Марсоход Curiosity пробурил подножие горы, Результаты исследования

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oCEMEHo
7.11.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 511
А что за водяные разводы на 3 картинке в гифке? Темные пятна, как будто воды на песок налили.
 
[^]
chaeroboos
7.11.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 17
главное фото на стену в подъезде смахивает

 
[^]
kipalex
7.11.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
блин вот что за народ глупый уже на марсе нефть ищут...

слабоумие и отвага.
 
[^]
Torpeda41
7.11.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
Очень часто приходится доказывать свою точку зрения и это к хорошему не приводит.Но в данном случае,джентльмены,вы своим скептицизмом,неверием,а главное невежеством слегка разозлили.Господа ЯПСергей и ДЕКАН!Я ведь не пацан и не юзер фотки из ванной или гаража выкладывать и морочить голову остальным пользователям.Если сказал,что недалеко от Норильска,значит так и есть.С другой стороны,неужели трудно догадаться,что с более дальнего расстояния показать эти отверстия просто нереально???Обязательно нашёлся бы ещё какой нибудь неправоумствующий умышленно сомневающийся умник.
Моя папка с отснятым видеоматериалом весит 5,47 гигов,все фоты хорошего качества,но ваш ресурс такие фоты "жмёт".Я эту то пока выложил - замаялся.Если сомневаетесь,заходите на мою страницу в "мыле", Константин Н,альбом "Плато Путораны,Красные камни".Там более убедительные фото,поверьте))).Но к сожалению это не всё,потому как в Норильске инет токо мобильный,возможности не те.Буду скоро в отпуске,выложу очень много видоса через оптоволоконку.До свидания,дети.ПрЮвет родителям.Будьте в следующий раз серьёзней и корректней к остальным пользователям Вашего сервера,расположенного почему то в Германии. gigi.gif
 
[^]
сергей31
7.11.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5764
Цитата (Gizel @ 6.11.2014 - 16:42)
Кристаллографические исследования материала "сисит"....

Копай ниже. Там пиздатые материалы попадаются gigi.gif
 
[^]
elstop
7.11.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 498
Цитата (Hedgehog @ 6.11.2014 - 17:40)
а мне вот интересно - почему реальные успехи, пусть и недружественной страны, обязательно надо принизить? Их тачка там катается, им можно этим гордиться. Но и я, русский, рад, что земной аппарат бороздит мля просторы. Наша страна тоже дохера сделала, чтобы этот марсоход там катался. И не только приборами на его борту, но и всей историей исследования космоса.

потому что, большая часть всех этих исследований, имеет одну цель -- найти полезные ископаемые, то бишь, сырьё. И не важно где -- на Луне, на Марсе или в глубинах наших океанов. И только малая часть из этих исследований -- это искренний и бескорыстный энтузиазм некоторых ученых. А иначе, эти ученые подрабатывали бы дворниками, чтобы накалядовать на оборудование для подобных экспедиций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51302
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх