Встреча со смертью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Burundukla
22.05.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1612
Я всегда за быка.
 
[^]
Oleander
22.05.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 155
Цитата (КАТАВА @ 22.05.2014 - 10:56)
Не с нашим менталитетом животинку мучать.

Ну-ну... недавно смотрела про охоту на медведя, так вот там охотники стреляют в мишу из оптики, он от 1-2 пуль не погиб, а начал убегать к лес, они значит подошли, убедились, что есть кровь и ушли в лагерь, а на следующий день пошли искать мертвого мишу, я так предполагаю, мучился достаточно долго, тут все-таки быстрая смерть, лично мне мишу "жальче".
А псовая охота? (лисицу пришибают в голову, ударом по переносью кнутовищем арапника и, убедившись, что она более не жива (так как лисицы часто притворяются мертвыми), вторачивают ее в седло за шею; волка берут левой рукой за заднюю ногу, а правой втыкают нож в бок зверя, под переднюю лопатку)

Мне хоть и жалко всех животных, но не надо орать какие они варвары, а мы белые и пушистые.
 
[^]
Heress
22.05.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1765
А ещё нас дикарями называют !!!
 
[^]
shurikoz
22.05.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 131
Еще один анек в тему:

Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:

- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни...
Испанские жинки - гарни, спокийни...
Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный...
Тореадор вышел - гарный такой, спокийный...
И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!
 
[^]
ЕтитМадрид
22.05.2014 - 15:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 88
Спасибо ТС за познавательную тему! Теперь знаю, что пикадор - это не только кетчуп :) Было интересно почитать! :)
 
[^]
BiTurbo
22.05.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
А что катит? cool.gif Невежество катит? Или по вашему бои без правил гуманнее?

В боях без правил участвуют добровольно, осознанно, на равных условиях. Тут же толпа собралась животинку помучать, как правильно отметили "Театрализованый забой скота".

Цитата
Испанцы молодцы. Чтут традиции, уважают свою культуру, несмотря на всяких чиновников от Европы.
Коррида несовместима с имиджем Испании как развитой цивилизованной страны, что подтверждается критикой Европейского сообщества

В Риме баб с конями сношали, потехи ради и публике на радость, что - то не чтут, и инквизицию не чтут, невежды.
 
[^]
NeGaTiWe
22.05.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 97
Цитата (Mauler666 @ 22.05.2014 - 00:41)
Я в свое время читал "Безумие Джона Харнеда" за авторством Джека Лондона. Корриду воспринимаю как изощренное издевательство над животиной.

А я в свое время читал "Фиеста. И восходит солнце", за авторством Эрнеста Хемингуэя. Корриду воспринимаю как своеобразную традицию, в целом интересную и довольно захватывающую.
Обязательно съезжу посмотреть, мечта детства =) В следующем году - Испания по плану.
 
[^]
inqubus
22.05.2014 - 18:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Поздравляю! Ты изменник Родины, вкладываешь заработанные тобой в России деньги в экономику врага. Что бы сдох и твои дети на глазах твоих тоже стали инвалидами. Предатель ёбаный. Кому деньги отдаёшь? Натовцам? Педрило гнусное. Я мечтаю, чтобы такие как ты, масцвичи и прочая выблядь сгорели в ярерном огне, выблядки, как же я вас ненавижу. Сдохните все, главное , чтобы ваши кровавые выпердыши сдохли. Так мы нацию очистим от москвичей.

Это сообщение отредактировал inqubus - 22.05.2014 - 18:54
 
[^]
StanN
22.05.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 56
inqubus Мама рОдная, вот это пассаж. А если от ненависти задохнешься совсем, кто спасать будет?:))
 
[^]
змей4
22.05.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 56
Цитата
Поздравляю! Ты изменник Родины, вкладываешь заработанные тобой в России деньги в экономику врага. Что бы сдох и твои дети на глазах твоих тоже стали инвалидами. Предатель ёбаный. Кому деньги отдаёшь? Натовцам? Педрило гнусное. Я мечтаю, чтобы такие как ты, масцвичи и прочая выблядь сгорели в ярерном огне, выблядки, как же я вас ненавижу. Сдохните все, главное , чтобы ваши кровавые выпердыши сдохли. Так мы нацию очистим от москвичей.

Кого подразумеваешь под "москвичами"? Тех кто там живет? Тех кто там родился и вырос? В Москве коренных москвичей, дай бог если треть наберется..... А остальные "пришлые" купившие жилье и гнущие пальцы в паруса-"Мы иосквичи...." Прежде чем слюной исходить, съезди в столицу и пообщайся с коренными жителями.... С теми кто там родился и вырос..... И у кого там предков три-четыре поколения..... А потом уже проклятиями сыпать будешь....А вот с "приезжими" действительно, проблемно..... Понтов у большинства у них какмух на куче дерьма......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32123
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх