Зима убила западные дороги, узнай страну по фотографии? :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kalter69
9.04.2014 - 15:29
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 170
Вместо тысячи слов


Зима убила западные дороги
 
[^]
gadikZloy
9.04.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1182
Цитата (frod @ 5.04.2014 - 12:29)
ребят,которые из Германии и видят все эти "убитые в хлам дороги" и "сибирские морозы этой зимой(вообще ржу,даже шапки не одел ни разу за зиму)
тут на ЯПе ща такой период,когда всё западное плохо.
но,дорогие мои ЯПовчане,пожалуйста будьте разумными,патриотизм гордости за Родину это отлично,но суждения в виде "у них всё гавно и плохо" невзирая на утверждения очевидцев,это уже не есть разумная позиция.
если не верите про дороги,почитайте про зиму,которая была)

Знаешь, что я тебе скажу! Родина лично для меня - она как мама! У других вроде тоже есть -но моя один хуй самая лучшая! Идите вы на буй со своим западом, зоебали, со своими " А вот в Германии....А вот в Омерике...А вот в Швеции..." А мне пох чё у них там, не знаю и знать не хочу! Прежде чем что-то обсирать, вспомните про себя...Ведь плохие дороги в России делают россияне, убогие русские машины делают тоже россияне, русские спутники, которые падают тоже делают россияне, взятки берут тоже россияне и управляют этим всем ТОЖЕ РОССИЯНЕ, ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ С ВАМИ ! Сами все нахуевертим, а потом удивляемся! А виноват во всем Волан Де Морт... faceoff.gif И ещё Путин...

Это сообщение отредактировал gadikZloy - 9.04.2014 - 15:33
 
[^]
Ежуська
9.04.2014 - 15:45
3
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (gjxebcn @ 5.04.2014 - 11:09)
В одном только ганзейском городе Любеке насчитали 14 тыс. выбоин!

что за вброс? у меня сестра там живет я специально спрашивала(машина есть), все у них как всегда - есть плановые работы, латают асфальт, то там то тут и это все! и зима теплая была! нет никаких внезапных выбоин и дырок, что за орт на япе?
кто блять в Любеке количество дыр считал, отзовись, дам координаты сестры вместе посчитаете.

так-то дороги восточной и южной европы и сшп отличаются от тех, которые кладут в северных широтах. пример -ФИнка норвегия, швеция блаблабла.

жирная шпала тсу за наебалово dont.gif


минусаторы лесом идите, вам ссы в глаза-все божья роса.,

Это сообщение отредактировал Ежуська - 9.04.2014 - 15:52
 
[^]
tolstozhop
9.04.2014 - 15:51
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (gadikZloy @ 9.04.2014 - 16:33)
Цитата (frod @ 5.04.2014 - 12:29)
ребят,которые из Германии и видят все эти "убитые в хлам дороги" и "сибирские морозы этой зимой(вообще ржу,даже шапки не одел ни разу за зиму)
тут на ЯПе ща такой период,когда всё западное плохо.
но,дорогие мои ЯПовчане,пожалуйста будьте разумными,патриотизм гордости за Родину это отлично,но суждения в виде "у них всё гавно и плохо" невзирая на утверждения очевидцев,это уже не есть разумная позиция.
если не верите про дороги,почитайте про зиму,которая была)

Знаешь, что я тебе скажу! Родина лично для меня - она как мама! У других вроде тоже есть -но моя один хуй самая лучшая! Идите вы на буй со своим западом, зоебали, со своими " А вот в Германии....А вот в Омерике...А вот в Швеции..." А мне пох чё у них там, не знаю и знать не хочу! Прежде чем что-то обсирать, вспомните про себя...Ведь плохие дороги в России делают россияне, убогие русские машины делают тоже россияне, русские спутники, которые падают тоже делают россияне, взятки берут тоже россияне и управляют этим всем ТОЖЕ РОССИЯНЕ, ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ С ВАМИ ! Сами все нахуевертим, а потом удивляемся! А виноват во всем Волан Де Морт... faceoff.gif И ещё Путин...

еще и жириновский по тв отвлекает.и у соседа охереть какая дача,и машину сволочь купил. shum_lol.gif ...у одного сосед по ходу порш взял

Это сообщение отредактировал tolstozhop - 9.04.2014 - 15:56
 
[^]
КагНебудьТаг
9.04.2014 - 15:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
у губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт
 
[^]
KairatT
9.04.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
На запад пришли русские дороги по которым привычно могут приехать русские ? rolleyes.gif
 
[^]
TauR51
9.04.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 64
хехе) У нас на севере так каждый сезон. Не успевают асфальт латать.
 
[^]
drdevils
9.04.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
унас такие после ремонта)))
 
[^]
DJAKS
9.04.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1017
элорадствую!)))
 
[^]
OTMOPO3OK
9.04.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20643
Цитата (Motomoto @ 9.04.2014 - 12:45)
Цитата (OTMOPO3OK @ 9.04.2014 - 15:40)
Цитата (gjxebcn @ 5.04.2014 - 09:09)

ГЕРМАНИЯ

Таких дорог Германия еще не знала! Колдобины, рытвины, трещины, разбитый асфальт... Чтобы залатать дыры, которые оставила на немецких дорогах эта зима, потребуется не менее 3 млрд. евро.

Schlagloch — запомните это слово! Оно может стать «словом года» в Германии. Именно так немцы называют выбоины на дорогах. Сейчас оно звучит особенно часто даже там, где с дорожным покрытием особых проблем до сих пор не знали. После нынешней зимы все водители — и жители страны, и туристы, и те, кто проезжает Германию транзитом — должны быть готовы к неприятным сюрпризам. В одном только ганзейском городе Любеке насчитали 14 тыс. выбоин! Эксперты общества технического контроля и надзора TÜV Rheinland предполагают, что в Германии сейчас повреждено 30 - 40% всего дорожного покрытия.

Буквально на выходных проехал 1200 км по Германии (Берлин-Амстердам и обратно) летел по автобану 200-210 км/ч. Выебоин не встречал ,иначе этот пост уже бы не писал.



Зы. Возле моего дома есть узкая улица, там каждый год дырки закатывают, но ремонт не далают, повесили знак "30" с табличкой "плохая дорога"

[quote]
В Голандии тоже 210 летел ? cool.gif

130
 
[^]
poco
9.04.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
Цитата (frod @ 5.04.2014 - 09:13)
спасибо за вброс,особенно про Германию) пиздёж в стиле первого канала,особенно с учётом того,что зима была мягкая.
дороги ремонтируют планово,хоть это и ведёт к дичайшим пробкам

соглашусь про зиму... я возле дотмунда живу, снега небыло у нас. А дороги да хреновые становятся, но их делают, медленно но делают. Проблема в часных секторах или на половину частных, там собственики должи часть дорожных работ оплачивать, знакомый есть ему надо немного более 10к евро отдать и так примерно по всей улице, всем всем собственикам. Но многии не могут вот и не делают у них пока 60-70%(точно не знаю) не смогут остальные должны будут, похер как хоть в кредит.
 
[^]
frod
9.04.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5969
Цитата (gadikZloy @ 9.04.2014 - 14:33)
Цитата (frod @ 5.04.2014 - 12:29)
ребят,которые из Германии и видят все эти "убитые в хлам дороги" и "сибирские морозы этой зимой(вообще ржу,даже шапки не одел ни разу за зиму)
тут на ЯПе ща такой период,когда всё западное плохо.
но,дорогие мои ЯПовчане,пожалуйста будьте разумными,патриотизм гордости за Родину это отлично,но суждения в виде "у них всё гавно и плохо" невзирая на утверждения очевидцев,это уже не есть разумная позиция.
если не верите про дороги,почитайте про зиму,которая была)

Знаешь, что я тебе скажу! Родина лично для меня - она как мама! У других вроде тоже есть -но моя один хуй самая лучшая! Идите вы на буй со своим западом, зоебали, со своими " А вот в Германии....А вот в Омерике...А вот в Швеции..." А мне пох чё у них там, не знаю и знать не хочу! Прежде чем что-то обсирать, вспомните про себя...Ведь плохие дороги в России делают россияне, убогие русские машины делают тоже россияне, русские спутники, которые падают тоже делают россияне, взятки берут тоже россияне и управляют этим всем ТОЖЕ РОССИЯНЕ, ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ С ВАМИ ! Сами все нахуевертим, а потом удивляемся! А виноват во всем Волан Де Морт... faceoff.gif И ещё Путин...

так кто тебе обратное доказывает?что Россия плохая?мне ненавистны просто такие гадкие вбросы.ладно бы написал после зимы 2009-10,которая холодной была и вроде как действительно проблемки с дорогами нарисовались,хоть и не помню уже честно.
так нет же,идут вбросы в стиле " а вот у них плохо",хихихи,притом инфа подобрана выборочно.
вообще печаль,надо говорить,что вот у нас такое то такое то хорошо,а не рыскать везде в поисках плохого в кач-ве оправдания.
почему в Москве к примеру могут делать дороги?
сразу скажу,чтобы отремонтировать все дороги в России,нужно просто нереальное кол-во бабла,но зачем делать ремонт на пару месяцев??чтобы потом опять выделялись средства и по новой?
 
[^]
Gaffar
9.04.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Подождите, вы ещё узнаете что такое откаты на ремонтах дорог
 
[^]
Roches
9.04.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 145
дуракам легче поверить в то, что везде хуевые дороги...
 
[^]
longmaster
9.04.2014 - 16:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 211
Насчет пиздежа.... Я за Европу не скажу, не был там с прошлого года.
В Нью-Йорке был во второй половине февраля этого года. И дороги там - ПИЗДЕЦЦЦ!!! Причем везде, от задрыпанных окраин Квинса, до собственно Таймс-Сквер. Яма на яме и латка на латке. Не, я всё понимаю, что зима суровая, они не привыкли. Но это же, млять, фактическая столица США! Вашингтон - это деревня административная, а Нью-Йорк - главный город штатов. У меня были впечатления: "Фубля, позорище! И это вот эти люди учат нас жить!" В Москве конечно во дворах не очень-то оперативно чинят, но чтобы хоть одна из оживленных улиц была в таком состоянии?!
 
[^]
gadikZloy
9.04.2014 - 16:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1182
Цитата (frod @ 9.04.2014 - 17:15)
Цитата (gadikZloy @ 9.04.2014 - 14:33)
Цитата (frod @ 5.04.2014 - 12:29)
ребят,которые из Германии и видят все эти "убитые в хлам дороги" и "сибирские морозы этой зимой(вообще ржу,даже шапки не одел ни разу за зиму)
тут на ЯПе ща такой период,когда всё западное плохо.
но,дорогие мои ЯПовчане,пожалуйста будьте разумными,патриотизм гордости за Родину это отлично,но суждения в виде "у них всё гавно и плохо" невзирая на утверждения очевидцев,это уже не есть разумная позиция.
если не верите про дороги,почитайте про зиму,которая была)

Знаешь, что я тебе скажу! Родина лично для меня - она как мама! У других вроде тоже есть -но моя один хуй самая лучшая! Идите вы на буй со своим западом, зоебали, со своими " А вот в Германии....А вот в Омерике...А вот в Швеции..." А мне пох чё у них там, не знаю и знать не хочу! Прежде чем что-то обсирать, вспомните про себя...Ведь плохие дороги в России делают россияне, убогие русские машины делают тоже россияне, русские спутники, которые падают тоже делают россияне, взятки берут тоже россияне и управляют этим всем ТОЖЕ РОССИЯНЕ, ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ С ВАМИ ! Сами все нахуевертим, а потом удивляемся! А виноват во всем Волан Де Морт... faceoff.gif И ещё Путин...

так кто тебе обратное доказывает?что Россия плохая?мне ненавистны просто такие гадкие вбросы.ладно бы написал после зимы 2009-10,которая холодной была и вроде как действительно проблемки с дорогами нарисовались,хоть и не помню уже честно.
так нет же,идут вбросы в стиле " а вот у них плохо",хихихи,притом инфа подобрана выборочно.
вообще печаль,надо говорить,что вот у нас такое то такое то хорошо,а не рыскать везде в поисках плохого в кач-ве оправдания.
почему в Москве к примеру могут делать дороги?
сразу скажу,чтобы отремонтировать все дороги в России,нужно просто нереальное кол-во бабла,но зачем делать ремонт на пару месяцев??чтобы потом опять выделялись средства и по новой?

я повторюсь: плохие дороги в России делают россияне, убогие русские машины делают тоже россияне, русские спутники, которые падают тоже делают россияне, взятки берут тоже россияне и управляют этим всем ТОЖЕ РОССИЯНЕ, ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ С ВАМИ ! Сами все нахуевертим, а потом удивляемся! А виноват во всем Волан Де Морт... faceoff.gif И ещё Путин...

Сами делаем, потом охуеваем...
 
[^]
jfrost
9.04.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Хорошая попытка, РОСАВТОДОР.
 
[^]
SFO
9.04.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 52
Цитата (Drts @ 5.04.2014 - 11:18)
так дороги не расчитаны на такую погоду,
в Норвегии Финляндии ничуть не теплее чем у нас, а дороги как у всех

http://coder-in-ua.blogspot.ru/2012/09/blog-post_19.html

Не знаю, как в Норвегии, А в Финляндии движение очень слабенькое. Народу мало - ездить некому. А там, где движение чуть поплотнее (например коротенький участок от Брусничного до Лаппеенранты) там все в заплатках и колея
 
[^]
Milinok
9.04.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
дешевый вброс - в штатах 0.01% дорог с ямами а у в России 90% дорог с ямами вот и вся разница.
 
[^]
frod
9.04.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5969
gadikZloy
да ладно уж..скатываться из оптимизма в пессимизм.
я часто ездил в Россию,к отцу,к друзьям.
у друга калина,и ничего не жалуется.конечно не топ класс,но за те деньги вполне себе машина.(ну может ему повезло)да и в ремонте проще и дешевле.
вопросы были с бюрократией связанные,меня прям так и пугали,без взяток типа никуда,долго будут тянуть,в итоге везде где можно мне по-человечески шли навстречу без всяких взяток.как пример девочка в бти,чуть опоздал,её раб.время закончилось,но меня сроки поджимали,она своё время потратила и ничего с меня не требовала.ну я ей подарил просто по человечески конфет и цветов(благо девушка понравилась wub.gif )и почти везде также было,и по срокам решалось всё более менее,я был очень приятно удивлён,со здешней бюрократией я тоже знаком)
 
[^]
slerm13
9.04.2014 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 202
Только что в Прагу ездил - дороги идеальные везде, начиная с половины Белоруси и далее (Польша, Чехия)
 
[^]
OTMOPO3OK
9.04.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20643
Цитата (slerm13 @ 9.04.2014 - 14:30)
Только что в Прагу ездил - дороги идеальные везде, начиная с половины Белоруси и далее (Польша, Чехия)

Я в прошлом году ездил, платный автобан на Прагу просто сказка, жаль платный.
 
[^]
gadikZloy
9.04.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1182
Цитата (frod @ 9.04.2014 - 17:25)
gadikZloy
да ладно уж..скатываться из оптимизма в пессимизм.
я часто ездил в Россию,к отцу,к друзьям.
у друга калина,и ничего не жалуется.конечно не топ класс,но за те деньги вполне себе машина.(ну может ему повезло)да и в ремонте проще и дешевле.
вопросы были с бюрократией связанные,меня прям так и пугали,без взяток типа никуда,долго будут тянуть,в итоге везде где можно мне по-человечески шли навстречу без всяких взяток.как пример девочка в бти,чуть опоздал,её раб.время закончилось,но меня сроки поджимали,она своё время потратила и ничего с меня не требовала.ну я ей подарил просто по человечески конфет и цветов(благо девушка понравилась wub.gif )и почти везде также было,и по срокам решалось всё более менее,я был очень приятно удивлён,со здешней бюрократией я тоже знаком)

Никакого пессимизма, бро...Я просто не люблю, когда наши люди говорят, что в стране кругом пиздец, хотя сами его и творят..
 
[^]
Motomoto
9.04.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
[QUOTE=OTMOPO3OK,9.04.2014 - 17:01] [QUOTE=Motomoto,9.04.2014 - 12:45] [QUOTE=OTMOPO3OK,9.04.2014 - 15:40] [QUOTE=gjxebcn,5.04.2014 - 09:09]
ГЕРМАНИЯ

Таких дорог Германия еще не знала! Колдобины, рытвины, трещины, разбитый асфальт... Чтобы залатать дыры, которые оставила на немецких дорогах эта зима, потребуется не менее 3 млрд. евро.

Schlagloch — запомните это слово! Оно может стать «словом года» в Германии. Именно так немцы называют выбоины на дорогах. Сейчас оно звучит особенно часто даже там, где с дорожным покрытием особых проблем до сих пор не знали. После нынешней зимы все водители — и жители страны, и туристы, и те, кто проезжает Германию транзитом — должны быть готовы к неприятным сюрпризам. В одном только ганзейском городе Любеке насчитали 14 тыс. выбоин! Эксперты общества технического контроля и надзора TÜV Rheinland предполагают, что в Германии сейчас повреждено 30 - 40% всего дорожного покрытия.
[/QUOTE]
Буквально на выходных проехал 1200 км по Германии (Берлин-Амстердам и обратно) летел по автобану 200-210 км/ч. Выебоин не встречал ,иначе этот пост уже бы не писал.



Зы. Возле моего дома есть узкая улица, там каждый год дырки закатывают, но ремонт не далают, повесили знак "30" с табличкой "плохая дорога" [/QUOTE]
[quote]
В Голандии тоже 210 летел ? cool.gif [/QUOTE]
130 [/QUOTE]
[quote]
cool.gif около 200 на данный момент лететь нереально, дороги забиты, даже ночью есть риск нарваться на летучего голландца вылезжего на своей фуре на обгон несмотря на запрещающие знаки.. участками в три полосы это да, но опять же лиш на время, а потом опять максимум 180....
Я если чё каждый день на автобане по дороге к заказчикам brake.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 9.04.2014 - 17:04
 
[^]
Tsementator
9.04.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 628
Вот только в Финляндии такие же зимы и нормально всё там с дорогами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70324
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх