Извечная битва с пьянством, Все, как и прежде 24 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
27.10.2012 - 21:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Rushilka @ 27.10.2012 - 15:31)
Культура пития, пить в меру-это и есть пропаганда,которая продвигает употребления алкоголя в обществе.
Пить в меру откровенно навязывается по тв. То есть пить в меру- воспринимается как норма, а вообще не пить,как отклонение.

Абсолютно согласен. Я 7 лет как завязал, друг 3-й год. Думаю глядя на меня в т.ч. Но мы - белые вороны в этом плане. Брат вот запойный, нашёл работу по душе, строил планы как на авто себе заработает. 2,5 месяца выдержал. Д.р. какое-то, бухнул, потом побоялся идти на работу с бодуна и это дело лакирнул. И так на недельку. Мечты остались мечтами - с работы звонили дня 3, ждали, а потом выгнали. Спрашиваешь - чего опять в запой ушёл - лыбится и говорит "с устатку". Хотя отчего у него устаток - понять сложно, и так целыми днями бездельничает. Если мне семью кормить надо, то я с устатку и на рыбалку и кино вечером поглядеть, в теннис сходить на корт, да даже в сети полазать - всё отдых. Если "устаток" настоящий есть от работы. Про финансовую сторону вопроса не говорю - квартира и авто за 1+ млн есть, стабильности нет, не те времена, но хоть что-то. Когда квасил - на сигареты у мамы спрашивал.

з.ы. Есть ещё момент - замечал повсеместно, даже если от человека тащит вином, но он не сильно пьян - к нему на людях уже серьёзно не относятся. С таким дела делать не будут, разве что яму копать поручат. И слова его воспринимать только собутыльники будут. Это к слову про "уметь пить".

А борьбы с этим делом нет в стране - нет ЛТП, нет посадок самогонщиц и торговцев дагестанским спиртом, нет диких цен на спиртное в магазинах. Зато есть пропаганда от тель-авидения про умение пить. И я не встречал пока ни одного человека кто бы считал что он не умеет пить, даже если он ссытся уже под себя.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 27.10.2012 - 21:41
 
[^]
milalika
27.10.2012 - 21:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 112
Огромное уважение мужчинам,которые не спились в наше непростое время,под воздействием других...Это все очень страшно.
 
[^]
Rusik177
27.10.2012 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Цитата
вспомнились слова из "многоточия- время России"



 
[^]
MGV
27.10.2012 - 23:12
0
Статус: Offline


Ёшкин Кот!

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 208
Сильно!
По сильнее Фауста Гёте ©
Зеленца.
 
[^]
Andrey1910
27.10.2012 - 23:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 254
Мне интересна фраза слабоумных школяров "Синька ЧМО"!!! Рассмотрим слово ЧМО. ЧМО это человек морально опущенный и слово синька это средство для отбеливания белья!!! Вопрос, что данная фраза несет в смысловой нагрузке?

Это сообщение отредактировал Andrey1910 - 27.10.2012 - 23:55
 
[^]
koriyaviy
28.10.2012 - 00:51
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
"...утрированные иллюстрации Александра Болеславовича Скиргелло"
где утрирование?
Скиргелло точно в теме
 
[^]
MaGoMaX
28.10.2012 - 01:58
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 393
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

1991

И. Иртеньев
 
[^]
fsmt
28.10.2012 - 02:23
-1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Сколько раз убеждаюсь, что наше мышление испокон веков не меняется. Делаем те же ошибки, рассуждаем так же, как и во времена Наполеона, Пушкина, Петра Первого. Меняется только быт вокруг нас.

А книга сильная, иллюстрации пронизают чувства
 
[^]
partymonster
28.10.2012 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Пей, дурачок, а-то лопатой ёбну! rolleyes.gif

Извечная битва с пьянством
 
[^]
DUKUU
28.10.2012 - 08:00
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 874
Синька чмо, за легалайз блеать! ganja.gif
 
[^]
RomaN971
28.10.2012 - 09:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 512
господа употребляющие алкоголь, пейте на здоровье, мне паралельно, даже мы непьющие заинтересованы, чтоб больше спиртного люди глыскали.
На работе выпивоха преотличный работник, поймал его с бодуна или за пьянкой, и все он твой раб. На освидетельствование его. И под угрозой лишения премии или увольнения он будет работать в выходные, праздники, сверхурочно и без оплаты. А если выпивоха косяков не порет, то можно ему сказать: поработай в выходные, с меня пузырь. Пузырь вручаю сразу перед сменой, но говорю: Пить только после работы, понял! 90% нажрется на работе, тут и будет пойман и загнан в долги.
А с теми кто не пьет неинтересно, премию давай, с работы вовремя уходят, сверхурочные им оплачивай бррр .. кошмар, да и залупастые они, права свои знают, мусор или снег уже не пошлешь убирать.
непьющий стремится сделать карьеру, детей своих выучить, а нам это неинтересно. Будет конкурент мне придется больше работать, меньше времени на детей семью, отдых, развлечения.
Надо его к выпивке приучать, чтоб конкурентом не был.
Конечно не водка. Пиво, красиво упакованое, в прекрасной блестяще сияющей бутылочке, всего 0,33 литра ( этож не 0,5 которое пьют алкаши ) маленькую пива можно, это ж все пьют. Конечно пока не каждый день! Через некоторое время а чо брать две по 0,33 возми одну 0,5 литра ( это ж меньше чем 2 шт. по 0,33 правда ? ), но мы ж не алкаши, пиво это не водка. А потом и водочка, но опять же мы ж не алкаши, алкашня вон под забором валяется!!
Да + солод что в пиве снижает подвижность сперматозоидов, то же хорошо. Потомства меньше, женщин для себя больше.
Пейте мои дорогие, или выпивайте, или культурно отдыхайте, главное вливайте в себя спиртосодержащую жидкость в красивой упаковке. НА ЗДОРОВЬЕ. Семья, дети ваши подождут. Выж устали, Вы ОТДЫХАЕТЕ. А мешать будут Вашему чудесному отдыху ( дети нудить, папа папа давай сходим куда вы обычно ходите. Жена если будет мозг выносить, типа когда ты бросишь, ты ж обещал ) зарядите им с ноги по ебалу, раз 15 -17. Чтоб не мешали Вашему культурному отдыху.
ничего, очухаются и простят Вас, и больше лезть не будут. А уважать будут, точно говорю.
Пейте больше, чаще, Вы нужны нам, и не слушайте кто будет утверждать обратное. Ну а будете ни на что не способны сдыхайте от своей любимой водки, как собаки под забором, Ваши проблемы, ведь водочку насильно никто не вливал. А там новая смена алкакнавтов, ой нет! КУЛЬТУРНО УМЕРЕННО ВЫПИВАЮЩИХ подрастает. Вы эту смену личным примером воспитывайте. Дети Ваши должны понимать, что водочка важнее чем они. Будте добры им это с пеленок объяснить.
P.s. разумеется вышесказаное не касается выпивающих посетителей этого сайта.
Уверен, уж Вы то меру знаете shum_lol.gif * мера = 26,238 литра

Это сообщение отредактировал RomaN971 - 28.10.2012 - 09:52
 
[^]
artlessdk
28.10.2012 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 111
Пей, дурачокЪ!
Доставило... lol.gif
Это ж путейцы... Железку строят. Они и щас без пузыря работать не начинают alik.gif
И корыто сразу стоит, чебы puke.gif
А еще повеселил порядок картинок. Мужиченка сначала в больничке хвост отбросил, а потом восстал, бабу свою завалил и дальше с лукавым бухать... alkash.gif bayan.gif
Бля, бросаю бухать, наверное, попозже, подумаю....
 
[^]
artlessdk
28.10.2012 - 09:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 111
Цитата (RomaN971 @ 28.10.2012 - 10:37)
господа употребляющие алкоголь, пейте на здоровье, мне паралельно, даже мы непьющие заинтересованы, чтоб больше спиртного люди глыскали.
На работе выпивоха преотличный работник, поймал его с бодуна или за пьянкой, и все он твой раб. На освидетельствование его. И под угрозой лишения премии или увольнения он будет работать в выходные, праздники, сверхурочно и без оплаты. А если выпивоха косяков не порет, то можно ему сказать:  поработай в выходные, с меня пузырь. Пузырь вручаю сразу перед сменой, но говорю: Пть только после работы, понял! 90% нажрется на работе, тут и будет пойман и загнан в долги.
А с теми кто не пьет неинтересно, премию давай, с работы вовремя уходят, сверхурочные им оплачивай бррр .. кошмар, да и залупастые они, права свои знают, мусор или снег уже не пошлешь убирать.
непьющий стремится сделать карьеру, детей своих выучить, а нам это неинтересно. Надо его к выпивке приучать, чтоб конкурентом не был.
Конечно не водка. Пиво, красиво упакованое, в прекрасной блестяще сияющей бутылочке, всего 0,33 литра ( этож не 0,5 которое пьют алкаши ) маленькую пива можно, это ж все пьют. Конечно пока не каждый день! Через некоторое время а чо брать две по 0,33 возми одну 0,5 литра ( это ж мньше чем 2 шт. по 0,33 правда ? ), но мы ж не алкаши, пиво это не водка. А потом и водочка, но опять же мы ж не алкаши, алкашня вон под забором валяется!!
Да + солод что в пиве снижает подвижность сперматозоидов, то же  хорошо. Потомства меньше, женщин для себя больше.
Пейте мои дорогие, или выпивайте, или культурно отдыхайте, главное вливайте в себя спиртосодержащую жидкость в красивой упаковке. НА ЗДОРОВЬЕ. Семья, дети ваши подождут. Выж устали, Вы ОТДЫХАЕТЕ. А мешать будут Вашему чудесному отдыху ( дети нудить, папа папа давай сходим куда вы обычно ходите. Жена если будет можг выносить, типа когда ты бросишь, ты ж обещал ) зарядите им с ноги по ебалу, раз 15 -17. Чтоб не мешали Вашему отдыху.
ничего, очухаются и простят Вас, и больше лезть не будут. А уважать будут, точно говорю.
Пейте больше, чаще, Вы нужны нам, и не слушайте кто будет утверждать обратное.

Блеать, Я аж заплакал... Так красочно. описал. Видать из опыта. Теперь точно брошу gigi.gif

Это сообщение отредактировал artlessdk - 28.10.2012 - 09:46
 
[^]
гильза
28.10.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (vasek12389 @ 27.10.2012 - 20:57)
Тему отзеленил.
в видюхе от Kostikus'а чел сказал, что 2/3 мирового населения не пьют. Согласен, т.к. остальную 1/3 часть составляют славяне....

.

Нескромный вопрос, а вы из России то выезжали чтобы так судить?
Хотя бы в Турцию. немцы-англичане пьют до свинячьего крика, нашим алкашам 7 верст до них плыть.
А пятница -вечер в Лондоне? Причем не в помойном районе а в сохо.

И насчет пьянства в самолетах, которое так описывают быдло- блоххеры, я не то что пьяного, но и просто поддатого из 500 человек на чартере не видел.

Это сообщение отредактировал гильза - 28.10.2012 - 10:03
 
[^]
RomaN971
28.10.2012 - 10:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 512
Цитата (artlessdk @ 28.10.2012 - 17:44)
Цитата (RomaN971 @ 28.10.2012 - 10:37)
господа употребляющие алкоголь, пейте на здоровье, мне паралельно, даже мы непьющие заинтересованы, чтоб больше спиртного люди глыскали.
На работе выпивоха преотличный работник, поймал его с бодуна или за пьянкой, и все он твой раб. На освидетельствование его. И под угрозой лишения премии или увольнения он будет работать в выходные, праздники, сверхурочно и без оплаты. А если выпивоха косяков не порет, то можно ему сказать:  поработай в выходные, с меня пузырь. Пузырь вручаю сразу перед сменой, но говорю: Пть только после работы, понял! 90% нажрется на работе, тут и будет пойман и загнан в долги.
А с теми кто не пьет неинтересно, премию давай, с работы вовремя уходят, сверхурочные им оплачивай бррр .. кошмар, да и залупастые они, права свои знают, мусор или снег уже не пошлешь убирать.
непьющий стремится сделать карьеру, детей своих выучить, а нам это неинтересно. Надо его к выпивке приучать, чтоб конкурентом не был.
Конечно не водка. Пиво, красиво упакованое, в прекрасной блестяще сияющей бутылочке, всего 0,33 литра ( этож не 0,5 которое пьют алкаши ) маленькую пива можно, это ж все пьют. Конечно пока не каждый день! Через некоторое время а чо брать две по 0,33 возми одну 0,5 литра ( это ж мньше чем 2 шт. по 0,33 правда ? ), но мы ж не алкаши, пиво это не водка. А потом и водочка, но опять же мы ж не алкаши, алкашня вон под забором валяется!!
Да + солод что в пиве снижает подвижность сперматозоидов, то же  хорошо. Потомства меньше, женщин для себя больше.
Пейте мои дорогие, или выпивайте, или культурно отдыхайте, главное вливайте в себя спиртосодержащую жидкость в красивой упаковке. НА ЗДОРОВЬЕ. Семья, дети ваши подождут. Выж устали, Вы ОТДЫХАЕТЕ. А мешать будут Вашему чудесному отдыху ( дети нудить, папа папа давай сходим куда вы обычно ходите. Жена если будет можг выносить, типа когда ты бросишь, ты ж обещал ) зарядите им с ноги по ебалу, раз 15 -17. Чтоб не мешали Вашему отдыху.
ничего, очухаются и простят Вас, и больше лезть не будут. А уважать будут, точно говорю.
Пейте больше, чаще, Вы нужны нам, и не слушайте кто будет утверждать обратное.

Блеать, Я аж заплакал... Так красочно. описал. Видать из опыта. Теперь точно брошу gigi.gif

у меня отец пил .. сильно пил пока мне не исполнилось 7 лет, потом завязал, вообще и пить и курить, со мной был один короткий разговор, хочешь пить и курить, пожалуйста с 20 лет сколько влезет.
не пью и не курю по сей день, вообще. Пробовал, после армии раза 3-4 не вставляет.
братан а нахуя пить то, ты чё настолько слаб что без водки не можешь расслабится?! комплексы ?! или ..
Вокруг столько хорошего, жена, дети, спорт ( мотоспорт водный мото ) природа, друзья. это про себя. У тебя есть такие же ценности, уверен, И ты это все меняешь на мифический кайф который к тому же здоровья не прибавляет отнимает время НАХУЯ?!?!?
доктора говорят выпиваешь раз в год - алкоголик, все пиздец и без вариантов.
извините, если резко сказал и с матами, по другому не смог слишком много от водки знакомых пострадало и страдает.
с уважением .
 
[^]
Акоста
28.10.2012 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
У нас цена на водку и сигареты страшная.Люди пьют, но алкоголиков в моем городе видел две штуки...
 
[^]
Акоста
28.10.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (гильза @ 28.10.2012 - 10:58)
Цитата (vasek12389 @ 27.10.2012 - 20:57)
Тему отзеленил.
в видюхе от Kostikus'а чел сказал, что 2/3 мирового населения не пьют. Согласен, т.к. остальную 1/3 часть составляют славяне....

.

Нескромный вопрос, а вы из России то выезжали чтобы так судить?
Хотя бы в Турцию. немцы-англичане пьют до свинячьего крика, нашим алкашам 7 верст до них плыть.
А пятница -вечер в Лондоне? Причем не в помойном районе а в сохо.

И насчет пьянства в самолетах, которое так описывают быдло- блоххеры, я не то что пьяного, но и просто поддатого из 500 человек на чартере не видел.

Чувак а ты был в Лондоне-Берлине-Нью-Йорке-Осло-Тель-Авиве-Иерусалиме?Простой рабочий у нас ПАШЕТ-И РАСЛАБЛЯЕТСЯ...Но можно не пить, экономить и лететь пару раз в год куда угодно.Ты зарабатываешь на ЭТО?Если да-выложи фото !
 
[^]
artlessdk
28.10.2012 - 11:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 111
2 RomaN971
Че-то все запутанно как-то:

Пробовал, после армии раза 3-4
далее по тексту:
выпиваешь раз в год - алкоголик, все пиздец и без вариантов blink.gif
Далее: жена, дети, спорт природа, друзья. это про себя.
Я каг-бэ тоже не пальцем деланный: 2 образования, работа, сынуля, жена, куча увлечений (мотоспорт тоже кстати... ну не спорт, а так, люблю грязь помесить в свободное время), в доме все сделано исключительно моими руками...
Но не об этом...
Есть у меня виноградник небольшой. И одно из моих хобби - виноделие. Делаю вино, граппу (чачу). И почему я не могу иногда попробовать результат трудов своих? Я знал людей, которые умерли от алкоголизма. Но ведь это произошло не от самого факта существования алкогольных напитков, а от факта ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ.
Знаю и НЕПЬЮЩИХ, таких дебилов, что лучше бы они были алкашами.
Знаю нормальных выпивающих людей (это не о тех свиньях, что обоссаные спят в лужах), которых язык не повернется назвать слабыми или закомплексованными, а уж тем более дураками...
Если опускаться до маразма и говорить выпил раз в год- алкаш, то Вам нужно подвязывать с кефиром, квасом и иже с ними, т.к. там тожма ЭТИЛ содержится.
Отец мой тоже выпивал, но алкашом я его назвать не могу, да и с ноги по ебалу он мне не бил (вообще не припоминаю рукоприкладства).
Ну вобщем все суета.
Останусь при своих, но в алкосрачах зарекаюсь не принимать участия.
dont.gif hi.gif
 
[^]
Акоста
28.10.2012 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (Акоста @ 28.10.2012 - 12:18)


И насчет пьянства в самолетах, которое так описывают быдло- блоххеры, я не то что пьяного, но и просто поддатого из 500 человек на чартере не видел.

500-Рыл?Это где такие самолеты летают???Пиздабол...Да уж...В салоне пьет 50% миниум...
 
[^]
Акоста
28.10.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (artlessdk @ 28.10.2012 - 12:25)
2 RomaN971
Че-то все запутанно как-то:

Пробовал, после армии раза 3-4
далее по тексту:
выпиваешь раз в год - алкоголик, все пиздец и без вариантов blink.gif
Далее: жена, дети, спорт природа, друзья. это про себя.
Я каг-бэ тоже не пальцем деланный: 2 образования, работа, сынуля, жена, куча увлечений (мотоспорт тоже кстати... ну не спорт, а так, люблю грязь помесить в свободное время), в доме все сделано исключительно моими руками...
Но не об этом...
Есть у меня виноградник небольшой. И одно из моих хобби - виноделие. Делаю вино, граппу (чачу). И почему я не могу иногда попробовать результат трудов своих? Я знал людей, которые умерли от алкоголизма. Но ведь это произошло не от самого факта существования алкогольных напитков, а от факта ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ.
Знаю и НЕПЬЮЩИХ, таких дебилов, что лучше бы они были алкашами.
Знаю нормальных выпивающих людей (это не о тех свиньях, что обоссаные спят в лужах), которых язык не повернется назвать слабыми или закомплексованными, а уж тем более дураками...
Если опускаться до маразма и говорить выпил раз в год- алкаш, то Вам нужно подвязывать с кефиром, квасом и иже с ними, т.к. там тожма ЭТИЛ содержится.
Отец мой тоже выпивал, но алкашом я его назвать не могу, да и с ноги по ебалу он мне не бил (вообще не припоминаю рукоприкладства).
Ну вобщем все суета.
Останусь при своих, но в алкосрачах зарекаюсь не принимать участия.
dont.gif hi.gif

Маладца!Кто как хочет-так и дрочит.За отца вообще супер.
 
[^]
Акоста
28.10.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (artlessdk @ 28.10.2012 - 12:25)
2 RomaN971
Че-то все запутанно как-то:

Пробовал, после армии раза 3-4
далее по тексту:
выпиваешь раз в год - алкоголик, все пиздец и без вариантов blink.gif
Далее: жена, дети, спорт природа, друзья. это про себя.
Я каг-бэ тоже не пальцем деланный: 2 образования, работа, сынуля, жена, куча увлечений (мотоспорт тоже кстати... ну не спорт, а так, люблю грязь помесить в свободное время), в доме все сделано исключительно моими руками...
Но не об этом...
Есть у меня виноградник небольшой. И одно из моих хобби - виноделие. Делаю вино, граппу (чачу). И почему я не могу иногда попробовать результат трудов своих? Я знал людей, которые умерли от алкоголизма. Но ведь это произошло не от самого факта существования алкогольных напитков, а от факта ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ.
Знаю и НЕПЬЮЩИХ, таких дебилов, что лучше бы они были алкашами.
Знаю нормальных выпивающих людей (это не о тех свиньях, что обоссаные спят в лужах), которых язык не повернется назвать слабыми или закомплексованными, а уж тем более дураками...
Если опускаться до маразма и говорить выпил раз в год- алкаш, то Вам нужно подвязывать с кефиром, квасом и иже с ними, т.к. там тожма ЭТИЛ содержится.
Отец мой тоже выпивал, но алкашом я его назвать не могу, да и с ноги по ебалу он мне не бил (вообще не припоминаю рукоприкладства).
Ну вобщем все суета.
Останусь при своих, но в алкосрачах зарекаюсь не принимать участия.
dont.gif hi.gif

Чувак!И от альпинизма и дайвинга умирают вопрос чего хочешь...
 
[^]
мариман
28.10.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
на 12-й прапорщик? gigi.gif
 
[^]
гильза
28.10.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Акоста @ 28.10.2012 - 12:18)
Цитата (гильза @ 28.10.2012 - 10:58)
Цитата (vasek12389 @ 27.10.2012 - 20:57)
Тему отзеленил.
в видюхе от Kostikus'а чел сказал, что 2/3 мирового населения не пьют. Согласен, т.к. остальную 1/3 часть составляют славяне....

.

Нескромный вопрос, а вы из России то выезжали чтобы так судить?
Хотя бы в Турцию. немцы-англичане пьют до свинячьего крика, нашим алкашам 7 верст до них плыть.
А пятница -вечер в Лондоне? Причем не в помойном районе а в сохо.

И насчет пьянства в самолетах, которое так описывают быдло- блоххеры, я не то что пьяного, но и просто поддатого из 500 человек на чартере не видел.

Чувак а ты был в Лондоне-Берлине-Нью-Йорке-Осло-Тель-Авиве-Иерусалиме?Простой рабочий у нас ПАШЕТ-И РАСЛАБЛЯЕТСЯ...Но можно не пить, экономить и лететь пару раз в год куда угодно.Ты зарабатываешь на ЭТО?Если да-выложи фото !

Да зарабатываю, а что тут такого?. Это не такие большие деньги чтобы хвалится, здесь дохрена народа которые выколачивают более 10 штук баксов в месяц, и хвастаться путешествием как то странно.........

если интересно то да, был англии, германии, италии, испании, турции,
Но все это барахло, китай и вьетнам рулит. pray.gif
а потом что такое пить? покупаю разок в месяц бутылку абсолюта, и 3-4 раза разливное пиво, это никак не сказывается на бюджете

Это сообщение отредактировал гильза - 28.10.2012 - 11:46
 
[^]
coffin
28.10.2012 - 11:42
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Многолетняя, если не вековая беда. Однако, посмотрите на количество детей на картинках, и далеко не все инвалиды. А сейчас?
 
[^]
vadimk33
28.10.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 89
Россия

Извечная битва с пьянством
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50857
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх