Глазами русско-американского Морпеха США, Будни резервиста Корпуса Морской Пехоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JarHead
14.12.2011 - 10:04
4
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Автор красавчик agree.gif фотки хорошие, а быдлопатриоты как всегда всё обосрут
 
[^]
Hrumsa
14.12.2011 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Sertorius @ 14.12.2011 - 09:59)

Hrumsa, начни с того, что Родина предать не может. Никак.
Предать может правящий режим, предать могут защитнички, Родина - никогда.
В начале 90-х я дрючил ускоглазых браконьеров в Японском море, службу знаю получше вас, интернет-нытиков.
Где блять были твои офицеры в 1991, когда люди в отчаянной попытке хотели спасти Родину? Они сдрейфили стрелять по 20-ти пьяным ублюдкам у дома правительства. Где блять они были в 1993, когда опять был шанс всё изменить? Хуй, они сидели по домам и, сука, ЖДАЛИ, чем всё кончится.
А когда случилось что нихуя не делая за страну, дождались от режима дулю, они вместо того, чтобы бороться, СЪЕБАЛИСЬ.

Эти офицеры не стали стрелять в граждан своей страны!!!
Которые в 91-м стояли у дома правительства. Как раз не нарушили присягу.

Может, осудим бойцов Альфы и Вымпела, которые не пошли на штурм белого дома??? в 93-м?

Если вы, уважаемый, браконьеров гоняли, то тогда ситуевину в армии знать должны. Кстати гоняли плохо - что то до сих пор прогнать не можете.
Если вы их сейчас не гоняете - значит тоже СЪЕБАЛИСЬ!!!

Если б вам тогда предложили пойти гонять браконьеров от берегов пендосии - вы бы разве не пошли бы?
Да сто пудов, Побежал бы!!! впереди корабля по волнам!!!

Была ЖОПА. Люди выживали, как могли.

Мы все рыцарями восхищаемся. А вот факт их вассальной клятвы как то забываем. Дворянин мог спокойно уехать. скажем, из Англии, пойти на службу во францию, потом вернуться. И это было в порядке вещей.

Я извиняюсь за сравнение, но вы будете хранить верность женщине, которая пошлет вас нахуй, всю жизнь???

 
[^]
Terranin
14.12.2011 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (4Lolz @ 14.12.2011 - 08:32)
Цитата (Terranin @ 14.12.2011 - 06:38)
Цитата (4Lolz @ 14.12.2011 - 02:57)
Цитата
И совсем другое дело записаться в амеровскую армию - за деньги убивать других людей которые лично тебе ничего не сделали, ничем не угрожают твоей новой стране, но чем-то не устраивают дядю Сэма (большой капитал) видите-ли.

Ты как гражданин своей новой страны сам решаешь служить или не служить. Как и где служить решает твое правительство, которое выбирает твой народ. А вот сидеть в своей новой стране и тихо вонять о всех её смертных грехах, реальных или выдуманных, это уже удел Terranina

Зная историю пендосии, идти служить в эту армию могут только моральные уроды. Поскольку пендостанская армия служит не для защиты своей страны а для завоевания остальных и убийства там проживающих людей а также для обслуживания интересов транснациональных компаний в тех странах, которые не в состоянии сопротивляться.

Твоя позиция по отношению к стране понятна и полностью противоположна позиции страны в которой ты живешь, самого близкого союзника США. Канадская армия участвовала в операциях в Югославии, Кувейте, Сомали, Афгане и Ираке так что внешняя политика у США и Канады одна.ТС честен к новой стране которую он считает своей. Ты же просто одна из крыс которая не может определиться с какого корабля прыгнуть раньше, открыто ненавидя страну в которой ты живешь.

Где я ненавижу страну в которой живу? Я где-то об этом говорил? Я не согласен с внешней политикой которую проводит правительство. И что, мне молчать когда наше правительство посылает наших солдат на захватнические войны и мажется дерьмом вместе с пендосией? А вот хуй тебе!

Добавлено в 10:32
Цитата (Sertorius @ 14.12.2011 - 08:59)
Что за бредятина, граждане страны не могут иметь отличную от своего правительства позицию?
Нехуёво вам там в пиндосии мозги-то промыли. 


Стопудово. Но я думаю это казачок засланый, интернет боец на пособии у пендосии. Потому что такую хуйню нести с серьезным видом это уметь надо. Я бы сказал задание у него сформировать общественное мнение "США все в белом" на форумах. lol.gif

Это сообщение отредактировал Terranin - 14.12.2011 - 10:39
 
[^]
Sertorius
14.12.2011 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Hrumsa @ 14.12.2011 - 10:25)
Если вы, уважаемый, браконьеров гоняли, то тогда ситуевину в армии знать должны. Кстати гоняли плохо - что то до сих пор прогнать не можете.
Если вы их сейчас не гоняете - значит тоже СЪЕБАЛИСЬ!!!

Если б вам тогда предложили пойти гонять браконьеров от берегов пендосии - вы бы разве не пошли бы?
Да сто пудов, Побежал бы!!! впереди корабля по волнам!!!

Милый ребёнок, гоняли поганых япошек мы вполне хорошо. Я давно закончил свою службу в армии, сейчас без ног. Я не съебался.
Мне знакомо понятие офицерской чести, я патриот, слинять за пределы Родины не приснилось бы и в страшном сне.
То же самое могу сказать о многих сослуживцах.
Не судите по себе, не приписывайте всем свои комплексы.
 
[^]
Terranin
14.12.2011 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (4Lolz @ 14.12.2011 - 09:56)
Цитата
Что за бредятина, граждане страны не могут иметь отличную от своего правительства позицию?
Нехуёво вам там в пиндосии мозги-то промыли

Конечно могут, но когда ты выбираешь страну для эмиграции наверное не стоит перебираться в страну чью политику ты откровенно ненавидишь. Я не прав?

Когда я переезжал в Канаду, у этой страны был имидж "мы за мир во всем мире и против конфликтов". Это было одним из критериев выбора страны. (Переезд в пендостан даже не рассматривался) С тех пор имидж несколько протух.

Это сообщение отредактировал Terranin - 14.12.2011 - 10:44
 
[^]
Flar
14.12.2011 - 11:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (Terranin @ 14.12.2011 - 05:38)
[QUOTE=4Lolz,14.12.2011 - 02:57]
Зная историю пендосии, идти служить в эту армию могут только моральные уроды. Поскольку пендостанская армия служит не для защиты своей страны а для завоевания остальных и убийства там проживающих людей а также для обслуживания интересов транснациональных компаний в тех странах, которые не в состоянии сопротивляться.

Конееечно. Только моральные уроды могут наезжать на необразованных талибанцев, у которых забить женщину камнями до смерти за то, что у нее шаль распахнулась, на главной площади, толпой это ПРАВИЛЬНО; принять гостя хлебом-солью вечером, дать ему отдохнуть, а утром, после проводов, расстрелять нахуй в спину; давать дитю десятилетнему калаш в руки, и каждое утро напутствовать его - вот мы пиздаты, а они все - враги, неверные. Конееечно, на таких только у "морального урода" рука поднимется.
Только моральный урод станет стрелять по бедному, несчастному негру, который вместо того, чтобы найти работу любого рода, возьмет все тот же калаш и начнет своих же односельчан пинками гонять, чтобы растили\ухаживали\собирали кокс\кофе\етц. Только моральный урод убъет черножопого, который заморил своих детей голодом, потому что сам был "слегка занят" разворовыванием государственных запасов, вооруженными нападениями или прочими безвинными шутками. список продолжать можно бесконечно, но если ты считаешь именно так - то я предпочту быть "моральным уродом".

Да, америкосовские (хотя я тоже чаще их пендосскими зову) вояки стреляли в иране, ираке, афгане. в том числе и "мирных жителей". ты думаешь, наши в сороковых по германии шли, грозя всем указательным пальцем? да и не по ней одной. ебли и тырили что попало, пока не палевно. ну и стреляли, конечно, куда ж без этого. чем глубже яма, в которую посажен человек, и чем дольше он из нее не видит неба - тем сильнее он становится зверем. раз уж ты за историю заикнулся, полистай, поройся, чего могло стоить обычной маленькой деревеньке, даже НАШЕЙ, если там проходила рота штрафников. А на чужой земле и не-штрафные этим грешили.

Да, педосы стреляли в иране, ираке, афгане, где там еще? да, их туда дядя Сэм отправил. вот только херня в том, что отправил он их туда за выполнением "американской мечты", по их мнению. а оказалось, на войне людей убивают. кто абстрагировался, кто акклиматизировался, а кто и нет. или, по твоему, каждый поголовно солдат пендостана - акционер нефтяной компании, что он прибыль имеет с "принесения демократии"?

не один десяток лет пендосовские войска показали себя как слаженная, укомплектованная организация, с прочным костяком, высоким уровнем подготовки и заботы о своих союзниках. Я считаю, что там солдат может почувствовать себя человеком. Хотя бы в перерывах между стрельбой по несчастным талибам с базуками или черножопым скоксом. у "нас" такого небыло, да и врядли будет в обозримом будущем. и это я сейчас даже не про техническое оснащение и снаряжение.

так что задумайся еще раз, знаток истории, сколько среди "нас" таких вот "моральных уродов".
 
[^]
4Lolz
14.12.2011 - 11:18
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Когда я переезжал в Канаду, у этой страны был имидж "мы за мир во всем мире и против конфликтов". Это было одним из критериев выбора страны. (Переезд в пендостан даже не рассматривался) С тех пор имидж несколько протух.

Перечень конфликтов в котором канадские вооруженные силы участвовали в 20-21 веке как член НАТО. Также не стоит завывать о том что канадская авиация базировалась в Европе во времена холодной войны с 50х до 90х.
Вторая мировая война
Корейская война
Силы НАТО в Германии (холодная война)
Война в Персидском заливе
Югославские войны
Война в Косово
Военная операция в Афганистане (по-прежнему проходит)
 
[^]
Hrumsa
14.12.2011 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Sertorius @ 14.12.2011 - 11:39)
Цитата (Hrumsa @ 14.12.2011 - 10:25)
Если вы, уважаемый, браконьеров гоняли, то тогда ситуевину в армии знать должны. Кстати гоняли плохо - что то до сих пор прогнать не можете.
Если вы их сейчас не гоняете - значит тоже СЪЕБАЛИСЬ!!!

Если б вам тогда предложили пойти гонять браконьеров от берегов пендосии - вы бы  разве не пошли бы?
Да сто пудов, Побежал бы!!! впереди корабля по волнам!!!

Милый ребёнок, гоняли поганых япошек мы вполне хорошо. Я давно закончил свою службу в армии, сейчас без ног. Я не съебался.
Мне знакомо понятие офицерской чести, я патриот, слинять за пределы Родины не приснилось бы и в страшном сне.
То же самое могу сказать о многих сослуживцах.
Не судите по себе, не приписывайте всем свои комплексы.

Приношу публичные извинения![u]
Прошу простить мой сарказм в отношении Вас.

Я понимаю. если уехал (сбежал) на Запад ДЕЙСТВУЮЩИЙ офицер!!!
Не поддерживаю и не защищаю всяких Резунов, Беленко и им подобных.

НО!
Если человек отслужил свое!
Что с того, что он сменил место жительства??
пусть другая страна. другое гражданство. Но своей родине он уже ничего не должен!
За что его осуждать?

Я работаю в России, бюджетное образование свое я уже давно отработал. Если мне предложат работу в другой стране, на выгодных условиях, я возможно соглашусь.
Тогда я тоже буду предателем?

Это сообщение отредактировал Hrumsa - 14.12.2011 - 11:35
 
[^]
mullov
14.12.2011 - 11:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата (eviljanki @ 14.12.2011 - 04:06)
Цитата (mullov @ 13.12.2011 - 07:48)
Цитата (nazlob @ 13.12.2011 - 15:28)
 


П.С. по секреду вам скажу, что группа занимающаяся россией, как раз из таких бывших рускоговорящих евгейчиков и состоит. посему делать удивлённые глаза, при его словах что "он будет стрелять в своих" глупо
так как кто ему свой то? неплохо бы хомякам понять, у него же есть запасная "историческая родина" блеать

Меня очень веселят такие горе патриоты. Слушай ты патриот, ты или дэбил или близок к этому. Ты хотя бы вспомни правила русского языка и вспомни, что названия стран пишутся с большой буквы и Россия также пишется с неё. Школота прыщавая.

чё уёба, я про тебя в точку попал)))) чё те в нью-йорке то, не сидится спокойно та на брайтонском форуме ? сидишь тут говном поливаешь людей которым на тебя сильно похуй собственно

запостил бы пару сылок с нам форума, ты же там в "теме" как относятся к россии её бывшие граждане ближневосточного происхождения
ну на крайняк, если с интернетом не дружишь в синагогу сходи блять "десидент хуев"

 
[^]
Hrumsa
14.12.2011 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Дополню.
Привожу пример.
Молодой парень. Родился в СССР. Хорошо закончил школу. Поступил в Военный ВУЗ. Мечтал стать офицером.
После развала СССР, как раз в разгар "парада суверенитетов", его родной край заявил о независимости. Он остался учиться.
Когда его малая родина заявила о независимости, стала зреть буза. Его (и многих других его земляков) просто отчислили из училища. Кого на третьем, кого на четвертом курсах, когда лейтенантские погоны уже не были чем-то недостижимым. Вот вот выпуск.
Его выкинули на улицу!

Он вернулся домой.
Новоиспеченый президент всем его коллегам, кто желал, дал офицерские звания. Армия республики формировалась.
Он туда не пошел.
Стал РАБОТАТЬ!!! Реально работать.
Была у него большая авто мастерская (автосервис).

Потом началась война. В одночасье не стало бизнеса, дома, погибли родные.
В один день жизнь перевернулась.

Он пошел защищать свой ДОМ! Воевать его научили.

Разве Он предал кого-то???

Потом "мир", потом бессмысленность и невозможность вести нормальную жизнь. крах новых надежд.
Амнистия. он переехал со своей родины.
Чтобы были живы дети. ЧТобы вести нормальную жизнь
Занялся ДЕЛОМ. Открыл автосервис в одном из городов РФ.
Началась вторая война. Он воевать не поехал.

Он снова предал? Кого??

Я не оправдываю никого. Но судить и делить на черное и белое однозначно нельзя.
 
[^]
mullov
14.12.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата (Hrumsa @ 14.12.2011 - 11:55)
Я не оправдываю никого. Но судить и делить на черное и белое однозначно нельзя.

это очень правильно написано, но и понимать что к чему тоже нужно
 
[^]
root525
14.12.2011 - 16:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 83
Сотый пост про патриотов будет моим. Интересные фото, такого мало встретишь так что смотреть было интересно. В сшп армия хороша. Во время службы понял, что все рассказы про "красная армия всех смильней" это чушь. Чеченские войны подтверждают мои слова. С грузинами воевать не в счет.
А текущий уровень коррупции в стране тоже должен говорить о состоянии наших войск.
А про то визги "штрялять в русских", согласен с теми, кто написал про "прикажут-постреляем". Извиняйте, в вас и вс рф пошмалять готовы если прикажут при какой либо веселухе типа митингов.
 
[^]
FreshTea
14.12.2011 - 16:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (root525 @ 14.12.2011 - 16:01)
Во время службы понял, что все рассказы про "красная армия всех смильней" это чушь. Чеченские войны подтверждают мои слова. С грузинами воевать не в счет.

Ну так если США во Вьетнаме совего не добились, то их армия тоже слаба была? Нет конечно. Просто это разного рода войны. Вот к примеру, Первая чеченская - это вобще аферы, интриги и кач бабла. Попеременно гибли солдаты с обоих сторон. Дудаева, заметь, быстро ликвидировали. Предполагаю, что он в какую-то из схем не вписывался, а истинно воевал только за освобождение Чечни. Я не знаю, какие можно привести аргументы, в пользу того, что нельзя и остальных было также быстро ликвидировать. Полным полно свидетельств того, что просто не отдавались приказы, позволяющие уйти, когда можно было добить. Или отдавались приказы об отмене поддержки с воздуха. Боевики владели всей информацией о войсках, необходимой для успеха. А наши "теневики" им "помогали" своевременными приказами на войска.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 14.12.2011 - 16:28
 
[^]
normal
14.12.2011 - 18:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Terranin @ 12.12.2011 - 07:47)
Даж и не знаю что сказать. Толи смелый толи глупый хвалиться на ЯПе службой в армии вероятного противника... У меня глядя на пендостанских вояк пожелания идут только в одном направлении - шоб им какой-то моджахед подложил фугас на дороге и т.д. Потому как ебаная пендосия сильно много на себя берет в последнее время.

А он смелый глупый.морпех,ули.

Добавлено в 18:41
Расскажи лучше как это, продать Родину? А если война начнется, в нас стрелять поедешь? Для пиндосии мы прямо, как кость в горле. Рука не дрогнет? ...Не,блеать,засмущается и покраснеет....
 
[^]
Terranin
14.12.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Flar @ 14.12.2011 - 11:11)
Цитата (Terranin @ 14.12.2011 - 05:38)
Цитата (4Lolz @ 14.12.2011 - 02:57)

Зная историю пендосии, идти служить в эту армию могут только моральные уроды. Поскольку пендостанская армия служит не для защиты своей страны а для завоевания остальных и убийства там проживающих людей а также для обслуживания интересов транснациональных компаний в тех странах, которые не в состоянии сопротивляться.

Конееечно. Только моральные уроды могут наезжать на необразованных талибанцев, у которых забить женщину камнями до смерти за то, что у нее шаль распахнулась, на главной площади, толпой это ПРАВИЛЬНО; принять гостя хлебом-солью вечером, дать ему отдохнуть, а утром, после проводов, расстрелять нахуй в спину; давать дитю десятилетнему калаш в руки, и каждое утро напутствовать его - вот мы пиздаты, а они все - враги, неверные. Конееечно, на таких только у "морального урода" рука поднимется.
Только моральный урод станет стрелять по бедному, несчастному негру, который вместо того, чтобы найти работу любого рода, возьмет все тот же калаш и начнет своих же односельчан пинками гонять, чтобы растили\ухаживали\собирали кокс\кофе\етц. Только моральный урод убъет черножопого, который заморил своих детей голодом, потому что сам был "слегка занят" разворовыванием государственных запасов, вооруженными нападениями или прочими безвинными шутками. список продолжать можно бесконечно, но если ты считаешь именно так - то я предпочту быть "моральным уродом".

Да, америкосовские (хотя я тоже чаще их пендосскими зову) вояки стреляли в иране, ираке, афгане. в том числе и "мирных жителей". ты думаешь, наши в сороковых по германии шли, грозя всем указательным пальцем? да и не по ней одной. ебли и тырили что попало, пока не палевно. ну и стреляли, конечно, куда ж без этого. чем глубже яма, в которую посажен человек, и чем дольше он из нее не видит неба - тем сильнее он становится зверем. раз уж ты за историю заикнулся, полистай, поройся, чего могло стоить обычной маленькой деревеньке, даже НАШЕЙ, если там проходила рота штрафников. А на чужой земле и не-штрафные этим грешили.

Да, педосы стреляли в иране, ираке, афгане, где там еще? да, их туда дядя Сэм отправил. вот только херня в том, что отправил он их туда за выполнением "американской мечты", по их мнению. а оказалось, на войне людей убивают. кто абстрагировался, кто акклиматизировался, а кто и нет. или, по твоему, каждый поголовно солдат пендостана - акционер нефтяной компании, что он прибыль имеет с "принесения демократии"?

не один десяток лет пендосовские войска показали себя как слаженная, укомплектованная организация, с прочным костяком, высоким уровнем подготовки и заботы о своих союзниках. Я считаю, что там солдат может почувствовать себя человеком. Хотя бы в перерывах между стрельбой по несчастным талибам с базуками или черножопым скоксом. у "нас" такого небыло, да и врядли будет в обозримом будущем. и это я сейчас даже не про техническое оснащение и снаряжение.

так что задумайся еще раз, знаток истории, сколько среди "нас" таких вот "моральных уродов".

Блеать, скажи мне пожалста, Афганистан, Ирак, Югославия, Ливия и прочие напали на США? Как то угрожали США? Или что? Какого хера вояки из США делают на другом континенте вообще?

И заодно скажи изменилось ли в Афганистане и Ираке что-то в лучшую сторону после того как там положили сотни тысяч народу? Вот в Ливии изменилось - там после агрессии пендосии теперь будут побивать камнями женщин, раньше не побивали а теперь вот будут - законы шариата блеать!

А вот зато в Саудовской Аравии тоже можно камнями жену побить и взять в жены 8 летнюю девочку и ничо. Никто не возмущается своим союзником и демократию не спешит нести.

Поэтому те кто записывается в армию США зная что его пошлют убивать людей за деньги хрен знает куда - таки да, моральные уроды!

Это сообщение отредактировал Terranin - 14.12.2011 - 21:41
 
[^]
4Lolz
15.12.2011 - 09:30
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Вот в Ливии изменилось - там после агрессии пендосии теперь будут побивать камнями женщин, раньше не побивали а теперь вот будут - законы шариата блеать!


аха...прям в точку...хотя бы не стыдился и для себя бы посмотрел какие законы были в Ливии при Каддафи.
Одним из первых шагов Каддафи после прихода к власти стала реформа календаря: в нём были изменены названия месяцев года[2], а летоисчисление стало вестись от года смерти пророка Мухаммеда[31]. В ноябре 1971 года Совет революционного командования создал комиссию по пересмотру всего законодательства Ливии в соответствии «с основными принципами исламского шариата»[29]. В стране были запрещены алкогольные напитки и азартные игры[32]. 15 апреля 1973 года, во время своего выступления в Зуаре, Муаммар Каддафи провозгласил культурную революцию, которая включала пять пунктов:

аннулирование всех существующих законов, принятых предыдущим монархическим режимом и их замена законами, основанными на шариате;
репрессии против коммунизма и консерватизма, производя чистку всех политических оппозиционеров — тех, кто выступал против или сопротивлялся революции, таких, как коммунисты, атеисты, члены Братьев-мусульман, защитники капитализма и агенты западной пропаганды;
распределение оружия между людьми таким образом, чтобы общественное сопротивление защитило бы революцию;
административная реформа, чтобы закончить чрезмерную бюрократизацию, превышение обязанностей и взяточничество;
поощрение исламской мысли, отвержение любых идей, не соответствующих ей, особенно идей, импортированных из других стран и культур[33].
По словам Каддафи, ливийская культурная революция, в отличие от китайской культурной революции, не внедряла что-то новое, а, скорее, ознаменовала возвращение к арабскому и исламскому наследию[33]. С 1979 года в стране введены шариатские законы[34].


Добавлено в 09:30
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљР°%...јР°СЂ

Добавлено в 09:42
Цитата
Но я думаю это казачок засланый, интернет боец на пособии у пендосии. Потому что такую хуйню нести с серьезным видом это уметь надо. Я бы сказал задание у него сформировать общественное мнение "США все в белом" на форумах

Конечно, конечно...вам наверное не приятно когда вас поправляют настоящими фактами а не той фигней которую вы здесь обычно несете...про миролюбивую Канаду, не исламского Каддафи, белый и пушистый режим в Афгане...Так кто же из нас здесь казачок?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 15.12.2011 - 09:31
 
[^]
JarHead
15.12.2011 - 14:51
2
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Какие же вы всёж унылые долбоёбы... Куда делся тот старый. весёлый ЯП?
 
[^]
humanrace
15.12.2011 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (Nadarik1 @ 12.12.2011 - 05:09)
Вопервых не бывает никаких русско-американских, есть американские морские пехотинцы и русские морские пехотинцы! Вовторых если тебе дадут приказ на безполетный режим на территории России, а тебе такой приказ дадут этой весной то ты его выполнишь! Втретьих я пишу неприятные вещи, но поверь мне они существуют. И последние генерал Власов, тоже с добрыми намереньями нападал на советскую Россию, а в итоге он и его подчиненые стали позором России!

А генерал Власов нападал на СССР??? bravo.gif
какие еще секреты истории приоткроете нам?
 
[^]
obdolbanyi
15.12.2011 - 16:02
-1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
присоединяюсь к лагерю поцреотов.считаю что нехуй нормальному человеку делать в педосовсой армии.дабы не быть обвиненом в соплежуйстве вкратце о себе-служил в вс рф в самые лихие 90е.мыслей о перебегании к амерам не возникает и сейчас. имхо ебаных предателей гнать сраной метлой с япа. вы на ебло его посмотрите типичный бандит и к бандитам подался в холуи. у бандитов тоже платят хорошо но это ведь не оправдывает участие в опг.чтоб его нигер шлепнул из кустов.
 
[^]
zizarik
16.12.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1088
Посмотрел фотки чисто из интереса к тамошнему быту, комментов осилил только 14 страниц.

Какой пиздец! Автор со своей напущенной наивностью "рвуший всех своих на английский флаг" убил конечно.

Я сам рождённый в КазССР ныне гражданин Германии, тут и служил по уже отменённому призыву. Но Германия не СШП, призывников обучают защищать страну, а уже (теперь только) контрактники могут добровольно отправиться а Афган и т.п. с возможностью отказаться в любой момент. Я даже знаю людей, которые обрывали свои шестимесячные ходки.

Конечно контракт без добровольного участия в забугорных войнах сегодня никто не даст, да и последующий отказ означает непродление и доживание контракта в каком-нибудь Зажопинске, со шваброй и кисточкой в руках, но выбор всегда за солдатом.

Да, могут прокатить с обучением в армейском универе (актуально только для оффицеров), но таких наездов, как в Америке, за демарш нет.

Я лично сделал свой выбор и не стал продлять именно из-за того, что послали бы в Афган. Хотя 16,5 тыщ евро надбавки за полгода окучивания палаток конечно манили.
 
[^]
ilya3531
18.12.2011 - 11:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 266
Да, блин, я просто фотки выставил.
 
[^]
джафарище
18.12.2011 - 12:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 95
А мне фотки понравились. Хоть от первого лица посмотрел быт солдата США. У нас личное оружие редкий солдат имеет! А на гражданке и вовсе, из короткоствола максимум можно расчитывать на резиноплюй! Тут одной любовью к родине не защитишься!
 
[^]
LinVend
18.12.2011 - 12:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 0
Автор - молодчага. Не слушай никого. Сейчас, с популяризацией интернета, ты уже редко где услышишь свободное мнение. У народа промыты мозги. И вашими людьми и нашими тоже. Высеры на тему патриотизма конкретно достали. В общем, по теме - красава! - сам когда-то мечтал отслужить в войсках США или Израиля.

Всем остальным - all you need - is love rulez.gif

Добавлено в 12:26
Цитата

У меня сложилось впечетление, что у вас поверхностное понимание о геополитике (ролики в ютубе, микроблоги микроблогеров и тд)
1) Конкурент и не враг? Вы либо мало что понимаете, либо нас пытаетесь выставить дураками! Такое в природе не бывает!
2) Ты думаешь попытка поставить в черном море военно-морскую базу просто влияние? (представь у тебя за спиной стоит человек с ножом это так просто влияние?)
3)bla bla bla bla, bla bla bla..

Засунь себе в жопу свою геополитику, это развлекательный портал, тролль вонючий. Человек просто выложил фотки своей жизни, о чем ты вообще, ботанище? Иди в на кремлинру, там твой высер будет всем очень интересно почитать.

Это сообщение отредактировал LinVend - 18.12.2011 - 12:27
 
[^]
FEZAN
18.12.2011 - 13:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 11
Цитата (ilya3531 @ 12.12.2011 - 09:00)
Цитата (Nadarik1 @ 11.12.2011 - 21:09)
Вопервых не бывает никаких русско-американских, есть американские морские пехотинцы и русские морские пехотинцы! Вовторых если тебе дадут приказ на безполетный режим на территории России, а тебе такой приказ дадут этой весной то ты его выполнишь! Втретьих я пишу неприятные вещи, но поверь мне они существуют. И последние генерал Власов, тоже с добрыми намереньями нападал на советскую Россию, а в итоге он и его подчиненые стали позором России!

Дурак ты, Nadarik, никуда я не полечу зовёвывать просторы РФ. Во первых - ядрёное оружие как сдерживатель наших стран (как и других), во вторых, просторы необъятные у РФ - нафиг туда лезть, в третъих больше беспокоится надо о Китае - самой крупной наземной армии в мире, а не о Морпехоте США...

конечно, вы не хотите суваться в россию. вы хотите посадить своих марионеток в кремль, поджечь кавказ, напасть на иран и захватить нефть каспия, полностью вытеснив нас оттуда. это для начала. беспорядки в казахстане на берегу каспия - ваша провокация, значит хотите менять казахскую власть ориентированную сегодня на россию или хуже того расколоть казахстан.

а ближайшая ваша цель совершить цветную революцию в россии до президентских выборов.

Добавлено в 13:13
а смысл этого поста - показать что вы пушистые и зла нам не желаете
 
[^]
ilya3531
18.12.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 266
Кстати, тут весь альбом - https://picasaweb.google.com/ilya.a.lagouno...gCruiseWATC2003
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96824
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх