Один будний день индийской жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 42 43 [44] 45 46   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
12.11.2014 - 04:33
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:13)
На сегодня курс рупии индийской - 100 рупий к 72 нашим рублям, при том что это беднейшая страна. Минусите дальше, злопыхатели...
ОЙ. забыла путина поблагодарить за то что деревянный отправил плыть, а он топором...

Почитайте на досуге что такое курсы валют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB%FE%...E9_%EA%F3%F0%F1
 
[^]
Касатка
12.11.2014 - 04:35
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:26)
Цитата (Rainycomp @ 12.11.2014 - 04:10)
Цитата (Dave68 @ 11.11.2014 - 20:57)
А простого русского парня полюбить, не судьба?

А что делать, если не встретился подходящий русский парень? Прожить всю жизнь в одиночестве с десятком котиков?
Может же случиться так, что встретишь своего "единственного" в неожиданном месте, и окажется он из страны, куда переехать как-то и не планировала. И что делать? Отказываться от жизни с любимым человеком, только бы не стать "чернильницей"?

Да любите друг дружку хоть до посинения, какие проблемы. Зачем тока всё это "щастье" в интернеты выкладывать, как молодая русская баба выскочила замуж за чунгу-чангу, и из хвороста завтра будет строить веранду? Млять, мой шаблон до сих пор в разрыве ... blink.gif alik.gif

Такая же фигня! Живите с кем хотите, молча и для себя. Нехуй это все выкладыват как какую то браваду.
Для меня дама с индусами, нечто странное! Яп не смогла, кучу друзей имею за рубежом, руками и ногами против!
Чернильницы вы и есть....не осуждаю, на вас уже пофиг совсем...
 
[^]
Касатка
12.11.2014 - 04:44
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Rainycomp @ 12.11.2014 - 04:10)
Цитата (Dave68 @ 11.11.2014 - 20:57)
А простого русского парня полюбить, не судьба?

А что делать, если не встретился подходящий русский парень? Прожить всю жизнь в одиночестве с десятком котиков?
Может же случиться так, что встретишь своего "единственного" в неожиданном месте, и окажется он из страны, куда переехать как-то и не планировала. И что делать? Отказываться от жизни с любимым человеком, только бы не стать "чернильницей"?

Я вас поддержу! Все случатся. Можно и реально остаться без мужа. Ну и пусть род этой непутевой будет за счет других народов... Я не националистка, для себя все решила, я славянка, муж славянин. Мы не националисты, пр осто за чистоту крови...
Я могла бы и не встретить мужа и не родить двух самых любимых деток. Возможно мне повезло. Я славянка, муж славянин, красивые дети у нас...
 
[^]
Буяныч
12.11.2014 - 04:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:33)
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:13)
На сегодня курс рупии индийской - 100 рупий к 72 нашим рублям, при том что это беднейшая страна. Минусите дальше, злопыхатели...
ОЙ. забыла путина поблагодарить за то что деревянный отправил плыть, а он топором...

Почитайте на досуге что такое курсы валют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB%FE%...E9_%EA%F3%F0%F1

А смысл? ну будет бакс 100, не умрём ведь? Пусть другие страны живут в достатке, пусть пенсионеры путешествуют по миру, а мы все в борьбе, покой нам только сниться...
 
[^]
Dave68
12.11.2014 - 04:52
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:48)
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:33)
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:13)
На сегодня курс рупии индийской - 100 рупий к 72 нашим рублям, при том что это беднейшая страна. Минусите дальше, злопыхатели...
ОЙ. забыла путина поблагодарить за то что деревянный отправил плыть, а он топором...

Почитайте на досуге что такое курсы валют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB%FE%...E9_%EA%F3%F0%F1

А смысл? ну будет бакс 100, не умрём ведь? Пусть другие страны живут в достатке, пусть пенсионеры путешествуют по миру, а мы все в борьбе, покой нам только сниться...

Выходите замуж за индуса, и не парьтесь! deg.gif up.gif
 
[^]
Буяныч
12.11.2014 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:52)
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:48)
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:33)
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:13)
На сегодня курс рупии индийской - 100 рупий к 72 нашим рублям, при том что это беднейшая страна. Минусите дальше, злопыхатели...
ОЙ. забыла путина поблагодарить за то что деревянный отправил плыть, а он топором...

Почитайте на досуге что такое курсы валют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB%FE%...E9_%EA%F3%F0%F1

А смысл? ну будет бакс 100, не умрём ведь? Пусть другие страны живут в достатке, пусть пенсионеры путешествуют по миру, а мы все в борьбе, покой нам только сниться...

Выходите замуж за индуса, и не парьтесь! deg.gif up.gif

Да давно уже замужем...думаем продать хату и тусануть отсюда, а то доллар 200, то ещё что... А просто хочется жить. Без этих блядских потрясений правительских. Жизнь одна, это им на наших немеряно отмеряно. moderator.gif
 
[^]
chifer
12.11.2014 - 08:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 649
Русские пускают корни. Наши люди понемногу захватывают планету.)))
 
[^]
AliseWolf
12.11.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 139
Цитата (Касатка @ 11.11.2014 - 22:50)
Цитата (AliseWolf @ 11.11.2014 - 21:39)
Цитата (Касатка @ 11.11.2014 - 21:08)
AliseWolf
А кто ж тогда японцы? Японцы живущие в Японии, аборигены и есть:))
"Аборигены - это коренное население, обитатели своей территории для постороннего путешественника. Аборигены для нас и племена в Африке, и испанцы в Испании. Мы тоже для всех, кто не "отсюда" - аборигены."
Проще и не объяснить.
А историю никогда не поздно учить, очень интересно в любом возрасте узнавать что то новое, у меня тоже пробелов масса, пытаюсь их заполнять.

да учить то не поздно, только не особо интересна мне история, ровно как и география - так мало-малльски знаю - хватает. мне другие науки ближе )) тут уж каждому свое. а про японцев хотелось узнать от тех кто делить всех на обезьян, недообезьян и человекаф))

У меня нет таких понятий, как недочеловек. Я вообще все живое люблю и природу люблю. И каждой твари по паре обязательно... В своем первом посту тут я написала, что не осуждаю, но яп не смогла. Уж лучше быть одной. Может это какая то генетическая программа во мне, я не знаю. Негры мне неприятны, ничего не могу поделать. Индус этот от негра совсем ничем не отличается. Вам тоже неприятны некоторые люди, я уверенна. Может по социальному статусу, ну согласитесь, вы ж не приведете себе в дом с помойки мужика бомжа. Не сможете преодолеть брезгливость.
Кстати японцы сами страшные националисты, есть один интересный фильм, он художественный, название не скажу, не помню. Но смысл в том, что в крупной японской компании современного мира просто затюкивали одну белую сотрудницу американку, в итоге она, умная и профессионал все таки уехала домой, не выдержав прессинга со стороны японцев.
Так что в большинстве мы для них недочеловеки gigi.gif
Хотя я считаю, что насаждение той же Африке, Северной Америке цивилизацию белых людей, просто не позволили этим континентам развиваться есстественно.
И это очень печально. В погоне за рессурсами было уничтоженно коллосальное количество негров в африке. Вот это ужасно. Причем негры рвали дрруг друга, когда их оставляли белые люди, ибо им навязали любовь к тем ценностям, которые они в меру своей "девственности", не смогли правильно понять.
Почитайте историю Африки, почитайте про геноцид индейцев в северной америке... Вот это страшно, а не моя неприязнь к неграм. По крайней мере за счет негров я не хочу обогащаться, я не собираюсь дикому племени давать сразу калашников в руки... Пускай живут в своей Африке, никаких к ним претензий у меня нет.
Неясно выражаю свою мысль. Сама понимаю.
Надо было все таки дать развиваться неграм есстественно. А пока, как по мне, они отстают в развитии. Вот есть такой стереотип, выбейте из меня его грамотными аргументами.

да я и не собираюсь переубеждать. вполне таки адекваное отношение ко всему. не врете себе и другим по крайней мере.
да и не призываю я всех любить - не гнобить и недочеловеками не называть.
а то тут некоторые вон чистых кровей )) хотя жизнь обычно самаставит на свои места) у меня так знакомый был ярым таким националистом....даже избивали они всяких "нерусских" - гордился собой. а в один прекрасный день узнал, что он сам на четверть "чурка")))во смеху то было.
 
[^]
Чикакапупу
12.11.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 05:11)
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:52)
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:48)
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:33)
Цитата (Буяныч @ 12.11.2014 - 04:13)
На сегодня курс рупии индийской - 100 рупий к 72 нашим рублям, при том что это беднейшая страна. Минусите дальше, злопыхатели...
ОЙ. забыла путина поблагодарить за то что деревянный отправил плыть, а он топором...

Почитайте на досуге что такое курсы валют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB%FE%...E9_%EA%F3%F0%F1

А смысл? ну будет бакс 100, не умрём ведь? Пусть другие страны живут в достатке, пусть пенсионеры путешествуют по миру, а мы все в борьбе, покой нам только сниться...

Выходите замуж за индуса, и не парьтесь! deg.gif up.gif

Да давно уже замужем...думаем продать хату и тусануть отсюда, а то доллар 200, то ещё что... А просто хочется жить. Без этих блядских потрясений правительских. Жизнь одна, это им на наших немеряно отмеряно. moderator.gif

Вольному воля. Попутного ветра в жопу простите, парус.
 
[^]
AliseWolf
12.11.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 139
Цитата (Дмитрич @ 12.11.2014 - 04:27)
Я не знаю, но я патриот своей страны, нах мне не нужны не мулатки не черненькие. Только русские девушки, не как иначе. Я думаю мой род не должен быть очернен не в каком виде. Воспитание не позволит.

интересно многие ль парни не хотят ни мулаток ни черненьких?)))побольше б таких тогда уж)
 
[^]
Obrazina
12.11.2014 - 09:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Я бы понял, если бы была нормальная страна. Но этот гадюшник......... ещё и муж похож на бомжа. Счастья вам, бгг
 
[^]
Сабачька
12.11.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (Касатка @ 12.11.2014 - 04:35)
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 04:26)
Цитата (Rainycomp @ 12.11.2014 - 04:10)
Цитата (Dave68 @ 11.11.2014 - 20:57)
А простого русского парня полюбить, не судьба?

А что делать, если не встретился подходящий русский парень? Прожить всю жизнь в одиночестве с десятком котиков?
Может же случиться так, что встретишь своего "единственного" в неожиданном месте, и окажется он из страны, куда переехать как-то и не планировала. И что делать? Отказываться от жизни с любимым человеком, только бы не стать "чернильницей"?

Да любите друг дружку хоть до посинения, какие проблемы. Зачем тока всё это "щастье" в интернеты выкладывать, как молодая русская баба выскочила замуж за чунгу-чангу, и из хвороста завтра будет строить веранду? Млять, мой шаблон до сих пор в разрыве ... blink.gif alik.gif

Такая же фигня! Живите с кем хотите, молча и для себя. Нехуй это все выкладыват как какую то браваду.
Для меня дама с индусами, нечто странное! Яп не смогла, кучу друзей имею за рубежом, руками и ногами против!
Чернильницы вы и есть....не осуждаю, на вас уже пофиг совсем...

она,между прочим,этим и не бравировала ни разу. У нее вполне себе такой уютный блог и свой круг общения.И выложить один день из жизни она не на ЯП прибежала, а именно в своем журнале по просьбам своих интернет и реальных знакомых.Просто девушке не повезло,что кто-то увидел и скопипастил сюда,может,и с лучшими намерениями.

P.S.:Есть в каком-то языке слово,которое означает то чувство,когда гадость сделал другой человек,но стыдно за это тебе. faceoff.gif
 
[^]
LanaL
12.11.2014 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Obrazina @ 12.11.2014 - 09:35)
Я бы понял, если бы была нормальная страна. Но этот гадюшник......... ещё и муж похож на бомжа. Счастья вам, бгг

двести тысяч россиян ежегодно платят бабки, чтоб слетать в отпуск туда, а вы гадюшник.
да, Индия -страна контрастов, если ты живешь в норм месте , то и не соприкасаешься практически с нищими и прочем.
 
[^]
Арабина
12.11.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
.
Цитата
Да и не только в этом дело, тараканов в голове сестры просто куча. Всегда была первой красавицей, всегда была обласкана поклонниками, правда моя честная, не любит, хоть миллиардер, не выйдет замуж. Вот только за это ее и уважаю. А кто ее любил и кого она, не ценила и разбрасываламь отношениями.

И чО? Это показатель чего? Только лишь того, что ещё не встретился тот человек , тараканы которого одной породы с её тараканами .Отношения строят двое . И вот сколько вижу семей , проживших 20-30-40 лет вместе счастливо , так там мужчина любит свою женщину ВСЕГДА чуть сильнее . Ему нужна именно ЭТА женщина . А вот аналогичные по сроку браки , где женщине мужчина нужнее , так там цирк с конями , и бабу свою в таких семьях мужики не в грош не ставят. И всё , всё висит на женщине . ОНо надо? Как там , "Плохо жить я и одна могу . А с мужем надо жить хорошо "
И весьма сомнительно, что отношениями можно "разбрасываться" . Значит, что-то принципиальное было , что не дало эти отношения развивать дальше .

Цитата
Лет в сорок, пятьдесят хватают первого попавшегося захудалого мужиченку

Штампы в голове , они такие штампы . "Хватают" и в 18 , и в 20, и в 25 . Таких же "захудалых мужичонок " . Как , объясните мне , можно "схватить"? Дубиной по башке и в загс? Ну, знаю случаи , когда страждущая дамочка подсаживала объект вожделения на наркоту , чтоб "схватить" . Так как схватить ? Что это означает?


Dave68
Цитата
А простого русского парня полюбить, не судьба?
А если простые "русские парни " по какой-то причине не полюбили , то как, маяться от неразделённой любви?))


Дмитрич
.
Цитата
Я думаю вы бы многое в своей голове изменили, если бы ваша дочь к примеру без присмотра принесла бы ребенка лет в 15 -16. Возможно вам еще много чего не знакомо из жизни подростков. Желаю вам скорейшего ознакомления хотя бы в виде того что расскажут неудачники которые не следили за своими детьми.
"Папа , то о чём ты думаешь , можно делать не только ночью , но и в школе на переменке "©
gigi.gif "Присмотр" это как, 24 часа в сутки? Строгая дуэнья даже в школе ? Гиперопека чревата тем , что либо личность будет сломана , или же подросток придумает 1000 и один способ как сделать всё что б было "шито-крыто"
 
[^]
Арабина
12.11.2014 - 10:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Касатка
.
Цитата
Живите с кем хотите, молча и для себя.
О да!!!!! Нет, вы и правда искренне верите , что все-все должны срочно бросить свои дела и бежать делать то, что хочет Касатка?
gigi.gif
Милочка , открою вам секрет , что перевоспитывать взрослых людей под свои понимания бесполезное занятие ?
.
Цитата
Нехуй это все выкладыват как какую то браваду.


..
Цитата
Я не националистка, для себя все решила, я славянка, муж славянин. Мы не националисты, пр осто за чистоту крови...
Я могла бы и не встретить мужа и не родить двух самых любимых деток. Возможно мне повезло. Я славянка, муж славянин, красивые дети у нас...
Логика она такая логика? И национализм , и бравада у вас присутствуют в полной мере. Так почему вы считаете для себя возможным упрекать кого-либо? Можете не отвечать , потому что ответ очевиден :"Мне так хочется" Я так считаю!"

 
[^]
Чикакапупу
12.11.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Перелогинься на dolky
 
[^]
dolka
12.11.2014 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1423
Цитата
Я думаю вы бы многое в своей голове изменили, если бы ваша дочь к примеру без присмотра принесла бы ребенка лет в 15 -16. Возможно вам еще много чего не знакомо из жизни подростков.

Учитывая, что я воспитала племянницу, которая сейчас подросток, мне более чем знакомо, чем живет и дышит молодежь.
Ну принесла ребенка, дальше что? у меня подруга еще со школы, залетела в 15, родила в 16, сейчас у нее дочери уже 14 лет, помощница-красавица выросла. с ее отцом живут с законном браке. вот такой ранний брак. что в этом трагичного?

Добавлено в 13:39
Цитата (Dave68 @ 12.11.2014 - 03:57)

У Вас на аватарке написано "ИЩУ ПРИНЦА". С Анной не пробовали связаться ???

Смотри, не изменяй ему (индейцу) с бледнолицым, а то скальп снимет! gigi.gif
(шучу ёпта).

моя аватарка- это прикол, созданный ещё во время давней темы.

а зачем мне с ней связываться? с какой целью? чтоб сказать ей, что ее жизнь не укладывается в шаблон у ебанутых расистов в России? она это и так знает, судя по ее блогу.
а ваши понятия об индЕйцах заканчиваются снятием скальпа? даже в шутку. тогда все понятно с вами. видимо и об индИйцах знаете ровно столько же. По картинкам и фильму Зита и Гита.
 
[^]
Чикакапупу
12.11.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (dolka @ 12.11.2014 - 13:32)
Цитата
Я думаю вы бы многое в своей голове изменили, если бы ваша дочь к примеру без присмотра принесла бы ребенка лет в 15 -16. Возможно вам еще много чего не знакомо из жизни подростков.

Учитывая, что я воспитала племянницу, которая сейчас подросток, мне более чем знакомо, чем живет и дышит молодежь.
Ну принесла ребенка, дальше что? у меня подруга еще со школы, залетела в 15, родила в 16, сейчас у нее дочери уже 14 лет, помощница-красавица выросла. с ее отцом живут с законном браке. вот такой ранний брак. что в этом трагичного?

"Знакома с одним военным--он идиот"--все военные идиоты.
"Знакома с одной чернильницей--у нее удачный брак"-все чернильницы удачливы в браках.
Знакома с одной подругой--залетела в 15 лет и каким то чудом повезло жениться по залету"--значит всем надо рожать в 15 лет.
Девочка--тебе сколько лет то на самом деле??
Юношеский максимализм и безаппеляционные выводы прут из всех щелей.
И племянницу воспитала не ты--а ее мать и отец. Одна соплячка воспитала другую--цирк.

Это сообщение отредактировал Чикакапупу - 12.11.2014 - 13:43
 
[^]
dolka
12.11.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1423
Цитата
"Знакома с одним военным--он идиот"--все военные идиоты.

вы совсем не читаете что я пишу? я знакома не с одним, а со многими. все тупы как вы. ну или как пробки- это одинаково.
Цитата
"Знакома с одной чернильницей--у нее удачный брак"-все чернильницы удачливы в браках.

чернильница-это емкость для чернил. других чернильниц не знаю.
Цитата
Знакома с одной подругой--залетела в 15 лет и каким то чудом повезло жениться по залету"--значит всем надо рожать в 15 лет.

не знакома с одной подругой, а это моя школьная подруга, дружим с 1 класса. ей не "каким то чудом повезло", а она осознанно вышла замуж за отца своего ребенка и сейчас растит умницу-дочь. Это у вас штампы в голове и вы считаете, что кто-то кому-то что-то должен. Я же считаю, что каждый имеет право сам решать, как ему поступать в жизни. Во сколько рожать и от кого.
Цитата
Девочка--тебе сколько лет то на самом деле??

спасибо за "девочку". мой возраст указан в профиле.и здесь его неоднократно упоминали.
Цитата
И племянницу воспитала не ты--а ее мать и отец.

племяшку воспитывала именно я, так сложились семейные обстоятельства. Вставала по ночам, кормила из бутылки, меняла пеленки, водила в садик. Сейчас вот воспитываю вторую, от другой сестры, которая умерла при родах. Еще вопросы относительно моей семьи и личной жизни?
 
[^]
Чикакапупу
12.11.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (dolka @ 12.11.2014 - 14:12)
Цитата
"Знакома с одним военным--он идиот"--все военные идиоты.

вы совсем не читаете что я пишу? я знакома не с одним, а со многими. все тупы как вы. ну или как пробки- это одинаково.
Цитата
"Знакома с одной чернильницей--у нее удачный брак"-все чернильницы удачливы в браках.

чернильница-это емкость для чернил. других чернильниц не знаю.
Цитата
Знакома с одной подругой--залетела в 15 лет и каким то чудом повезло жениться по залету"--значит всем надо рожать в 15 лет.

не знакома с одной подругой, а это моя школьная подруга, дружим с 1 класса. ей не "каким то чудом повезло", а она осознанно вышла замуж за отца своего ребенка и сейчас растит умницу-дочь. Это у вас штампы в голове и вы считаете, что кто-то кому-то что-то должен. Я же считаю, что каждый имеет право сам решать, как ему поступать в жизни. Во сколько рожать и от кого.
Цитата
Девочка--тебе сколько лет то на самом деле??

спасибо за "девочку". мой возраст указан в профиле.и здесь его неоднократно упоминали.
Цитата
И племянницу воспитала не ты--а ее мать и отец.

племяшку воспитывала именно я, так сложились семейные обстоятельства. Вставала по ночам, кормила из бутылки, меняла пеленки, водила в садик. Сейчас вот воспитываю вторую, от другой сестры, которая умерла при родах. Еще вопросы относительно моей семьи и личной жизни?

Так у кого из нас штампы то??
Как вообще можно судить о чем то на основе выборки из одного, нет даже не так, сцуко ОДНОГО события? Статистика негодует.
Ты уже начинаешь пороть откровенную чепуху. Подозреваю, что пошел режим трепа ради трепа. На сим откланиваюсь и желаю скорейшего замужества--авось да поможет хоть немного.
 
[^]
dolka
12.11.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1423
Цитата (Чикакапупу @ 12.11.2014 - 14:43)
На сим откланиваюсь и желаю скорейшего замужества--авось да поможет хоть немного.

1. мы на Ты не переходили, на брудершафт не пили.
2. я как-то замуж не стремлюсь, если вы до сих пор этого не поняли. Хотя впрочем вы много чего не понимаете. в ваш шаблон не укладывается, что все люди разные и живут как им нравится.
 
[^]
Чикакапупу
12.11.2014 - 16:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (dolka @ 12.11.2014 - 15:36)
Цитата (Чикакапупу @ 12.11.2014 - 14:43)
На сим откланиваюсь и желаю скорейшего замужества--авось да поможет хоть немного.

1. мы на Ты не переходили, на брудершафт не пили.
2. я как-то замуж не стремлюсь, если вы до сих пор этого не поняли. Хотя впрочем вы много чего не понимаете. в ваш шаблон не укладывается, что все люди разные и живут как им нравится.

"Ой все..." disgust.gif

Добавлено в 16:06
Цитата (dolka @ 12.11.2014 - 15:36)

2. я как-то замуж не стремлюсь, если вы до сих пор этого не поняли. Хотя впрочем вы много чего не понимаете. в ваш шаблон не укладывается, что все люди разные и живут как им нравится.

Так, походу никто и не берет.
 
[^]
dolka
12.11.2014 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1423
Цитата (Чикакапупу @ 12.11.2014 - 16:03)
Так, походу никто и не берет.

спасибо, поржала от души. Берут- вещи с полки. сейчас 21 век, браки заключаются по взаимному согласию обеих сторон, а не потому что одни "взял" второго. Но вам похоже про это до сир пор не рассказали.
вы случайно не первый канал обсмотрелись, где достопочтенные тетушки стараются обженить всех и вся? и для них цель- чтоб все были в браке? меньше смотрите телик, он вреден для вас

Добавлено в 16:50
господа расисты и националисты,Чикакапупу, Dave68 и Касатка . мне вот интересно: а если ваш ребенок выйдет замуж/ женится на чистом арийце и родит вам внука/внучку чернокожего, потому что его бабка хорошо повеселилась на фестивале дружбы народов 1957 года- что вы делать будете? цвет кожи может всплыть и через 2 и через 3 поколения, это знают все ещё с уроков в школе. Что вы с этим внуком сделаете? отправите сразу в зоопарк к макакам или все же воспитывать и любить будете? ну хотя бы теоретически.
 
[^]
Чикакапупу
12.11.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (dolka @ 12.11.2014 - 16:40)
Цитата (Чикакапупу @ 12.11.2014 - 16:03)
Так, походу никто и не берет.

спасибо, поржала от души. Берут- вещи с полки. сейчас 21 век, браки заключаются по взаимному согласию обеих сторон, а не потому что одни "взял" второго. Но вам похоже про это до сир пор не рассказали.
вы случайно не первый канал обсмотрелись, где достопочтенные тетушки стараются обженить всех и вся? и для них цель- чтоб все были в браке? меньше смотрите телик, он вреден для вас

Добавлено в 16:50
господа расисты и националисты,Чикакапупу, Dave68 и Касатка . мне вот интересно: а если ваш ребенок выйдет замуж/ женится на чистом арийце и родит вам внука/внучку чернокожего, потому что его бабка хорошо повеселилась на фестивале дружбы народов 1957 года- что вы делать будете? цвет кожи может всплыть и через 2 и через 3 поколения, это знают все ещё с уроков в школе. Что вы с этим внуком сделаете? отправите сразу в зоопарк к макакам или все же воспитывать и любить будете? ну хотя бы теоретически.

Ко всему букету добавляется еще и феминизм головного мозга. Если ты даже в безобидной фразе "взять замуж" (устойчивый оборот русского языка---для женской половины "выйти замуж") усматриваешь шовинизм/сексизм--то пора в клинику.
Такой ценный объект для наблюдения пропадает в тебе. Предполагаю, что грамотный психолог смог бы накропать минимум научный труд. dont.gif
 
[^]
p748mx
12.11.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 559
44 страницы... И не надоело вам копаться в чужом нижнем белье?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126839
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 42 43 [44] 45 46  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх