Письмо Деду Морозу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВИНЕГРЕТ
24.11.2011 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Новое поколение - Багукан наше все... А, как прошло ваше утро с увлажняющей формулой с объёмом ресниц и в чем тайна вдохновения шоколада.. Если родители не перебьют эту напористость информации, то скатимся мы в полный бакуган.. И без последствий...
 
[^]
Puls
24.11.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 24.11.2011 - 18:31)
Новое поколение - Багукан наше все... А, как прошло ваше утро с увлажняющей формулой с объёмом ресниц и в чем тайна вдохновения шоколада.. Если родители не перебьют эту напористость информации, то скатимся мы в полный бакуган.. И без последствий...

ой да ладно, сами небось тоже в свое время просили фигурки разные из киндерсюпризов (ну или сами яица) и фишки (ну которые круглые такие, не помню уже с чем были, у меня вроде с черепашками). по крайней мере я - точно это просила. Так что ребенка понимаю...
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
24.11.2011 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Цитата (Puls @ 24.11.2011 - 18:39)
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 24.11.2011 - 18:31)
Новое поколение - Багукан наше все...  А, как прошло ваше утро с увлажняющей формулой с объёмом ресниц и в чем тайна вдохновения шоколада..  Если родители не перебьют эту напористость информации, то скатимся мы в полный бакуган.. И без последствий...

ой да ладно, сами небось тоже в свое время просили фигурки разные из киндерсюпризов (ну или сами яица) и фишки (ну которые круглые такие, не помню уже с чем были, у меня вроде с черепашками). по крайней мере я - точно это просила. Так что ребенка понимаю...

Среднее время 80х .. По парте товарищ - был у него папа дальний капитан далёёёкого плавания. Привез в 82 году киндер.. Понятно дело - шоколад слупил киндер кому это предназначалось.. А затем начал игрушками.. На тот момент это называлось форцеванием.. А он просто менялся без задней мысли - на машинки) . И тут я маме рассказал, что бывают за бугром - изначально шоколад, затем яйцо с игрушкой! " Мне было отвечено - сказки, и ты с этими сказочками не водись")) Железный занавес, куда ж без него..


Добавлено в 19:05
Вот тебе и Бакуган без шоколадки! Ой, простите БаГукан! Я так был не прав! ))
 
[^]
CA3AH
24.11.2011 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 23
Тетрадь не верну.
 
[^]
Zaromir
24.11.2011 - 19:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
Цитата (Lukich @ 24.11.2011 - 17:25)
Пияспис игрой бакуган - это вообще как?

Вот так=)

Письмо Деду Морозу
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
24.11.2011 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Цитата (CA3AH @ 24.11.2011 - 19:40)
Тетрадь не верну.

А, за деньги?))))
 
[^]
JustSam
24.11.2011 - 20:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 219
Дитё "пияспи" и карту хочет, а писать слова вообще не умеет.
И это уже третий класс.
 
[^]
Наххал
24.11.2011 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
" и верни мне тетрадь" ?smile.gif Семья Рабиновичей детектед smile.gif
 
[^]
AlienShe
24.11.2011 - 20:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 186
Че вы взялись за грамотность, не уже третий класс, а еще только третий класс...Для тех кто не в курсе, они в первом классе только всякие закарючки и буквы учатся писать, соединять их между собой... во втором начинают писать потихоньку, так что грамотность в третьем классе не криминал - это раз.
Во-вторых: у нас уйма народу которая дожила до хз скольких лет и тоже совершенно не грамотны и не потому что они допустим не учились или просто глупые, а потому, что не дано.. кто-то вражденно с математическим уклоном, кто-то с гуманитарным, кто-то с художественным и тд

Это сообщение отредактировал AlienShe - 24.11.2011 - 20:20
 
[^]
Berdisheff
24.11.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Фурсянко рулид! Голикава - РУЛИД!

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 24.11.2011 - 21:40
 
[^]
Poni
24.11.2011 - 22:29
1
Статус: Offline


tozhe koni

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 85
Цитата (palenchik @ 24.11.2011 - 12:02)
А я детям сказала ошибки в письме исправить, до сих пор исправляют :-))

Жестоко... smile.gif

Пияспис: palenchik, а Вы случайно не в госучреждении работаете, на приёме документов от граждан? biggrin.gif
Что-то мне методы подозрительно знакомыми показались... smile.gif
 
[^]
Tungus2010
24.11.2011 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 89
бакуганы убили мозг.
 
[^]
Ludvig14
25.11.2011 - 00:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 241
Пляяяя. Платиновая карта с мультом в день. Я тоже хочу. Дайте две!! ... нет три!!!!!!!! Я не жадный я хозяйственный.
Бакуганы-шмакуганы - х.з. - бегемотики из киндер-сюрпризов рулят!!!
 
[^]
Ирландец
25.11.2011 - 04:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 301
Цитата (bag4 @ 24.11.2011 - 12:57)
ТС а что за шифровка на полях?? А так улыбнуло! smile.gif +

это походу эти, как их, ааа...бакуганы! во
 
[^]
AZverA
25.11.2011 - 04:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 109
ребенок молодец ) знает что пожелать. и почерк в школе у меня такой же был, так что не фейк
 
[^]
podrivustoev
25.11.2011 - 05:28
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 214
второй класс на двойки закончила наверное faceoff.gif
 
[^]
Михалычъ
25.11.2011 - 06:26
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Зачитал письмо. Захотелось бакуганов на новый год.
 
[^]
AlienShe
25.11.2011 - 07:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 186
Цитата (podrivustoev @ 25.11.2011 - 05:28)
второй класс на двойки закончила наверное faceoff.gif

Для сведения у нее нет ни одной тройки в четвертях и году. Тут уж не знаю, может торопилась, может еще что.
 
[^]
esaulZ
25.11.2011 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2787
Цитата (AlienShe @ 24.11.2011 - 11:54)
Ну уж извините если у моего ребенка такой почерк...доказывать ничего не буду, у кого есть дети тот знает как они могут писать, а как нет

за такое кол-во ошибок в 3-м классе, я бы выхватил нехило родительского гнева. А так вполне взрослый запрос, я тоже в Новый Год попрошу такую карту)))

Добавлено в 07:52
Цитата (AlienShe @ 25.11.2011 - 07:46)
Цитата (podrivustoev @ 25.11.2011 - 05:28)
второй класс на двойки закончила наверное  faceoff.gif

Для сведения у нее нет ни одной тройки в четвертях и году. Тут уж не знаю, может торопилась, может еще что.

Ничего личного, но видимо такое у нас новое образование. Даже для спешки много ошибок, очень много.
 
[^]
AlienShe
25.11.2011 - 07:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 186
Цитата (esaulZ @ 25.11.2011 - 07:50)
Цитата (AlienShe @ 24.11.2011 - 11:54)
Ну уж извините если у моего ребенка такой почерк...доказывать ничего не буду, у кого есть дети тот знает как они могут писать, а как нет

за такое кол-во ошибок в 3-м классе, я бы выхватил нехило родительского гнева. А так вполне взрослый запрос, я тоже в Новый Год попрошу такую карту)))

Добавлено в 07:52
Цитата (AlienShe @ 25.11.2011 - 07:46)
Цитата (podrivustoev @ 25.11.2011 - 05:28)
второй класс на двойки закончила наверное  faceoff.gif

Для сведения у нее нет ни одной тройки в четвертях и году. Тут уж не знаю, может торопилась, может еще что.

Ничего личного, но видимо такое у нас новое образование. Даже для спешки много ошибок, очень много.

Писала выше, начинаю повторяться (((( Меня и моего мужа, всю среднюю школу тянули по русскому за уши на трояк, так что я ни разу не удивляюсь, есть в кого(((( Не могу я на нее ругаться, зная что она вся в нас. Хотя конешн пытаюсь переодически порычать, чтобы была внимательнее.
 
[^]
zzmeika
25.11.2011 - 08:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 51
Моему сынуле 10 лет, реалист, в Деда Мороза уже не верит. Но раньше письма писал. Первое - в 5 лет корявыми печатными буквами. Возжелал он в письме белую лошадь (при распросах было выяснено, что игрушечную, слава Богу). Решили с мужем это письмо обыграть, тем более что у меня был знакомый совершенно бесплатный Дед Мороз на примете.
Я самолично выбрала в магазине белую лошадь и передала ее в вместе с письмом в конверте (типа по почте отправляла) этому самому Дедушке.
В назначенный час 31 декабря раздался звонок в дверь. Мама с папой сделали удивленные лица: "Кто это к нам пришел??? Мы никого не ждем..." и пошли открывать дверь. На пороге стоял Дед Мороз со слегка помятым лицом по причине проведения корпоратива накануне вечером. Но несмотря на заметные взгляду взрослого человека последствия предыдущих "елок" Дед мороз был знатный. Под 2 метра ростом в сшитом на заказ костюме 62 размера и с природным румянцем, делающим ненужным какой-либо грим, он сразу заполнил собою небольшую хрущевку. Увидев своего сослуживца при параде, я сама снова в Деда Мороза поверила. Дедушка вошел и именно тем голосом, с каким мы с детства рисуем у себя в воображении Деда Мороза, сказал:
- Здравствуй, Рома. Это твое письмо? - и протянул ребенку его послание.
Сын даже онемел и только утвердительно смог помотать головой, потому что как максимум рассчитывал найти подарок под елкой и никак не надеялся на визит настоящего Деда Мороза.
Дальше Дед Мороз говорил о том, что в писме Рома просил белую лошадь. И поскольку Дед за ним весь год следил и убедился, что мальчик вел себя хорошо, он принес ему этот подарок.
Играл свою роль бывший КВНовски игрок классно. Задавал всякие вопросы, которые положено задавать порядочному деду морозу, подробностей уже не помню. Вообщем затея удалась, ребенок был впечатлен офигенно
 
[^]
антилопагну
25.11.2011 - 08:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 148
Цитата
сама каждый день сижу над потчерком такого же ребенка, только сынка, потчерк у них такой-это правда, а вот если будет писать без присмотра столько же ошибок наделает. Надо своему тоже предложить уже письмо писать, а то чувствую пора зарплату откладывать на подарок.

что такое потчерк?
 
[^]
Lutwiy
25.11.2011 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (JustSam @ 24.11.2011 - 20:02)
Дитё "пияспи" и карту хочет, а писать слова вообще не умеет.
И это уже третий класс.

Бля да, что это вообще за претензии такие? Зануды и грамманацисты собрались какие то ей богу. Я когда учился в третьем классе (а это огого уже 14 лет назад было) допускал такие ляпы в русском языке, что мама не горюй. И что важно таких кроме меня было большая часть класса. Фурсенко тогда не было, препод по русскому языку был хорошим, а родителей волновала моя учеба. Просто блин я реально в детстве не мог понять принципов правильного письма, ввиду малого опыта писанины, да и не был я заинтересован писать много и правильно (я до сих пор то путаюсь чесслово, и почерк у меня как у любого программиста))) )

По факту только на первом курсе универа, когда начал общатся с девушками в аське и мне было попросту стыдно получать каждый раз комментарии к моим словам с исправлениями я подучил речь. А так это вполне нормально. Просто ребенка особенно не интересуют языки, и более технический, мальчишеский что называется, склад ума. Что по имеющейся информации о том, что родители технари, вполне себе нормальное явление. Не вижу в этом ничего сверхужасного.

Хватит придиратся к ребенку граматеи блин, вон следите лучше в других темах за проблемами письма в обсуждениях кошек, политики и сисек. Там благо всегда полно ошибок в письме и комментариях. К счастью почерка не видно, а то думаю и к этому Вы бы придрались.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 25.11.2011 - 09:44
 
[^]
esaulZ
25.11.2011 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2787
Цитата (Lutwiy @ 25.11.2011 - 09:00)
Цитата (JustSam @ 24.11.2011 - 20:02)
Дитё "пияспи" и карту хочет, а писать слова вообще не умеет.
И это уже третий класс.

Бля да, что это вообще за претензии такие? Зануды и грамманацисты собрались какие то ей богу. Я когда учился в третьем классе (а это огого уже 14 лет назад было) допускал такие ляпы в русском языке, что мама не горюй. И что важно таких кроме меня было большая часть класса. Фурсенко тогда не было, препод по русскому языку был хорошим, а родителей волновала моя учеба. Просто блин я реально в детстве не мог понять принципов правильного письма, ввиду малого опыта писанины, да и не был я заинтересован писать много и правильно (я до сих пор то путаюсь чесслово, и почерк у меня как у любого программиста))) )

По факту только на первом курсе универа, когда начал общатся с девушками в аське и мне было попросту стыдно получать каждый раз комментарии к моим словам с исправлениями я подучил речь. А так это вполне нормально. Просто ребенка особенно не интересуют языки, и более технический, мальчишеский что называется, склад ума. Что по имеющейся информации о том, что родители технари, вполне себе нормальное явление. Не вижу в этом ничего сверхужасного.

Хватит придиратся к ребенку грамматеи блин, вон следите лучше в других темах за проблемами письма в обсуждениях кошек, политики и сисек. Там благо всегда полно ошибок в письме и комментариях. К счастью почерка не видно, а то думаю и к этому Вы бы придрались.

никто не придирается, констатация факта. А делать упор и заниматься с ребенком или забить, типа да технарь будет пофиг, это дело родителей.

Добавлено в 09:17
Вот смска от девушки, оригинал текста: Извени что отвликаю. Почему не отвичаиш не хочиш общатся?
Да, не хочу. Может она гениальный технарь, но абсолютно не хочу с ней общаться.

Добавлено в 09:18
22 года девушке.
 
[^]
Griffinkuban
25.11.2011 - 09:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
диагноз "бакуган головного мозга" smile.gif))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28113
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх