Просто твиттер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
widex
6.04.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 724
Цитата (LeonSKennedy @ 6.04.2014 - 20:10)
Странный народ - все орут что мак гавно, но почему то все его пробовали и не раз smile.gif

Когда ты с рюкзаком в другом городе, и хочешь жрать как чёрт smile.gif ты не ходишь в поисках изысканного ресторана и не покупаешь продукты в магазине, чтобы что-то полезное приготовить, а идёшь в фас-фуд чтобы наломатся.

П.С. Я знаю человека который частенько покупает в маке бутеры и орёт что мак гавно lol.gif так что не лицемерьте господа.

Честно, не лицемерю, был в этой тошниловке один раз на Тверской, только открылись, жена с сыном настояли, как же бля-Американское!!!!!!!!! Отстояв полтора часа в очереди и купив за большие деньги по тем временам пакет жареной картошки и стакан колы был вне себя от ярости...с тех пор ни ногой!!! Даже в туалет, потому как аромат так называемой пищи кроме рвотных позывов ничего не вызывает...да, а некоторым нравится, ешьте на здоровье, только вряд ли....
 
[^]
уВася
6.04.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 139
Цитата (widex @ 6.04.2014 - 22:48)
Цитата (LeonSKennedy @ 6.04.2014 - 20:10)
Странный народ - все орут что мак гавно, но почему то все его пробовали и не раз  smile.gif

Когда ты с рюкзаком в другом городе, и хочешь жрать как чёрт  smile.gif ты не ходишь в поисках изысканного ресторана и не покупаешь продукты в магазине, чтобы что-то полезное приготовить, а идёшь в фас-фуд чтобы наломатся.

П.С. Я знаю человека который частенько покупает в маке бутеры и орёт что мак гавно  lol.gif так что не лицемерьте господа.

Честно, не лицемерю, был в этой тошниловке один раз на Тверской, только открылись, жена с сыном настояли, как же бля-Американское!!!!!!!!! Отстояв полтора часа в очереди и купив за большие деньги по тем временам пакет жареной картошки и стакан колы был вне себя от ярости...с тех пор ни ногой!!! Даже в туалет, потому как аромат так называемой пищи кроме рвотных позывов ничего не вызывает...да, а некоторым нравится, ешьте на здоровье, только вряд ли....

dont.gif дался вам этот мак. есть он или нет, да какая в пень разница!!))

люди просто прикалываются как могут lol.gif
 
[^]
vorog
6.04.2014 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (VPlayer @ 5.04.2014 - 15:44)
Что накинулись на макдональдс? Ни нравится просто ни ходите. Выбор должен быть. Раз в месяц можно и мак поесть, тем более кофе и десерты у них вкусняшка.

абсолютно согласен!

Сам ненавижу омерику, но иногда ем йаду...тем более, что полоовина не яд, а лучше, чем нам предоставляют НАШИ ЖЕ производители!!!

Учитесь культуре и маркетингу...да за писуары бесплатные ВСЮ ЖИЗНЬ буду благодарен МАКУ!!!!


Подобное ЧУДО(я про туалеты бесплатные) наше государство УКРОПИЯ не соизволило сделать для своих граждан за 23 года!


Сначало постройте что-то ПОДОБНОЕ и СВОЕ! А потом звиздите! НИЩЕТА и голодьба тупая!!!!!

именно из-за вас куча нарооду мечтает уйти в Европу, где есть ЭЛЕМЕНТАРНАЯ культура и ДОСТАТОК!(на этом Украину и кидают...)

Добавлено в 23:07
Помню приехал в Москву года 3 назад...только в Макдональдсе!!!!??????? я МОГ по доступным ценам кушать....


люблю Москву...ноо и песню "Москва гамно" люблю слушать...
 
[^]
Kisser
7.04.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 23
Кстати, поинтересуйтесь чем Аксенов в молодости занимался bravo.gif
 
[^]
уВася
7.04.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 139
Цитата (Kisser @ 7.04.2014 - 11:06)
Кстати, поинтересуйтесь чем Аксенов в молодости занимался bravo.gif

Да какая разница кто чем в детстве чудил, главное, чтобы со временем мозгов прибывало rulez.gif
 
[^]
evgen1nvr
7.04.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 120
бесплатный туалет на вокзале!!!! ахаха!!!

Просто твиттер
 
[^]
Slaviusss
7.04.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
интересно, это реальные скрины или фотошоп?

Некогда лазить проверять.

Кто нибудь знает?
 
[^]
Kisser
7.04.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 23
Цитата (уВася @ 7.04.2014 - 13:20)
Цитата (Kisser @ 7.04.2014 - 11:06)
Кстати, поинтересуйтесь чем Аксенов в молодости занимался bravo.gif

Да какая разница кто чем в детстве чудил, главное, чтобы со временем мозгов прибывало rulez.gif

Нет нет... я не о чудачествах молодости. Я к тому, что будучи членом ОПГ, он как раз и занимался крышеванием платных туалетов. Бизнес в Крыму весьма прибыльный.
 
[^]
VPlayer
7.04.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Kisser @ 7.04.2014 - 15:07)
Цитата (уВася @ 7.04.2014 - 13:20)
Цитата (Kisser @ 7.04.2014 - 11:06)
Кстати, поинтересуйтесь чем Аксенов в молодости занимался bravo.gif

Да какая разница кто чем в детстве чудил, главное, чтобы со временем мозгов прибывало rulez.gif

Нет нет... я не о чудачествах молодости. Я к тому, что будучи членом ОПГ, он как раз и занимался крышеванием платных туалетов. Бизнес в Крыму весьма прибыльный.

Вот так вот cool.gif

Просто твиттер
 
[^]
2rok
9.04.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 42
ща за туалеты + аксёнов минусов наставят, как мне
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43473
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх