб. / 100 мл.
Ароматизатор = 300 руб. / 15 мл. (Его хватит на гораздо больший объем основы, но для простоты подсчетов примем, что мы его используем за месяц)
+ расходники:
На месяц мне хватает 1-2 испарителей. Стоимость каждого = 100 рублей.

ИТОГО:
600+300+200= 1100 рублей на всё...

Много факторов, влияющих на конечные затраты. К примеру, можно всандалить в какую-нибудь дрипку или бакодрипку здоровенную спираль-колбасу, которую придётся кочегарить ватт на 100-130. Такое устройство будет сжирать жижу гораздо быстрее. А дорогие жидкости буржуйские ("премки", как их любят называть) стоят от 1000-1500 рублей за 30 мл. Верхний потолок цен не определён, так как попадались жижи стоимостью пятак за бутылёк. Но в целом, если использовать ЭС разумно, без загонов и упарывания, то она реально экономнее обычных сигарет. Пачка нормальных сиг стоит 100-150 рублей сейчас, кажется. У меня пачка уходила за день. Сколько бы я сейчас тратил? 3000-5000 в месяц на сиги? Да я ебал rulez.gif

Вот что-то мне подсказывает, что ты не вайпер. Но это не недостаток. Чисто нагуглил статейку, и тут её вывесил. Может лексика, может волочащаяся за тобой эта самая простынь "про дрипки и их влияние на расход жижи." Просто я этим пользуюсь, я стал лучше себя чувствовать, хотя курю парю с никотином. Про "колбасы" слыхом не слыхивал, на профильных форумах (не школотных само собой) эта намотка (если ты имел ввиду Клэптон) называется "Клэптон", хотя школота эту намотку выполнить не сможет ввиду криворукости. А "премки" мне в жопу не вперлись. Мне главное, чтобы ухи не пухли (кто курит давно, тот поймёт). Поэтому я мешаю 18-ку. 100 мл мне хватает более чем на месяц. А это всего 270. Плюс аромка "кофе" и производители соломы идут на хер. Я не буду им платить по 3000 в месяц. Ща ещё 100мг/мл куплю и как минимум год мне их солома не нужна. А там, глядишь и слезу совсем. За год то.
UPD: А железо я купил за 1800. Все скромно, 40Вт, контроль мощности/температуры, испаритель типа необслуживаемый... Но я рукожоп перемотать спиральку (модные намотки типа того жклэптона мну пофиг, главное функциональность) на 0,6..0,9 Ом для меня- как вытереть жопу для некоторых. А может и проще.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 28.11.2016 - 19:42
 
[^]
Figler
28.11.2016 - 19:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (ygagarin82 @ 28.11.2016 - 16:42)
ну и опять же. Простые принципы.
Не хочешь быть алкоголиком - не будь им.
Не хочешь быть жирным - не будь им.
Не хочешь быть вейперастом - не будь им.
Не делай хуйню, не делай.

Здравствуй, штатный лютый ненавистник ЭС.
Объясни, в чем твой батхер во всех темах, связанных с этими приблудами?

Тебя вейперы изнасиловали боксмодом на 4 аккумулятора, что-ли?
 
[^]
Ukush
28.11.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (QPSK6471 @ 28.11.2016 - 19:24)
Цитата (HarveyDent @ 28.11.2016 - 15:30)
Цитата (Ndrew @ 28.11.2016 - 16:20)
Цитата (Boltikovich @ 28.11.2016 - 14:39)
Ах да и по деньгам это нифига не дёшево. Только на жидкости уходит 5 т.р.  да и железо тоже не дешевое

Вы ею рот полощете что ли?

у меня расход 5-7 мл. в сутки. Положим, что 10 для простоты подсчетов.
10 мл. Х 30 дней = 300 мл.
Основа = 200 руб. / 100 мл.
Ароматизатор = 300 руб. / 15 мл. (Его хватит на гораздо больший объем основы, но для простоты подсчетов примем, что мы его используем за месяц)
+ расходники:
На месяц мне хватает 1-2 испарителей. Стоимость каждого = 100 рублей.

ИТОГО:
600+300+200= 1100 рублей на всё...

Много факторов, влияющих на конечные затраты. К примеру, можно всандалить в какую-нибудь дрипку или бакодрипку здоровенную спираль-колбасу, которую придётся кочегарить ватт на 100-130. Такое устройство будет сжирать жижу гораздо быстрее. А дорогие жидкости буржуйские ("премки", как их любят называть) стоят от 1000-1500 рублей за 30 мл. Верхний потолок цен не определён, так как попадались жижи стоимостью пятак за бутылёк. Но в целом, если использовать ЭС разумно, без загонов и упарывания, то она реально экономнее обычных сигарет. Пачка нормальных сиг стоит 100-150 рублей сейчас, кажется. У меня пачка уходила за день. Сколько бы я сейчас тратил? 3000-5000 в месяц на сиги? Да я ебал rulez.gif

Вот что-то мне подсказывает, что ты не вайпер. Но это не недостаток. Чисто нагуглил статейку, и тут её вывесил. Может лексика, может волочащаяся за тобой эта самая простынь "про дрипки и их влияние на расход жижи." Просто я этим пользуюсь, я стал лучше себя чувствовать, хотя курю парю с никотином. Про "колбасы" слыхом не слыхивал, на профильных форумах (не школотных само собой) эта намотка (если ты имел ввиду Клэптон) называется "Клэптон", хотя школота эту намотку выполнить не сможет ввиду криворукости. А "премки" мне в жопу не вперлись. Мне главное, чтобы ухи не пухли (кто курит давно, тот поймёт). Поэтому я мешаю 18-ку. 100 мл мне хватает более чем на месяц. А это всего 270. Плюс аромка "кофе" и производители соломы идут на хер. Я не буду им платить по 3000 в месяц. Ща ещё 100мг/мл куплю и как минимум год мне их солома не нужна. А там, глядишь и слезу совсем. За год то.
UPD: А железо я купил за 1800. Все скромно, 40Вт, контроль мощности/температуры, испаритель типа необслуживаемый... Но я рукожоп перемотать спиральку (модные намотки типа того жклэптона мну пофиг, главное функциональность) на 0,6..0,9 Ом для меня- как вытереть жопу для некоторых. А может и проще.

Касательно намоток. Каких только я койлов не мотал - благо и бак и боксмод позволяют экспериментировать. Бак со сменными базами - односпиральная и двухспиральная в комплекте, это у Ктулху. И клэптоны мотал (с помощью шуруповерта, непростое дело, однако), и параллельки, пробовал по всякому, спейс-койлы, микрокойлы, тьфу, не выговоришь, в интернетах всё черпал)))Короче, просто мотаю 2 спирали 6 витков 0,3 кантала на 2.5 оправке и не парюсь, сабОм 0.2-0.5. К чертям все эти извращения))

Это сообщение отредактировал Ukush - 28.11.2016 - 19:56
 
[^]
Karambolik
28.11.2016 - 20:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 83
Когда начинаешь читать длинные посты про есиги в стиле: это самообман, шило на мыло, резиновая женщина, недоказано, вреднее обычных и тд, вот блябуду на 146% они закончатся гордым: - я сам бросил, курил 100500 лет по 16 пачек в день!
Блять, волевые! Че вы как бараны под копирку пишете? И че вам в таких темах надо постоянно? Идите самоутвержаться на унитаз!
 
[^]
makarovdmy
28.11.2016 - 20:52
-3
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Tintoretto @ 28.11.2016 - 12:48)
муж собрался покупать эту бесовскую штуковину - как заставить его передумать?

У него хорошее наследство? lol.gif
Освободишься-выходи за меня. rulez.gif

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 28.11.2016 - 20:52
 
[^]
Артем7
28.11.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (Zb8 @ 28.11.2016 - 12:12)
Я как раз только что получил посылочку с элсигаретой . Запросто так тоже мне кажется затуплю.

Я первые дни,в карман за зажигалкой лез,подкурить пытался brake.gif
 
[^]
МЗБоброид
28.11.2016 - 21:13
-2
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Немножко 5 копеек вставлю: мне пофиг на обычных курильщиков и на тех, кто электронку курит. На днях впервые столкнулась в живую с электронщиком, на пешеходном переходе: ждали зелёный свет, парниша-хипстер (подвороты, все дела) электронку сосал и вдруг подул ветер на меня - я чуть не блеванула от этого приторно-клубничного запаха. Ну реально гадость, уж лучше бы то была обычная сигарета. Хотя, ради справедливости стОит отметить, что когда приходит покупашка ко мне в аптеку, перед этим скурив недельные носки бомжа (по ощущениям от амбрЭ) - блевать хочется не меньше.
Не ради срача, просто моё впечатление.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 28.11.2016 - 21:14
 
[^]
Uprtych
28.11.2016 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Gdialex @ 28.11.2016 - 13:51)
Курящие ЭС заживо себя бальзамируют. На фоне химии в жратве, трупы любителей ЭС можно вместо ленина без всяких ТО на столетия выставлять на обозрение, как пример человеческой глупости и себялюбия.

Твой коммент яркая демонстрация того, как химия в жратве влияет на бальзамирование мозга.
 
[^]
12Gauge
28.11.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 450
Цитата (Ukush @ 28.11.2016 - 18:38)
Я, как увидел гифку - сразу понял, в комментах будет холивар! И не ошибся)) Про гифку забыли уже к концу первой страницы))

Сам парю, редко в темах отмечаюсь, а фильмец, откуда гифка сделана - Безумная свадьба, там Кристиан Клавье отжигает! rofl.gif

Когда только-только перешел с обычных сигарет на электронные
 
[^]
keyru
28.11.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 675
Цитата (andyos @ 28.11.2016 - 12:09)
Херота это все электронное. Пробовал и не раз. Сейчас сижу на барбарисках шестой день, язык уже болит от порезов. Три дня кошмарило и ломало взять родимую в руки и затянуться. Так вот я к чему, хочешь бросить, бросай сразу. А это говно электронное еще неизвестно как себя покажет в будущем.

Нафик эти мучения. Сомнения. Типа геройство.
По пьяни еще сорвешься и не раз.
Да и если процесс приносит удовольствие, можно заменить финтифлюшкой не вонючей, вред мизерный, если знаешь, что льешь в нее.
Раньше срач про качков доставал, теперь про вэйпинг каждый день на япе.



Когда только-только перешел с обычных сигарет на электронные
 
[^]
RuinHead
28.11.2016 - 21:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 131
Как-то в гости пришла родня. Сидим, чаи гоняем. Я парю ЭС (без аром, пар без запаха), никому не мешаю. Фоном телек работает. И тут Малышева с умным видом -"ЭС это очень вредно, бла-бла-бла, там канцерогены, туда антифриз добавляют..." Антифриз, блеать! Смотрю, и чувствую на себе осуждающие взгляды родных. Сука, заебался объяснять принцип работы ЭС и состав жижы.
 
[^]
Ukush
28.11.2016 - 22:03
6
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (RuinHead @ 28.11.2016 - 21:49)
Как-то в гости пришла родня. Сидим, чаи гоняем. Я парю ЭС (без аром, пар без запаха), никому не мешаю. Фоном телек работает. И тут Малышева с умным видом -"ЭС это очень вредно, бла-бла-бла, там канцерогены, туда антифриз добавляют..." Антифриз, блеать! Смотрю, и чувствую на себе осуждающие взгляды родных. Сука, заебался объяснять принцип работы ЭС и состав жижы.

Антифриз добавили в черепную коробку Малышевой давно и навсегда. Литров 5. С тех пор он у неё там периодически булькает.
 
[^]
HarveyDent
28.11.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (QPSK6471 @ 28.11.2016 - 20:24)
Вот что-то мне подсказывает, что ты не вайпер. Но это не недостаток. Чисто нагуглил статейку, и тут её вывесил. Может лексика, может волочащаяся за тобой эта самая простынь "про дрипки и их влияние на расход жижи." Просто я этим пользуюсь, я стал лучше себя чувствовать, хотя курю парю с никотином. Про "колбасы" слыхом не слыхивал, на профильных форумах (не школотных само собой) эта намотка (если ты имел ввиду Клэптон) называется "Клэптон", хотя школота эту намотку выполнить не сможет ввиду криворукости. А "премки" мне в жопу не вперлись. Мне главное, чтобы ухи не пухли (кто курит давно, тот поймёт). Поэтому я мешаю 18-ку. 100 мл мне хватает более чем на месяц. А это всего 270. Плюс аромка "кофе" и производители соломы идут на хер. Я не буду им платить по 3000 в месяц. Ща ещё 100мг/мл куплю и как минимум год мне их солома не нужна. А там, глядишь и слезу совсем. За год то.
UPD: А железо я купил за 1800. Все скромно, 40Вт, контроль мощности/температуры, испаритель типа необслуживаемый... Но я рукожоп перемотать спиральку (модные намотки типа того жклэптона мну пофиг, главное функциональность) на 0,6..0,9 Ом для меня- как вытереть жопу для некоторых. А может и проще.

Нет, я не "вайпер". Но и статеек я не гуглил. Я обычный пользователь ЭС. В пользовании Billow 2 + Evic mini. Недавно обзавёлся RX200S + Limitless RDTA Plus. Решил поэкспериментировать с "колбасами" жирными (названия различных видов намоток я знаю, просто не нравятся мне эти названия, как и загон по постоянной намотке-перемотке). На данный момент намотал себе staggered clapton. Так вот жижа на RDTA улетает очень быстро, лью полторашку никотина, чтобы не словить сильный приход с передозом, так как люблю перекуры минут по 10-15.
 
[^]
Psychead
28.11.2016 - 23:12
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 117
Только жижка! Только со вкусом антифриза! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Psychead - 28.11.2016 - 23:13

Когда только-только перешел с обычных сигарет на электронные
 
[^]
Refrak
28.11.2016 - 23:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 109
Парю 4 месяца. Соскачил с сигарет как-то не планируя. Меня вот только одно интересует. Многих мох знакомых курильщиков очень сильно бомбит, они машут рукми когда я парю, типа фуу, и ноют, что химия, как так можно и т.д.. , бомбит знатно людей. cool.gif почему
 
[^]
Gdialex
28.11.2016 - 23:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (killerlot @ 28.11.2016 - 14:55)
Gdialex
Пьющие достанный от "хороших знакомых" вискарь или конь в 5-литровых канистрах "такой же как настоящий, только мне по дешевке с завода так налили" по мне сильно больше бальзамируются.

Съезжать с темы про курево на алкашку, верный способ показать что крыть нечем. Вдыхая глицерин, вы готовитесь к криобальзамированию?

Это сообщение отредактировал Gdialex - 28.11.2016 - 23:26
 
[^]
Ukush
29.11.2016 - 07:09
7
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2016 - 21:13)
Немножко 5 копеек вставлю: мне пофиг на обычных курильщиков и на тех, кто электронку курит. На днях впервые столкнулась в живую с электронщиком, на пешеходном переходе: ждали зелёный свет, парниша-хипстер (подвороты, все дела) электронку сосал и вдруг подул ветер на меня - я чуть не блеванула от этого приторно-клубничного запаха. Ну реально гадость, уж лучше бы то была обычная сигарета. Хотя, ради справедливости стОит отметить, что когда приходит покупашка ко мне в аптеку, перед этим скурив недельные носки бомжа (по ощущениям от амбрЭ) - блевать хочется не меньше.
Не ради срача, просто моё впечатление.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И не говорите! Как я Вас понимаю! Стоишь такой на переходе, вдыхаешь полной грудью выхлопы проезжающих КамАЗов, наслаждаешься, и тут вдруг на тебя клубникой! Буэээ, кошмар какой!
 
[^]
ZulussDed
29.11.2016 - 07:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Хочешь бросить, берешь и бросаешь. Не получается, значит не на столько хочешь.
 
[^]
Night13
29.11.2016 - 07:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 307
2 месяца назад купил обычную егошку! До этого курил 13 лет. Бросить желание было давно. Но все как то откладывалось все это на потом. И вот 2 месяца на электроники! Во первых - это тоже вредно т.к. там в жидкостях содержится никотин! Если собрались бросать курить без ЭС, то бросайте без нее, даже не думайте о ней. Если все же решили перейти на ЭС, то купите с начало обыкновенную ЕГОшку попробуйте нужно оно вам или нет! Понтов особых мне не нужно. Просто хочу бросить курить обычные сигареты и парить нулевки. Т.к. мне нравиться этот род занятий!
Что изменилось когда перешел на пар:
Ну во-первых нету вони. Во-вторых спать стал как то лучше. Через неделю запахи стал лучше различать. Пропал кашель и отхаркивания по утрам. Жена стала сама лезть целоваться, раньше только фуфукала.
Не давно коллега просто до усрачки спорил со мной что это пиздец как вредно! Ну так вот люди приведите хоть один пример где человек умер от ЭС, (не считая что у долбаебов мехмоды бомбят в шатнах) и посмотрите статистику умирающих от обычных сигарет. Вот ссылка про ЭС https://russian.rt.com/article/61713 где говорится что она пиздец какая опасная и может голову оторвать к ебеням! Больше всего меня смущает в этой статье этот текст "«В одной из марок электронных сигарет обнаружено в 10 раз больше канцерогенов, чем в одной обыкновенной сигарете», – рассказал Наоки Канагита, один из участников исследования." не в жидкости, а именно в ЭС. Пропаганда табачных компаний 146%.
 
[^]
Ukush
29.11.2016 - 08:12
1
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (Night13 @ 29.11.2016 - 07:43)
2 месяца назад купил обычную егошку! До этого курил 13 лет. Бросить желание было давно. Но все как то откладывалось все это на потом. И вот 2 месяца на электроники! Во первых - это тоже вредно т.к. там в жидкостях содержится никотин! Если собрались бросать курить без ЭС, то бросайте без нее, даже не думайте о ней. Если все же решили перейти на ЭС, то купите с начало обыкновенную ЕГОшку попробуйте нужно оно вам или нет! Понтов особых мне не нужно. Просто хочу бросить курить обычные сигареты и парить нулевки. Т.к. мне нравиться этот род занятий!
Что изменилось когда перешел на пар:
Ну во-первых нету вони. Во-вторых спать стал как то лучше. Через неделю запахи стал лучше различать. Пропал кашель и отхаркивания по утрам. Жена стала сама лезть целоваться, раньше только фуфукала.
Не давно коллега просто до усрачки спорил со мной что это пиздец как вредно! Ну так вот люди приведите хоть один пример где человек умер от ЭС, (не считая что у долбаебов мехмоды бомбят в шатнах) и посмотрите статистику умирающих от обычных сигарет. Вот ссылка про ЭС https://russian.rt.com/article/61713 где говорится что она пиздец какая опасная и может голову оторвать к ебеням! Больше всего меня смущает в этой статье этот текст "«В одной из марок электронных сигарет обнаружено в 10 раз больше канцерогенов, чем в одной обыкновенной сигарете», – рассказал Наоки Канагита, один из участников исследования." не в жидкости, а именно в ЭС. Пропаганда табачных компаний 146%.

Егошка как раз многих разочаровывает и возвращает обратно к сигаретам. Лучше брать для начала недорогой старткит, типа АйДжаста.
"В одной из марок электронных сигарет обнаружено в 10 раз больше канцерогенов, чем в одной обыкновенной сигарете" - это сильно)) То есть тот, кто писал статью, даже не удосужился хотя бы в общих чертах узнать принцип работы ЭС)
 
[^]
iisysQQ
29.11.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (Ukush @ 29.11.2016 - 08:12)
Цитата (Night13 @ 29.11.2016 - 07:43)
2 месяца назад купил обычную егошку! До этого курил 13 лет. Бросить желание было давно. Но все как то откладывалось все это на потом. И вот 2 месяца на электроники! Во первых - это тоже вредно т.к. там в жидкостях содержится никотин! Если собрались бросать курить без ЭС, то бросайте без нее, даже не думайте о ней. Если все же решили перейти на ЭС, то купите с начало обыкновенную ЕГОшку попробуйте нужно оно вам или нет! Понтов особых мне не нужно. Просто хочу бросить курить обычные сигареты и парить нулевки. Т.к. мне нравиться этот род занятий!
Что изменилось когда перешел на пар:
Ну во-первых нету вони. Во-вторых спать стал как то лучше. Через неделю запахи стал лучше различать. Пропал кашель и отхаркивания по утрам. Жена стала сама лезть целоваться, раньше только фуфукала.
Не давно коллега просто до усрачки спорил со мной что это пиздец как вредно! Ну так вот люди приведите хоть один пример где человек умер от ЭС, (не считая что у долбаебов мехмоды бомбят в шатнах) и посмотрите статистику умирающих от обычных сигарет. Вот ссылка про ЭС https://russian.rt.com/article/61713 где говорится что она пиздец какая опасная и может голову оторвать к ебеням! Больше всего меня смущает в этой статье этот текст "«В одной из марок электронных сигарет обнаружено в 10 раз больше канцерогенов, чем в одной обыкновенной сигарете», – рассказал Наоки Канагита, один из участников исследования." не в жидкости, а именно в ЭС. Пропаганда табачных компаний 146%.

Егошка как раз многих разочаровывает и возвращает обратно к сигаретам. Лучше брать для начала недорогой старткит, типа АйДжаста.
"В одной из марок электронных сигарет обнаружено в 10 раз больше канцерогенов, чем в одной обыкновенной сигарете" - это сильно)) То есть тот, кто писал статью, даже не удосужился хотя бы в общих чертах узнать принцип работы ЭС)

Про айджаст поддерживаю) Сам месяц как его юзаю (1я ЭС). Удобно. Акума на весь день с головой хватает (как и одной заправки бака, хотя если вечерком у компа сяду, то уже приходится лить 2й), ебатни с намотнками и прочим нет. Залил - пари.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66082
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх