Суть России, Взято вк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СараБараБу
2.07.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5296
Цитата (IvanIvanov @ 2.07.2013 - 20:57)
Цитата (Osstin @ 2.07.2013 - 15:18)
Про берёзки почему ничего не написали... old.gif

Потому что на территории России (и СССР раньше) самым распространенным деревом является не береза, а лиственница.

Зато береза - самое русское дерево.
 
[^]
CHIPPER3D
2.07.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Честно говоря подустал я от коридоров этой страны (!
 
[^]
YuriyM
2.07.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Цитата (pso0315 @ 2.07.2013 - 13:51)
Люди которые рвали жопы шведам, немцам, французам, американцам, полякам, туркам, китайцам... да всему ёбанному миру!

Во первых, наша страна никогда не воевала с США, мы всегда были союзниками в войнах (холодную войну не считаем). С китайцами воевали, и успешно, только при Путине все сдали. В мирное время землю русскую отдал узкоглазым.
 
[^]
Zlobo
2.07.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
ебаный стыд.. Нас никто не победит, мы сами себя победили.
 
[^]
азиЯт
2.07.2013 - 21:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 542
Глядя на просторы Рунета в последнее время, задаюсь все чаще одним вопросом... В отделе кремлевской пропаганды из загашника достали и развесили старые плакаты: "Пятилетку за три года!", стахановцы куевы???
Похоже пора соль, спички и крупы закупать. Ибо чем больше говорят о великом прошлом и светлом будущем, тем бОльшая задница ждет народ в настоящем - примета такая, тоже русская народная.
 
[^]
KabujubiJohn
2.07.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 25
зато нас китайцы любят
 
[^]
gagariny
2.07.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 105
Цитата (Ромуальд @ 2.07.2013 - 15:33)
Цитата (puperduper @ 2.07.2013 - 15:27)
.....и все таки она наша-"Наша Раша!!!" rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif

во-во!родину любить надо!а за правительство умный человек сказал--

кто вам ? Правительство просвещаться мешает??? что за бред why.gif
 
[^]
Motomoto
2.07.2013 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (kreig81 @ 2.07.2013 - 21:13)
русские всегда мне напоминали эту расу в вархаммере)))

[quote]
— Так ты из Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
— П@здят! Нет у нас дорог!
 
[^]
paag5
2.07.2013 - 22:08
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Может,просто, глаза народ начал открывать,а? Появилась здоровая,местами, самокритика а не бездумный "урапоцриотизЬм"

Здоровая? Не иметь собственного достоинства, гордости и выносить сор из избы - это здоровая самокритика?
У нас уже и история говно, и СССР говно было, и Сталин - маньяк, и Канада - предел мечтаний. Убить историю и гордость - убить страну.

Ты будешь ныть о том, что у тебя не квартира, а халупа жалкая, денег нет, соседи мудаки и вообще мечтаешь жить на Гаваях? Грош цена тебе как мужику в таком случае. Плаксивая баба, умеющая ныть, но не делать.

Вот население России специально превращают в таких вот плаксивых баб.
Какая бы Россия не была - она наша. И её честь перед остальными стоит отстаивать. А разбираться между собой, не вынося сор из избы.
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 22:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Цитата (Водомерка @ 2.07.2013 - 14:17)
Цитата (brync @ 2.07.2013 - 14:01)
видимо, мы и правда - ебанутые...

Я не ебанутый! Я хочу жить в чистой, красивой и богатой стране.

В чистой,красивой и богатой стране никогда не будет людей,готовых по уши в дерьме ползать и жертвовать жизнями ради неё. Такая страна-либо член НАТО и платит дань,либо там сразу появится диктатор и недовольные, в поддержку которых эту страну надо срочно разбомбить.
Человечество тащат вперёд именно неблагополучные страны. А "чистые,красивые"...Та же Швейцария- за всю свою историю они изобрели только часы с кукушкой,охуенное достижение...

Это сообщение отредактировал Rinshikame - 2.07.2013 - 22:10
 
[^]
HSly
2.07.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 74
Я Белорус, но это не та разница...

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских" © Отто фон Бисмарк


Добавлено в 22:15
Цитата (pso0315 @ 2.07.2013 - 14:51)
Страна, которая владеет ископаемыми на десятки лет вперёд, благодаря многим разорванным жопам своих людей, не говоря о неразведанных запасов Сибири.

И вот это заявление.... Может хватит качать? А начать работать?
 
[^]
ДождьВЛицо
2.07.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Шаман стучащий в БУБЕН

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 311
Цитата (all2799 @ 2.07.2013 - 21:38)

ДождьВЛицо
Ohuely pidorosy?
забей, это один и тот же человек, молодогвардеец. Сам пишет, сам плюсует.

Ну во первых охуел и попутал ТЫ, во 2 я совсем другой чел и ботами не страдаю,3 да я голосовал за Путина хотя его политикой сча не очень доволен но считаю ее сносной в отличае от Ельцина,4 да уебывайте хоть куда вас в России некто не держит не хотите жить с нами живите с пидорами ( в прямом и переносном смысле) тритесь там об них , лабзайтесь это ваше дело людям только мозги не пудрите и не нойте что в России жить плохо
all2799 Хочеш пообщаться до пены у рта пиши в личку.

Это сообщение отредактировал ДождьВЛицо - 2.07.2013 - 22:33
 
[^]
Belora82
2.07.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Водомерка @ 2.07.2013 - 14:17)
Цитата (brync @ 2.07.2013 - 14:01)
видимо, мы и правда - ебанутые...

Я не ебанутый! Я хочу жить в чистой, красивой и богатой стране.

Я тоже хочу в прошлое!!!

По теме поста - 2 краха мы пережили. РИ тоже была очень крутая страна.
 
[^]
tanchik23
2.07.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 29
Даа...это надо так не любить свою страну,людей которые в ней живут , не уважать ,чтобы так писать о ней...интересно как бы поступили в Америке с автором поста еслиб он написал так о ней....не помню точно какая поправка там у них ,но у них преследуется по закону и очень жестко оскорбления в адрес конгресса и армии...вобщем критика таковых запрещена!!!! И это в оплоте демократии...
 
[^]
udha83
2.07.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
а правда тут только в том что всегда находился сильный мужик-правитель который весь народ ставил раком.
лес рубят щепки летят - вот и всё что можно сказать о Родине
 
[^]
6y6JIuK
2.07.2013 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 201
Читая на ЯПе и в интернетах 100500 пост про Россию начал осознавать, что что бы ни говорили, но у русских есть национальная идея:
1. Мы не такие как весь мир.
2. Мы лучше всего мира вместе взятого.
И киньте в меня камнем те русские, что считают иначе.
 
[^]
РыжаяБорода
3.07.2013 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
о чем сей пост? я чота скрежетнул зубами на первых двух предложениях...
я рос в СССР, мой отец рос в СССР, меня школа научила много чему, меня отец научил выживать в лесу, я свой первый автомат разобрал и собрал благодаря капитан-лейтенанту Вооружёных Сил Советского Союза. у меня в детстве многое чего было(зарница, ГО, турслёты). НЕ НАДО РУГАТЬ РОДИНУ - надо ругать ТЕКУЩИХ ПРАВИТЕЛЕЙ. а для многих посетителей данного ресурса Родина - СССР

Это сообщение отредактировал РыжаяБорода - 3.07.2013 - 00:10
 
[^]
Augmentin
3.07.2013 - 00:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
Россия сильна тем, что мы смертники.
Куда там японским якудза, до русских. Всем знакомо наше-Умри, но сделай. Всем знаком Маресьев, Гастелло, Матросов, Коловрат и проч .
Те, кто шли и раздвигали границы России до Аляски, их не было много, но они покорили Сибирь. Те, кто строил СССР, за гранью человеческих сил. Те кто воевал в ВОВ 2...
Мы смертники и никому не понять, почему наша любимая песня-Черный ворон
 
[^]
РыжаяБорода
3.07.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (JamSoot @ 2.07.2013 - 16:11)
насчет "использования аналоговой техники"....а вы попробуйте спиздить инфу или удаленно вмешаться в процесс управления на ламповом приборе,....то то!!!

попробуйте спиздить инфу? а Вы, сударь(или мадам) посмотрите викимапию(не реклама). и попробуйте поиск по ключу "ШПУ" - думаю это Вас слегка удивит

Добавлено в 00:17
Цитата (Augmentin @ 3.07.2013 - 02:14)
почему наша любимая песня-Черный ворон

коллега, песня, безусловно, хорошая, но не самая любимая :)
 
[^]
Madison1
3.07.2013 - 01:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
Цитата (pso0315 @ 2.07.2013 - 14:50)
1) Даже если у нас есть цифровая аппаратура, то мы обязательно используем аналоговую сорокалетней давности. И добиваемся результата.

2)Двадцать лет не можем разобраться с Чечнёй, и разбираемся с Грузией за пять дней.

3)Автомобили собственного производства мы признаём наихудшими в мире, и при этом мы твёрдо убеждены, что наша военная техника самая боеспособная и противоотказная.

4)Страна, большую часть которой составляют незаселённые земли, непригодные для жизни. Страна, покорившая космос.

5)Страна, которая пережила самый великий в мировой истории крах своего имперского прошлого, но до сих пор держащаяся на плаву.

1) Этот где? ты знанешь что и в пендосовских и в наших космических станциях и ракетоносителях ОБЯЗАТЕЛЬНО есть наипростейшие автономные микрокалькуляторы? это обязательно для перестраховки

2) грузия это не резонансная часть россии - была бы чечня отдельной страной - побоялись бы и пикнуть. Не воображайте - то не афганистан - раздавить их легко, но это часть государства - поэтому никак

3) а причем тут военная техника и авиация? хуй конечно толще отвертки - но шурупы закручивает хуже. Еще со времен СССР электроника для населения делалась из отстатков военной промшленности... ну не выгодно делать наши "тоеты" для населения. а заграничный рвнок не завовеать уже в ближайшем будущем - а вот военной техникой конкурировать умеем и очень круто. Как и ксомической

4) Канада - 2я по величине страна в мире - ВТОРАЯ - % заселенности еще меньше чем у нас - и что? это не показатель - земли используются и для ресурсов, и для добычи почти по всему континенту.

5) я бы поспорил - римская империя, александр македрнский - да и чингисхан - империи были покруче - и где они сейчас? - в книжках. А Россия вот она - и даже рулит в чем-то

Это сообщение отредактировал Madison1 - 3.07.2013 - 01:37
 
[^]
asmodeus82
3.07.2013 - 04:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 168
Цитата (all2799 @ 2.07.2013 - 13:57)
Цитата
Даже если у нас есть цифровая аппаратура, то мы обязательно используем аналоговую сорокалетней давности. И добиваемся результата. 

техника сороколетней давности - разработки СССР

Цитата
Автомобили собственного производства мы признаём наихудшими в мире, и при этом мы твёрдо убеждены, что наша военная техника самая боеспособная и противоотказная. 
автомобили делают в России, а вооружение - разработки СССР, местами 1971 года и ничего лучше в России еще не придумали

Цитата
Страна, большую часть которой составляют незаселённые земли, непригодные для жизни. Страна, покорившая космос.
- Все ракетоностители и другие наработки - наследие СССР

Цитата
Страна, которая пережила самый великий в мировой истории крах своего имперского прошлого, но до сих пор держащаяся на плаву.
Ничего, люди - вот почему она держится на плаву, но верхи работают над этим, скоро будут одни черные и узбеки с таджиками
Цитата
Страна, которой, руководствуясь здравым смыслом, быть вообще не должно, но которая существует.

И существует благодаря тому, что её населяют люди, ёбнутые люди. Люди, которые много веков назад попёрлись покорять бескрайние земли Сибири и добрались аж до другого конца континента.

Люди которые рвали жопы шведам, немцам, французам, американцам, полякам, туркам, китайцам... да всему ёбанному миру!

И только эти люди могут рассчитать это странное уравнение под названием "Страна, делённая на ноль", и получить ответ. Потому что они ебанутые. Ебанутые на всю голову.

Люди, вот главное достояние! И это достояние равняют с говном всякие путины. но ничего, мы им еще покажем

ВОЗРАЗИТЕ?

Зачем возражать? Ты прав!
 
[^]
JIToM
3.07.2013 - 05:09
0
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1081
Складно написано.Проникся.Побояню bayan.gif
РАССКАЗ ТЕХНОЛОГА ПЕТУХОВА, 1964 г.
Стихи и музыка Юрия Визбора

РАССКАЗ ТЕХНОЛОГА ПЕТУХОВА
о своей встрече с делегатом форума

Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

Потом мы с ним ударили по триста,
Он, представьте, мне и говорит:
В российских селах не танцуют твиста,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

Потом залили это все шампанским.
Он говорит: вообще, ты кто таков?
Я, говорит, наследник африканский.
Я, говорю, технолог Петухов.
Вот я, говорю, и делаю ракеты,
Перекрываю Енисей,
А также в области балета
Я впереди, говорю, планеты всей,
Я впереди планеты всей!

Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, весь главный ваш секрет!
Пожалуйста, говорю, советское искусство
В наш век, говорю, сильнее всех ракет.
Но все ж, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

1964
 
[^]
alexsx06
3.07.2013 - 05:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Цитата (YuriyM @ 2.07.2013 - 22:10)
Цитата (pso0315 @ 2.07.2013 - 13:51)
Люди которые рвали жопы шведам, немцам, французам, американцам, полякам, туркам, китайцам... да всему ёбанному миру!

Во первых, наша страна никогда не воевала с США, мы всегда были союзниками в войнах (холодную войну не считаем). С китайцами воевали, и успешно, только при Путине все сдали. В мирное время землю русскую отдал узкоглазым.

это успешно завалить пару Дивизий и после островок то китайцам генсек отдал, а вот Путин пол Хабаровска.
 
[^]
alexsx06
3.07.2013 - 05:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 2.07.2013 - 23:08)
Цитата
Может,просто, глаза народ начал открывать,а? Появилась здоровая,местами, самокритика а не бездумный "урапоцриотизЬм"

Здоровая? Не иметь собственного достоинства, гордости и выносить сор из избы - это здоровая самокритика?
У нас уже и история говно, и СССР говно было, и Сталин - маньяк, и Канада - предел мечтаний. Убить историю и гордость - убить страну.

Ты будешь ныть о том, что у тебя не квартира, а халупа жалкая, денег нет, соседи мудаки и вообще мечтаешь жить на Гаваях? Грош цена тебе как мужику в таком случае. Плаксивая баба, умеющая ныть, но не делать.

Вот население России специально превращают в таких вот плаксивых баб.
Какая бы Россия не была - она наша. И её честь перед остальными стоит отстаивать. А разбираться между собой, не вынося сор из избы.

ты в его тектсе не видешь что ли укранских слов паразитов
 
[^]
Bumchik
3.07.2013 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Да все будет в России хорошо. Только вот увы не при нас.
История.
Татаро-монгольское иго. - 300 лет
ЛжеЦарь от поляков. - 20 лет
Великий Петр - всю свою жизнь положил на алтарь борьбы с боярщиной и предрасудками. Жертв в этой мельнице полегло будте здрасте...
Революция - 30 лет огнем выжигали память о прошлом.
ВОВ 41го - 23 миллионов людей нашей бедной Родины погибли.
53 год - смена курса
89 год - перстройка
91 год смена курса
2000 - смена курса
2011 - вторая смена

Надо прекратить оборачиваться на мир. И мы опять станем как минимум довольными и счастливыми. Только бы характер к тому времени не растерять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44826
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх