Граждане, будьте готовы к провокациям - мэр предупредил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Armata81
28.07.2019 - 01:45
-5
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (ImagesAwards @ 28.07.2019 - 02:36)
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:27)
Вот вы сапога минусуете, а в главном-то он прав: это НЕ ПРОТЕСТ.
Постоять, поблеять «допустите Соболей до выборов» - это жалко, реально жалкое зрелище. А, ну ещё селфи из автозака сделать.
Реальный ПРОТЕСТ - это конкретные ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ. И готовность дать отпор тем, кто применяет силу по беспределу (надеюсь, понятно, о ком я).

Ты тупой что ли?
Люди отдали свои подписи за кандидатов различных политических платформ - ОПГ ЕдРО фальсифицирует подписи и не допускает кандидатов до выборов!
Люди вышли на улицу из за этого.
Хули я буду за какого то вора педроса голосовать?

Это «вышли» называется? Это называется «погуляли по Тверской и повозмущались». От возмущения на кухне очень мало отличается. Перечитай ещё раз последнее предложение моего предыдущего поста.
Можешь ни за кого не голосовать, такой вариант в данной ситуации ничем не хуже.
 
[^]
CancelBot
28.07.2019 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4544
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:39)

Бля сука весело от таких протестов , это МО к подавлению не привлекали , МВД может так по пизде ладошкой своими средствами похлопать.

Да что ты тут козыряешь МО, МВД, ты же обычная штабная крыса-хлеборез на пище блоке, а гонору как у Героя Матросова, который на амбразуру лёг.
Сидишь тут кичишся своей пенсией за наш счёт.
Обычный дармоед-понторез-нахлебник.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 28.07.2019 - 01:46
 
[^]
burialrat
28.07.2019 - 01:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Yanssen @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата
О о вы в курсе лоббирования застройки и привлечения компаний допустим для дорожного обслуживания , вот вы сейчас нам схему эту расскажете и станет понятно для чего в основном гордума существует , хотя по сути у нее региональные привилегии , хочу послушать умных людей может чего не знаю , я всегда краем к этим вещам с мена экспертизы подписи под актами объектов .


Вот.) Понимаете, да? Бюджет и деньги ни разу не в мосгордуме. А вот схемы по привлечению компаний, застройке и прочему-прочему - одобряются там. Пока члены ПЕдРо сидят - смысла в мосгордуме ваще никакого - можно вместо депутатов посадить одного таджика, чтоб одобрял то что в мэрии скажут. Дешевле выйдет, а смысл тот же.

А со всякими непонятными депутатами - это уже ужас. Обсуждения могут быть - мол, почему эта компания, а не та. Почему бордюры вот оттуда, если вот тут ближе, лучше и дешевле.. С чего тут разрешение на застройку, если нельзя никак..

И ведь заседания той мосгордумы часто при журналистах.
=
Очень неуютно может выйти.

=
А лоббирование - нафуй кому то лоббированние, если сейчас мосгордума полностью слушается мэрию. Там уже и лоббирование - а таджик, в лице кучи депутатов всё по свистку из мэрии одобряет.

Ну и будут одобряться другие компании ? с зеленых мусорок перейдем на синие , вы не знаете что за ьне потраченый бюджет вас выебут сильнее чем за спижженый ? там все просто бюджет выделеный на год не освоен значит ни хера не делается , по этому меняются бордюры перестилаются дороги красятся хуй знает каким слоем все , у тебя уже все хаебись , а у тебя контракт на 10 тонн асфальта в день , можешь им квартиру у себя застелить , но на лево вывести не можешь так как на машинах ГПС с прогой в префектуре района округа , и уборочные машины должны по всем улицам проехать чтоб эту карту закрасить хотя там все с шампунем вымыто
вы не очень понимаете всей структуры там вообще люди в целом лишние тем более гордума.
 
[^]
Sven80
28.07.2019 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5101
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:32)
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:18)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:04)
Я достаточно давно живу, чтобы понимать, что призывальщики типа Яшина и Навального, придя к власти, наворотят такого, что 90-е реально покажутся лучшими временами.  smile.gif

А что именно они наворотят?

Сама идея либерализма весьма неплоха, но исполнение будет как всегда. "Оппозиция" у нас в стране есть, просто ниш для прокорма оной уже не осталось, всё занято. Если на народ повесят ещё Лёшу Навального, народ офигеет, а ещё, после разгона националистов, пар надо через кого-то выпускать.

Я заметил, что вы не ответили ничего конкретного на вопрос "А что именно они наворотят?" Может со второй попытки попробуете?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 28.07.2019 - 01:52
 
[^]
burialrat
28.07.2019 - 01:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (CancelBot @ 28.07.2019 - 01:45)
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:39)

Бля сука весело от таких протестов , это МО к подавлению не привлекали , МВД может так по пизде ладошкой своими средствами похлопать.

Да что ты тут козыряешь МО, МВД, ты же обычная штабная крыса-хлеборез на пище блоке, а гонору как у Героя Матросова, который на амбразуру лёг.
Сидишь тут кичишся своей пенсией за наш счёт.
Обычный дармоед-понторез-нахлебник.

:) , боец не надорвись .
 
[^]
ImagesAwards
28.07.2019 - 01:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:45)
Цитата (ImagesAwards @ 28.07.2019 - 02:36)
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:27)
Вот вы сапога минусуете, а в главном-то он прав: это НЕ ПРОТЕСТ.
Постоять, поблеять «допустите Соболей до выборов» - это жалко, реально жалкое зрелище. А, ну ещё селфи из автозака сделать.
Реальный ПРОТЕСТ - это конкретные ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ. И готовность дать отпор тем, кто применяет силу по беспределу (надеюсь, понятно, о ком я).

Ты тупой что ли?
Люди отдали свои подписи за кандидатов различных политических платформ - ОПГ ЕдРО фальсифицирует подписи и не допускает кандидатов до выборов!
Люди вышли на улицу из за этого.
Хули я буду за какого то вора педроса голосовать?

Это «вышли» называется? Это называется «погуляли по Тверской и повозмущались». От возмущения на кухне очень мало отличается. Перечитай ещё раз последнее предложение моего предыдущего поста.
Можешь ни за кого не голосовать, такой вариант в данной ситуации ничем не хуже.

Сидя на жопе дома, очень легко рассуждать как правильно протестовать и выдвигать политические требования!
Премудрые пискари, бля! )
 
[^]
ImagesAwards
28.07.2019 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:49)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:32)
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:18)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:04)
Я достаточно давно живу, чтобы понимать, что призывальщики типа Яшина и Навального, придя к власти, наворотят такого, что 90-е реально покажутся лучшими временами.  smile.gif

А что именно они наворотят?

Сама идея либерализма весьма неплоха, но исполнение будет как всегда. "Оппозиция" у нас в стране есть, просто ниш для прокорма оной уже не осталось, всё занято. Если на народ повесят ещё Лёшу Навального, народ офигеет, а ещё, после разгона националистов, пар надо через кого-то выпускать.

Я заметил, что вы не ответили ничего конкретного на вопрос "А что именно они наворотят?" Может со второй попытки попробуете?

Чо "наворотят"?
Хуже того что "наворотило" ОПГ Едро во главе со своим паханом быть не может, ну может Северная Корея или Венесуэла.
 
[^]
Yanssen
28.07.2019 - 01:57
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:47)
Цитата (Yanssen @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата
О о вы в курсе лоббирования застройки и привлечения компаний допустим для дорожного обслуживания , вот вы сейчас нам схему эту расскажете и станет понятно для чего в основном гордума существует , хотя по сути у нее региональные привилегии , хочу послушать умных людей может чего не знаю , я всегда краем к этим вещам с мена экспертизы подписи под актами объектов .


Вот.) Понимаете, да? Бюджет и деньги ни разу не в мосгордуме. А вот схемы по привлечению компаний, застройке и прочему-прочему - одобряются там. Пока члены ПЕдРо сидят - смысла в мосгордуме ваще никакого - можно вместо депутатов посадить одного таджика, чтоб одобрял то что в мэрии скажут. Дешевле выйдет, а смысл тот же.

А со всякими непонятными депутатами - это уже ужас. Обсуждения могут быть - мол, почему эта компания, а не та. Почему бордюры вот оттуда, если вот тут ближе, лучше и дешевле.. С чего тут разрешение на застройку, если нельзя никак..

И ведь заседания той мосгордумы часто при журналистах.
=
Очень неуютно может выйти.

=
А лоббирование - нафуй кому то лоббированние, если сейчас мосгордума полностью слушается мэрию. Там уже и лоббирование - а таджик, в лице кучи депутатов всё по свистку из мэрии одобряет.

Ну и будут одобряться другие компании ? с зеленых мусорок перейдем на синие , вы не знаете что за ьне потраченый бюджет вас выебут сильнее чем за спижженый ? там все просто бюджет выделеный на год не освоен значит ни хера не делается , по этому меняются бордюры перестилаются дороги красятся хуй знает каким слоем все , у тебя уже все хаебись , а у тебя контракт на 10 тонн асфальта в день , можешь им квартиру у себя застелить , но на лево вывести не можешь так как на машинах ГПС с прогой в префектуре района округа , и уборочные машины должны по всем улицам проехать чтоб эту карту закрасить хотя там все с шампунем вымыто
вы не очень понимаете всей структуры там вообще люди в целом лишние тем более гордума.

Именно. Эти кандидаты никак не откусят себе кусок бюджета.) Всё что смогут эти независимые депутаты, если вдруг туда попадут - немного помешать явным распилам.)

Ну это то с чего начали.)
=
Откуда пошла глупость, что они хотят отжать часть бюджета Москвы, я так и не понял.)
 
[^]
burialrat
28.07.2019 - 01:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (ImagesAwards @ 28.07.2019 - 01:55)
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:45)
Цитата (ImagesAwards @ 28.07.2019 - 02:36)
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:27)
Вот вы сапога минусуете, а в главном-то он прав: это НЕ ПРОТЕСТ.
Постоять, поблеять «допустите Соболей до выборов» - это жалко, реально жалкое зрелище. А, ну ещё селфи из автозака сделать.
Реальный ПРОТЕСТ - это конкретные ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ. И готовность дать отпор тем, кто применяет силу по беспределу (надеюсь, понятно, о ком я).

Ты тупой что ли?
Люди отдали свои подписи за кандидатов различных политических платформ - ОПГ ЕдРО фальсифицирует подписи и не допускает кандидатов до выборов!
Люди вышли на улицу из за этого.
Хули я буду за какого то вора педроса голосовать?

Это «вышли» называется? Это называется «погуляли по Тверской и повозмущались». От возмущения на кухне очень мало отличается. Перечитай ещё раз последнее предложение моего предыдущего поста.
Можешь ни за кого не голосовать, такой вариант в данной ситуации ничем не хуже.

Сидя на жопе дома, очень легко рассуждать как правильно протестовать и выдвигать политические требования!
Премудрые пискари, бля! )

ну примерно так для начала
 
[^]
CancelBot
28.07.2019 - 01:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4544
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:51)
) , боец не надорвись .

Смотри ты не надорви свою печень, хлебая уже сегодня водку в парке, за ВМФ, а 2 августа за ВДВ, полуголый в фонтане.
Вы, ряженные не прочь вылакать боярки, вам для этого даже тельняшку менять не надо, так в одной обблёванной и пойдёшь.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 28.07.2019 - 02:00
 
[^]
Quijote
28.07.2019 - 01:59
6
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Огневушка @ 27.07.2019 - 23:32)
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:18)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:04)
Я достаточно давно живу, чтобы понимать, что призывальщики типа Яшина и Навального, придя к власти, наворотят такого, что 90-е реально покажутся лучшими временами.  smile.gif

А что именно они наворотят?

Сама идея либерализма весьма неплоха, но исполнение будет как всегда. "Оппозиция" у нас в стране есть, просто ниш для прокорма оной уже не осталось, всё занято. Если на народ повесят ещё Лёшу Навального, народ офигеет, а ещё, после разгона националистов, пар надо через кого-то выпускать.

Вот мешанина у людей в голове: при чем здесь идеи либерализма? Типа, Навальный и прочие оппозиционеры - либералы, а Путин, которого им противопоставляют, тогда кто? Диктатор? Автократ? Монарх?..

Политика Путина - чистейший автократический, олигархический нео-либерализм, когда распродается в стране все и вся, у власти - олигархат, сми - под контролем власти и является инструментом ее пропаганды, ими же создается образ непогрешимого, сильного лидера-отца нации, иллюзия прогресса в государстве и обществе, нагнетается атмосфера ненависти к кому угодно - США, Турции, Европе, Украине, Грузии - лишь бы народ грозил кулаком с дивана им, а не реальным виновникам его несчастий.

Оппозиции в России именно что нет, а та, что существует - это карманная оппозиция, с которой все уже давно улажено, все те же рожи с 90х годов - Зюганов, Жириновский и иже с ними, разыгрывают одну и ту же пьесу, политическая жизнь России - это фарс, театр, ее не существует.

Есть, правда, иногда исключения: немногие оппозиционеры с совестью, которых власть до усрачки боится, ибо их никак не получается купить. Как узнать, кто реальные оппозиционеры, а кто фарсанты? Посмотреть, кого власть преследует и пытается гнобить, как может.

В чьих офисах постоянно проводятся обыски? На кого клепают уголовные дела по смехотворным в своей абсурдности обвинениям? У кого сажают родственников, чтобы запугать, заставить отказаться от борьбы? На чье имя тут же реагируют своим гавканьем местные яповские кремлеботы?

Вот это - настоящая, а не купленная оппозиция, за ней и надо идти, если что-то хочешь изменить в стране.

 
[^]
burialrat
28.07.2019 - 02:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Yanssen @ 28.07.2019 - 01:57)
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:47)
Цитата (Yanssen @ 28.07.2019 - 01:37)
Цитата
О о вы в курсе лоббирования застройки и привлечения компаний допустим для дорожного обслуживания , вот вы сейчас нам схему эту расскажете и станет понятно для чего в основном гордума существует , хотя по сути у нее региональные привилегии , хочу послушать умных людей может чего не знаю , я всегда краем к этим вещам с мена экспертизы подписи под актами объектов .


Вот.) Понимаете, да? Бюджет и деньги ни разу не в мосгордуме. А вот схемы по привлечению компаний, застройке и прочему-прочему - одобряются там. Пока члены ПЕдРо сидят - смысла в мосгордуме ваще никакого - можно вместо депутатов посадить одного таджика, чтоб одобрял то что в мэрии скажут. Дешевле выйдет, а смысл тот же.

А со всякими непонятными депутатами - это уже ужас. Обсуждения могут быть - мол, почему эта компания, а не та. Почему бордюры вот оттуда, если вот тут ближе, лучше и дешевле.. С чего тут разрешение на застройку, если нельзя никак..

И ведь заседания той мосгордумы часто при журналистах.
=
Очень неуютно может выйти.

=
А лоббирование - нафуй кому то лоббированние, если сейчас мосгордума полностью слушается мэрию. Там уже и лоббирование - а таджик, в лице кучи депутатов всё по свистку из мэрии одобряет.

Ну и будут одобряться другие компании ? с зеленых мусорок перейдем на синие , вы не знаете что за ьне потраченый бюджет вас выебут сильнее чем за спижженый ? там все просто бюджет выделеный на год не освоен значит ни хера не делается , по этому меняются бордюры перестилаются дороги красятся хуй знает каким слоем все , у тебя уже все хаебись , а у тебя контракт на 10 тонн асфальта в день , можешь им квартиру у себя застелить , но на лево вывести не можешь так как на машинах ГПС с прогой в префектуре района округа , и уборочные машины должны по всем улицам проехать чтоб эту карту закрасить хотя там все с шампунем вымыто
вы не очень понимаете всей структуры там вообще люди в целом лишние тем более гордума.

Именно. Эти кандидаты никак не откусят себе кусок бюджета.) Всё что смогут эти независимые депутаты, если вдруг туда попадут - немного помешать явным распилам.)

Ну это то с чего начали.)
=
Откуда пошла глупость, что они хотят отжать часть бюджета Москвы, я так и не понял.)

С чего вдруг ?
Они на острове воспитывались на них нет влияния , у них нет желаний сыто жрать сладко спать ?
Давайте выберем компьютер этот точно в цифрах считает эмоциям не подвержен
 
[^]
Огневушка
28.07.2019 - 02:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:49)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:32)
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:18)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:04)
Я достаточно давно живу, чтобы понимать, что призывальщики типа Яшина и Навального, придя к власти, наворотят такого, что 90-е реально покажутся лучшими временами.  smile.gif

А что именно они наворотят?

Сама идея либерализма весьма неплоха, но исполнение будет как всегда. "Оппозиция" у нас в стране есть, просто ниш для прокорма оной уже не осталось, всё занято. Если на народ повесят ещё Лёшу Навального, народ офигеет, а ещё, после разгона националистов, пар надо через кого-то выпускать.

Я заметил, что вы не ответили ничего конкретного на вопрос "А что именно они наворотят?" Может со второй попытки попробуете?

Может отдадут "Кемску область" кому, расплодят пидоров, я из "другой оперы" в любом случае, и никогда за либералов не проголосую, так же, как и мои друзья.
Чтобы развернуть по-другому курсу страну такого масштаба, как Россия, потребуется не четыре года нового президенства, и не восемь, и не... ну вы поняли. А для того, чтобы народ валом валил на голосовалку, уже недостаточно "заводы рабочим, а землю крестьянам" и недостаточно бла-бла-бла всё будет офигенно, только выберите. biggrin.gif
 
[^]
burialrat
28.07.2019 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (CancelBot @ 28.07.2019 - 01:58)
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:51)
) , боец не надорвись .

Смотри ты не надорви свою печень, хлебая уже сегодня водку в парке, за ВМФ, а 2 августа за ВДВ, полуголый в фонтане.
Вы, ряженные не прочь вылакать боярки, вам для этого даже тельняшку менять не надо, так в одной обблёванной и пойдёшь.

Что отпиздили на праздник цвет тельника запомнить не успел , видать точно не погранцы , ты хоть припомни лето весна :).
 
[^]
Огневушка
28.07.2019 - 02:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (Quijote @ 28.07.2019 - 01:59)
Цитата (Огневушка @ 27.07.2019 - 23:32)
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 01:18)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 01:04)
Я достаточно давно живу, чтобы понимать, что призывальщики типа Яшина и Навального, придя к власти, наворотят такого, что 90-е реально покажутся лучшими временами.  smile.gif

А что именно они наворотят?

Сама идея либерализма весьма неплоха, но исполнение будет как всегда. "Оппозиция" у нас в стране есть, просто ниш для прокорма оной уже не осталось, всё занято. Если на народ повесят ещё Лёшу Навального, народ офигеет, а ещё, после разгона националистов, пар надо через кого-то выпускать.

Вот мешанина у людей в голове: при чем здесь идеи либерализма? Типа, Навальный и прочие оппозиционеры - либералы, а Путин, которого им противопоставляют, тогда кто? Диктатор? Автократ? Монарх?..

Политика Путина - чистейший автократический, олигархический нео-либерализм, когда распродается в стране все и вся, у власти - олигархат, сми - под контролем власти и является инструментом ее пропаганды, ими же создается образ непогрешимого, сильного лидера-отца нации, иллюзия прогресса в государстве и обществе, нагнетается атмосфера ненависти к кому угодно - США, Турции, Европе, Украине, Грузии - лишь бы народ грозил кулаком с дивана им, а не реальным виновникам его несчастий.

Оппозиции в России именно что нет, а та, что существует - это карманная оппозиция, с которой все уже давно улажено, все те же рожи с 90х годов - Зюганов, Жириновский и иже с ними, разыгрывают одну и ту же пьесу, политическая жизнь России - это фарс, театр, ее не существует.

Есть, правда, иногда исключения: немногие оппозиционеры с совестью, которых власть до усрачки боится, ибо их никак не получается купить. Как узнать, кто реальные оппозиционеры, а кто фарсанты? Посмотреть, кого власть преследует и пытается гнобить, как может.

В чьих офисах постоянно проводятся обыски? На кого клепают уголовные дела по смехотворным в своей абсурдности обвинениям? У кого сажают родственников, чтобы запугать, заставить отказаться от борьбы? На чье имя тут же реагируют своим гавканьем местные яповские кремлеботы?

Вот это - настоящая, а не купленная оппозиция, за ней и надо идти, если что-то хочешь изменить в стране.

Конечно, именно поэтому вы гражданин Испании.
До фига родственников Навального пересажали? А его братца, который ху..рил за дай бог, когда работал менеджером в почте России, но он няшка, после него и другим осталось что поху..рить.
Пока я вижу, как бьют лица и винтят обычных людей. А Яшин и Лёха, из автозаков, как после барбершопа выходят. lol.gif
 
[^]
CancelBot
28.07.2019 - 02:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4544
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 02:06)
Цитата (CancelBot @ 28.07.2019 - 01:58)
Цитата (burialrat @ 28.07.2019 - 01:51)
) , боец не надорвись .

Смотри ты не надорви свою печень, хлебая уже сегодня водку в парке, за ВМФ, а 2 августа за ВДВ, полуголый в фонтане.
Вы, ряженные не прочь вылакать боярки, вам для этого даже тельняшку менять не надо, так в одной обблёванной и пойдёшь.

Что отпиздили на праздник цвет тельника запомнить не успел , видать точно не погранцы , ты хоть припомни лето весна :).

Отпиздят тебя, твои же друганы мусора, отчего ты создашь тут свой пост, как тебе херово живётся в России, не дают побухать всласть на праздники.
 
[^]
Sven80
28.07.2019 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5101
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 02:09)
До фига родственников Навального пересажали?

Родной брат - это сколько по вашему мнению?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 28.07.2019 - 02:21
 
[^]
SkodaKadikak
28.07.2019 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Пацаны! Хорош ругаться! Нам в одной стране жить.
Мне вот по хуй на эти политические движения. Я за любое, лишь бы хотя бы меньше воровали.
 
[^]
Огневушка
28.07.2019 - 02:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (Sven80 @ 28.07.2019 - 02:20)
Цитата (Огневушка @ 28.07.2019 - 02:09)
До фига родственников Навального пересажали?

Родной брат - это сколько по вашему мнению?

По-моему мнению, вор должен сидеть в тюрьме. По-моему мнению, брат вора не может быть во власти ( но это в идеале). Это всего лишь моё мнение.

Это сообщение отредактировал Огневушка - 28.07.2019 - 02:34
 
[^]
Upirevich
28.07.2019 - 02:52
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:45)
Цитата (ImagesAwards @ 28.07.2019 - 02:36)
Цитата (Armata81 @ 28.07.2019 - 01:27)
Вот вы сапога минусуете, а в главном-то он прав: это НЕ ПРОТЕСТ.
Постоять, поблеять «допустите Соболей до выборов» - это жалко, реально жалкое зрелище. А, ну ещё селфи из автозака сделать.
Реальный ПРОТЕСТ - это конкретные ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ. И готовность дать отпор тем, кто применяет силу по беспределу (надеюсь, понятно, о ком я).

Ты тупой что ли?
Люди отдали свои подписи за кандидатов различных политических платформ - ОПГ ЕдРО фальсифицирует подписи и не допускает кандидатов до выборов!
Люди вышли на улицу из за этого.
Хули я буду за какого то вора педроса голосовать?

Это «вышли» называется? Это называется «погуляли по Тверской и повозмущались». От возмущения на кухне очень мало отличается. Перечитай ещё раз последнее предложение моего предыдущего поста.
Можешь ни за кого не голосовать, такой вариант в данной ситуации ничем не хуже.

ПИДОРАС
 
[^]
gold19
28.07.2019 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (юрэк @ 27.07.2019 - 21:21)
Итак, пришли новости самые веселые на этой неделе аккурат к митингу, сообщает ТГ-канал «Товарищ майор».

В отделы внутренних дел для работы с задержанными молодыми людьми (причём, не важно, москвич или другой регион) будут направлены сотрудники военных комиссариатов, для проверки сведений о воинском учёте, привлечении к ответственности за нарушение правил воинского учета (уклонение от военной службы), принятии решений о направлении на военные сборы (возраст 27-45 лет ) для изменения военно-учетной специальности по воинскому учету (срок сборов до 2 месяцев).

У молодых людей (до 27 лет) у кого имеется военный билет на руках будут проверять законность его получения (направляться на повторное переосвидетельствование), в том числе проверять информацию в медучреждениях (сколько раз по выявленному заболеванию обращался в лечебные учреждения после получения военного билета), возможна отмена решения о предоставлении отсрочки.

И чему вы рады?То что сперва эти выблядки нарушают закон и берут взятки, а потом за это же винтят тех от кого взяли?
 
[^]
gold19
28.07.2019 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (KiKoZ @ 27.07.2019 - 21:38)
Цитата (gold19 @ 27.07.2019 - 21:02)
Цитата (KiKoZ @ 27.07.2019 - 20:48)
Цитата (Habesha @ 27.07.2019 - 20:40)
Вот мне интересно. На что ведутся люди, поддерживающих блогеров, абсолютно без опыта управления, в попытках запихнуться в Мосгордуму, город с 12кк населения, нереальной инфраструктурой итд. Что они смогут предложить, кроме того что делают сейчас? Устраивать митинги? На ютубе канальчики вести?

Меня тоже поражает. У меня депутат от Яблока в моем районе. Никто ему падок в колеса не сует. Мы за него голосуем.
Он я уж не помню сколько лет у нас. И дальше будем за него голосовать. Потому что я вижу что он делает.

А эти..... дешевки.
В автозак.

Дурашка,что бы было понятно убрали ВСЕХ кандидата от Яблока тоже полюбопытствуйте.Только к сожалению Яблоко растеряло задор и сглотнуло это спокойно .

Ага.
То есть мой депутат мне приснился.
Он призрак видмо. Только вот ведь в чем проблема он вполне себе жив и мы за него будем голосовать. И проголосуем.
lol.gif
Что за бред несёте

Запомните свой пост при переизбрании вашего кандидата,и заодно проверьте он еще не в едре?Я вам написал про тех кандидатов которые пошли НА ЭТИ выборы,разницу чуете?И если он вдруг окажется в едре вы конечно проголосуете,примеров хоть отбавляй.И еще на секунду ,вы в курсе что представителям 4 партий вообще для участвия в выборах не нужно собирать подписи?И это по закону.http://www.cikrf.ru/politparty/spisok/

Ну и напоследок:«Яблоко» сняли с выборов в трех регионах
Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский 18 июля заявил, что кроме отказов в регистрации партийных кандидатов в Москве и Санкт-Петербурге, «Яблоко» испытывает похожие проблемы в Кургане, Челябинской и Саратовской областях.

В Кургане список партийных кандидатов в городскую думу собрал 1350 подписей. По словам Максима Петелина, курирующего уральские отделения «Яблока», они — единственные из всех партий, кто на самом деле собрал необходимое количество подписей. Несмотря на это, «не все из 20% подписей, которые по результатам жеребьевки подвергались проверке, оказались действительными», — заявили в пресс-службе администрации Кургана. В итоге партия «Яблоко» намерена сосредоточиться на поддержке Елены Поповой, которая пойдет в гордуму по одномандатному округу.

В Челябинской области от кандидатов на пост губернатора требовали не только пройти муниципальный фильтр, а еще набрать необходимое количество подписей муниципальных депутатов. Кроме этого, избирком требовал, что каждый муниципальный депутат должен предъявлять нотариусу при заверении подписного листа справку о том, что он является действующим депутатом. В ответ на жалобу кандидата от «Яблока» Ярослава Щербакова ЦИК признал это требование незаконным.

Кандидатку от «Яблока» в городскую думу Саратова Веру Афанасьеву партия уже второй раз за избирательную кампанию выдвигает на выборы. У нее забраковали часть подписей из-за того, что за время кампании ее уволили из университета, а на подписных листах она фигурировала как профессор Саратовского государственного университета, и ее статус должен был сохраняться до окончания сбора подписей. Подписные листы, датированные позже ее увольнения, просто не засчитали. Сейчас партия объявила о выдвижении Афанасьевой по другому округу — одномандатному — вместо Федора Демьянчука, который снял свою кандидатуру с выборов в пользу Афанасьевой.

Это сообщение отредактировал gold19 - 28.07.2019 - 03:04
 
[^]
FailErrorr
28.07.2019 - 03:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 98
Хех, только домой попал из овд люблино. Ну и денёк. Нас привезли около 30 человек. С трубной уводили просто почти всех, сидишь уткнувшись на лавочке в телефон? В автозак!! Стоишь с девушкой? Пошли в автозак!... выбирали рандомно, но в итоге очень много. всем впаривают ч5 ст20.2. В других отделениях слышал и писали, что есть и хуже...
 
[^]
sargat68
28.07.2019 - 03:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
(зевая) Ну что тут? Доложите уровень паники в кремле. Бьётся ли Путин в истерике? Бежал ли Собянин на вертолете? Жгут ли документы? Освободил ли радостный народ Яшина и Навального из узилища? Начала ли Люба Соболь кушать?

Это сообщение отредактировал sargat68 - 28.07.2019 - 03:42
 
[^]
dogking
28.07.2019 - 04:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 324
Сжечь ведьму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49434
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх