Мальчика с синдромом Дауна не пустили на детские аттракционы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
demon255
27.07.2016 - 18:46
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 372
Цитата
Вы сами себя слышите? Родители не хотят, что бы их охуенные дети контактировали с другими детьми, более низкого качества ? Тогда не нужно на этом останавливаться, запереть их в сараях, чтоб на глаза не попадались.


Не все так однозначно, сэр. Я терпимо отношусь к инвалидам, но бывает очень неприятно находиться рядом с некоторыми из них. Например, во дворе гуляет мальчик лет 9-10 не то аут, не то даун, не то ДЦП. Так он блять заебал уже просто моих детей - лезет обнимать и целовать девченок младше него, тех кто постарше - хватает за сиськи. Его уже всем двором гоняют, но он не понимает что он делает не так. Такого только за руку водить, а родители его, уебаны, и носа не кажут. Конкретно для него я - за сарай. И можете закидать меня какашками.
 
[^]
BastaD
27.07.2016 - 18:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (alekckas @ 27.07.2016 - 19:38)
Цитата (Belana @ 27.07.2016 - 18:30)
alekckas
Цитата
до жути обиженную и истеричную.

прочтите чуть выше

да да, уже прочитал. Она своего добилась, телевидения.
я не пойму, то они орут что их дети такие же, а если что то не дают, сразу прикрываются особым статусом.
Это как феминистки, борются за равноправие, а въебать им нельзя, ибо она все таки женщина. Двойные стандарты получаются.

Еще раз повторю, в топике она сама говорит что подобное отношение к неполноценным детям уже было, зачем тащить туда ребенка?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

может она хочет поменять это отношение к своему ребенку? cheer.gif
 
[^]
zoloz
27.07.2016 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 18:46)
Цитата (zoloz @ 27.07.2016 - 18:42)
Цитата (kazakovy @ 27.07.2016 - 17:06)
Увы, директор отвечает за безопасность и здесь стояла перед выбором. Выбрала безопасность.

именно так ! либо с мамы надо было брать расписку, чта парк не несёт ответственности
хотя очень сложный вопрос на самом деле

не поможет такая расписка,увы. ну серьезно,люди,голову включите,как говорили выше,вы же не требуете,чтоб безногие на лыжных курортах на этих самых лыжах или сноубордах катались. ребенок болен-это факт. больных нельзя допускать в места повышенной опасности-это факт.

яж говорю сложный вопрос
 
[^]
Cromwell
27.07.2016 - 18:48
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7775
Цитата (mikedd @ 27.07.2016 - 18:41)
Элементарная необразованность работников детского парка. Дети с синдромом Дауна не представляют никакой угрозы ни для себя, ни для окружающих и ведут себя как обычные дети. С взрослением их умственное развитие затормаживается и они так и остаются на уровне ребенка. Если ими не занимаются возможно агрессивное поведение, но значительно позже, в подростковом возрасте. Так что работники парка повели себя как тупые дилетанты.

Работники парка должны все обладать медицинскими знаниями обо всех возможных болезнях? Ребенок умственно отсталый, не вижу никакого значительного отличия от запрещенных в парке "психических заболеваний".
 
[^]
zoloz
27.07.2016 - 18:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (demon255 @ 27.07.2016 - 18:46)
Цитата
Вы сами себя слышите? Родители не хотят, что бы их охуенные дети контактировали с другими детьми, более низкого качества ? Тогда не нужно на этом останавливаться, запереть их в сараях, чтоб на глаза не попадались.


Не все так однозначно, сэр. Я терпимо отношусь к инвалидам, но бывает очень неприятно находиться рядом с некоторыми из них. Например, во дворе гуляет мальчик лет 9-10 не то аут, не то даун, не то ДЦП. Так он блять заебал уже просто моих детей - лезет обнимать и целовать девченок младше него, тех кто постарше - хватает за сиськи. Его уже всем двором гоняют, но он не понимает что он делает не так. Такого только за руку водить, а родители его, уебаны, и носа не кажут. Конкретно для него я - за сарай. И можете закидать меня какашками.

тут полностью согласен с вами
 
[^]
BastaD
27.07.2016 - 18:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:43)
Цитата (BastaD @ 27.07.2016 - 18:33)
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:30)
Цитата (BastaD @ 27.07.2016 - 18:26)
такое ощущение, что у большинства предубеждение перед такими людьми, как в средние века ппц faceoff.gif

серьезно? ты бы человеку с синдромом дауна жизнь свою доверил? или дал бы ему оружие в руки? диванные эксперты,блять.....

вот нормально ты сравнил катание на аттракционе и свою жизнь lol.gif

А ты в курсе,что катание на аттракционе-есть крайне опасное занятие для жизни,не менее опасное,чем езда на автомобиле? или езда на автомобиле не опасно для твоей жизни? так вот,администрация имеет четкое представление о технике безопасности,о правилах поведения и прочее. там стоит оператор,причем оператор,который все это знает и у него отклонений никаких нет,а вот если там будет стоять оператор с синдромом дауна,ты пойдешь на аттракцион?

удобно да так факты подтасовывать? lol.gif
"о боже у человека с синдромом дауна ядерная кнопка!!! мы все умрем!!" shum_lol.gif
 
[^]
BastaD
27.07.2016 - 18:51
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:46)
Цитата (zoloz @ 27.07.2016 - 18:42)
Цитата (kazakovy @ 27.07.2016 - 17:06)
Увы, директор отвечает за безопасность и здесь стояла перед выбором. Выбрала безопасность.

именно так ! либо с мамы надо было брать расписку, чта парк не несёт ответственности
хотя очень сложный вопрос на самом деле

не поможет такая расписка,увы. ну серьезно,люди,голову включите,как говорили выше,вы же не требуете,чтоб безногие на лыжных курортах на этих самых лыжах или сноубордах катались. ребенок болен-это факт. больных нельзя допускать в места повышенной опасности-это факт.

а прикинь, безногие катаются на сноубордах и лыжах!
 
[^]
alekckas
27.07.2016 - 18:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (Bizels @ 27.07.2016 - 18:45)
Цитата (alekckas @ 27.07.2016 - 18:44)
Цитата (Bizels @ 27.07.2016 - 18:40)
Цитата (alekckas @ 27.07.2016 - 18:38)
Цитата (Belana @ 27.07.2016 - 18:30)
alekckas
Цитата
до жути обиженную и истеричную.

прочтите чуть выше

да да, уже прочитал. Она своего добилась, телевидения.
я не пойму, то они орут что их дети такие же, а если что то не дают, сразу прикрываются особым статусом.
Это как феминистки, борются за равноправие, а въебать им нельзя, ибо она все таки женщина. Двойные стандарты получаются.

Еще раз повторю, в топике она сама говорит что подобное отношение к неполноценным детям уже было, зачем тащить туда ребенка?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а куда им их тащить? им нельзя радоваться и гулять? быть детьми?

пишут тут что припадошные они вон. а как вы ребенка эпилептика от обычного отличите? или как они отличают детей с псих заболеваниями? или если "на лице только написано"? получается что так.

а что, нельзя досуг на травке организовать для ребенка? нет никакой фантазии? не надо передергивать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты своему нормальному попробуй каждый день каждый праздник такой досуг устроить и развлечь и чтоб ему не надоело ниразу и так лет до 18. а потом советы давать будешь.

пс: такое ощущение что она его на Орбиту минимум потащила а не на "паровозик" из машинок с ремнями на скорости 1 км/ч faceoff.gif ояебу

устраиваю умник, и фантазия есть у меня, и ребенок счастлив и весел,, и мне не впадлу после работы зпюаниматься своим ребенком

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
atata
27.07.2016 - 18:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 799
Цитата
удобно да так факты подтасовывать? lol.gif
"о боже у человека с синдромом дауна ядерная кнопка!!! мы все умрем!!" shum_lol.gif

удобно с темы съезжать? gigi.gif либо отстаивай свою позицию,либо не суйся в диалог. если ты считаешь,что он ничем от тебя не отличается,то почему бы и ядерную кнопку ему не доверить? ну или же почему он покататься может,а вот тебя он уже покатать не может?
 
[^]
atata
27.07.2016 - 18:54
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 799
Цитата (BastaD @ 27.07.2016 - 18:51)
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:46)
Цитата (zoloz @ 27.07.2016 - 18:42)
Цитата (kazakovy @ 27.07.2016 - 17:06)
Увы, директор отвечает за безопасность и здесь стояла перед выбором. Выбрала безопасность.

именно так ! либо с мамы надо было брать расписку, чта парк не несёт ответственности
хотя очень сложный вопрос на самом деле

не поможет такая расписка,увы. ну серьезно,люди,голову включите,как говорили выше,вы же не требуете,чтоб безногие на лыжных курортах на этих самых лыжах или сноубордах катались. ребенок болен-это факт. больных нельзя допускать в места повышенной опасности-это факт.

а прикинь, безногие катаются на сноубордах и лыжах!

все поголовно катаются или только проф спортсмены-инвалиды? я же тебе говорю,отвечай за свои слова и аргументируй их,а ты ни того,ни другого не делаешь,кроме беспонтовых выкриков.
 
[^]
31ak
27.07.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (BastaD @ 27.07.2016 - 18:45)
Цитата (31ak @ 27.07.2016 - 19:41)
Цитата (Belana @ 27.07.2016 - 18:27)
мама ответила на местном сайте:

"Попытаюсь объяснить ситуацию со своей стороны. Могу себе представить сколько будет комментариев, в том числе и негативных. Поймите меня, я не упиралась рогами в землю, не скандалила, я просто просила дать моему ребенку возможность прокатиться. Есть пристегивающие ремни, есть кнопка экстренной остановки. Я реально оцениваю уровень развития и особенности моего малыша, и его безопасность меня заботит гораздо больше чем сотрудников парка. Понимаю, что сотрудники парка наверняка руководствовались лишь соображениями безопасности. Мне хочется в это верить. Но, неужели вы считаете, что обычный ребенок без особенностей, не может вдруг встать во время катания, или засунуть свой пальчик куда не следует? Ведь аттракцион расчитан на детей с 2-х лет! Готова поспорить. Я мама четверых детей. К слову, да, мы наблюдаемся у психиатра, могу процитировать диагноз сына: Умственная отсталость легкой степени" И поверьте мне, мой сын имеет равные права с обычными детками. Мы ходим в самый обычный детский сад, прекрасно играем и общаемся с самыми обычными детками. Родители приняли нас доброжелательно, воспитатели его любят. Поясню еще по поводу ГОСТА. Да будет вам известно, что он от 2008 года. И последнее, что хотелось бы рассказать. Сегодня мы были в парке с телевидением. И нас пустили на аттракционы. То есть сегодня вопрос об ответственности и безопасности не стоял? нестабильная позиция. Наш малыш с удовольствием покатался, ничего не сломал, не выпал из карусели."

"Мы ходим в самый обычный детский сад, прекрасно играем и общаемся с самыми обычными детками. "


тогда как сотрудники парка, определили в нём психически нездорнедоговариваетщ сомневаюсь что там контролёры, сплошняком все психиатры с дипломом, ИХМО мамашка, что то недоговаривает, а то что впустили покататься, ну так наверное директор решил, что если уж мамашка незаботится о безопасности своего сына, то ему то какое дело, дали небось подписать бумаженцию, что парк ответсвенности не несет, в лучае если даун, убъётся нечаенно, в силу своего псих. состояния

ну синдром дауна сложно не узнать..

мне сложно, я не искперт чтобы определять, передо мной с синдромом дауна, или другими какими-то псих. расстройствами, которых множество и отвечать кто будет, если он руку нетуда вытенет или сунет, которую оторвёт? в правилах написанно, непускать с псих. расстройствами, что нетак сделал парк?
 
[^]
Жидовка
27.07.2016 - 18:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
У нас сосед - даун. Взрослый уже. Не знаю точный возраст, но очевидно, что уже не ребёнок / не подросток. Добрейшей души парень, мухи не обидит. Целыми днями болтается во дворе, потому что иначе ему скучно. Со всеми здоровается, помогает тётечкам с тяжёлыми сумками, придерживает двери старушкам.

Но вот тащить его куда-то в такое место, где будут экстрим и новые впечатления - ну не могу себе представить. Для них же это - как издевательство. Таким надо, наоборот, чтобы всё было налажено и стабильно. Даже стандартные фразы одни и те же:

- Привет! Ты куда?
- В магазин.
- А зачем?
- За капустой.
- А зачем?
- Щи варить.
- А зачем?...

Вот эта вот самая повторяемость - естественная среда обитания, необходимое условие комфорта. Он и в детстве таким же был. Очень общительный, доброжелательный и совершенно не обучаемый и не делающий выводы. И мне даже представить сложно, что бы он делал на аттракционах каких-нибудь. Наверняка перепугался бы и ничего не понял.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 27.07.2016 - 18:56
 
[^]
mikedd
27.07.2016 - 18:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Cromwell @ 27.07.2016 - 20:48)
Цитата (mikedd @ 27.07.2016 - 18:41)
Элементарная необразованность работников детского парка. Дети с синдромом Дауна не представляют никакой угрозы ни для себя, ни для окружающих и ведут себя как обычные дети. С взрослением их умственное развитие затормаживается и они так и остаются на уровне ребенка. Если ими не занимаются возможно агрессивное поведение, но значительно позже, в подростковом возрасте. Так что работники парка повели себя как тупые дилетанты.

Работники парка должны все обладать медицинскими знаниями обо всех возможных болезнях? Ребенок умственно отсталый, не вижу никакого значительного отличия от запрещенных в парке "психических заболеваний".

Да, должны. Тем более если они по внешнему виду и так делают некие выводы. Между прочим гораздо бОльшую опасность на аттракционах представляют т.н. гиперактивные дети, которых внешне никак не отличить от обычных. По поведению надо судить пускать на аттракционы или нет. Щас почитал про синдром Дауна - оказывается некоторые из них умудряются получать университетское образование и быть абсолютно нормальным членом общества, к примеру Пабло Пинеда:
Цитата
Пабло Пинеда (исп. Pablo Pineda; род. 1974, Малага) — испанский актёр. В 2009 году получил «Серебряную раковину» кинофестиваля в Сан-Себастьяне за лучшую мужскую роль в фильме «Я тоже»[1] — роль университетского преподавателя с синдромом Дауна.

Пабло живёт в Малаге и работает на муниципалитет[2]. У него есть диплом преподавателя, бакалавра искусств и диплом в области педагогической психологии. Он первый в Европе человек с синдромом Дауна, получивший университетское образование. В будущем он хочет продолжать заниматься преподаванием, а не сниматься в кино[3][4]. Когда он вернулся в Малагу из Сан-Себастьяна, мэр города Франсиско де ла Торре вручил ему награду «Щит города» от имени городского совета[5].

Пабло — второй актёр с синдромом Дауна, получивший международную кинонаграду (первым был Паскаль Дюкуэнн[fr], разделивший приз за лучшую мужскую роль в 1996 году в Каннах)[6].
 
[^]
Bizels
27.07.2016 - 18:57
6
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4164
Цитата
устраиваю умник, и фантазия есть у меня, и ребенок счастлив и весел,, и мне не впадлу после работы зпюаниматься своим ребенком


воу воу палехче имба отЭц gigi.gif грудь себе не проломи.
каждый день? развлекухи которые заменят аттракционы в парке? после работы это не то. тут про другое речь. поход в парк никак не равен общению после работы и даже прогулке на велике. ну если конешн ты не переодеваешься в клоунов не заказываешь пони и прочие сладкие ваты.

Это сообщение отредактировал Bizels - 27.07.2016 - 18:57
 
[^]
zoloz
27.07.2016 - 18:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (BastaD @ 27.07.2016 - 18:51)
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:46)
Цитата (zoloz @ 27.07.2016 - 18:42)
Цитата (kazakovy @ 27.07.2016 - 17:06)
Увы, директор отвечает за безопасность и здесь стояла перед выбором. Выбрала безопасность.

именно так ! либо с мамы надо было брать расписку, чта парк не несёт ответственности
хотя очень сложный вопрос на самом деле

не поможет такая расписка,увы. ну серьезно,люди,голову включите,как говорили выше,вы же не требуете,чтоб безногие на лыжных курортах на этих самых лыжах или сноубордах катались. ребенок болен-это факт. больных нельзя допускать в места повышенной опасности-это факт.

а прикинь, безногие катаются на сноубордах и лыжах!

не сравнивайте психологическое расстройство с отсутсвием членов у психологически здорового !
 
[^]
zoloz
27.07.2016 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Жидовка @ 27.07.2016 - 18:55)
У нас сосед - даун. Взрослый уже. Не знаю точный возраст, но очевидно, что уже не ребёнок / не подросток. Добрейшей души парень, мухи не обидит. Целыми днями болтается во дворе, потому что иначе ему скучно. Со всеми здоровается, помогает тётечкам с тяжёлыми сумками, придерживает двери старушкам.

Но вот тащить его куда-то в такое место, где будут экстрим и новые впечатления - ну не могу себе представить. Для них же это - как издевательство. Таким надо, наоборот, чтобы всё было налажено и стабильно. Даже стандартные фразы одни и те же:

- Привет! Ты куда?
- В магазин.
- А зачем?
- За капустой.
- А зачем?
- Щи варить.
- А зачем?...

Вот эта вот самая повторяемость - естественная среда обитания, необходимое условие комфорта. Он и в детстве таким же был. Очень общительный, доброжелательный и совершенно не обучаемый и не делающий выводы. И мне даже представить сложно, что бы он делал на аттракционах каких-нибудь. Наверняка перепугался бы и ничего не понял.

именно так и тут встаёт вопрос мама себя хотела повеселить ? или ребёнка
 
[^]
palenchik
27.07.2016 - 19:02
6
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
Вот эта вот самая повторяемость - естественная среда обитания, необходимое условие комфорта. Он и в детстве таким же был. Очень общительный, доброжелательный и совершенно не обучаемый и не делающий выводы. И мне даже представить сложно, что бы он делал на аттракционах каких-нибудь. Наверняка перепугался бы и ничего не понял.

Жидовка, так люди с Синдромом Дауна тоже все разные, у каждого свой характер и воспитание. Некоторые вон на сцене выступают, кто-то спортом активно занимается, а кто-то вот так любит просто во дворе общаться.
 
[^]
zoloz
27.07.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (palenchik @ 27.07.2016 - 19:02)
Цитата
Вот эта вот самая повторяемость - естественная среда обитания, необходимое условие комфорта. Он и в детстве таким же был. Очень общительный, доброжелательный и совершенно не обучаемый и не делающий выводы. И мне даже представить сложно, что бы он делал на аттракционах каких-нибудь. Наверняка перепугался бы и ничего не понял.

Жидовка, так люди с Синдромом Дауна тоже все разные, у каждого свой характер и воспитание. Некоторые вон на сцене выступают, кто-то спортом активно занимается, а кто-то вот так любит просто во дворе общаться.

да да один с синдромом дауна чемпион в водных видах спорта !
но это не отменяет других моментов
 
[^]
BastaD
27.07.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:54)
Цитата (BastaD @ 27.07.2016 - 18:51)
Цитата (atata @ 27.07.2016 - 19:46)
Цитата (zoloz @ 27.07.2016 - 18:42)
Цитата (kazakovy @ 27.07.2016 - 17:06)
Увы, директор отвечает за безопасность и здесь стояла перед выбором. Выбрала безопасность.

именно так ! либо с мамы надо было брать расписку, чта парк не несёт ответственности
хотя очень сложный вопрос на самом деле

не поможет такая расписка,увы. ну серьезно,люди,голову включите,как говорили выше,вы же не требуете,чтоб безногие на лыжных курортах на этих самых лыжах или сноубордах катались. ребенок болен-это факт. больных нельзя допускать в места повышенной опасности-это факт.

а прикинь, безногие катаются на сноубордах и лыжах!

все поголовно катаются или только проф спортсмены-инвалиды? я же тебе говорю,отвечай за свои слова и аргументируй их,а ты ни того,ни другого не делаешь,кроме беспонтовых выкриков.

так чтобы стать проф спортсменами им надо с чего то начинать cool.gif вроде все доходчиво пишу..
за сим откланиваюсь, поеду я домой rulez.gif
 
[^]
Belana
27.07.2016 - 19:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 806
Конструктивное обсуждение превращается постепенно в соревнование- кто больше минусанет и перекричит.

А суть проста- контролер формально права, но могла бы и не обострять ситуацию и не вещать на весь парк о том, что ребенок больной и потому она хрудью закроет амбразуру аттракцион - можно было решить по - другому, человечней. Мать "нетакогокаквсе" ребенка живет в постоянном стрессе 24 часа в сутки 365 дней в году. Скорее всего, этот хамский отказ был последней каплей.
Формально все правы, другое дело, что добрее надо быть.

Это сообщение отредактировал Belana - 27.07.2016 - 19:08
 
[^]
liloyecuka
27.07.2016 - 19:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (demon255 @ 27.07.2016 - 20:46)
Цитата
Вы сами себя слышите? Родители не хотят, что бы их охуенные дети контактировали с другими детьми, более низкого качества ? Тогда не нужно на этом останавливаться, запереть их в сараях, чтоб на глаза не попадались.


Не все так однозначно, сэр. Я терпимо отношусь к инвалидам, но бывает очень неприятно находиться рядом с некоторыми из них. Например, во дворе гуляет мальчик лет 9-10 не то аут, не то даун, не то ДЦП. Так он блять заебал уже просто моих детей - лезет обнимать и целовать девченок младше него, тех кто постарше - хватает за сиськи. Его уже всем двором гоняют, но он не понимает что он делает не так. Такого только за руку водить, а родители его, уебаны, и носа не кажут. Конкретно для него я - за сарай. И можете закидать меня какашками.

Здоровья твоим детям.
 
[^]
Жидовка
27.07.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Этого конкретного дауна, наверное, можно было бы научить плавать. У них вообще-то часто бывают проблемы с сердцем, но вот именно у нашего соседа их явно нет. Постоянно копошится у подъезда, помогает дворникам, грузчикам, не чурается тяжёлого физического труда. И это всё - ради личного развлечения. Ну вот нравится ему изо дня в день делать одно и то же.
 
[^]
Kira2402
27.07.2016 - 19:16
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
А почему родители просто не стали все вместе кататься на других атракционов для всех подходящих? И ваще по моему на взгляд дауна не так просто и распознать, на руки взял да прошел на колесо обозрения к примеру... Какая то скандальная мама наверное была...
 
[^]
alekckas
27.07.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (Bizels @ 27.07.2016 - 18:57)
Цитата
устраиваю умник, и фантазия есть у меня, и ребенок счастлив и весел,, и мне не впадлу после работы зпюаниматься своим ребенком


воу воу палехче имба отЭц gigi.gif грудь себе не проломи.
каждый день? развлекухи которые заменят аттракционы в парке? после работы это не то. тут про другое речь. поход в парк никак не равен общению после работы и даже прогулке на велике. ну если конешн ты не переодеваешься в клоунов не заказываешь пони и прочие сладкие ваты.

если ты на бронепоезде, объясню по другому. если я буду знать что меня с топором не пустят в клуб, я либо топор с собой не возьму, либо дома с ним останусь. так понятно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bizels
27.07.2016 - 19:26
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4164
Цитата (alekckas @ 27.07.2016 - 19:20)
Цитата (Bizels @ 27.07.2016 - 18:57)
Цитата
устраиваю умник, и фантазия есть у меня, и ребенок счастлив и весел,, и мне не впадлу после работы зпюаниматься своим ребенком


воу воу палехче имба отЭц gigi.gif грудь себе не проломи.
каждый день? развлекухи которые заменят аттракционы в парке? после работы это не то. тут про другое речь. поход в парк никак не равен общению после работы и даже прогулке на велике. ну если конешн ты не переодеваешься в клоунов не заказываешь пони и прочие сладкие ваты.

если ты на бронепоезде, объясню по другому. если я буду знать что меня с топором не пустят в клуб, я либо топор с собой не возьму, либо дома с ним останусь. так понятно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты дурак? вот серьезно. faceoff.gif
ребенок социально опасен для окружающих был? он заразный? (минимум эболой судя по сравнению) он кидался на всех? его скрючило и трясло и он не мог сидеть?

доступная среда в действии х-ли alik.gif а люди то какие понимающие и добрые, диву даюсь.

кстати неплохо было бы попросить правила парка в которых это указано все, судя по статье и рассказам матери на др сайте это было только словесно озвучено и все.

Это сообщение отредактировал Bizels - 27.07.2016 - 19:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32087
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх