Как Москва готовится к митингу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 41 42 [43] 44   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artivenom
26.03.2017 - 22:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (SilverGhost @ 26.03.2017 - 23:18)
Неместная она только в городе-герое. В Крыму же клановость достигла апогея, коего не позволяли себе даже земляки Януковича. И зарплаты у нас, в Крыму,в т.ч. в этой сфере, начинаются отнюдь не от 30-ти, а от 15-ти тыс. 30, для половины населения- потолок. Вне зависимости от квалификации, опыта и таланта. И, если это называется стабильностью- то не нужна такая стабильность. И те, кто ее поддерживает- предатели собственного народа.

про до 30 для не айтишников я согласен, но я про них и не писал.Бля, ну не нужно рассказывать байки, ладно? Ну это правда смешно звучит, учитывая что я ещё и сам вынужден искать людей. Короче это всё флуд. Сейчас нас накажут.

По теме - в крыму навальные смогли только фейковое постановочное видео из 1-2 протестующих снять загодя. пруф

Это сообщение отредактировал artivenom - 26.03.2017 - 22:25
 
[^]
tiiiiit9
26.03.2017 - 22:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (Prokopij @ 26.03.2017 - 22:22)
Цитата (tiiiiit9 @ 26.03.2017 - 22:18)
Цитата (Prokopij @ 26.03.2017 - 22:12)
tiiiiit9
если начнется замес,ты сделать не сможешь уже ничего...а чтобы замес начался,достаточно буквально несколько крупных провокаций...
И поверь,тем кому заплатят за провокации глубоко похуй на цели основной массы пришедших,такой сценарий отработан уже не на одной стране,надеюсь что нас обойдет стороной..

Для того чтобы не было замеса, должна быть реакция властей
Нет реакции - нахуй такую власть, которая абсолютно не слушает свой народ

слушай,может тебе поехать в другую страну которая рядом с нами?там любят такой полет мысли)вон как наменяли,с 2004го года меняют,и определенно им жить стало лучше lol.gif

Нет
Но представь что Путин уйдет с поста президента только вперед ногами
Грызня за кресло начнется такая, что майдан на Украине будет детской песочницей
 
[^]
iiggoorrii
26.03.2017 - 22:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (tolikop @ 26.03.2017 - 22:20)
Цитата (SilverGhost @ 26.03.2017 - 22:02)
Цитата (artivenom @ 26.03.2017 - 20:34)
Цитата (DarkIngener @ 26.03.2017 - 22:28)
Цитата (elPHOBOS @ 26.03.2017 - 21:04)

Я работаю в одной из редких частных корпораций, которая готова брать людей без опыта работы т.к. разрабатываем достаточно специфичное оборудование, специалистов по которому в мире не так уж и много.
Мало того, у нас есть реальные перспективы движения по карьерной лестнице.
К примеру шеф IT начинал работу помощником системного администратора, руководитель отдела международных продаж вообще пришёл в компанию курьером.
Организация входит в топ-100 лучших работодателей России.
И тем не менее, 3/4 приходящих устраиваться "молодых специалистов" чуть ли не в ультимативном порядке требуют сотни тысяч рублей зарплаты при минимальных служебных обязанностях и ответственности.
А потом они идут на митинги, жаловаться на то, что Путин виноват в том, что они не могут найти работу.  sad.gif

Это в Москве. А в регионах далеко не так. Много одногрупников пошли работать за зарплату в 13 000-20 000, ибо больше нет.
Вот встретил недавно одногрупника, ответственный за электрохозяйтво Севастопольского телевидения, говорит зарплату подняли хорошо в этом году до 20 тыр, в в прошлом году на руки чуть больше 13 получал. И это с ВО и опытом.
Был по работе на мысе Сарыч, там очень богаты поселок. Энергетик спросил, нет ли знакомого который мог бы там электриком поработать, а то прошлый ушел. Оклад 11.
Я работаю в энергокомпании оклад 15, плюс премии когда как, в этом году их не платили. Сейчас дали какую то компенсацию. 7 лет опыта по специальности. Работу смотрел по городу Севастополю, 20 тысяч потолок (с премией чуть больше получается сейчас).
Другой знакомый работает в ИТ сфере, причем с опытом уже лет 10, там да уже повыше 35 000.
Но как бля, приходить устраиваться с 0 опытом и требовать больше сто тысяч? Или у вас зажрались дико, или кота звать с лампой нужно.

А вот это совсем пиздёжь. В ИТ начинается от 35 000. Друг значит не в зуб ногой. И да, если он такой пиздатый , так чего форум не мониторит. Там висят вакансии на 100 150 и даже 200 кусков в ИТ. Ну и кому-кому, но нам в крыму грех жаловаться. От такой пизды спаслись, что пусть хоть вообще митинги запретят у нас по городам, всё равно больше чем хохлы воровать не смогут.

Масса работает в госслужбе, МВД или в кристально честной прокуратуре??
Только из этих окон Крым кажется розовым краем со стадами единорогов.
Из остальных окон видна дыра, с каждым днем падающая все ниже и ниже в глубину. Даже на фоне провинциальной России Крым уже становится клоакой с мизерными зарплатами, московскими ценами и прекрасившимися рыгионалами в насквозь прогнившей вертикали управления. Даже в той Украине, что была, местами было веселее.

Но нельзя сравнивать жизнь в Крыму "при Ураине" тогда и сейчас.
А если ты из Крыма, то должен помнить, как заёбывали украинизацией и коррупцией. И тебе должно было быть не всё равно, если ты конечно не татарин.

так люди то в крыму те же остались.
мне вот гаишник керченский очень запомнился, который рассказывал мне какие у низ есть тесты на алкоголь хорошие, что всем по пару промиль показывают. и кричавший на всю улицу: а че это ты бесплатно через мой перекресток ездишь.
и если тогда такого можно было послать нахуй на законных основаниях, то теперь он наверняка полицейский прошедший переатестацию
 
[^]
iiggoorrii
26.03.2017 - 22:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (artivenom @ 26.03.2017 - 22:21)
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 23:17)

а давайте все в ит пойдем. у нас и так в стране нихрена не производится.

Иди. Я тебя что ли держу? Но зачем майданить для этого?!

а кто сказал что я майданю?
и причем тут майданить и ит?
 
[^]
Prokopij
26.03.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
tiiiiit9
я надеюсь что будет достойный преемник,который возглавит страну после его ухода,без грызни)как в свое время Ельцин привел Путина...
 
[^]
burialrat
26.03.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Я так понимаю к среде и не вспомнят , тем более вроде на завтра дальнобои на очередной митинг собираются или даже на забастовку .

Глядя на видео не очень ясно , как люди которые живут на мамкиной шее или работая в офисе за 30.000 решили власть подвинуть . толпа от любого пинка под жопу разбегается и селфи строчит , прям сплоченная ударная единица , я бы на месте Навального отдал бы на год всех сторонников в армию чтоб они на слюнявое говно не были похоже , а на реально управляемую боевую структуру
 
[^]
Ланьямапрод
26.03.2017 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Ilhedri @ 26.03.2017 - 21:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 21:55)

Ну мы тут пишем либераст,что бы не скатываться сразу к мату. Это,как Путин ещё ни одного плохого человека из соседних стран не назвал матерно. Исключительно,как партнёры. А насчёт либерализма,то он в России не приемлем. Пару попыток его развить оканчивались крайне хреново для страны.

Да ты что? То есть, мнение народа всегда кончалось плохо? Ну да, бунт Пугачёва, СССР, всё закончилось плохо...Может пора завязывать с либерастией и херачить всякую нечисть! А то Сталин сажал, а надо было валить наглухо, этих ебанатов!

Ты не народ,а отдельно взятый популист-горлопан,скорее всего ещё и ингерманландец ущемлённый во всех своих правах. Неxeр с тобой даже начинать подобные дискуссии. Давай,не пукай много.
 
[^]
iiggoorrii
26.03.2017 - 22:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 22:32)
Цитата (Ilhedri @ 26.03.2017 - 21:59)
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 21:55)

Ну мы тут пишем либераст,что бы не скатываться сразу к мату. Это,как Путин ещё ни одного плохого человека из соседних стран не назвал матерно. Исключительно,как партнёры. А насчёт либерализма,то он в России не приемлем. Пару попыток его развить оканчивались крайне хреново для страны.

Да ты что? То есть, мнение народа всегда кончалось плохо? Ну да, бунт Пугачёва, СССР, всё закончилось плохо...Может пора завязывать с либерастией и херачить всякую нечисть! А то Сталин сажал, а надо было валить наглухо, этих ебанатов!

Ты не народ,а отдельно взятый популист-горлопан,скорее всего ещё и ингерманландец ущемлённый во всех своих правах. Неxeр с тобой даже начинать подобные дискуссии. Давай,не пукай много.

извините, хотелось бы всё таки услышать ваш ответ на то, почему либерализм в россии неприемлем?
 
[^]
brewmen
26.03.2017 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (ГОЛОВНЯК @ 26.03.2017 - 11:32)
Цитата (PaParus @ 26.03.2017 - 11:14)
Достаточно было Беркут из Симферополя выписать )

Ага, всеобщая мобилизация.)

боевые бабки-единоросски?
 
[^]
torvald83
26.03.2017 - 22:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 248
Цитата (mys @ 27.03.2017 - 03:22)
Цитата (torvald83 @ 26.03.2017 - 21:50)
Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но поясните пожалуйста, а чего собственно хотят эти товарищи на митинге? Для чего на митинг идут и какие цели преследуют? Я не прикалываюсь, я реально как-то не в курсе просто. Мы из Сибири народ простой, нам эти движения непонятны.

Да ты не вникай даже, ты же на трех транспортах на работу не ездишь, продукты тоже не покупаешь, лечат тебя местные шаманы, пенсия вообще лесу не нужна. Не бери в голову, иди рыбу ловить.

Шел бы ты нахуй со своими претензиями, кастрюлеголовое чмо.
Само собой, нахуй мне три транспорта на работу ездить. Я по старинке - пешком, три минуты ходьбы и я на работе. Продукты ~80% выращиваю сам, мясо тоже само растет, осенью весной валю сколько мне надо и семью свеженинкой радую.
Единственная оговорка конечно при этом - ручками и ножками своими нужно шевелить, работать физически. А не жопу в кресле офисном просиживать.
Про рыбу и говорить нечего - само собой ловлю когда есть такое желание и компания соответствующая...
А в остальном, конечно же мы с вами, держитесь там с Алексеем... biggrin.gif
--------------------
Не понимаю нападок на меня, почему зачем... cool.gif
Не, вы не подумайте. Нам тут и правда важны ваши московские проблемы, и мы конечно же готовы всей нашей страной подняться за .... ЧТО?
За что люди должны подняться? За то чтобы Леха к власти пришел, и наварились на крови при этом все причастные? Думаете что этот черт сразу ваши проблемы решать кинется? Ага скорее всего так и будет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал torvald83 - 26.03.2017 - 23:00
 
[^]
artivenom
26.03.2017 - 22:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (tiiiiit9 @ 26.03.2017 - 23:25)
Цитата (Prokopij @ 26.03.2017 - 22:22)
Цитата (tiiiiit9 @ 26.03.2017 - 22:18)
Цитата (Prokopij @ 26.03.2017 - 22:12)
tiiiiit9
если начнется замес,ты сделать не сможешь уже ничего...а чтобы замес начался,достаточно буквально несколько крупных провокаций...
И поверь,тем кому заплатят за провокации глубоко похуй на цели основной массы пришедших,такой сценарий отработан уже не на одной стране,надеюсь что нас обойдет стороной..

Для того чтобы не было замеса, должна быть реакция властей
Нет реакции - нахуй такую власть, которая абсолютно не слушает свой народ

слушай,может тебе поехать в другую страну которая рядом с нами?там любят такой полет мысли)вон как наменяли,с 2004го года меняют,и определенно им жить стало лучше lol.gif

Нет
Но представь что Путин уйдет с поста президента только вперед ногами
Грызня за кресло начнется такая, что майдан на Украине будет детской песочницей

Согласен. Это проблема. Для этого путин должен сделать последний рывок - сделать конкурентную среду и лифты, чтобы новые поколения в борьбе, на сколько возможно честной, получали посты, опыт и карьерный рост. В т.ч. политический и из разных партий.
 
[^]
SilverGhost
26.03.2017 - 22:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 147
Цитата (tolikop @ 26.03.2017 - 21:20)
Цитата (SilverGhost @ 26.03.2017 - 22:02)
Цитата (artivenom @ 26.03.2017 - 20:34)
Цитата (DarkIngener @ 26.03.2017 - 22:28)
Цитата (elPHOBOS @ 26.03.2017 - 21:04)

Я работаю в одной из редких частных корпораций, которая готова брать людей без опыта работы т.к. разрабатываем достаточно специфичное оборудование, специалистов по которому в мире не так уж и много.
Мало того, у нас есть реальные перспективы движения по карьерной лестнице.
К примеру шеф IT начинал работу помощником системного администратора, руководитель отдела международных продаж вообще пришёл в компанию курьером.
Организация входит в топ-100 лучших работодателей России.
И тем не менее, 3/4 приходящих устраиваться "молодых специалистов" чуть ли не в ультимативном порядке требуют сотни тысяч рублей зарплаты при минимальных служебных обязанностях и ответственности.
А потом они идут на митинги, жаловаться на то, что Путин виноват в том, что они не могут найти работу.  sad.gif

Это в Москве. А в регионах далеко не так. Много одногрупников пошли работать за зарплату в 13 000-20 000, ибо больше нет.
Вот встретил недавно одногрупника, ответственный за электрохозяйтво Севастопольского телевидения, говорит зарплату подняли хорошо в этом году до 20 тыр, в в прошлом году на руки чуть больше 13 получал. И это с ВО и опытом.
Был по работе на мысе Сарыч, там очень богаты поселок. Энергетик спросил, нет ли знакомого который мог бы там электриком поработать, а то прошлый ушел. Оклад 11.
Я работаю в энергокомпании оклад 15, плюс премии когда как, в этом году их не платили. Сейчас дали какую то компенсацию. 7 лет опыта по специальности. Работу смотрел по городу Севастополю, 20 тысяч потолок (с премией чуть больше получается сейчас).
Другой знакомый работает в ИТ сфере, причем с опытом уже лет 10, там да уже повыше 35 000.
Но как бля, приходить устраиваться с 0 опытом и требовать больше сто тысяч? Или у вас зажрались дико, или кота звать с лампой нужно.

А вот это совсем пиздёжь. В ИТ начинается от 35 000. Друг значит не в зуб ногой. И да, если он такой пиздатый , так чего форум не мониторит. Там висят вакансии на 100 150 и даже 200 кусков в ИТ. Ну и кому-кому, но нам в крыму грех жаловаться. От такой пизды спаслись, что пусть хоть вообще митинги запретят у нас по городам, всё равно больше чем хохлы воровать не смогут.

Масса работает в госслужбе, МВД или в кристально честной прокуратуре??
Только из этих окон Крым кажется розовым краем со стадами единорогов.
Из остальных окон видна дыра, с каждым днем падающая все ниже и ниже в глубину. Даже на фоне провинциальной России Крым уже становится клоакой с мизерными зарплатами, московскими ценами и прекрасившимися рыгионалами в насквозь прогнившей вертикали управления. Даже в той Украине, что была, местами было веселее.

Но нельзя сравнивать жизнь в Крыму "при Ураине" тогда и сейчас.
А если ты из Крыма, то должен помнить, как заёбывали украинизацией и коррупцией. И тебе должно было быть не всё равно, если ты конечно не татарин.

Не татарин, но сравнивать берусь, ибо работаю в сфере производственной, так сказать, снизу вижу подноготную реальной экономики. И могу четко сравнить "до" и "после" и, на примере условного производства, расписать плюсы и минусы. Но дело даже не в этом. Дело в том, что жизнь сама заставляет сравнивать- когда идешь в магазин, когда платишь коммуналку, когда покупаешь т.н. ОСАГО, вспоминая то, что три-четыре года назад все это в долларовом эквиваленте стоило гораздо дешевле и начинаешь подспудно думаеть- ну где-то же тебя все-таки имеют? Но ведь не стало у меня в квартире теплее, а платежка за тепло уже перевалила за три тысячи в феврале, не стали лучше дороги, зато появились абсолютно косые налоги за них, не стал честнее Провидной тот же Росгосстрах, а страховка теперь стоит не 280грн, а 6000р. И ведь коррупции тоже не стало меньше, напротив, она подорожала. Да и смысл кроется вовсе не в том, какая страна, и как она называется, а в том, как в ней относятся к собственным гражданам, считая их либо людьми, либо холопами, служащими лишь для увеличения мошны их хозяев. Не подумай, что я идеализирую прошлое, ни в коем разе, но, нюхнув хотя бы чуточку более-менее нормальной жизни, в которой было хотя бы немного "завтра" уже не хочется возвращаться в тот мир, где власть держит магазин "Гелена" (для тех, кто еще помнит, что это такое). И поэтому не имеет значения, как будут звать этого человека- Навальный или Петренко, но,если его цель-вычистить сегодняшнюю грязь- то это благородная цель.
 
[^]
sagedima
26.03.2017 - 22:45
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 152
На сколько у нас молодежь легкая на подъем, на столько же она недальновидна. Лозунг против коррупции - это лозунг-таран, который вокруг себя собирает людей. Но это лишь первый лозунг, а что за ним стоит никто не видит.

Задумайтесь, а если бы это звучало так: "Против коррупции и за отделение Сибири, Чечни и прочишь регионов от России", вы бы пошли?

Конечно НЕТ! Поэтому задумайтесь, прежде чем участвовать в таких акциях. Читайте между строк и будьте умнее. ГОСДЕП хочет слабой России. Только ЕДИНАЯ и СИЛЬНАЯ РОССИЯ способна выдержать натиск и не дать русскому народу исчезнуть.
 
[^]
iiggoorrii
26.03.2017 - 22:46
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (sagedima @ 26.03.2017 - 22:45)
На сколько у нас молодежь легкая на подъем, на столько же она недальновидна. Лозунг против коррупции - это лозунг-таран, который вокруг себя собирает людей. Но это лишь первый лозунг, а что за ним стоит никто не видит.

Задумайтесь, а если бы это звучало так: "Против коррупции и за отделение Сибири, Чечни и прочишь регионов от России", вы бы пошли?

Конечно НЕТ! Поэтому задумайтесь, прежде чем участвовать в таких акциях. Читайте между строк и будьте умнее. ГОСДЕП хочет слабой России. Только ЕДИНАЯ и СИЛЬНАЯ РОССИЯ способна выдержать натиск и не дать русскому народу исчезнуть.

вам бы лозунги для единной россии придумывать) хорошо получается
 
[^]
mys
26.03.2017 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Цитата (torvald83 @ 26.03.2017 - 22:36)
Цитата (mys @ 27.03.2017 - 03:22)
Цитата (torvald83 @ 26.03.2017 - 21:50)
Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но поясните пожалуйста, а чего собственно хотят эти товарищи на митинге? Для чего на митинг идут и какие цели преследуют? Я не прикалываюсь, я реально как-то не в курсе просто. Мы из Сибири народ простой, нам эти движения непонятны.

Да ты не вникай даже, ты же на трех транспортах на работу не ездишь, продукты тоже не покупаешь, лечат тебя местные шаманы, пенсия вообще лесу не нужна. Не бери в голову, иди рыбу ловить.

Шел бы ты нахуй со своими претензиями, кастрюлеголовое чмо.
Само собой, нахуй мне три транспорта на работу ездить. Я по старинке - пешком, три минуты ходьбы и я на работе. Продукты ~80% выращиваю сам, мясо тоже само растет, осенью весной валю сколько мне надо и семью свеженинкой радую. Про рыбу и говорить нечего - само собой ловлю когда есть такое желание и компания соответствующая...
А в остальном, конечно же мы с вами, держитесь там с Алексеем... biggrin.gif

Как говориться - пьяный проспится, а дурак никогда. Оскорблять не буду в ответ, не так воспитали. Так что и тебе удачи, держитесь там с Димоном...
 
[^]
Ланьямапрод
26.03.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 22:02)
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 21:55)
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 21:25)
Цитата (LordV @ 26.03.2017 - 21:18)
Цитата (ЛуисВу @ 26.03.2017 - 21:10)
Я тоже не фанат нынешней власти которая проебала экономическую и социальную политику,Но как только я увидел что эти уебаны на митинге скачут-то всё пиздец.Понятно откуда рога торчат.Сука блять уебаны на украине в 14 году скакакли-и наскакали до полного пиздеца.И тут эти повторили-скачущих пидарасов лично давить буду-нам тут хуйня как у хохлов не нужна.Должны быть другие методы

давить начинать нужно уже сейчас, дальше по плану завоз пары самолетов свежеотпечатанного кэша

ps а либерасты уже шпалят))

я тебе завтра шпалу кину) сегодня кончились) а знаешь зачем? потому что не люблю людей которые какую нибудь хрень повторяют не вникая. либераст это видимо какая то производная от слова либерализм? а вы в курсе что такое либерализм? ну там например чем от какого другого строя отличается? ил просто в курсе что это почему то плохо? на по кремлеботской традиции надо какое нибудь гомосячье окончание добавить) ну там гейропа, либераст, хуле фантазия то заебись работает)

Ну мы тут пишем либераст,что бы не скатываться сразу к мату. Это,как Путин ещё ни одного плохого человека из соседних стран не назвал матерно. Исключительно,как партнёры. А насчёт либерализма,то он в России не приемлем. Пару попыток его развить оканчивались крайне хреново для страны.

блин, вот я под либерализмом понимаю его стандартное определение, а основное там:
свобода выбирать себе правителей на честных выборах
свобода впублично высказывать свое мнение
церковь опять же отделена от государства
неприкосновенность частной собственности
равенство перед законом

больше там ничего и нет, ну может я не в курсе просто, может в последнее время еще что то добавилось..
так что из этого неприемлимо для россии?
и какой строй выбрали бы вы например?

пс. а то что путин не посылает по матери никого... так это не такое и большое достижение. странно было бы если бы посылал. хотя с тем как у нас ведется внешняя политика не очень и далеко до этого. "дебилы, блять" от лаврова мы уже услышали.
вообще странно, когда какой то хохол, не уверен кто именно, но вроде это их министр иностраннных дел был? сказал путин х..ло, как по всем каналам орали, какой непрофесионализм, как можно....так и пизданул он это на какой то сходке майданутых. а как лавров сказал дебилы, так это да, достижение в политике. бля да это такой же непрофессионализм. это как обычный человек шел бы по улице и обосрался...
а тут да, путин никого не посылает..

Не нужно за политический строй топить. Либирализм это иллюзия.Его нет нигде.
Федеративная республика самое то для России. Устройство государства в данной теме вообще не при чём. Медведев и прочии воруют не в рамках закона.Они его нарушают. Так зачем нам менять политический строй? Путин не вечен. Надеюсь,что его поменяет в будущем человек более ответственный и жёсткий,как лидер и хозяйственник. А не какой нибудь дoлбоёб-популист.
 
[^]
artivenom
26.03.2017 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (SilverGhost @ 26.03.2017 - 23:41)

Не татарин, но сравнивать берусь, ибо работаю в сфере производственной, так сказать, снизу вижу подноготную реальной экономики. И могу четко сравнить "до" и "после" и, на примере условного производства, расписать плюсы и минусы. Но дело даже не в этом. Дело в том, что жизнь сама заставляет сравнивать- когда идешь в магазин, когда платишь коммуналку, когда покупаешь т.н. ОСАГО, вспоминая то, что три-четыре года назад все это в долларовом эквиваленте стоило гораздо дешевле и начинаешь подспудно думаеть- ну где-то же тебя все-таки имеют? Но ведь не стало у меня в квартире теплее, а платежка за тепло уже перевалила за три тысячи в феврале, не стали лучше дороги, зато появились абсолютно косые налоги за них, не стал честнее Провидной тот же Росгосстрах, а страховка теперь стоит не 280грн, а 6000р. И ведь коррупции тоже не стало меньше, напротив, она подорожала. Да и смысл кроется вовсе не в том, какая страна, и как она называется, а в том, как в ней относятся к собственным гражданам, считая их либо людьми, либо холопами, служащими лишь для увеличения мошны их хозяев. Не подумай, что я идеализирую прошлое, ни в коем разе, но, нюхнув хотя бы чуточку более-менее нормальной жизни, в которой было хотя бы немного "завтра" уже не хочется возвращаться в тот мир, где власть держит магазин "Гелена" (для тех, кто еще помнит, что это такое). И поэтому не имеет значения, как будут звать этого человека- Навальный или Петренко, но,если его цель-вычистить сегодняшнюю грязь- то это благородная цель.

Просто не позорь крымчан. Лучше не пиши эту чушь. Люди не за ништяками домой возвращались, не за пенсиями. Дом - не там, где сытнее и меньше налогов, а там где ты свой. А то по тебе сейчас будут хохлы и либерсты судить и укрепляться в своём в ложном мнении. Ну и никто у тебя паспорт не отбирал. Можешь с тем же успехом ехать 280 гривен платить. Только позорить нас не нужно, ок?

Это сообщение отредактировал artivenom - 26.03.2017 - 22:55
 
[^]
iiggoorrii
26.03.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 22:50)
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 22:02)
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 21:55)
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 21:25)
Цитата (LordV @ 26.03.2017 - 21:18)
Цитата (ЛуисВу @ 26.03.2017 - 21:10)
Я тоже не фанат нынешней власти которая проебала экономическую и социальную политику,Но как только я увидел что эти уебаны на митинге скачут-то всё пиздец.Понятно откуда рога торчат.Сука блять уебаны на украине в 14 году скакакли-и наскакали до полного пиздеца.И тут эти повторили-скачущих пидарасов лично давить буду-нам тут хуйня как у хохлов не нужна.Должны быть другие методы

давить начинать нужно уже сейчас, дальше по плану завоз пары самолетов свежеотпечатанного кэша

ps а либерасты уже шпалят))

я тебе завтра шпалу кину) сегодня кончились) а знаешь зачем? потому что не люблю людей которые какую нибудь хрень повторяют не вникая. либераст это видимо какая то производная от слова либерализм? а вы в курсе что такое либерализм? ну там например чем от какого другого строя отличается? ил просто в курсе что это почему то плохо? на по кремлеботской традиции надо какое нибудь гомосячье окончание добавить) ну там гейропа, либераст, хуле фантазия то заебись работает)

Ну мы тут пишем либераст,что бы не скатываться сразу к мату. Это,как Путин ещё ни одного плохого человека из соседних стран не назвал матерно. Исключительно,как партнёры. А насчёт либерализма,то он в России не приемлем. Пару попыток его развить оканчивались крайне хреново для страны.

блин, вот я под либерализмом понимаю его стандартное определение, а основное там:
свобода выбирать себе правителей на честных выборах
свобода впублично высказывать свое мнение
церковь опять же отделена от государства
неприкосновенность частной собственности
равенство перед законом

больше там ничего и нет, ну может я не в курсе просто, может в последнее время еще что то добавилось..
так что из этого неприемлимо для россии?
и какой строй выбрали бы вы например?

пс. а то что путин не посылает по матери никого... так это не такое и большое достижение. странно было бы если бы посылал. хотя с тем как у нас ведется внешняя политика не очень и далеко до этого. "дебилы, блять" от лаврова мы уже услышали.
вообще странно, когда какой то хохол, не уверен кто именно, но вроде это их министр иностраннных дел был? сказал путин х..ло, как по всем каналам орали, какой непрофесионализм, как можно....так и пизданул он это на какой то сходке майданутых. а как лавров сказал дебилы, так это да, достижение в политике. бля да это такой же непрофессионализм. это как обычный человек шел бы по улице и обосрался...
а тут да, путин никого не посылает..

Не нужно за политический строй топить. Либирализм это иллюзия.Его нет нигде.
Федеративная республика самое то для России. Устройство государства в данной теме вообще не при чём. Медведев и прочии воруют не в рамках закона.Они его нарушают. Так зачем нам менять политический строй? Путин не вечен. Надеюсь,что его поменяет в будущем человек более ответственный и жёсткий,как лидер и хозяйственник. А не какой нибудь дoлбоёб-популист.

допустим иллюзия. но не суть. разговор то не про это, а про, что раз последнее время принято использовать слово либерал как ругательство, какие из основных принципов либерализма неприемлимы для роосии.
разговора про смену строя как бы и не идет
 
[^]
torvald83
26.03.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 248
Цитата (mys @ 27.03.2017 - 03:47)
Цитата (torvald83 @ 26.03.2017 - 22:36)
Цитата (mys @ 27.03.2017 - 03:22)
Цитата (torvald83 @ 26.03.2017 - 21:50)
Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но поясните пожалуйста, а чего собственно хотят эти товарищи на митинге? Для чего на митинг идут и какие цели преследуют? Я не прикалываюсь, я реально как-то не в курсе просто. Мы из Сибири народ простой, нам эти движения непонятны.

Да ты не вникай даже, ты же на трех транспортах на работу не ездишь, продукты тоже не покупаешь, лечат тебя местные шаманы, пенсия вообще лесу не нужна. Не бери в голову, иди рыбу ловить.

Шел бы ты нахуй со своими претензиями, кастрюлеголовое чмо.
Само собой, нахуй мне три транспорта на работу ездить. Я по старинке - пешком, три минуты ходьбы и я на работе. Продукты ~80% выращиваю сам, мясо тоже само растет, осенью весной валю сколько мне надо и семью свеженинкой радую. Про рыбу и говорить нечего - само собой ловлю когда есть такое желание и компания соответствующая...
А в остальном, конечно же мы с вами, держитесь там с Алексеем... biggrin.gif

Как говориться - пьяный проспится, а дурак никогда. Оскорблять не буду в ответ, не так воспитали. Так что и тебе удачи, держитесь там с Димоном...

Опять ты что-то напутал, и Димоны и Алексеи - все они у вас там.
У нас мы такого дерьма не держим

Это сообщение отредактировал torvald83 - 26.03.2017 - 22:56
 
[^]
Ланьямапрод
26.03.2017 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 22:55)

допустим иллюзия. но не суть. разговор то не про это, а про, что раз последнее время принято использовать слово либерал как ругательство, какие из основных принципов либерализма неприемлимы для роосии.
разговора про смену строя как бы и не идет

Основной посыл людей позиционирующих себя либералами,что нужно сменить власть в России,а там сразу начнётся счастье. Они говорят,что воплощению в реальность всем прекрасным тезисам либерализма мешает Путин и его власть. Это не правда.
Я считаю,что наши либералы конченные мрази работающие в России за зарплату от иностранных правительств. Прекрасные,но не выполнимые в нашей стране идеи либерализма они провозглашают лишь для поднятия собственной популярности среди широкого круга масс граждан различной национальности и вероисповедания. На деле ещё не один кроме пустой говорильни никак себя не проявил в управлении пускай даже села.
Не приемлем для России потому,что как только в многонациональной стране дать слишком много свобод, моментом люди начнут тянуть это одеяло "свободы" на себя в регионы мотивируя национальными и религиозными отличиями от других граждан.
Написал на скорую руку.Без разжёвывания.
 
[^]
SilverGhost
26.03.2017 - 23:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 147
Цитата (artivenom @ 26.03.2017 - 21:54)
Цитата (SilverGhost @ 26.03.2017 - 23:41)

Не татарин, но сравнивать берусь, ибо работаю в сфере производственной, так сказать, снизу вижу подноготную реальной экономики. И могу четко сравнить "до" и "после" и, на примере условного производства, расписать плюсы и минусы. Но дело даже не в этом. Дело в том, что жизнь сама заставляет сравнивать- когда идешь в магазин, когда платишь коммуналку, когда покупаешь т.н. ОСАГО, вспоминая то, что три-четыре года назад все это в долларовом эквиваленте стоило гораздо дешевле и начинаешь подспудно думаеть- ну где-то же тебя все-таки имеют? Но ведь не стало у меня в квартире теплее, а платежка за тепло уже перевалила за три тысячи в феврале, не стали лучше дороги, зато появились абсолютно косые налоги за них, не стал честнее Провидной тот же Росгосстрах, а страховка теперь стоит не 280грн, а 6000р. И ведь коррупции тоже не стало меньше, напротив, она подорожала. Да и смысл кроется вовсе не в том, какая страна, и как она называется, а в том, как в ней относятся к собственным гражданам, считая их либо людьми, либо холопами, служащими лишь для увеличения мошны их хозяев. Не подумай, что я идеализирую прошлое, ни в коем разе, но, нюхнув хотя бы чуточку более-менее нормальной жизни, в которой было хотя бы немного "завтра" уже не хочется возвращаться в тот мир, где власть держит магазин "Гелена" (для тех, кто еще помнит, что это такое). И поэтому не имеет значения, как будут звать этого человека- Навальный или Петренко, но,если его цель-вычистить сегодняшнюю грязь- то это благородная цель.

Просто не позорь крымчан. Лучше не пиши эту чушь. Люди не за ништяками домой возвращались, не за пенсиями. Дом - не там, где сытнее и меньше налогов, а там где ты свой. А то по тебе сейчас будут хохлы и либерсты судить и укрепляться в своём в ложном мнении. Ну и никто у тебя паспорт не отбирал. Можешь с тем же успехом ехать 280 гривен платить. Только позорить нас не нужно, ок?

А кто тебя позорит? Напротив, возрадуйся от прилива патриотизма. Тем более, что недруга нашел- и зарплаты у меня не те, и взгляды- отнюдь не в духе генеральной линии партии. А дом, на самом деле,- там, где ты родился и рос. Вот там ты- свой. И, живя в этом самом доме, ты вправе быть в нем хозяином и строить этот самый дом так, чтобы в нем было тепло и сытно (к вопросу о налогах). И это не мещанство и не приспособленчество, а базовая потребность любого общества. Потому что только в уравновешенном и сытном обществе возможно нормальное развитие всего социума и каждого его члена. А люди, поглощенные поиском куска хлеба, развиваться могут только в обеспечении базовых потребностей. На что и рассчитывает нонешняя система. И теперь уже стыдиться нужно тебе, если ты не понимаешь этих простых основ

З. Ы. Касаемо российского паспорта. Флаг российский я вешал над крыльцом еще тогда, когда вокруг строем носились довольные чубаровцы, которых на тот флаг тянуло, как пчел на мед, а пресловутых зеленых человечков еще никто не ждал. И поверь, паспорт российский у меня появился раньше нежели у большей части крымчан. Не по меркантильным соображениям, а по идейным. И именно поэтому я считаю, что нужно смело сравнивать, выбирать лучшее и развиваться, видя и устраняя свои недостатки. Только так можно жить в своем доме, где ты- человек. А позор- принимать реальность, согнув спину и выпятив пятую точку с мыслью "ну там, у хохлов, еще хуже". У них-то хуже, но и здесь- не сахар.
 
[^]
artivenom
26.03.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (SilverGhost @ 27.03.2017 - 00:14)


З. Ы. Касаемо российского паспорта. Флаг российский я вешал над крыльцом еще тогда, когда вокруг строем носились довольные чубаровцы, которых на тот флаг тянуло, как пчел на мед, а пресловутых зеленых человечков еще никто не ждал. И поверь, паспорт российский у меня появился раньше нежели у большей части крымчан. Не по меркантильным соображениям, а по идейным. И именно поэтому я считаю, что нужно смело сравнивать, выбирать лучшее и развиваться, видя и устраняя свои недостатки. Только так можно жить в своем доме, где ты- человек. А позор- принимать реальность, согнув спину и выпятив пятую точку с мыслью "ну там, у хохлов, еще хуже". У них-то хуже, но и здесь- не сахар.

Ну молодец. Что ещё сказать. Ну так тем более не пиши в стиле "не всё так однозначно в крыму". Грех жаловаться, даже когда есть на что. Публично грех жаловаться. Не поймут.

Это сообщение отредактировал artivenom - 26.03.2017 - 23:21
 
[^]
brewmen
26.03.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (SilverGhost @ 26.03.2017 - 22:41)
И поэтому не имеет значения, как будут звать этого человека- Навальный или Петренко, но,если его цель-вычистить сегодняшнюю грязь- то это благородная цель.

Главный запрос людей к власти - убрать коррупционеров,
другое дело если с этой задачей справиться, то руководить будет некому
а поскольку у нас нет другой оппозиции кроме навального
то эту клоаку разгребать ему.
власть сама виновата, что порядочных людей либо задавила либо перекупила и вымарала в своём болоте
 
[^]
iiggoorrii
26.03.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (Ланьямапрод @ 26.03.2017 - 23:13)
Цитата (iiggoorrii @ 26.03.2017 - 22:55)

допустим иллюзия. но не суть. разговор то не про это, а про, что раз последнее время принято использовать слово либерал как ругательство, какие из основных принципов либерализма неприемлимы для роосии.
разговора про смену строя как бы и не идет

Основной посыл людей позиционирующих себя либералами,что нужно сменить власть в России,а там сразу начнётся счастье. Они говорят,что воплощению в реальность всем прекрасным тезисам либерализма мешает Путин и его власть. Это не правда.
Я считаю,что наши либералы конченные мрази работающие в России за зарплату от иностранных правительств. Прекрасные,но не выполнимые в нашей стране идеи либерализма они провозглашают лишь для поднятия собственной популярности среди широкого круга масс граждан различной национальности и вероисповедания. На деле ещё не один кроме пустой говорильни никак себя не проявил в управлении пускай даже села.
Не приемлем для России потому,что как только в многонациональной стране дать слишком много свобод, моментом люди начнут тянуть это одеяло "свободы" на себя в регионы мотивируя национальными и религиозными отличиями от других граждан.
Написал на скорую руку.Без разжёвывания.

я если честно не позиционирую себя как либерал, я как бы вообще далек от всей этой шняги, так что я не в курсе где кто получает зарплату. да и вообще по большему счету всякие слова типа либераст, напрягают мнея в силу того, что не люблю я пририсовывания к словам всякой гомосятины.
но вот одного я понять не могу, почему приверженцы нашей горячо любимой власти, считают русских людей таким стадом, которое в стойле надо держать. свободу нельзя, начнется непойми что в стране. продажи оружия нельзя, поубивают друг друга. то нельзя это нельзя. как будто у нас не народ а какое то отделение психушки. 150 млн олигофренов что ли?
 
[^]
bormalei
26.03.2017 - 23:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 365
че вы полемику развели? всё просто-гнать пидора недимона, менять правительство на адекватное и принять закон о конфискации наворованного....заебали-по ящику говорят сто лярдов вывели в офшоры через "ренова"(гос.структуру), прокуратура пытается под стражу взять, повторяю-пытается...и тут же в рекламном ролике просят сто рублей для больного ребенка смс-кой скинуть.....
вы, внатуре ТЕРПИЛЫ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100656
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 41 42 [43] 44  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх