Истории от врачей- 46

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heu3BecTHbIu
4.09.2015 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 47
"Наказать травмпункт. Выебать врага"! ©
 
[^]
Minutka
4.09.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (vobljademort @ 4.09.2015 - 19:27)
Цитата (Minutka @ 4.09.2015 - 21:25)
Почему, когда наглые  беженцы прут вне очереди, никто из очереди не  возмущается?

Я бы попросил не обобщать. cool.gif

Вы знаете случаи возмущения? Это радует.
 
[^]
VYACH75
4.09.2015 - 21:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Цитата (KalinAKalina @ 4.09.2015 - 20:55)
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 20:41)
Цитата (vobljademort @ 4.09.2015 - 20:06)
Цитата (ziiz @ 4.09.2015 - 21:44)
Баллин, пока писала, аж сама разозлилась. Никакого отношения к медицине не имею, даже среди знакомых-родственников никого нет, но вот бесит это быдло-обращение к уважаемой профессии. Косметолог для него экслюзивный, а Врач это так, по рублю за ведро.

Не злись, лечение будет соответствующим. cool.gif

Да хуй там.
Придет - а все в отпуске.
А эксклюзивный - забыл, блять, словом, блять, выделить.
Кавычки забыл.
Со всем уважением отношусь к профессии, но на колени людей ставить - нельзя.
Пошел в отпуск, тем более в поликлинике, ну почему нельзя найти замену-то, ёбта?

а где искать? за их зарплату последние скоро разбегутся , а новые в очереди что-то не стоят ...

Что сказать - ёптыть... Писец всё это, за мизер вкалывать.
Поклон им.
Извиняй, если подумала, что я на медиков бочку качу.
Это не так.
Просто - это такая профессия, на самом острие. Даже на острие острия - дай им Бог Здоровья.

 
[^]
vobljademort
4.09.2015 - 21:12
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Minutka @ 4.09.2015 - 23:06)
Цитата (vobljademort @ 4.09.2015 - 19:27)
Цитата (Minutka @ 4.09.2015 - 21:25)
Почему, когда наглые  беженцы прут вне очереди, никто из очереди не  возмущается?

Я бы попросил не обобщать. cool.gif

Вы знаете случаи возмущения? Это радует.

Я немножко делал их статистику, но у нас нельзя раскачивать.
Если Вы понимаете, о чём я.
 
[^]
VYACH75
4.09.2015 - 21:12 [ показать ]
-40
MariXuana
4.09.2015 - 21:17
17
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6212
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 18:40)
Меня как-то заминусили за то, что я вызвал скорую для дочки, когда у неё суставы на ножках заболели.
Тут же какой-то умный хуй (ой блять, читатель-почитатель) сказал, какого хуя - вези сам. Вдруг скорая опоздает на вызов важный: упал с высоты (хуяря склфи?), обморозился (по пьяне?), отравился...
Ну че за гвоно?

Пздц и ты до сих пор усираешься, что ты был прав?

Вот про таких как ты и пишут врачи. Жопа зачесалась - ой, надо срочно неотложку вызвать. Суставы на ножках... прям вот все суставы одновременно заболели?
Вполне можно отвезти самому. И не надо поднимать кучу говна на тему утебянетдетей. Есть. И "скорую" не долбали в подобных случаях.

Недавно знакомая писала, как у дочки была температура аж 38, а эти скоты так долго ехали... вот откуда такие идиоты берутся? Если каждый из-за температурки или суставчиков начнет звонить, так это к каждой семье по машине придется приставить.
 
[^]
Diospyros
4.09.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 275
Цитата (Vetalar @ 4.09.2015 - 19:45)
Цитата
У врачей офицерские звания.

кроме тех, кого на военку по зрению не взяли :) и баб

Попрошу не обобщать dont.gif

Все врачи офицеры
 
[^]
ziiz
4.09.2015 - 21:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 21:12)
Цитата (ziiz @ 4.09.2015 - 20:59)
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 20:40)
Цитата (ziiz @ 4.09.2015 - 19:44)
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 19:24)
Цитата (Shograd @ 4.09.2015 - 18:43)
#6 Знакомо.
Стою на регистратуре в клинике, рядом перец с регистраторшей воюет:
- Я к невропатологу записался, там закрыто, че за фигня?
- Извините, невропатолог только что в аварию попал, ее не будет.
- И чо? А мне че теперь делать???!!!

Ну это же пиздец, не?
И чё? В отпуске врач - а замену найти?
Как хотите - если это не охуевший эксклюзивный косметолог (любой частный врач) - то поебать на отпуск и прочую хню. Найдите замену!!!

Ну а чё минусим? Я не прав?

Ну так-то да. Реально не понимаешь чтоль?
Тьфу, поначитались "потребитель всегда прав". Рекомендую уяснить для себя, медицина - это не совсем сфера услуг. Когда одного клерка можно тут же заменить другим. Чтобы заменить, надо еще лет 6-8 обучать. И опыта еще годов несколько. Лор сможет наложить повязку, оказать экстренную помощь, но в качестве невролога никак.
Баллин, пока писала, аж сама разозлилась. Никакого отношения к медицине не имею, даже среди знакомых-родственников никого нет, но вот бесит это быдло-обращение к уважаемой профессии. Косметолог для него экслюзивный, а Врач это так, по рублю за ведро.

Ну пиздец, ну пиздец.
Клерки, Врачи, сантехники.
Ну а приспичит к хирургу (не вымышленному - а тебе, ну раз ты ко мне на ты, то и я к тебе), а хирург в отпуске? Ну как будешь говорить? КААААК??? Не разозлишься? ААА???

Эта тема про врачей - вообще реальный пиздец.

Меня как-то заминусили за то, что я вызвал скорую для дочки, когда у неё суставы на ножках заболели.
Тут же какой-то умный хуй (ой блять, читатель-почитатель) сказал, какого хуя - вези сам. Вдруг скорая опоздает на вызов важный: упал с высоты (хуяря склфи?), обморозился (по пьяне?), отравился...
Ну че за гвоно?

Капец.
Да ты вообще не осознаешь сути "неотложки".
Это не халявное решение любой болячки, это реально НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ.

И да, я встречалась со случаями, когда записавшись за 1,5 месяца на прием, взяв на работе за свой счет день, чтобы сводить своего малышастика на прием, получала от ворот поворот. И что? Конечно злилась. Но! Доктора не машинки по починке, они тоже люди, я и далеко не Макклауд. Тут же на телефон и ищу альтернативу в платной медицине.

Тут же какой-то умный хуй (ой блять, читатель-почитатель) сказал, какого хуя - вези сам. Вдруг скорая опоздает на вызов важный: упал с высоты (хуяря склфи?), обморозился (по пьяне?), отравился...
Ну че за гвоно?

Видимо конкретно либо ты настолько заменим любым другим, что тебе это не понятно, либо настолько уникален, настолько, что все Айболиты государства должны сбегаться по щелчку, вплоть до вставания из могил, ибо вава.

Ну ахуеть!!!!
Реально, мадам - я с тебя хуею!!!!
Твой малыштик если с утра дурным голосом заорёт, что ему больно... Ты, понимая, что неотложка ему не грозит, вызываешь такси и едешь к врачу, которого ты определила по рёву своего малыштика?
Ты реально рентген???
Да ты пиздец, дай тебе Аристотель, не попадать с твои малыштиком в ситуации, подобные мне

Знаешь, милорд, я вообще за городим живу, хотя и приписаны к центральной поликлинике города. И да, и на скорых катались, довозя ребенка до родителей, и сами доставляли, не вижу вообще поводов для паники. Или ты бываешь нетрезв на момент обострения заболевания? Везти так и так надо, но почему непременно неотложка? Меня и рожать муж сам увозил с кровищей по бедрам в ненадлежащий строк. В чем разница кто доставит? Зачем скорую-то дергать? Может в этот момент ветеран ВОВ сердечную недостаточность словил, а неотложка в это время мою лялю везет с рёвом "дурным голосом". Да еще с утра, когда вообще-то педиатра вызвать на дом можно.
Я конечно не хочу попадать с твои ситуации, ровно как и своих тебе не желаю, но судя по обилию мата, ты папа-истеричка. Другой бы иначе изложил.

Это сообщение отредактировал ziiz - 4.09.2015 - 21:28
 
[^]
VYACH75
4.09.2015 - 21:27 [ показать ]
-17
ziiz
4.09.2015 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 21:27)
Цитата (MariXuana @ 4.09.2015 - 21:17)
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 18:40)
Меня как-то заминусили за то, что я вызвал скорую для дочки, когда у неё суставы на ножках заболели.
Тут же какой-то умный хуй (ой блять, читатель-почитатель) сказал, какого хуя - вези сам. Вдруг скорая опоздает на вызов важный: упал с высоты (хуяря склфи?), обморозился (по пьяне?), отравился...
Ну че за гвоно?

Пздц и ты до сих пор усираешься, что ты был прав?

Вот про таких как ты и пишут врачи. Жопа зачесалась - ой, надо срочно неотложку вызвать. Суставы на ножках... прям вот все суставы одновременно заболели?
Вполне можно отвезти самому. И не надо поднимать кучу говна на тему утебянетдетей. Есть. И "скорую" не долбали в подобных случаях.

Недавно знакомая писала, как у дочки была температура аж 38, а эти скоты так долго ехали... вот откуда такие идиоты берутся? Если каждый из-за температурки или суставчиков начнет звонить, так это к каждой семье по машине придется приставить.

Я с тебя охуел.
Есть дети?

Ну у меня есть, и что?
 
[^]
MariXuana
4.09.2015 - 21:35
11
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6212
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 19:27)

Я с тебя охуел.
Есть дети?

Не по теме: х*еть - это медленно превращаться в х*й.

По теме: как выше верно заметили, ты и есть папа-истеричка. И по манере письма и по смыслу написанного. Ты даже из моего текста выхватил лишь то, что твоему дитятку не выказали должного внимания и уважения, и задаешь мне вопрос, на который есть ответ в том же сообщении.

Мне кажется, что проблема подобных обнаглевших людей была бы решена в случае оплаты подобных ложных вызовов, когда не было угрозы жизни пациента.
Почему за сообщение о бомбе наказывают, а вот за такое - нет?
Жаль, что нет такой статистики, в которой было бы четко указано, сколько людей погибли, не дождавшись помощи, потому что в это время врачи были заняты температуркой или суставчиками.

И ведь не дойдет до таких никогда...

Это сообщение отредактировал MariXuana - 4.09.2015 - 21:37
 
[^]
ginbbs
4.09.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 122
Цитата (ДокторЯр @ 4.09.2015 - 16:33)
По поводу первой истории - даже догадываюсь откуда эта быдлохамка "беженкой" прикатила...

Да уж, поднакопилось историй ... но у меня в подъезде живут нормальные ребята - работяги
 
[^]
VYACH75
4.09.2015 - 21:42 [ показать ]
-14
gantellkin
4.09.2015 - 21:47
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
VYACH75 малыштик?беремяшки?пропукивание?))) эт вам на форум овуляшек... да нормально врачи прикалываются,своеобразно-профессиональный,черный юмор. советую почитать Ломачинского,например
 
[^]
ziiz
4.09.2015 - 21:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Ну считай уже послал, ежели тебе от этого полегчает.
Может кто прочтет, намотает на ус что медики не есть обслуга, как их выставляют, это есть люди определенной направленности, к которым я имею как претензии, так и высокий пиетет. Уже только потому, что это те люди, которые в какой-то области знают значительно больше меня, в трудную минуту могут помочь или спасти нас.
 
[^]
YugorskiyMen
4.09.2015 - 21:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Спасиба! Поржал!
 
[^]
VYACH75
4.09.2015 - 21:57 [ показать ]
-11
Дениска66
4.09.2015 - 22:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (МаксРжд @ 4.09.2015 - 23:28)
Читаю про медиков - такие все бедные оказывается. Все хамят только и жалобы катают. А как доходит до медосмотра на работе - такие сучары есть, что слов не хватит. 20 кабинетов и через одного пытаются на холтер отправить,или иди вот поваляйся недельку в говеном стационаре. Это при том, что я в принципе не болею и все параметры в норме. Терапевт и нарколог каждый год пытаются доказать мне, что я алкоголик и наркоша) Как говорят, что в жизни всего повидали и я как все. На больничный если попадешь - каждые 2 дня иди анализы сдай(с температурой через весь город шпарить на общ. транспорте).
В этом году - сахар на 0,03 выше нормы. На 0,03,Карл! 2 раза помимо работы выбери время и приедь к нам. Чуть в стационар не угремел,когда недовольство выразил.
Так что , с одной стороны они белые и пушистые,а с другой - задрочиво постоянное от врачей.

Судя по вашему нику,вы работаете на железной дороге.Так как моя мама работает в поликлинике на медицинском осмотре у железнодорожников,позвольте рассказать вам одну историю,которая произошла зимой.В зимний вечер помощник машиниста электровоза одной из станций нашей прекрасной страны пришёл на работу.Отметившись и пройдя мед.осмотр он стал дожидаться своего напарника машиниста.Ожидание ему показалось долгим и он решил расслабиться,но не просто расслабиться вытянув ноги,а по своему...курнув спайса...То ли он не рассчитал с дозой требуемой ему для расслабления,то ли произошло что то ещё,но герой данного рассказа умер до приезда скорой.Стали разбираться как он проходил комиссию,оказалось что он являлся знакомым одному из врачей и что бы не проходить комиссию самому,он просил его помочь в этом.По стечению обстоятельств нарколог,которая знала по своей прежней работе погибшего была в другой поликлинике,а врач которая подписывала заключение не стала просить что бы его завели и она посмотрела на него.После этого в поликлинике стали заводить карточки и делать фотографии на них что называется онлайн.
К чему я это всё написал,да к тому,что есть такие люди,которые из за своего здоровья или каких то привычек пытаются всячески обманывать врачей.Дополнительные обследования врачи назначают не потому что хотят вас заебать,а потому что были трагические случаи на производстве и они стараются болезнь (если она есть) выявить на ранней стадии.
 
[^]
ДокторЯр
4.09.2015 - 22:05
20
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4662
VYACH75
Я наблюдаю Вашу истерику, уважаемый житель Казахстана, уже несколько страниц. И вот что Вам поясню: в цитате речь идёт о так называемом "узком специалисте", который не является участником экстренных и неотложных видов мед/помощи, поэтому зачастую существует в единственном экземпляре на медучреждение, а то и на целый городок с населением тысяч 40 человек. Как Вы предлагаете обеспечить замену на период его отпуска или больничного? И - главное - для чего? У него нет экстренных пациентов. Экстренно к нему могут рваться только капризные бабки-тётки-дядьки, которым соседка сказала, что надо срочно бежать к неврологу. Может, в Казахстане на каждую больницу существует двойной штат узких специалистов, дабы угодить внепланово себе назначившим невролога или эндокринолога великим специалистам по диагностике, а во в России такого, увы, нет.

И прекратите уже свои истерики - безобразнейшее зрелище для мужчины на пятом десятке лет.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 4.09.2015 - 22:08

Истории от врачей- 46
 
[^]
gantellkin
4.09.2015 - 22:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
VYACH75 какой срач?)))все смотрят картинки и улыбаются.допустим для себы вы центр вселенной,для кого-то,возможно,личность.а для патологоанатома-биологический материал.
 
[^]
VYACH75
4.09.2015 - 22:08 [ показать ]
-16
VYACH75
4.09.2015 - 22:21
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Цитата (ДокторЯр @ 4.09.2015 - 22:05)
VYACH75
Я наблюдаю Вашу истерику, уважаемый житель Казахстана, уже несколько страниц. И вот что Вам поясню: в цитате речь идёт о так называемом "узком специалисте", который не является участником экстренных и неотложных видов мед/помощи, поэтому зачастую существует в единственном экземпляре на медучреждение, а то и на целый городок с населением тысяч 40 человек. Как Вы предлагаете обеспечить замену на период его отпуска или больничного? И - главное - для чего? У него нет экстренных пациентов. Экстренно к нему могут рваться только капризные бабки-тётки-дядьки, которым соседка сказала, что надо срочно бежать к неврологу. Может, в Казахстане на каждую больницу существует двойной штат узких специалистов, дабы угодить внепланово себе назначившим невролога или эндокринолога великим специалистам по диагностике, а во в России такого, увы, нет.

И прекратите уже свои истерики - безобразнейшее зрелище для мужчины на пятом десятке лет.

Спасибо, Док.
По первому абзацу - всё понятно.
По поводу истерик - пятый десяток это уж слишком.

 
[^]
марияшевцова
4.09.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (VYACH75 @ 4.09.2015 - 20:41)
Цитата (vobljademort @ 4.09.2015 - 20:06)
Цитата (ziiz @ 4.09.2015 - 21:44)
Баллин, пока писала, аж сама разозлилась. Никакого отношения к медицине не имею, даже среди знакомых-родственников никого нет, но вот бесит это быдло-обращение к уважаемой профессии. Косметолог для него экслюзивный, а Врач это так, по рублю за ведро.

Не злись, лечение будет соответствующим. cool.gif

Да хуй там.
Придет - а все в отпуске.
А эксклюзивный - забыл, блять, словом, блять, выделить.
Кавычки забыл.
Со всем уважением отношусь к профессии, но на колени людей ставить - нельзя.
Пошел в отпуск, тем более в поликлинике, ну почему нельзя найти замену-то, ёбта?

....

Истории от врачей- 46
 
[^]
Ванди
4.09.2015 - 22:23
9
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (Shograd @ 4.09.2015 - 18:43)
#6 Знакомо.
Стою на регистратуре в клинике, рядом перец с регистраторшей воюет:
- Я к невропатологу записался, там закрыто, че за фигня?
- Извините, невропатолог только что в аварию попал, ее не будет.
- И чо? А мне че теперь делать???!!!

Ну, а если без эмоций - что ему теперь делать? Может, его все-таки куда-то перезапишут? А не будут заставлять второй круг пройти, а???

Много лет назад. Сын заболел. Направили к ЛОРу. А он взял и даже вообще совсем умер.
Хорошо, вернее - плохо. Что делать? В какую поликлинику мне положено обратиться, если в нашей нету?
- Не знаем.

Вот это - пипец. Хорошо (плохо), заплатили и пошли сами. Ну, а если не платить (нечем, допустим) - то делать-то что, когда НАДО? Это вам не мебель купить, это ждать не хорошо, то надо быстро же.

И да - тем, кто про оптимизацию. Сие - плохо, и т.д.
Но. ОКАЗЫВАЕТСЯ, как потом выяснилось - нас должны были направить в областную поликлинику, если в местной в данный момент никого нужного нету. Тупо по полису.
Но лишний раз не хотят.
Хоть и могут.
Почему? - х.з.


Это сообщение отредактировал Ванди - 4.09.2015 - 22:30
 
[^]
gantellkin
4.09.2015 - 22:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
VYACH75
Цитата

Цитата (gantellkin @ 4.09.2015 - 22:08)
VYACH75 какой срач?)))все смотрят картинки и улыбаются.допустим для себы вы центр вселенной,для кого-то,возможно,личность.а для патологоанатома-биологический материал.

Пальцы заплетаются?
последний раз злоупотреблял в прошлую пятницу.я к чему писал то.врачи никакому "гипопотаму" клятву как многие думают-не давали.у них обычная работа,они такие же люди,которые никому ниче не должны.тем более тем кто громче всех кряхтит"еб жеж вашу мать я плачу налоги!!!!!!" тем более в небольшой поликлинике как правило 1 узкоспециалист на 1 человеко место. и в тему анекдот

Приходит мужик к хирургу с ножом в спине.
(М) - Доктор у меня тут нож в спине помогите.
(Д) - Извините но я уже закончил рабочий день.
(М) - Но доктор я же с ножом в спине!!!
(Д) - Извините ничем не могу помочь - я до 17:00 работаю!!!
(М) - Но вы должны мне помочь!!!
Доктор вытаскивает нож из спины и втыкает его мужику в глаз:
- Идите к акулисту, он до семи работает!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55609
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх