Курение и статистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raffden
7.11.2014 - 00:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:16)
И вообще отличный, охуительный пост, я предлагаю ввести закон, чтобы все курили с детского сада и бухали с 1 класса.
Вся страна за пару поколений выродиться и сдохнет. На нашу землю придут китайцы и чуркобесы. Над Кремлём въбенят полумесяц. Занавес хуле.

слышь, зожевец. Ты не поверишь. Но курить стали далеко не вчера. И ничего не вымирали.
 
[^]
ProWanted
7.11.2014 - 00:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 82
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Курение и статистика
 
[^]
nehohol
7.11.2014 - 00:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (ec80 @ 6.11.2014 - 23:32)
Цитата (dieratte @ 6.11.2014 - 22:03)
я одного понять не могу, причем тут закон и сигареты???
в сигаретах давно табака нет

а что в них вместо табака?

http://www.rg.ru/2003/11/04/tabak.html

Добавлено в 00:33
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:16)
На нашу землю придут китайцы ..

Китайцы тоже сдохнут. Они же курят поболее нашего.. lol.gif
 
[^]
akmaks
7.11.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9247
Цитата (nehohol @ 6.11.2014 - 23:27)

Китайцы тоже сдохнут. Они же курят поболее нашего.. lol.gif

Вот как раз китайцы "вымирать" и не собираются lol.gif
Может, это как-то связано?
 
[^]
nehohol
7.11.2014 - 00:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Короче,царя Петра на ЯП нет. Он бы ЯП -цев по этой теме рассортировал и заставил дым глотать.

Добавлено в 00:38
Цитата (akmaks @ 7.11.2014 - 00:36)
Цитата (nehohol @ 6.11.2014 - 23:27)

Китайцы тоже сдохнут. Они же курят поболее нашего.. lol.gif

Вот как раз китайцы "вымирать" и не собираются lol.gif
Может, это как-то связано?

Хрень его знает,может и так. Но курят китайцы больше. Вроде не дурные они.
 
[^]
Леха43
7.11.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 6
Цитата (Jizn @ 7.11.2014 - 00:21)
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:06)
Цитата (Jizn @ 6.11.2014 - 23:58)
Цитата (Леха43 @ 6.11.2014 - 23:50)
Цитата (raffden @ 6.11.2014 - 22:23)
Цитата (KiberLis @ 6.11.2014 - 22:03)
В последнее время повылазили табачники. Че вы агитируете за никотин. Курево - говно, и не надо рассказывать про лекарство тут. За месяц после того как бросил в пять раз лучше чувствовать себя стал.

завязавшая блядь? Которая после того как завязала. Стала самой святой.
Ведь я не могу получать удовольствие, какого хуя другие радуются жизни.

Отличный комент, желаю, чтобы у тебя детки закурили лет в тринадцать, сын легкие к 30 схаркает, а дочка дауна родит, посмотрю какие вопли будут.

Сори, что влез, но желать подобное детям?
Вот точно …стали хуже бешеных собак (((

Всмысле? тут же написано, что курение полезно? ) Пусть курят.

И почему бешеных? ) Я как бухну, так вообще спокойный как удав. Но если алкоголь гнобить начнут, только за буду.
Так же и про табак, все весь вред понимают, так какого хера защищать?

Будьте так добры, поясните пожалуйста свой собственный комментарий-пожелание другому форумчанину:
“Отличный комент, желаю, чтобы у тебя детки закурили лет в тринадцать, сын легкие к 30 схаркает, а дочка дауна родит, посмотрю какие вопли будут”
А потом и про бешеных собак поговорим…

Видите, поскольку все бросившие курить "бляди" отсюда видимо и наше "блядское" поведение, и "блядские" пожелания.
Завидуем видимо страшно бросившим курить. А поскольку здесь говориться о том, что курение пользу приносит, вот я и желаю, чтобы вся семья курила, да пораньше.

Добавлено в 00:43
Цитата (raffden @ 7.11.2014 - 00:23)
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:16)
И вообще отличный, охуительный пост, я предлагаю ввести закон, чтобы все курили с детского сада и бухали с 1 класса.
Вся страна за пару поколений выродиться и сдохнет. На нашу землю придут китайцы и чуркобесы. Над Кремлём въбенят полумесяц. Занавес хуле.

слышь, зожевец. Ты не поверишь. Но курить стали далеко не вчера. И ничего не вымирали.

Ага, слышу. Так вообще раньше дети не курили в СССР с 13 лет и в таком объеме, как сейчас. А сейчас херачат. С твоей помощью видимо.
 
[^]
Jizn
7.11.2014 - 00:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 216
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:41)
Цитата (Jizn @ 7.11.2014 - 00:21)
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:06)
Цитата (Jizn @ 6.11.2014 - 23:58)
Цитата (Леха43 @ 6.11.2014 - 23:50)
Цитата (raffden @ 6.11.2014 - 22:23)
Цитата (KiberLis @ 6.11.2014 - 22:03)
В последнее время повылазили табачники. Че вы агитируете за никотин. Курево - говно, и не надо рассказывать про лекарство тут. За месяц после того как бросил в пять раз лучше чувствовать себя стал.

завязавшая блядь? Которая после того как завязала. Стала самой святой.
Ведь я не могу получать удовольствие, какого хуя другие радуются жизни.

Отличный комент, желаю, чтобы у тебя детки закурили лет в тринадцать, сын легкие к 30 схаркает, а дочка дауна родит, посмотрю какие вопли будут.

Сори, что влез, но желать подобное детям?
Вот точно …стали хуже бешеных собак (((

Всмысле? тут же написано, что курение полезно? ) Пусть курят.

И почему бешеных? ) Я как бухну, так вообще спокойный как удав. Но если алкоголь гнобить начнут, только за буду.
Так же и про табак, все весь вред понимают, так какого хера защищать?

Будьте так добры, поясните пожалуйста свой собственный комментарий-пожелание другому форумчанину:
“Отличный комент, желаю, чтобы у тебя детки закурили лет в тринадцать, сын легкие к 30 схаркает, а дочка дауна родит, посмотрю какие вопли будут”
А потом и про бешеных собак поговорим…

Видите, поскольку все бросившие курить "бляди" отсюда видимо и наше "блядское" поведение, и "блядские" пожелания.
Завидуем видимо страшно бросившим курить. А поскольку здесь говориться о том, что курение пользу приносит, вот я и желаю, чтобы вся семья курила, да пораньше.

Добавлено в 00:43
Цитата (raffden @ 7.11.2014 - 00:23)
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:16)
И вообще отличный, охуительный пост, я предлагаю ввести закон, чтобы все курили с детского сада и бухали с 1 класса.
Вся страна за пару поколений выродиться и сдохнет. На нашу землю придут китайцы и чуркобесы. Над Кремлём въбенят полумесяц. Занавес хуле.

слышь, зожевец. Ты не поверишь. Но курить стали далеко не вчера. И ничего не вымирали.

Ага, слышу. Так вообще раньше дети не курили в СССР с 13 лет и в таком объеме, как сейчас. А сейчас херачат. С твоей помощью видимо.

Ложитесь спать уже, некурящий Вы наш…)))
 
[^]
FedorDK
7.11.2014 - 00:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Кстати, рьяным выполнением табачных законов озабочены разве что немногочисленные агрессивные люди, кто бросил, но боится снова подсесть или кто докопаться любит, лишь бы повод был.
В своём городке как все курили на платформе на вокзале - так и курят. И полиция равнодушно на это смотрит. Потому что сами курят. smile.gif
Курят у входа в магазин. Курят на заводе в предбаннике туалета, только там официально повесили табличку "место для курения", что бы вопросов не было.
Вот в Сочах, в Олимп.парке - там типа зона здоровья, могут на электроавтомобиле подъехать тихонько и штрафануть. Правда когда был инвест.форум и был концерт - курили все. Хотя полиции и людей в штатском было больше чем дохера. smile.gif В горах тоже всем пофиг, и в городке и на площадках в горах курят. Есть и официальное место для курения. Да и так по барабану персоналу, лишь бы не мусорили, ну и других не обкуривали в наглую. В официальных гостиницах пишут "зона без курения" на сайте, в частных курят все, даже вопросом этим не задаются. Да и в официальных тоже поговаривают что курят, но просто не выпячивают.
Так что законы эти по большому счёту - фуфло. Вот цены что повышают - это уже серьёзнее. Но из под палки ещё никто ничего не бросил, потому и цены мало на кого впечатление произведут. Так что бы насовсем бросить.

 
[^]
anders78
7.11.2014 - 00:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7806
Курю, бросал, опять закурил, боюсь сопутствующих болячек, за год двое знакомых заболели -рак легких, оба не курили. Общался с знакомым доктором по этому поводу, сказал, что следственной связи за годы работы не обнаружил, может и в 20 лет бахнуть, а можешь до 100 лет проскрипеть во всех тяжких, как уготовано. В деревню надо, на натуральные продукты и махорку с хорошей экологией, а то развели гонения, деды хлеб в жареное сало с яйцами макали и ели, калорийность шкалила, молоко ни хера не обезжиренное было, опосля махорочкой на крылечке подымят и заипись, и жили и живут.
 
[^]
Ballanis
7.11.2014 - 01:06
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата
Так вообще раньше дети не курили в СССР с 13 лет и в таком объеме, как сейчас. А сейчас херачат. С твоей помощью видимо.


слышь, ну не надо ля-ля то, я курила с 11 лет и закурила в бааальшой такой кампании, детки у нас сплошь "профессорские" были, не подвальная шпана какая нибудь, и это при загнивающем СССР как раз, где никакой рекламы не было и типо детям не продавали, и ничего, лёгкие к 30 никто не выхаркал и даунов не нарожал
Вы,поборники ЗОЖ и морали, в самом деле чокнулись уже совсем!
и да, курить детям плохо,продавать сигареты нельзя, даже заядлые курильщики с этим согласны, просто не нужно из курильщиков демонов то делать, такое впечатление, что теперь у нас курилки во всём виноваты


 
[^]
Рециркулятор
7.11.2014 - 01:07
-1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3948
Цитата (Рециркулятор @ 7.11.2014 - 00:08)
Цитата (alembic @ 6.11.2014 - 22:24)
Цитата
- живем в окружении заводов, которые выкидывают пол-таблицы Менделеева
- машины есть практически у всех
- все праздники, включая самый главный в году - ПЯТНИЦА, не обходятся без спиртного
- про еду вообще молчу: все на био добавках и красителях
но умрем от сигаретки, ага!


+100500.

Уважаемые, можно поставить НАУЧНЫЙ ЭКСКРИМЕНТ!!!
Надо собрать в один гараж 10 мужиков и велеть им ВСЕМ(!) курить там ровно час.
В другой гараж тоже собрать 10 мужиков и ЗАВЕСТИ ТАМ МАШИНУ, поставив задачу продержаться час!
Как вы думаете, какая группа испытуемых останется в живых???
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ О ВРЕДЕ, и ЧТО нужно запрещать! )))

Для полной чистоты эксперимента давайте ещё соберём курящих в гараже с заведённым автомобилем и посмотрим сколько они там продержатся?

А чё сразу все отрицательными значками закидывать стали?Это я в дополнение тому,что"экология и так херовая","соседские машины под окном","в нашем районе мы видим чем дышим" и тому подобная поебень,просто сложил вместе: ибо это тот вариант который вы оправдываете.
 
[^]
ловкий
7.11.2014 - 01:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 151
Это он придумал антитабачный закон, смотрите биографию-образование (Осинниковский горнотехнический колледж (2007) и нынешняя должность (Член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи) http://persona.rin.ru/view/f/0/39766/poddu...gej-anatolevich
 
[^]
Леха43
7.11.2014 - 01:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 6
Цитата (Ballanis @ 7.11.2014 - 01:06)
Цитата
Так вообще раньше дети не курили в СССР с 13 лет и в таком объеме, как сейчас. А сейчас херачат. С твоей помощью видимо.


слышь, ну не надо ля-ля то, я курила с 11 лет и закурила в бааальшой такой кампании, детки у нас сплошь "профессорские" были, не подвальная шпана какая нибудь, и это при загнивающем СССР как раз, где никакой рекламы не было и типо детям не продавали, и ничего, лёгкие к 30 никто не выхаркал и даунов не нарожал
Вы,поборники ЗОЖ и морали, в самом деле чокнулись уже совсем!
и да, курить детям плохо,продавать сигареты нельзя, даже заядлые курильщики с этим согласны, просто не нужно из курильщиков демонов то делать, такое впечатление, что теперь у нас курилки во всём виноваты

вообще то я был против пропаганды табака, как в этом посте, это раз, и вторых, единичный случай не случай. просто я помню как раньше пиздили за сигарету и сейчас всем похуй.
во вторых я не поборник зож и не моралист, просто весь этот пост пропагандой табака наполнен по самое не хочу.
курите, ебите гусей и бухайте, нечего только говорить, что это полезно

Это сообщение отредактировал Леха43 - 7.11.2014 - 01:18
 
[^]
komcomojika
7.11.2014 - 02:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 123
То что сейчас курят табаком нельзя называть!!! поищите в поисковике фильм из чего делают сигареты
 
[^]
mmm12345
7.11.2014 - 02:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Курить неприродно, а потому нафиг-нафиг. Может кто-то из курящих объяснить зачем он курит? Мать 20 лет курила. Мимо комнаты пройти нельзя было - воняло сигаретами. Кашляла всю ночь. Бросила слава богу - полный порядок! Ни кашля, ни вони.
 
[^]
ЧК334
7.11.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Цитата (PVN @ 6.11.2014 - 21:42)
Забывает сообщить ученый мир, что организму человека для жизни необходима и никотиновая кислота (как минимум) как витамин (РР), а как максимум - как лекарство. А никотиновую кислоту – этот витамин - можно получить окислением никотина - того самого, «капля которого убивает лошадь».

А у меня аллергия на никотиновую кислоту, лучше бы на никотин была, хоть курить бы не начал.

Кстати вроде самое вредное в сигаретах не никотин, а смолы?
 
[^]
Boojum
7.11.2014 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1953
Цитата (Александрови @ 7.11.2014 - 06:36)
Да... в Росии других проблем нет кроме борьбы с курением. За что ни возьмутся (борьба с корупцией, наркоманией, алкоголем и др.) всё фикция.

Да не фикция, батенька. А вполне себе реальный закон, который позволяет полиционерам собирать мзду на вокзалах.
Стою, курю. Возле урны между прочим. Подходят два ппсника
- курите?
- Ну да.
- Платите штраф.
- Хорошо, пойдемте, составим протокол (выкинул бычок в урну).
Пацаны-ппсники не просто офигели, а очень. Естественно, никуда не пошли. Ну понятно я был одет соответсвенно, в цивильное. Ели бы я был одет иначе, в заплеваный ватник например, кто знает, как бы это повернулось.
 
[^]
Казачек
7.11.2014 - 05:03
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 41
Я один заметил, что материал не про табак, как таковой, а про наплевательское отношение властей к законам и гражданам?

Это сообщение отредактировал Казачек - 7.11.2014 - 05:03
 
[^]
raffden
7.11.2014 - 05:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:41)
Цитата (Jizn @ 7.11.2014 - 00:21)
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:06)
Цитата (Jizn @ 6.11.2014 - 23:58)
Цитата (Леха43 @ 6.11.2014 - 23:50)
Цитата (raffden @ 6.11.2014 - 22:23)
Цитата (KiberLis @ 6.11.2014 - 22:03)
В последнее время повылазили табачники. Че вы агитируете за никотин. Курево - говно, и не надо рассказывать про лекарство тут. За месяц после того как бросил в пять раз лучше чувствовать себя стал.

завязавшая блядь? Которая после того как завязала. Стала самой святой.
Ведь я не могу получать удовольствие, какого хуя другие радуются жизни.

Отличный комент, желаю, чтобы у тебя детки закурили лет в тринадцать, сын легкие к 30 схаркает, а дочка дауна родит, посмотрю какие вопли будут.

Сори, что влез, но желать подобное детям?
Вот точно …стали хуже бешеных собак (((

Всмысле? тут же написано, что курение полезно? ) Пусть курят.

И почему бешеных? ) Я как бухну, так вообще спокойный как удав. Но если алкоголь гнобить начнут, только за буду.
Так же и про табак, все весь вред понимают, так какого хера защищать?

Будьте так добры, поясните пожалуйста свой собственный комментарий-пожелание другому форумчанину:
“Отличный комент, желаю, чтобы у тебя детки закурили лет в тринадцать, сын легкие к 30 схаркает, а дочка дауна родит, посмотрю какие вопли будут”
А потом и про бешеных собак поговорим…

Видите, поскольку все бросившие курить "бляди" отсюда видимо и наше "блядское" поведение, и "блядские" пожелания.
Завидуем видимо страшно бросившим курить. А поскольку здесь говориться о том, что курение пользу приносит, вот я и желаю, чтобы вся семья курила, да пораньше.

Добавлено в 00:43
Цитата (raffden @ 7.11.2014 - 00:23)
Цитата (Леха43 @ 7.11.2014 - 00:16)
И вообще отличный, охуительный пост, я предлагаю ввести закон, чтобы все курили с детского сада и бухали с 1 класса.
Вся страна за пару поколений выродиться и сдохнет. На нашу землю придут китайцы и чуркобесы. Над Кремлём въбенят полумесяц. Занавес хуле.

слышь, зожевец. Ты не поверишь. Но курить стали далеко не вчера. И ничего не вымирали.

Ага, слышу. Так вообще раньше дети не курили в СССР с 13 лет и в таком объеме, как сейчас. А сейчас херачат. С твоей помощью видимо.

Не пизди. Судя по твому профилю, мы практически одного возраста. И тогда, за курение только предки пиздили, когда мне стало 18 мама сказала, твой выбор, я против.
 
[^]
Ekowar
7.11.2014 - 05:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 0
Кури больше-живи меньше.
 
[^]
ChopChop
7.11.2014 - 05:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1196
никогда не видел заголовка вроде "курильщик обкурившись сигаретами сбил детей на пешеходном переходе", зато про пьянь дофига и больше.
насчет кури больше - живи меньше. сейчас как то это не работает:) да и раньше не работало - тебя может сбить пьяный мудак, убить кучка хачей или не повезет каким еще другим способом. а запрещать людям курить это бред.
 
[^]
raffden
7.11.2014 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Ekowar @ 7.11.2014 - 05:08)
Кури больше-живи меньше.

Ишо один веган. По вамперепись, устраивать можно
 
[^]
Ekowar
7.11.2014 - 05:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 0
raffden
ты видать минуснул.Зато у меня нет отдышки и нет кашля по утрам из-за курева.Или ты думаешь,что от курева нифига не будет?К годам 40-45 я бы хотел на тебя взглянуть.Так что кури не кашляй .А как в армии хорошо,когда не куришь.Несчастные давятся уставным говном со слезами на глазах.Во флоте ещё круче(где я и служил)..в море курево вообще дефицит....загоняли бедолагам блок самых дешёвых сиг по 1500-2000р и они брали,отдавая последнии деньги.

Добавлено в 05:31
Ballanis
Главная фраза Курила.Если бы и сейчас курила бы,то мне вас жаль было бы.

Это сообщение отредактировал Ekowar - 7.11.2014 - 05:33
 
[^]
raffden
7.11.2014 - 05:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Ekowar @ 7.11.2014 - 05:28)
raffden
ты видать минуснул.Зато у меня нет отдышки и нет кашля по утрам из-за курева.Или ты думаешь,что от курева нифига не будет?К годам 40-45 я бы хотел на тебя взглянуть.Так что кури не кашляй

Добавлено в 05:31
Ballanis
Главная фраза Курила.Если бы и сейчас курила бы,то мне вас жаль было бы.

Мне 37, курю много. Бегаю, отдышки нет. Правда,заябывают в инете зожевцы, у которых нимб светится.

Да,раз ты исправил, то и мне не грех. Ты барыга, и таких в гальюне топить надо

Это сообщение отредактировал raffden - 7.11.2014 - 05:35
 
[^]
Gaskis
7.11.2014 - 05:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Видите, поскольку все бросившие курить "бляди" отсюда видимо и наше "блядское" поведение, и "блядские" пожелания.

А ведь верно, бляди. И мысли и действия - блядские. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57427
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх