Бунт в рядах Нацгвардии Украины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pakator
30.05.2014 - 04:59
3
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Цитата (samsusam @ 29.05.2014 - 17:42)
Собакам - собачья жизнь... Всю жизнь - на цепи и кости за хозяев догрызать...

“Не судите, да не судимы будете”
Все не так просто!
Представь тебя призвали, ты отслужил и должен дембельнуцца, тебе говорят э не сынок батьковщина в опасности надо еще послужить и ты вместо домашних щей едешь в зону боевых действий, где в тебя стреляют и свои и чужие (которые в прочем тоже СВОИ), причем за "гроши" и баланду!
Так что осуждать ребят, которые не хотят стрелять в своих не стоит и злорадствовать по поводу жертв тоже!
 
[^]
Правдоrub
30.05.2014 - 07:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
Цитата (MadMike91 @ 29.05.2014 - 18:09)
Цитата (MINSKAS @ 29.05.2014 - 16:50)
Вспомним как воевали наши деды в 1941. Русские,Белоруссы,Украинцы,Узбеки и  т.д. Без еды, боеприпасов, в окружениях. Они воевали за свой народ и победили. А за что воюют эти выродки? Против кого воюют? И есть еще наглость чем то возмущаться?

Пора вспомнить...

ояебу. А засунька ты себе эту картиночку в задницу, понял. Ватник ебаный, жизнедаритель хуев. Украинцы не меньше русских участвовали в войне.
 
[^]
Aligator77
30.05.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата (Правдоrub @ 30.05.2014 - 08:40)
ояебу. А засунька ты себе эту картиночку в задницу, понял. Ватник ебаный, жизнедаритель хуев. Украинцы не меньше русских участвовали в войне.

а сейчас с гражданскими воюете, докатились, вояки грозные



Это сообщение отредактировал Aligator77 - 30.05.2014 - 07:55
 
[^]
Minutka
30.05.2014 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Semapi @ 30.05.2014 - 02:16)
Дя... я еще удивлен как они так долго продержались. Особенно после деморализующей поездки Кличко. Отсутствие адекватных офицеров, отсутствие жратвы, низкие зарплаты, низкая морально-психологическая подготовка, отсутствие опыта боевых действий, незнание основ, наличие в рядах противника офицеров прошедших горячие точки и получивших подготовку еще при Союзе,

Там давно уже инструкторы запада, наемники запада, техника запада. Там куда влезает Укрармия, получается как жутком страшном анекдоте.

Хунта отдала страну и своих жителей на растерзания.
 
[^]
funki
30.05.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 64
Цитата (MadMike91 @ 30.05.2014 - 01:05)
...

Добавлено в 01:06
Цитата (simonrus @ 30.05.2014 - 01:04)
Молодых пацанов из укрармии жалко, они нихуя не волокут в том, в чем участвуют. Как всегда жиды нагреваются на славянской крови.

просто я поговорил с одним ис украини....они там все поехали....наверника там в воду им добавляют наркоту.

Это ты поехал, имперским имбецил.

Добавлено в 08:03
Цитата (Aligator77 @ 30.05.2014 - 07:55)
Цитата (Правдоrub @ 30.05.2014 - 08:40)
ояебу. А засунька ты себе эту картиночку в задницу, понял. Ватник ебаный, жизнедаритель хуев. Украинцы не меньше русских участвовали в войне.

а сейчас с гражданскими воюете, докатились, вояки грозные

Вы припадочные что ли? Какие гражданские? Те что по Донецку на КАМАЗах катаются в полном обмундировании с нашивками батальона "восток"?
 
[^]
yf73
30.05.2014 - 08:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 638
Блядь, да заебали вы диванные воины - чего человека минусите за то что он на ошибки ТС указал. 51 ОМБР не входит в состав нацгвардии, она подразделение Вооруженных сил. Для тех кто на бронепоезде: Вооруженные силы (Армия другими словами) это Министерство обороны, Нацгвардия - внутренние войска, только переименованные, это МВД. Так чего на человека набросились? Из за того что сомнению подверг источник? И про Волноваху люди правы - вояк расстреляли ночью, а вертолеты прилетели утром и не добивали а с перепугу и неразберихи начали палить в то что видели, так называемый "дружеский огонь", даже америкосы признают что в Афгане и Ираке потери от дружеского огня до 10%. И да, для тех кто будет минусить - этим постом я не высказал ни одобрения, ни осуждения ни одной из сторон конфликта, я просто пытался указать на противоречия в источнике.
 
[^]
OstrovToT
30.05.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Все это очень не весело. Льется славянская кровь. молодые буйные головушки
 
[^]
Borodachkun
30.05.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 40
RT - ну да, аргумент...
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 09:32
-2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
МайДАУНЫ сдуваются :))

Добавлено в 09:35
Цитата (Dimanidze @ 29.05.2014 - 22:00)
Если уж деньги не платят? То ни во что не ставят. Месяц-другой промолчат? Тем бодее - отработанный материал. Никогда обещанного не заплатят.
Проще в пекло отправить...

так этих додиков и начинают сливать.. убогие думали, что им заплатят :)) Ох и наивные майДауны.. на них всех собак и повесят.. и будет это быдло расхлёбывать.. жаль, что их хозяев к ним не посадят.. а потом не поставят к той же стенке.. искренне жаль!

Добавлено в 09:38
Цитата (GuyFawkes @ 29.05.2014 - 22:14)
Нацгвардия норамально херачит кацапье, а бунт это байки путинской пропаганды. Как говориться: "Вітаємо вас в Україні любі кацапи та інші чурки"

упустил бесплатное лечение? теперь тебя только галоперидолом обкалывать до конца жизни..
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 09:40
-3
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (бнопня @ 29.05.2014 - 22:21)
Цитата (вервольф @ 29.05.2014 - 22:07)
Как бы не были промыты мозги-в глубине души КАЖДЫЙ из убивающих людей в ДНР чувствует неправильность,неестественность происходящего!Нет там явных врагов,нет явных отличий,нет явной необходимости там воевать.Совесть то за деньги не купишь!Есть там,конечно,и явные отморозки и садисты,но надеюсь меньшиство.А вот укровоякам потом с этим жить...И что он детям будет рассказывать?Как своих же граждан,ничем от него не отличающихся,за бабки Бени Коломойского под руководством боевого пидора Ляшко убивал?Грёбаный стыд...Сколько лет ему вслед плевать будут?Поэтому и хари прячут твари-понимают,что прощения не будет!

Именно за это и думала. Студентов выдергивают. 1,2,4 курс. ужас. снимают с учебы и дергают.
А кто там будет с танком разбираться.
Долбаное ляшко-очкокличко- парашенко. копролюбители Америкосов.
самый гавёный набор в мире.
Ребят злая ужс

а что Вы хотели от искусственной нации? куда на протяжении многих лет только отбросы и стекались? :)) это про Пендосию, если что :))

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 30.05.2014 - 10:31
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (GuyFawkes @ 29.05.2014 - 22:28)
Цитата (Алебастрович @ 29.05.2014 - 21:21)
Цитата (GuyFawkes @ 29.05.2014 - 22:14)
Нацгвардия норамально херачит кацапье, а бунт это байки путинской пропаганды. Как говориться: "Вітаємо вас в Україні любі кацапи та інші чурки"

ума много не надо расстрелять безоружных. А вас укропы ебаты в попку будут!! Суки сдохните зимой

Безоружных, ты чо москалик, твои земляки долбоебы и чурки разные едут к нам с оружием, вот только Пупкин и Кадыркин не сказал что пули у нас не резиновые. Поэтому каждое кацапское чмо приехавшее делать руський мир просто будет уничтожено. moderator.gif

аххаха.. твой ник о многом говорит.. пожалуйста, больше не раззивай свой хавальник, майдаун заднеприводной :))
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 09:43
-2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (shaptmos @ 29.05.2014 - 22:34)
Цитата (GuyFawkes @ 29.05.2014 - 22:28)
Цитата (Алебастрович @ 29.05.2014 - 21:21)
Цитата (GuyFawkes @ 29.05.2014 - 22:14)
Нацгвардия норамально херачит кацапье, а бунт это байки путинской пропаганды. Как говориться: "Вітаємо вас в Україні любі кацапи та інші чурки"

ума много не надо расстрелять безоружных. А вас укропы ебаты в попку будут!! Суки сдохните зимой

Безоружных, ты чо москалик, твои земляки долбоебы и чурки разные едут к нам с оружием, вот только Пупкин и Кадыркин не сказал что пули у нас не резиновые. Поэтому каждое кацапское чмо приехавшее делать руський мир просто будет уничтожено. moderator.gif

болезный, ты что разбушевался то?

видимо у майдунов галоперидол закончился.. вот и бузят свидомые :))
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 09:47
-2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Svarti @ 29.05.2014 - 23:07)
Цитата (solo70 @ 29.05.2014 - 23:01)
Цитата
Svarti

biggrin.gif agree.gif
peremogi.livejournal.com/2014/05/29/

Он самый. Ща еще карикатурный журнальчег просматриваю. Сегодня на "перемогах" было -- там Обамко с шариками газа машет ушами. Но тот не часто обновляется.
rulez.gif

upd

"Обамко" -- украинское фамилие. Ведь как говорил МаКейн (вроде), "мы все сегодня украинцы"!

они Хохлоёбы националистические.. отбросы мировые!

Добавлено в 09:50
Цитата (johnyohyeah @ 30.05.2014 - 01:18)
Цитата (funki @ 30.05.2014 - 01:11)
Статья, жесткий вброс, рассчитанная на ватников.

Твоей мамке вброс рассчитанный на ватников в свое время сделали...

сильно :)) но не совсем точно.. вчера уже советовал одному свидомому посмотреть начало одного фильма в переводе Гоблина (Цельнометаллическая оболочка).. вот там сержант пендосовский как раз и характеризует таких как этот майДАУН! :))
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 09:52
-2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (funki @ 30.05.2014 - 01:19)
Цитата (Алебастрович @ 29.05.2014 - 21:21)
Цитата (GuyFawkes @ 29.05.2014 - 22:14)
Нацгвардия норамально херачит кацапье, а бунт это байки путинской пропаганды. Как говориться: "Вітаємо вас в Україні любі кацапи та інші чурки"

ума много не надо расстрелять безоружных. А вас укропы ебаты в попку будут!! Суки сдохните зимой

Да да, мирные безоружные кадыровцы. У вас в башке фарш.

Добавлено в 00:21
Цитата (johnyohyeah @ 30.05.2014 - 00:18)
Цитата (funki @ 30.05.2014 - 01:11)
Статья, жесткий вброс, рассчитанная на ватников.

Твоей мамке вброс рассчитанный на ватников в свое время сделали...

Ну вот и ватник появился, что еще умного придумаешь? Как же вас на яплакал много стало, давно к вам в гости не заходил.

Очко жим-жим от Кадыровцев? :)) С учетом того, что батальон ВОСТОК не тот который воевал в Чечне.. только от одного упоминания уже очком ломы перекусываете? :))

Добавлено в 09:56
Цитата (bugattiv @ 30.05.2014 - 04:24)
Цитата (6APMALEU @ 30.05.2014 - 02:30)

ЕБАНУТЫЕ МРАЗИ

Было горе от ума.. раньше.. теперь горе от отсутствия оного.. а этих "музыкантов".. скоро всё сами услышите :))
 
[^]
PapaMishka
30.05.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 222
Обе стороны - пидарасы. Разжечь очень легко. Погасить сложно.
Я так понимаю, наш народ втянут в гражданскую войну надолго - по самым оптимистичным прогнозам, не менее 3х лет.
Я не верю ни нашим, ни российским СМИ. Не буду п*здеть, российским даже меньше верю (тут меня начнут минусить), имея на то объективные причины - не вижу необходимости объяснять.
Любопытна реакция российских властей на вооруженные группировки в России восставших, пусть и с мирными протестующими, людей, которые еще бы и референдум объявили (уже пять лет...) и провели (ваще пипец) и объявили себя отдельной республикой.
Несомненно, операция была бы эффективней и грамотней. возможно, даже "без шуму и пыли", хоть и с резанием глоток, но она бы была! Кто это будет отрицать - лицемер.
То же, что у нас называют АТО - не что иное, как зарабатывание бабла, списывание бабла с небольшой примесью политических интересов. Но главное, как в любой современной войне - бабло.
Я не говорю, что ситуация такая же, но в последнем моем тезисе явно прослеживается параллель с войной в Чечне. Конечно, русские патриоты скажут, чтобы я шел по известному адресу и не должен сравнивать. Однако, в сравнении рождается истина.
Не претендую на звание "последней инстанции", однако ни моих интересов, ни среднего жителя теперь уже ДНР и ЛНР в этой войне нет. Есть интересы только людей покрупнее. Именно поэтому меня не затащат ни в армию, ни в "освободительные отряды", если война дойдет до Одессы. В первую очередь, я буду защищать семью.
Шпалить будут, я так понимаю, желающие поиграть в войнушки. Да как-то пофиг - я написал что думаю.
 
[^]
penzioner
30.05.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Квазимода @ 29.05.2014 - 18:04)
Цитата (itmeans @ 29.05.2014 - 17:58)
А где же майдауны, кричащие про бухающих ватников?

ах тыж москаль .
очевидно что русские шпионы гру спаивают великих воинов украины, сеют раздор и бунт. сам путин наливал в стакан и бегал за водкой.

только свежие новости с цензор.нет.

есть информация, что он лично контролирует линию разлива водки
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 10:34
-1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Сотрудники ФСБ России в Крыму задержали членов диверсионно-террористической группы «Правого сектора», планировавших теракты в Симферополе, Ялте и Севастополе, сообщили в пятницу в Центре общественных связей ФСБ России.

«Следственным управлением ФСБ России расследуется уголовное дело в отношении Сенцова О.Г., Афанасьева С.Г., Чирния А.В., Кольченко А.А., осуществивших в составе террористического сообщества приготовление к совершению террористического акта — взрывов в ночь с 8 на 9 мая 2014 года самодельных взрывных устройств возле “мемориала Вечного огня” и памятника В.И. Ленину в г. Симферополе, а также поджогов офисов общественной организации “Русская община Крыма” и представительства партии “Единая Россия” в г. Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года соответственно», — говорится в сообщении.

В ходе произведенных обысков по местам проживания соучастников преступлений обнаружены и изъяты взрывчатые вещества, огнестрельное оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на «Майдане»), респираторы, противогазы, баллоны с краской (аэрозоль), националистическая атрибутика, отмечает ведомство.

Подозреваемые дают признательные показания об участии представителей «Правого сектора» в организации террористических актов на территории Крыма с целью дестабилизации общественно-политической обстановки на полуострове и оказания воздействия на принятие решения органами власти Российской Федерации о выходе Республики Крым из её состава, сообщили в ЦОС ФСБ.

пруф:
http://news.mail.ru/incident/18382162/?frommail=1

Правосеки затевают.. Но их выпиливают по тихоньку..

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 30.05.2014 - 10:36
 
[^]
CeperaBB3
30.05.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
а что вы хотели от такого "хозяина"

Бунт в рядах Нацгвардии Украины.
 
[^]
AtOm2
30.05.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 0
Цитата (bugattiv @ 30.05.2014 - 02:24)
Цитата (6APMALEU @ 30.05.2014 - 02:30)

ЕБАНУТЫЕ МРАЗИ

Нужно было на Евровидение с этим хитом выходить, точно бы выиграли rulez.gif
 
[^]
RealRatibor
30.05.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (abramovda @ 29.05.2014 - 17:57)
Гва́рдия (итал. guardia — охрана, защита) — в настоящий момент, отборная привилегированная часть войск, отборные воинские части.

как это относится к тому фашистскому сброду?!

Это Национальная Гвардия. Какую нацию сумели на западе Украины воспитать, такую гвардию и получили.
 
[^]
RealRatibor
30.05.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (PapaMishka @ 30.05.2014 - 11:24)
Обе стороны - пидарасы. Разжечь очень легко. Погасить сложно.
Я так понимаю, наш народ втянут в гражданскую войну надолго - по самым оптимистичным прогнозам, не менее 3х лет.
Я не верю ни нашим, ни российским СМИ. Не буду п*здеть, российским даже меньше верю (тут меня начнут минусить), имея на то объективные причины - не вижу необходимости объяснять.
Любопытна реакция российских властей на вооруженные группировки в России восставших, пусть и с мирными протестующими, людей, которые еще бы и референдум объявили (уже пять лет...) и провели (ваще пипец) и объявили себя отдельной республикой.
Несомненно, операция была бы эффективней и грамотней. возможно, даже "без шуму и пыли", хоть и с резанием глоток, но она бы была! Кто это будет отрицать - лицемер.
То же, что у нас называют АТО - не что иное, как зарабатывание бабла, списывание бабла с небольшой примесью политических интересов. Но главное, как в любой современной войне - бабло.
Я не говорю, что ситуация такая же, но в последнем моем тезисе явно прослеживается параллель с войной в Чечне. Конечно, русские патриоты скажут, чтобы я шел по известному адресу и не должен сравнивать. Однако, в сравнении рождается истина.
Не претендую на звание "последней инстанции", однако ни моих интересов, ни среднего жителя теперь уже ДНР и ЛНР в этой войне нет. Есть интересы только людей покрупнее. Именно поэтому меня не затащат ни в армию, ни в "освободительные отряды", если война дойдет до Одессы. В первую очередь, я буду защищать семью.
Шпалить будут, я так понимаю, желающие поиграть в войнушки. Да как-то пофиг - я написал что думаю.

Блеать, если главное на этой войне - зарабатывание бабла, то нахер же людей при этом убивать? Что, за 70 лет в Союзе и 23 года незалежности не научились изображать? Не поверю, научились и еще как, уже всякое плутовство видели, к которому и не подкопаешься. Что мешает ходить в атаку на чистое поле, отчитываться по в пух и прах снесенных блокпостах (такой прах, что даже пыли не осталось, так чисто вынесли), по вражеским потерям (да, много мы их тут положили, да сразу глубоко закопали, вам надо, вы и ковыряйтесь)... Что, трудно реально докопавшегося проверяющего где-то незаметно прикопать? (Эх, героем был Кузьмич, так кацапов не любил, что сам везде лез, вот и пропал ни за грош, давай, Микола, наливай за помин его геройской души.) Не-е-е, есть там те, кому реально поубивать надо, а не просто денежек срубить. И чем они там дольше будут, тем более озвереют вконец. И не отсидишься ты в результате в своей маленькой Одессе, и не удастся тебе выстоять против такой озверевшей до полного бесчувствия кодлы, сколько ты свою семью один ни защищай.
 
[^]
Вольтрон
30.05.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
Цитата (romanxxx @ 29.05.2014 - 17:32)


з.ы. я- не западенец. я вообще русский, так сложилось что я тут живу.
Меня просто бесят пропагандистские вбросы, тем более в которых явная ложь,
я-за правду.
И да - укр СМИ пиздят тоже, но и ваши не меньше, а я -за правду

не стоит писать против ветра
 
[^]
Souler
30.05.2014 - 12:27
2
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (6APMALEU @ 30.05.2014 - 02:30)

С музыкантами все понятно: кто платит - тот и заказывает. (Здесь ничего нового)
Желают срубить бабла по-быстрому.

Намного интересней поведение а-ля журналиста.
Он мне еще запомнился со времени, когда на это телевидение был приглашен Венедиктов (Кто не видел - обязательно посмотрите!)
Это отчаяние. Чувство когда понимаешь, что умудрился просрать все: Страну, собственное уважение, а впереди туманное будущее.
 
[^]
Муштандроид
30.05.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Ринат Ахметов просит украинских силовиков закрепить за ним спецподразделение, поскольку не уверен в своей безопасности.
"Для тех, кто ещё интересуется реальным весом и значением Рината Ахметова в Донецкой области. Вчера самый богатый миллиардер Украины, любимец донетчан, владелец "Шахтёра" запросил государственную охрану. Просит закрепить за ним спецподразделение, потому что не уверен в своей безопасности", – написал Бутусов.

Кроме того, журналист отмечает, что каких-то два месяца назад, когда Ахметову предложили сформировать два батальона добровольцев в составе Нацгвардии для собственной защиты, олигарх повторял лживую мантру "услышьте Донбасс!" и не предпринимал никаких мер, чтобы создать подразделения, способные обеспечить общественную безопасность, а сегодня он просит спецназ для своей охраны.
 
[^]
Duif
30.05.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 263
Цитата (Цифровой @ 29.05.2014 - 16:08)
Гвардией это быдло язык не поворачивается назвать

Какая страна, такая и гвардия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37250
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх