Добрые поступки знаменитостей, доброты пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WILDCATUS
31.03.2014 - 05:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 558
Цитата (marsello @ 29.03.2014 - 15:05)
Том Круз (Tom Cruise)

Однажды, когда он отдыхал на своей яхте, Круз увидел тонущую, горящую парусную лодку. Вместо того, чтобы подождать пока кто-то их спасёт, Том сам подплыл к паруснику и помог жертвам спастись.

У меня все, спасибо за ваше внимание!!

Ай-ай-ай, это какие массовые изнасилования в Боснии?
 
[^]
S65
31.03.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
Цитата (marsello @ 29.03.2014 - 15:02)
Зои Салдана (Zoe Saldana)

Став очевидцем автокатастрофы в Калвер-Сити (Culver City), Калифорния, Зои пришла на помощь престарелой женщине, участнице столкновения. Очевидцы заявили, что Салдана сразу вызвала службу спасения и, разговаривая с представителем службы, помогла раненной женщине выйти из автомобиля, и даже пока они ждали скорую помощь, удостоверилась, чтобы женщине дали сумку из машины.

Пиздец, а что сверх нереального произошло в этой истории? по моему это первое, что должен сделать адекватный, нормальный, здравомыслящий человек, дешевый пиар какой то...
 
[^]
HarveyDent
31.03.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Я вот лишь Киану из этого списка уважаю. Чего стоят ботинки, перемотанные скотчем, знаменитый сэндвич одиноко на лавочке, кекс со свечкой на день рождения etc. Да и вообще, тяжеловатая судьба у Киану, врагу не пожелаешь.
 
[^]
yurchelllo
31.03.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 121
Цитата (marsello @ 29.03.2014 - 15:05)
Гэри Синиз (Gary Sinese)

С тех пор, как Синиз сыграл роль лейтенанта Дэна в «Форрест Гамп», в которую он окунулся с головой, он решил помогать ветеранам-инвалидам и их семьям. Недавно он отвёз 50 солдат, получивших ранения на войне, в полностью оплаченную поездку в Диснейленд в Калифорнии.

Я один не понимаю, зачем везти 50 солдат-ветеранов в Диснейленд? Наверняка есть способы более оптимальной благотворительной деятельности, раз уж взялся за это... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал yurchelllo - 31.03.2014 - 14:08
 
[^]
ZOOMERS
31.03.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Просто они нормальные люди.
 
[^]
ReichsManul
1.04.2014 - 03:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 85
Сербский режиссёр Эмир Кустурица заявил, что голливудский фильм представляет собой заказ на службе у пропаганды, добавив при этом, что режиссёрский дебют Джоли считает плохим, впрочем как и большинство голливудских фильмов.Да ивообще для них лучше зверьё исламское,а на нашу славянскую братву им насрать((((
 
[^]
Пятый
2.04.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 413
Цитата

Цитата
Дин Кунц (Dean Kootz)

А что он написал?


1. (дословно, фактически)
Бриану (Бойену? Бойеру?)
- в его день рожденья.
У всех нас есть слепое пятно. Мои книги- одно из таковых твоих.
Как же грустно за тебя.
всего наилучшего.
Дин Кутц.

2. (несколько адаптированный вариант)
Бриану (Бойену? Бойеру?)
- в день его день рожденья.
Каждый из-нас в чём-то слеп. Ты- не видишь моих книг.
Жаль тебя.
всего наилучшего.
Дин Кутц.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51818
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх