То, ради чего осенью стоит ехать в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rotmistrov
22.10.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Пропагандист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4394
Демерджи

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
rotmistrov
22.10.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


Пропагандист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4394
Ялта

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
fisherman123
22.10.2016 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Классные фото )))

Я в сентябре с собой привёз кусочек крыма- немного Евпаторийской глазатки под пивко ))), а кефаль так и не дождался (((



То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
LozzKo
22.10.2016 - 12:54
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 388
Жаль что в Крым законно через украину ехать приходится, а если ехать паромом, тогда больше в гейропу не пускают.
 
[^]
rotmistrov
22.10.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Пропагандист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4394
Цитата (rotmistrov @ 22.10.2016 - 12:37)
Не может быть, чтобы при мысли, что и вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого-то мужества, гордости, и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах...

Толстой Л. Н.

Территория - Крым. Возвращение
Красивый клип про Крым и Севастополь



Это сообщение отредактировал rotmistrov - 22.10.2016 - 13:06
 
[^]
gor3
22.10.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2941
Слишком много фотошопа и HDR, неестественные цвета режут глаза.
 
[^]
Daimond1984
22.10.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
яп вот с этой горы бы прыгнул, столько видео, тоже дико хочется))
 
[^]
DimoZZZ
22.10.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1117
Голова Екатерина больше на голову орла похоже, КМК
 
[^]
GattoNegro
22.10.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
чет Ай Петри вспомнил... rolleyes.gif
 
[^]
локоть
22.10.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 33
Пока Крым был Украинским, каждую осень с друзьями ездили, цены потише и отдыхающих не так много. Очень скучаю по крымской природе и морю!
 
[^]
Zephyer
22.10.2016 - 17:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 463
Брожу я про Южному берегу Крыма
Не Крым - воплощение древнего рая
Какая флора
Какая фауна
И я восхищаюсь
Всё вокруг озирая...
(Маяковский. не дословно)
Ялта город Мальчика Бананана!

Это сообщение отредактировал Zephyer - 22.10.2016 - 17:31
 
[^]
Шкипер147
22.10.2016 - 17:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 281
Жиуву в Москве заебла Москва Серостью хочу переехать я Крым Ялта, ну ии оч близко к Ялте Массандра и тд.
План такой сдать Московскую 2шку и там еще подрабатывать думаю тыщ 60 в месяц должно получаться. Может кто подскажет куда обратится лучше всего для покупки земли участка до 3,5 ляма больше не потяну. К местным может к таксистам который как говорят всегда все знают первыми, или агентство, смотрел аагенство цены ломовые.
 
[^]
Zephyer
22.10.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 463
Цитата (локоть @ 22.10.2016 - 15:47)
Пока Крым был Украинским, каждую осень с друзьями ездили, цены потише и отдыхающих не так много. Очень скучаю по крымской природе и морю!

А теперь пришли русские (вернулись не употребляем!) и Крым исчез, как полуостров?! Научись прилагательное писать не с большой буквы и всё будет заебись!

Это сообщение отредактировал Zephyer - 22.10.2016 - 17:23
 
[^]
DmTch
22.10.2016 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6599
А я вот всегда хотел попасть в Крым зимой, в фильме Асса в конце 80-х была такая атмосфера передана, что осталась на всю жизнь.
Из воспоминаний Сергея Бугаева (Бананан):
« жили мы все в маленькой гостинце "Украина": состоявшиеся люди — Станислав Говорухин, Сергей Соловьев, Павел Лебешев, и молодежь — группа "Кино" в полном составе, художники — Тимур Новиков, Сергей Шутов, скрипач Сергей Рыженко, кстати, он по происхождению крымчанин — из Севастополя, он долго играл в "ДДТ" — потрясающая была атмосфера для общения и обмена мнениями.
С Соловьевым я познакомился при участии Бориса Гребенщикова, который предложил меня на роль главного героя.
Потом, уже в Ялте, я подарил ему название картины — знаю, что Сергей Александрович поддерживает легенду, будто я постучался к нему ночью в номер и предложил закодированный ключ к успеху — "АССА" (автор Соловьев Сергей Александрович).
На самом деле, так уже называлась мастерская моего друга-художника Тимура Новикова, и об этом мне в Ялте, где мы злоупотребляли портвейнами и мускатами, напоминала этикетка каждой распитой бутылки знаменитого винзавода "мАССАндра"» .

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
top000
22.10.2016 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 12:26)
Слава Единой Вории и Путину!

И тебе не хворать. Методички хоть меняйте изредка. Блядь.
Погугли, сколько в Крыму занято в турсфере. Судя вашим высерам, мы тут должны давно загнуться. Силовики и пенсы по санаториям и все. Как, сука, живет Джанкой? Молзавод тамошний на 50 летие Еблана Диму заказал. Ага, нищеброды. Как живет Черноморское? Советское и сотни других НП, что туристов в глаза не видят? Вы хоть немного интересуйтесь - что есть Крым. В турбизнесе напрямую занято 2.5-3% населения. Промышленность до 25% по регионам. Так что хоть забейте вовсе на Крым - проживем. Крупнейшие города не имеют отношения или очень слабо к курортникам. Но вам хоть ссы в глаза - крымчане жлобы и лодыри.

А завидовать, что у нас и осень зашибись - то дело простое. Приезжай на ПМЖ и повыживай, как все. Не хочешь - не пизди понапрасну. gigi.gif

Завтра в горы, гонять на эндурике. rulez.gif Погода - подарок!
 
[^]
DmitryDmitry
22.10.2016 - 21:41
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2258
Цитата (top000 @ 22.10.2016 - 20:00)

И тебе не хворать. Методички хоть меняйте изредка. Блядь.
Погугли, сколько в Крыму занято в турсфере. Судя вашим высерам, мы тут должны давно загнуться. Силовики и пенсы по санаториям и все. Как, сука, живет Джанкой? Молзавод тамошний на 50 летие Еблана Диму заказал. Ага, нищеброды. Как живет Черноморское? Советское и сотни других НП, что туристов в глаза не видят? Вы хоть немного интересуйтесь - что есть Крым. В турбизнесе напрямую занято 2.5-3% населения. Промышленность до 25% по регионам. Так что хоть забейте вовсе на Крым - проживем. Крупнейшие города не имеют отношения или очень слабо к курортникам. Но вам хоть ссы в глаза - крымчане жлобы и лодыри.

А завидовать, что у нас и осень зашибись - то дело простое. Приезжай на ПМЖ и повыживай, как все. Не хочешь - не пизди понапрасну. gigi.gif

Завтра в горы, гонять на эндурике.  rulez.gif Погода - подарок!

Странно, если у вас все так хорошо, так зачем же вы с таким остервенением в Россию рвались? Зачем с такой настойчивостью зазываете к себе туристов, ежели (с ваших слов) всего около 3% населения занято в этой сфере?
Добывайте свои ресурсы. Какие кстати и в каких количествах? В Подмосковье, к слову, самородное золото есть. Только вот ленивые москвичи его не добывают почему-то lol.gif . Стройте на своих заводах свои машины. Ни про одну не слышал и не видел. Пасите на своих пастбищах стада КРС, растите зерно, фрукты, овощи. Скажите туристам - НЕТ. gigi.gif

Проведите еще один референдум и если все у вас так хорошо, как вы заявляете - выйдите к ебеням из состава России. Нахуя мы вам? У нас все плохо. Нам на вас уже даже пенсий не хватает, не говоря уж о ценах на продукты после полезных санкций и "импортозамещения", бля.

Дабы не было офтопом: Не верю я таким отфотошопленным фотографиям. Это как модели XXL+. На обложках они ровные, гладкие, сиськи стоят, жопы хоть и толстые, но круглые и плотненькие, а убери фильтра и эффекты - морщины, складки, целюлит, обвисшие бока, висящие вымя... Чему тут завидовать то?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 22.10.2016 - 21:46
 
[^]
top000
23.10.2016 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 21:41)
Странно, если у вас все так хорошо, так зачем же вы с таким остервенением в Россию рвались?

Это кто такое напел? От хохлов - да, рвались. Только чтобы самим. И было у нас вполне себе неплохо. Но Крым не Приднестровье и не Абхазия. Слишком круто тут все замешалось. Не ушли, а Россия забрала. Забрала свое. И мнение шелупони, типа сидящих на ЯПе, мало кого колыхало и колышит. А пыхтеть, кто лучше или хуже - это к щеневмерликам. У них все кто-то виноват. В РФ, как в любой стране, есть регионы депрессивные и не очень. Крым всегда был не для всех и особняком.
Про ресурсы - зачем кидаться говном, если о таком даже не в курсе. Шельф. Разработан. Уже дает газ. Титан. Давно дает продукцию. Это из стратегии. Соль, сода, цемент. Да банальный ракушняк - пол Крыма из него, перли фурами на Украину. И золото, кстати, в мизерных масштабах тоже есть. Сейчас, благодаря Крыму, Россия "вдруг" стала лидером в производстве "чистой" энергии. Несколько гелиостанций работают. Про жрачку - вообще нонсенс. При Союзе лично грузил студентом рефы на Питер и Москву черешней, персиками. Мясо, птица - всегда было свое. Молочка - 7 заводов. Упадок начался, как и в России, с приходом "эффективных менеджеров и управленцев". Банальную Мивину должны были построить у нас, зерно - лучшее. Итальяшки в очередь стоят. Но чинуши запросили взятку неподъемную даже для китайцев. Давай, про что еще? В чем Крым - немощь?
Что, кроме туристов на 2 месяца в году может предложить Россия? Стратегию оставим. Вот так, на бытовухе? Посмотри экономические карты СССР и удивись, сколько Крым давал. То, до чего довели - не наша беда. Но мы быстрее поднимемся. Это к гадалке не ходи. А вы сидите гордо и ровно на жопе, смакуя, как вас кинули на бабки ушлые крымчане.
Фотам не верь, твое дело. Но красота такая и есть. Если солнце, то воздух такой чистоты осенью, что все сияет именно так. Ну, может глаз чуть меньше видит, чем аппарат. Но это к окулистам.
 
[^]
opetrenkoo
23.10.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 167
Цитата (nonman @ 21.10.2016 - 10:41)
"Я тоже слетал на несколько дней в Крым, чтобы в полной мере ощутить тот кайф, из-за которого я долго не мог решиться на переезд в Москву."

ТС..сам то понял о чём написал?

Да он-то понял... gigi.gif
 
[^]
krott0707
23.10.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 255
Очень красиво и позитивно. Очень хочется там самому побывать.
 
[^]
cenpro
24.10.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 33
моя поездка в октябре 2016 фото 1 с Орлиной скалы, рядом с Баланово

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
cenpro
24.10.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 33
моя поездка в октябре 2016 фото 2 с Орлиной скалы, рядом с Баланово

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
cenpro
24.10.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 33
моя поездка в октябре 2016 фото 3 с Орлиной скалы, рядом с Баланово

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
cenpro
24.10.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 33
моя поездка в октябре 2016 фото 4 с Орлиной скалы, рядом с Баланово

То, ради чего осенью стоит ехать в Крым
 
[^]
33558800
24.10.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (LozzKo @ 22.10.2016 - 12:54)
Жаль что в Крым законно через украину ехать приходится, а если ехать паромом, тогда больше в гейропу не пускают.

Что за ерунда ? на пароме визы проставляют? Крым это Россия, поэтому никаких виз при въезде паромом не ставят. Вот достроят мост я буду на выходные туда мотаться. А еще у нас из Ростова планируют катера в Крым запустить типа "Ракет" и "Метеоров" тоже очень удобно
 
[^]
Крым2016
24.10.2016 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 53
Цитата (Шкипер147 @ 22.10.2016 - 17:12)
Жиуву в Москве заебла Москва Серостью хочу переехать я Крым Ялта, ну ии оч близко к Ялте Массандра

Мил человек))что бы жить в курортном городе))надо там либо родиться либо быть очень терпеливым человеком,я родился в Крыму и живу всю жизнь,но так и не отважился поселиться в курортной зоне,это не совсем комфортно и не практично,рекомендую поселиться где нибудь в районе Симферополя или Бахчисарая,там цены на участки в разы ниже,да и всё дешевле,ну а красоты везде рядом))куда не поедь 30-50 минут дорога на авто,живу под Симферополем,нет толп голопопых туристов,в магазинах не выгребают до железки,дышу свободно,в отличии от Ялты например))где извините летом даже пукнуть негде,захотел в горы,кинул запасов и снаряги в машину и через пол часа в горах,или на море,позагорал,погулял ,переночевал и домой,и зимой нет клятых штормов с ветром под 100км/ч,так что хорошо подумайте на счет выбора места проживания,не покупайте через агенства,погуглите частные объявы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27292
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх