Не, ну это уже перебор...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Montez
4.05.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Кто-то слишком много телевизор смотрит. Нормальный баннер.
 
[^]
Промокашка
4.05.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (unclesem @ 4.05.2015 - 14:31)

я привык, что когда на форумах переходят на "вы" - в реальной жизни уже начинают быть морды.

а вообще, возмущаясь чужой неграмотности - нужно показать свою грамотность. для конраста. типа - "смотрите как нужно!"

у тебя получается херово. то "Вы" с маленькой буквы, то незнание правил русского языка.

а тыкать - буду. потому что если человек пишут с такими вопиющими ошибками - то он язык не уважает. значит и страну не уважает. значит не имеет права о таком уважении писать и говорить.

Судя по построению логических цепочек,вы из типа людей у которых есть либо черное,либо белое.
Вам же всеравно почему,главное факт до которого можно доебаться .
Скажите честно ,вот тот пост до которого вы изволили доебатся,от него кровь из глаз льется,либо вы не уловили сути.что из этого?
Ко всему прочему зачемто приписали мне то чего я и не делал ,это в плане возмущения чужой неграмотности.

В этом посте не хватает знаков препинания присутствуют ошибки .
Извините меня плять пожалуйста.
 
[^]
Serg5445
5.05.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 717
Перебор уже с теми, кто везде подвох ищет, то вам самолет не тот, то вам рожи не те, то фон не тот. Кто вам мешает сделать как нужно и как хочется, а не оплевывать тех кто хоть что то делает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66266
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх