Звезда в шоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerpes
29.06.2012 - 00:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 202
Цитата (Jugulator @ 28.06.2012 - 22:12)
Российский футбол как российский автопром- ему ничто не поможет!!!!

Не так страшен русский футбол, как его болельщики sucks.gif
 
[^]
ТусоФщиГ
29.06.2012 - 01:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Ждем, чем все закончится! Италия-Испания.
 
[^]
Чэрвень
29.06.2012 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Волнует вопрос - если у Кержакова есть дети - какой сосед постарался?
 
[^]
Likeness
29.06.2012 - 03:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 213
А Балотелли - герой сегодняшнего дня!!!!))))
Viva Italia!!!!
 
[^]
Drugaya13
29.06.2012 - 03:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Wesker @ 28.06.2012 - 11:00)
На матче Испания-Португалия Криштиан Роналду тоже кержаковил! Нет - "криштианил".

Да,промахов для его уровня-дох..ренища!
Но парня реально зароняли,шо капец..-это раз.

Добавлено в 03:31
Цитата (gerpes @ 29.06.2012 - 01:22)
Цитата (Jugulator @ 28.06.2012 - 22:12)
Российский футбол как российский автопром- ему ничто не поможет!!!!

Не так страшен русский футбол, как его болельщики sucks.gif

Болельщики уроды ещё те..
Ежели вы способны поддерживать только в выигрыше-то грош вам цена..
А получается только так.
Спасибо тем болельщикам,что вчера(1 полуфинал)орали "Россия".
Это всё про болельщиков.
И это 2.
 
[^]
Drugaya13
29.06.2012 - 03:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Likeness @ 29.06.2012 - 04:05)
А Балотелли - герой сегодняшнего дня!!!!))))
Viva Italia!!!!

И что бы там про него выше не говорили,но этот мальчик таки-да,забил 2 прекрасных гола!
Хотя у меня и траур-я болела за Германию и просто пиздец как расстроена. cry.gif cry.gif cry.gif
По всем прогнозам,блядь,должны были выиграть.. cry.gif
Всем болельщикам Мира! cool.gif
 
[^]
Andpod
29.06.2012 - 04:35
0
Статус: Offline


Папин сибиряк

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 490
Где вы видели страну, одновременно отлично играющую и в хоккей, и в футбол?
Вы представляете себе сборную Канады по футболу, или, например, сборную Бразилии по хоккею?!
Гифка с картинкой ниже убили, Яплакал под столом!

Это сообщение отредактировал Andpod - 29.06.2012 - 04:36
 
[^]
jofais
29.06.2012 - 07:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
...

Звезда в шоке
 
[^]
duhastovich
29.06.2012 - 07:39
0
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (Andpod @ 29.06.2012 - 05:35)
Где вы видели страну, одновременно отлично играющую и в хоккей, и в футбол?
Вы представляете себе сборную Канады по футболу, или, например, сборную Бразилии по хоккею?!
Гифка с картинкой ниже убили, Яплакал под столом!

Не скажи! В пляжный футбол мы вполне заебись играем! ... может нашим большим футболистам такие-же ЗП сделать как в пляжном? ... А Кассано с Балотелли вчера неплохой мячик замутили, молодцы ребята, чётко!
 
[^]
716
29.06.2012 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (gerpes @ 29.06.2012 - 00:03)
Цитата (IVANGOD2 @ 28.06.2012 - 23:13)
не пойму чему тут удивляться ( КЕРЖАКОВ - РУССКИЙ ФУТБОЛИСТ )!!!!!

И Яшин, и Блохин, и Бобров, и Стрельцов и т.д. тоже были русскими великими футболистами и Кержаков с Жирковым ничуть не хуже тех парней. Другое дело, что обсуждают футбол "пивные болельщики" %80 которых обычная гопота, не гонявшая мячь во дворах, выросшая на тетрисах и покемонах gigi.gif gigi.gif gigi.gif sm_biggrin.gif С ними говорить о футболе на уровне - Гы-гы moderator.gif

Ебанулся на отлично, Кержаков и Жирков ничуть не хуже Боброва или Яшина?
Или Кержаков играет на уровне хотя бы Кассано или Балотелли? Ок, тогда почему Керж "в сами знаете где", а итальянцы один в Милане, другой в Манчестер Сити?
 
[^]
LOSHPET
29.06.2012 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
класс!!! это же до бесконечности можно продолжать глумиться!
 
[^]
716
29.06.2012 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Andpod @ 29.06.2012 - 04:35)
Где вы видели страну, одновременно отлично играющую и в хоккей, и в футбол?
Вы представляете себе сборную Канады по футболу, или, например, сборную Бразилии по хоккею?!
Гифка с картинкой ниже убили, Яплакал под столом!

СССР чем не устраивает? Почитай про Всеволода Боброва, у нас офигенное прошлое и много доказательств того, что на нашей земле очень много талантливых людей, но к сожалению ебучие функционеры берут блять в команду национальную одних и тех же пенсионеров, которые свой ресурс выработали 4 года тому назад, а пока сидят эти старые жирные коты в виде чипсоеда наша команда вперед не уедет, ну не тянут команду ни Аршавин из Арсенала (он там никто в принципе), ни Жирков (мертвячая игра в Челси) как не уехали на Роналду португальцы не смотря на то, что в принципе в команде Португалии есть мастера, которые играют, а не стоят как наши. Я не понимаю на кой хрен мы тащим баласт в виде тех же лиц что играли в 2008 году и даже тех, кто участвовал в матче и слился Португалии 7-1.
Из состава Португалии (когда мы слились 7-1 в 2004 году) я так понимаю на нынешнем чемпионате остался только Роналду и Рикарду Кошта (в запасе), у нас же Малафеев, Анюков, Игнашевич (линия обороны), Аршавин и все в основе.
На что рассчитывали наши функционеры мягко говоря не понятно, где новая команда, где молодняк? Нет его потому что Аршавина и Жиркова хуй выгонишь, а могли ведь и Дзагоева не взять, кто поедет дальше играть? Взять того Балотелли 21 год парню, ставка Пранделли сыграла, закатил два мяча немцам, если не везти молодежь то ничего не получится, сборную надо обкатывать, а не надеяться на пенсионеров, которым уже ничего не надо. Про Аршавина Гари Невилл выразил мнение, что Аршавину пора покинуть «Арсенал»: «Аршавин выглядит как самый незаинтересованный игрок лиги. Ему не нравится наша погода, не нравятся наши женщины. Думаю, он хочет вернуться в Россию. Что ж, пусть уезжает. Болельщики „Арсенала“ не хотят видеть его в команде» и с этим мнением я абсолютно согласен.

Это сообщение отредактировал 716 - 29.06.2012 - 09:18
 
[^]
Drugaya13
29.06.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (716 @ 29.06.2012 - 10:17)
На что рассчитывали наши функционеры мягко говоря не понятно, где новая команда, где молодняк? Нет его потому что Аршавина и Жиркова хуй выгонишь, а могли ведь и Дзагоева не взять, кто поедет дальше играть?
Взять того Балотелли 21 год парню, ставка Пранделли сыграла, закатил два мяча немцам, если не везти молодежь то ничего не получится, сборную надо обкатывать, а не надеяться на пенсионеров, которым уже ничего не надо.

Солидарна-молодёшь немецкая как играла-а?! wub.gif
Они жежь практически во всех стартовых выходили! bravo.gif
И не просто для мебели бегали,а ИГРАЛИ! pray.gif
А в Россейской команде,складывается впечатление,что некоторых(мягко говоря)футболистов в команду взяли тупо из-за недобора.. cheer.gif
Не,ну надо жежь шобы 11 бегало-вот вам!
Мы так в школе делали..faceoff.gif
 
[^]
716
29.06.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата
Да,промахов для его уровня-дох..ренища!
Но парня реально зароняли,шо капец..-это раз.

Да ладно, нормально это, лучший футболист планеты оправдал свое звание когда на 28 и 74 минуте закатил два мяча голландцам и отправил их домой. В нужный момент собрался и сделал все что от него ожидали, парню памятник хотят при жизни поставить и говорит об этом Марадонна, а парень в принципе не зазнается, а так же бегает несмотря на славу и всего 27 лет человеку.
 
[^]
Drugaya13
29.06.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
..

Это сообщение отредактировал Drugaya13 - 29.06.2012 - 11:38
 
[^]
Drugaya13
29.06.2012 - 11:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (716 @ 29.06.2012 - 12:20)
Цитата
Да,промахов для его уровня-дох..ренища!
Но парня реально зароняли,шо капец..-это раз.

Да ладно, нормально это, лучший футболист планеты оправдал свое звание когда на 28 и 74 минуте закатил два мяча голландцам и отправил их домой. В нужный момент собрался и сделал все что от него ожидали, парню памятник хотят при жизни поставить и говорит об этом Марадонна, а парень в принципе не зазнается, а так же бегает несмотря на славу и всего 27 лет человеку.

Думаю,что позавчера от него тоже много чего ожидали.. dont.gif
По крайней мере я даже предположить не могла,что Португалию могут обыграть Испанцы.(при всём моём уважении к Реалу и проч.) pray.gif
Эх..
Но всё =,каждый раз,как его вижу,аж.. wub.gif
Точнее КАК он "танцует"когда играет(думаю вы понимаете о чём я?) pray.gif bravo.gif
 
[^]
outl
29.06.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Не вижу здесь Кержакова. Не попал?
 
[^]
Niktar
29.06.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 13
автор красавец, ржу 10 минут
 
[^]
Бука
29.06.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 77373
ржу просто до слез блин, уволят нафиг shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Bananoteh75
29.06.2012 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 28.06.2012 - 20:00)
вымораживают псевдоболельщики.
Которые с удовольствием примазываются к победам и ещё с большим удовольствием брызжут поносом при неудачах.
Которые понимают футбол на уровне бега 22 мужиков за мячом, а не шахмат живыми фигурами, но уверенно обсуждают кто как отыграл матч.
Сборной высочайшего уровня у нас нет. Деревянные ребята прекрасно это осознают и нервничают, ощущая вдобавок тяжесть псевдоболельщиков на шее. Посмотрите на Кержа в те моменты, когда его показывают крупным планом. Санёк очень нервничал. А, где нервы - нет стабильности. И, немаленькая в этом заслуга наших псевдоболел, которые ещё до ЧЕ набрали ушатов с говном, и понаписали на разных форумах негативных прогнозов (в случае победы их никто не заметит, зато при неудаче есть шанс прослыть пророком).
В странах с высокой футбольной культурой болельщики поддерживают свою команду в любом случае. В раше модно плясать на костях.
Я не про гифку. Она толстая, но смешная. А про ситуацию в целом.
Уверен, настоящая Сборная у нас появится. Стадионов всё больше и больше.

Какой раз вижу - новый псевдопатриотический порыв в том , ЧТО МОЛ БОЛЕЮТ У НАС ХЕРОВО, не согласен - игрок получающий з/п соизмеримую с бюджетом клуба 2-ой лиги - должен выглядеть соответствующее

а эта бригада миллионеров-пенсионеров - БЕСИТ!!!

пир во время чумы мля!
 
[^]
716
29.06.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата
Думаю,что позавчера от него тоже много чего ожидали..
По крайней мере я даже предположить не могла,что Португалию могут обыграть Испанцы.(при всём моём уважении к Реалу и проч.)
Эх..
Но всё =,каждый раз,как его вижу,аж..
Точнее КАК он "танцует"когда играет(думаю вы понимаете о чём я?)

А я был уверен что испанцы выиграют с разницей в один мяч и Роналду не будет паровозом, просто не дадут, забивать, когда команда не владеет мячом весьма проблематично, (а у испанцев статистика по владению мячом одна из лучших, скорее даже лучшая) игра испанцев не впечатлила, но думаю этот титул они заберут. Роналду звезда и это факт, от звезды всегда ждут результат, но футбол это командная игра, итальянцы это вчера доказали, несмотря на то что в полуфинале из 4 команд они были объективно слабее чем Португалия, Испания, Германия, немцы на фоне тотального футбола и серии побед не ожидали, что Италия даст бой. Я думаю в финале Испания снова будет играть в свой футбол, будет первым номером, с 65-70 % владения мяча, а Италия будет играть вторым номером на контратаках в надежде что Балотелли сможет убежать и забить. Будет интересно понаблюдать за игрой полузащиты Пирло против Иньесты, думаю Иньеста в этом матче подтвердит что он не уступает Месси, а может и превосходит его.
 
[^]
Drugaya13
29.06.2012 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Таки-да,тоже думаю,что Испания..
Делайте ставки,господа!;)
 
[^]
gerpes
29.06.2012 - 17:30
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 202
Зае#али вы красавцы, одна трепотня бабская и минуса(покрасьте себе залупы, ебланы пивные): много получают, ху@во играют , надо молодых...ах Рональдо, ах Балотелли, ах-ах! Хуях!!! Вы,бля, молодых кого пофамильно знаете с десяток, но достойных играть в основе??? Это те которые албанцев на своём поле не смогли удавить в тот день, когда наши играли с чехами? Тьфу,блеать, блевать хотелось... А игра Глушакова(упыря) или Кокорина, или Дзюбы(раздолбая) вам эталон... Да кого не хватало по-настоящему так это Семака, все остальные, ему ветерану и в подмётки не годятся. А возраст много не решает: люди до 40 держат себя в форме и любой клуб их с руками и ногами оторвёт. ИМХО
 
[^]
ukenai
29.06.2012 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Drugaya13 @ 29.06.2012 - 03:29)
Цитата (Wesker @ 28.06.2012 - 11:00)
На матче Испания-Португалия Криштиан Роналду тоже кержаковил! Нет - "криштианил".

Да,промахов для его уровня-дох..ренища!
Но парня реально зароняли,шо капец..-это раз.

Добавлено в 03:31
Цитата (gerpes @ 29.06.2012 - 01:22)
Цитата (Jugulator @ 28.06.2012 - 22:12)
Российский футбол как российский автопром- ему ничто не поможет!!!!

Не так страшен русский футбол, как его болельщики sucks.gif

Болельщики уроды ещё те..
Ежели вы способны поддерживать только в выигрыше-то грош вам цена..
А получается только так.
Спасибо тем болельщикам,что вчера(1 полуфинал)орали "Россия".
Это всё про болельщиков.
И это 2.

они вчера орали не дабы поддержать обасравшуюся сборную ублюдков а обозначить свое присутствие и пошизить за Родину )
 
[^]
ukenai
29.06.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (716 @ 29.06.2012 - 16:35)
Цитата
Думаю,что позавчера от него тоже много чего ожидали..
По крайней мере я даже предположить не могла,что Португалию могут обыграть Испанцы.(при всём моём уважении к Реалу и проч.)
Эх..
Но всё =,каждый раз,как его вижу,аж..
Точнее КАК он "танцует"когда играет(думаю вы понимаете о чём я?)

А я был уверен что испанцы выиграют с разницей в один мяч и Роналду не будет паровозом, просто не дадут, забивать, когда команда не владеет мячом весьма проблематично, (а у испанцев статистика по владению мячом одна из лучших, скорее даже лучшая) игра испанцев не впечатлила, но думаю этот титул они заберут. Роналду звезда и это факт, от звезды всегда ждут результат, но футбол это командная игра, итальянцы это вчера доказали, несмотря на то что в полуфинале из 4 команд они были объективно слабее чем Португалия, Испания, Германия, немцы на фоне тотального футбола и серии побед не ожидали, что Италия даст бой. Я думаю в финале Испания снова будет играть в свой футбол, будет первым номером, с 65-70 % владения мяча, а Италия будет играть вторым номером на контратаках в надежде что Балотелли сможет убежать и забить. Будет интересно понаблюдать за игрой полузащиты Пирло против Иньесты, думаю Иньеста в этом матче подтвердит что он не уступает Месси, а может и превосходит его.

да уж лучше бы играл молодняк, да и не с этим убогим тренером (который даже своего мнения не имеет потому что газпром) с них бы и спрос меньше был и уже на будущее работа
а эти старые говнюки как пробухали чемпионат мира и остались с х*ем, так и сейчас тоже самое. у меня после марибора как внутри все рухнуло по отношению к сборной, и этот чемпионат европы у меня ваще был без энтузиазма по отношению к сборной ( а так жаль ведь он раз в 4 года), я за итальянцев топлю этот че )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96810
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх