Положение войск РФ на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БезобидныйСуслик
3.03.2014 - 18:16
12
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
по Крыму я скажу одно:
никто не спорит, что в Крыму очень сильны про-российские настроения. вы их сейчас умело подогрели, запустили страхи про резню татар и т.д.
ща забабахаете референдум, который по-всякому незаконен (хоть по конституции Украины, хоть по конституции Крыма), но то хуйня.
делайте что хотите. получите результаты, отсоедините нахуй Крым (или сделаете его какой-то мега-супер-автономией, или игрушечной страной типа Абхазии - не важно) - вперёд и с песней. всем уже похуй, по большому счёту. потому что реально сделать мы ничего не можем. да и по-честному говоря, Крым с такими успехами вы всё-равно рано или поздно отожмёте. ну и хуй с ним, повторюсь.

мне ща лень искать, но лет 5 назад на ЯПе в теме то ли про Сирию, то ли про Ирак я уже писал: вас во всём поведении США возмущает не то, ЧТО они делают, а то что это делаете НЕ ВЫ. тогда меня не особо поняли. вряд ли поймут и сейчас.
вы всегда говорите, что Америку в мире не очень любят. или очень не любят. за их безапеляционность и похуизм к судьбам стран, на территории которых они решают свои задачи. и это правда.
я поздравляю вас. теперь вы - такие же крутые, как США. ну почти. и столько же лучей добра вам. а то и больше. потому что США вроде как не нападает ну... на Канаду?.. ну вы поняли, да?
или как это там у вас называется? как правильно по-вашему формулируется ввод войск на территорию сопредельного государства с попытками захвата военных баз другого государства? у Америки это - миссия по принесению демократии. как это у вас называется? ну чтоб мы знали?

удачи вам в ваших начинаниях.
я не знаю какая цель у вашего чудесного дядюшки Пу. какая конечная цель? какими методами он готов её достигать? я не знаю, никто не знает.
увидим. мы все тут надеемся, что завтра мы - русского-говорящие жители центральной Украины - не станем случайно "бандеровцами" и "фашисткими прихвостнями". а какие-то люди не попросят от нашего имени помощи. потому что это - пиздец.
забирайте Крым к хуям.

я понимаю, что это мало кого ебёт.
но вся эта ситуация очень сильно изменила отношение простых украинцев (граждан Украины, а не национальности "украинец") к России, как государству. я сейчас говорю именно про нейтральных украинцев. не упоротых с обеих сторон, а тех, кто никогда не думал плохо о России. не особо её и любил, но плохо никогда не думал. таких тут всегда было большинство. скорее всего именно "было" - в прошедшем времени.
 
[^]
Kabalero35
3.03.2014 - 18:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 12
В Харькове бендеровцев нет. Были заезжие из Белгорода и Москвы, да, видел лично как дебоширили возле облрады. Бендеровцев не видел ни одного.
Чем больше давление на Украину, тем больше растет национальное самосознание, как же эти простые вещи непонятны простому россиянину...
 
[^]
fin1999
3.03.2014 - 18:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
 
[^]
ALexALed
3.03.2014 - 18:17
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 45
Цитата (myrzilka @ 3.03.2014 - 18:07)
НАБОЛЕЛО!!!!!!!
Люди, что Вы делаете??? Я живу в Киеве, у меня половина Москвы - родственники. Одноклассники служат и в Российской армии и в Украинской. Родственники и во Львове и в Севастополе. С КЕМ ВОЕВАТЬ???????????????? Какие фашисты? О чем вы говорите, по телевизору показывают то, что им нужно. Опомнитесь.
Не знаю как кому, но мне страшно, я мать двоих детей, мужа призовут, что дальше?????? Я в декрете, куда с детьми????? Все кто поддерживает военные действия, подскажите, мне дуре, как жить???? Пишу и плачу.........
НЕТ СЛОВ.


Россияне, чем гордитесь??? Войной??? Вы как маленькие, писюнами меряетесь...

ЯПЛАКАЛ БЫЛ мой любимый сайт.... минусите мне пох...

такая же фигня, поддерживаю, как так я вдруг блять взял и стал фашистом что за хуйня, я их ненавижу
 
[^]
snockdawn
3.03.2014 - 18:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3508
Чёт я ни хуя не понимаю..То ли у меня дежавю, то ли этот пост уже был на ЯПе дня 3-4 назад.... upset.gif why.gif
 
[^]
Scodero
3.03.2014 - 18:17
3
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 11004
Цитата (avild @ 3.03.2014 - 18:03)
Друзья, чисто теоретически, если случится 3-я мировая, то пойдем воевать. И в таком случае, окажется ли нам кричащий хохол братом. Просто выкрики что нас поддержат СШП и НАТО означает, что мы не против и 3-й мировой. Задумайтесь!

задумайся! Тебя не холы а мы, крымчане просим о помощи!!! Если ты живешь по принципу, мне похуй кто в беде - то ты мудак. Мы каждый встанем на защиту своей Родины и семьи, но мы не справимся с киевским шабашем, проплаченой спецурой - у нас нет бабла, что б нанять спецназ! Вот мы и просим - очень вас прошу - ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ, кто пишет - нахуй умирать за хохлов - ненадо за хохлов, помогите тем кто просит вас о помощи...
 
[^]
zlovonu4ka
3.03.2014 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 247
Цитата (myrzilka @ 3.03.2014 - 19:07)
НАБОЛЕЛО!!!!!!!
Люди, что Вы делаете??? Я живу в Киеве, у меня половина Москвы - родственники. Одноклассники служат и в Российской армии и в Украинской. Родственники и во Львове и в Севастополе. С КЕМ ВОЕВАТЬ???????????????? Какие фашисты? О чем вы говорите, по телевизору показывают то, что им нужно. Опомнитесь.
Не знаю как кому, но мне страшно, я мать двоих детей, мужа призовут, что дальше?????? Я в декрете, куда с детьми????? Все кто поддерживает военные действия, подскажите, мне дуре, как жить???? Пишу и плачу.........
НЕТ СЛОВ.


Россияне, чем гордитесь??? Войной??? Вы как маленькие, писюнами меряетесь...

ЯПЛАКАЛ БЫЛ мой любимый сайт.... минусите мне пох...

А вы спросите у кличкобота и у яроша.Когда они брали власть вы все сидели по домам.Вопрос чего вы ждали?А теперь они затягивают вас в ВОЙНУ страшнее которой не было.И мало того что тянут они её же и развязывают сейчас под идеей защиты целосности Украины соберут армию вооружая в первую очередь провереных людей.Поднимитесь как Крым и не будет войны ярош со товарищи наш общий враг.
 
[^]
paulzibert
3.03.2014 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 267
Цитата (Велесович @ 24.02.2014 - 12:28)
Цитата (rodi @ 24.02.2014 - 13:09)
Цитата
.армия не допустит раскола Украины через сепаратизм"

У Украины нет, как таковой армии.
У России,то не шибко хорошо с этим делом, в в Украине совсем плохо.
Если только НАТО подтянется. Этому может помешать только опережение.

В России армия восстанавливается впечатляющими темпами. Отдельные проблемы всё еще есть, прежде всего на флоте, но в целом прогресс огромный. Флот отстает по причине того, что именно военное судостроение понесло самые большие потери при "демократии". Но и в этой области позитивные изменения очевидны. Каждый год закладывается всё больше кораблей, причем не только катеров, но и крупных боевых единиц. Сроки постройки всё еще очень большие, но уже не настолько, как были несколько лет назад. А вот что касается ВС Украины, то они не получили ни одного нового самолета или корабля за всё время своего существования. Самое большое пополнение - 10 танков Оплот. Согласитесь, негусто для самой крупной страны Европы с население больше 45 миллионов человек.

"В России армия восстанавливается впечатляющими темпами"

Сегодня Центральный Банк России продал около 10 миллиардов долларов для поддержания курса рубля. Курс, впрочем, продолжает снижаться. Российский Центробанк располагает резервами в сумме 493,4 миллиарда долларов. В случае продолжения кризиса для поддержания стабильности национальной валюты придется тратить все больше денег. Через несколько недель российская экономика перестанет существовать.
 
[^]
pavor
3.03.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 83
Цитата (nukemall @ 3.03.2014 - 17:13)
Сейчас на Украине нет легитимной власти, следовательно нет и суверенитета. Есть галицайские укронацики, посредством мятежа захватившие власть в Киеве и на половине Украины. Есть юго-восток той же Украины, которому власть поклонников Бандеры нафиг не нужна. А государства как такового нет, следовательно и денонсировать соглашение некому.

Но хаос и война, то юго-востоку не нужны.
 
[^]
Scodero
3.03.2014 - 18:21
0
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 11004
Цитата (БезобидныйСуслик @ 3.03.2014 - 18:16)

но вся эта ситуация очень сильно изменила отношение простых украинцев (граждан Украины, а не национальности "украинец") к России, как государству. я сейчас говорю именно про нейтральных украинцев. не упоротых с обеих сторон, а тех, кто никогда не думал плохо о России. не особо её и любил, но плохо никогда не думал. таких тут всегда было большинство. скорее всего именно "было" - в прошедшем времени.

да потому что вы нас - крымчан и южан услышать не хотите!!! И считаете, что ВЫ, народ Украины, вправе силой свергать правителя, которого мы(видимо не народ Украины) поддерживали ( не его как личность, но его направление лодки в сотрудничестве с РФ)
 
[^]
Потеряшкин
3.03.2014 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (DIKIJ @ 24.02.2014 - 11:12)
так так.. пора присматривать домик у моря в крыму, скоро он будет наш

Правильно, молодчинка, домик присмотри! Квартирку в Харькове не забудь присмотреть, а если там живут, то убей нахер хозяев, скажем что фашисты, харьков же истинно русский город!
Украинцев на дальний восток, в сибирь и т.д. или всех вырезать нахер, фашисты же все, а вам тут жить Россияне, наши "братья -спасители". Коричневая чума сказали по телеку и т.д. давайте ебашьте украинцев, вы круты!

з.ы. Ты хоть себя слышишь?!



Это сообщение отредактировал Потеряшкин - 3.03.2014 - 18:26
 
[^]
paulzibert
3.03.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 267
Введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:
— Списал Украине долг в размере около $30млрд
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины контракта на поставку газа
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта
— Облегчил получение Украиной международных кредитов на более льготных условиях
— Ускорил вступление Украины в НАТО, сняв разногласия по этому вопросу с повестки дня
— Дал возможность пересмотреть невыгодные Украине условия аренды военных баз в Крыму
— Дал шанс культурно разным частям Украины сплотиться в единый народ
— Создал прикрытие переходному правительству на период неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ.
 
[^]
ALexALed
3.03.2014 - 18:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 45
Цитата (БезобидныйСуслик @ 3.03.2014 - 18:16)
по Крыму я скажу одно:
никто не спорит, что в Крыму очень сильны про-российские настроения. вы их сейчас умело подогрели, запустили страхи про резню татар и т.д.
ща забабахаете референдум, который по-всякому незаконен (хоть по конституции Украины, хоть по конституции Крыма), но то хуйня.
делайте что хотите. получите результаты, отсоедините нахуй Крым (или сделаете его какой-то мега-супер-автономией, или игрушечной страной типа Абхазии - не важно) - вперёд и с песней. всем уже похуй, по большому счёту. потому что реально сделать мы ничего не можем. да и по-честному говоря, Крым с такими успехами вы всё-равно рано или поздно отожмёте. ну и хуй с ним, повторюсь.

мне ща лень искать, но лет 5 назад на ЯПе в теме то ли про Сирию, то ли про Ирак я уже писал: вас во всём поведении США возмущает не то, ЧТО они делают, а то что это делаете НЕ ВЫ. тогда меня не особо поняли. вряд ли поймут и сейчас.
вы всегда говорите, что Америку в мире не очень любят. или очень не любят. за их безапеляционность и похуизм к судьбам стран, на территории которых они решают свои задачи. и это правда.
я поздравляю вас. теперь вы - такие же крутые, как США. ну почти. и столько же лучей добра вам. а то и больше. потому что США вроде как не нападает ну... на Канаду?.. ну вы поняли, да?
или как это там у вас называется? как правильно по-вашему формулируется ввод войск на территорию сопредельного государства с попытками захвата военных баз другого государства? у Америки это - миссия по принесению демократии. как это у вас называется? ну чтоб мы знали?

удачи вам в ваших начинаниях.
я не знаю какая цель у вашего чудесного дядюшки Пу. какая конечная цель? какими методами он готов её достигать? я не знаю, никто не знает.
увидим. мы все тут надеемся, что завтра мы - русского-говорящие жители центральной Украины - не станем случайно "бандеровцами" и "фашисткими прихвостнями". а какие-то люди не попросят от нашего имени помощи. потому что это - пиздец.
забирайте Крым к хуям.

я понимаю, что это мало кого ебёт.
но вся эта ситуация очень сильно изменила отношение простых украинцев (граждан Украины, а не национальности "украинец") к России, как государству. я сейчас говорю именно про нейтральных украинцев. не упоротых с обеих сторон, а тех, кто никогда не думал плохо о России. не особо её и любил, но плохо никогда не думал. таких тут всегда было большинство. скорее всего именно "было" - в прошедшем времени.

вынеси это в отдельный пост вообще, за последнее время реально нормальная мысль, вот мне тоже интересно как россияне называют действия своей армии и правительства?
 
[^]
pavor
3.03.2014 - 18:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 83
Цитата (Scodero @ 3.03.2014 - 17:17)
задумайся! Тебя не холы а мы, крымчане просим о помощи!!! Если ты живешь по принципу, мне похуй кто в беде - то ты мудак. Мы каждый встанем на защиту своей Родины и семьи, но мы не справимся с киевским шабашем, проплаченой спецурой - у нас нет бабла, что б нанять спецназ! Вот мы и просим - очень вас прошу - ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ, кто пишет - нахуй умирать за хохлов - ненадо за хохлов, помогите тем кто просит вас о помощи...

По вашему во время рыночных отношений Россия просто так придет и поможет? Это же не народ сам едет, а по приказу Путина. Вас используют, а вы этому рады. По моему чудак на букву м, здесь кто-то другой.
 
[^]
Scodero
3.03.2014 - 18:25
1
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 11004
Цитата (ALexALed @ 3.03.2014 - 18:15)
Цитата (nukemall @ 3.03.2014 - 18:13)
Цитата (svasalatii @ 23.02.2014 - 23:37)
И не задумывались ли вы о том, что Севастополь, несмотря на свой особый статус и наличие базы ЧФ РФ, все таки находится на территории Украины?
А вот завтра Украина денонсирует это соглашение

Сейчас на Украине нет легитимной власти, следовательно нет и суверенитета. Есть галицайские укронацики, посредством мятежа захватившие власть в Киеве и на половине Украины. Есть юго-восток той же Украины, которому власть поклонников Бандеры нафиг не нужна. А государства как такового нет, следовательно и денонсировать соглашение некому.

Доказательства нелегитимности власти? парламент вполне легитимен

но Турчинов отдает основные приказы - каким хуем?! Открой конституцию Украины. Янык презик доколе он жив, не сдал полномочия или ему не обьявлен импичмент - ЧТО ИЗ ВЫШЕ УКАЗАННОГО СДЕЛАНО!? Тогда какой нахуй ио президента?! Ненравится, неустраивает всю страну - обьявите ему импичмент блять! Не можете?! А знаешь почему? Потому что голосов не хватит. Мы депутатов будем просить. И мы не за яныка, он сука, мы за выбор дружбы с РФ а не с ЕС
 
[^]
Glsteel
3.03.2014 - 18:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 199
Цитата
по Крыму я скажу одно...


Вы тут много всего написали и, возможно, во многом правы. Только вот непонятно, кто эти "ВЫ", к которым вы обращаетесь?
Если это граждане России, дак вы всерьез считаете, что их мнение какие-либо властные структуры волнует больше чем ваше?
 
[^]
AminaZZZin
3.03.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
А я надеюсь, щас все устаканится и это будет ОГРОМНЫЙ и жирный + как надо успакаивать революции без крови. Тем более если вы внимательно без истерики почитете, то там русским по белому написано, что в украину вводят войска до стабилизации ситуации. А не захвата. Да и нах ваши проблемы России не сдались, своих хватает. Не было бы Русских татары уже победили бы (попытки были)!
Тех "героев" из сферической сотни не в счет.
 
[^]
mkout
3.03.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 93
Цитата (SoSyra @ 3.03.2014 - 17:16)
Пришли, а что делать не знаем. Почему никто не стреляет?))))Самое интересное, что все начнется когда сами же русские под видом украинцев завалят несколько своих, и тогда будет дан старт!

да.. для путлера такая провокация раз плюнуть. КГБшников бывших не бывает.
 
[^]
troublemaker
3.03.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 126
Цитата (Пыжик508 @ 23.02.2014 - 23:14)
Севастополь город РУССКОЙ славы, а не бендеровской нечисти.

А присягу ты кому давал: служить народу Украины или???
 
[^]
mohaxyola
3.03.2014 - 18:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (БезобидныйСуслик @ 3.03.2014 - 19:16)
по Крыму я скажу одно:
никто не спорит, что в Крыму очень сильны про-российские настроения. вы их сейчас умело подогрели, запустили страхи про резню татар и т.д.
ща забабахаете референдум, который по-всякому незаконен (хоть по конституции Украины, хоть по конституции Крыма), но то хуйня.
делайте что хотите. получите результаты, отсоедините нахуй Крым (или сделаете его какой-то мега-супер-автономией, или игрушечной страной типа Абхазии - не важно) - вперёд и с песней. всем уже похуй, по большому счёту. потому что реально сделать мы ничего не можем. да и по-честному говоря, Крым с такими успехами вы всё-равно рано или поздно отожмёте. ну и хуй с ним, повторюсь.

мне ща лень искать, но лет 5 назад на ЯПе в теме то ли про Сирию, то ли про Ирак я уже писал: вас во всём поведении США возмущает не то, ЧТО они делают, а то что это делаете НЕ ВЫ. тогда меня не особо поняли. вряд ли поймут и сейчас.
вы всегда говорите, что Америку в мире не очень любят. или очень не любят. за их безапеляционность и похуизм к судьбам стран, на территории которых они решают свои задачи. и это правда.
я поздравляю вас. теперь вы - такие же крутые, как США. ну почти. и столько же лучей добра вам. а то и больше. потому что США вроде как не нападает ну... на Канаду?.. ну вы поняли, да?
или как это там у вас называется? как правильно по-вашему формулируется ввод войск на территорию сопредельного государства с попытками захвата военных баз другого государства? у Америки это - миссия по принесению демократии. как это у вас называется? ну чтоб мы знали?

удачи вам в ваших начинаниях.
я не знаю какая цель у вашего чудесного дядюшки Пу. какая конечная цель? какими методами он готов её достигать? я не знаю, никто не знает.
увидим. мы все тут надеемся, что завтра мы - русского-говорящие жители центральной Украины - не станем случайно "бандеровцами" и "фашисткими прихвостнями". а какие-то люди не попросят от нашего имени помощи. потому что это - пиздец.
забирайте Крым к хуям.

я понимаю, что это мало кого ебёт.
но вся эта ситуация очень сильно изменила отношение простых украинцев (граждан Украины, а не национальности "украинец") к России, как государству. я сейчас говорю именно про нейтральных украинцев. не упоротых с обеих сторон, а тех, кто никогда не думал плохо о России. не особо её и любил, но плохо никогда не думал. таких тут всегда было большинство. скорее всего именно "было" - в прошедшем времени.

это что за говнакусок нарисовался? Уже сходил в военкомат по призыву Турчинова? Тебе там уже выдали патронташ памперсов и комлект женского белья(пальто,платок)?
 
[^]
Bravocharlie
3.03.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Да нет армии в/на Украине.

Это сообщение отредактировал Bravocharlie - 3.03.2014 - 18:34
 
[^]
invisiblesok
3.03.2014 - 18:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 7
Будапештский меморандум.
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии ее суверенитета и безопасности.
Обязательства:
Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались:
уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины; и т.д.

РФ нарушила договор. Пора Украине ратифицировать договор Будапештский меморандум , и обзавестись ядерным оружием. Если те кто просил его уничтожить, теперь хотят порвать ее на части ...
 
[^]
Herets
3.03.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2070
Цитата (paulzibert @ 3.03.2014 - 19:22)
Введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:
— Списал Украине долг в размере около $30млрд
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины контракта на поставку газа
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта
— Облегчил получение Украиной международных кредитов на более льготных условиях
— Ускорил вступление Украины в НАТО, сняв разногласия по этому вопросу с повестки дня
— Дал возможность пересмотреть невыгодные Украине условия аренды военных баз в Крыму
— Дал шанс культурно разным частям Украины сплотиться в единый народ
— Создал прикрытие переходному правительству на период неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ.

:)

Положение войск РФ на Украине
 
[^]
lanex
3.03.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
супер хорошо, что домик в Херсоне не прикупил, сейчас реальный шанс в Феодосии за ту же цену прибрать. Россиянам стоит приглядеться к ценникам на недвижимость, у нас в Питере, гараж дороже стоит, чем дом в Феодосии, можем попробовать вскладчину, тел в личку
 
[^]
SoSyra
3.03.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 49
Хотя бы послушайте что человек говорит....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 195417
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх