Новые украинцы, Беженцы из Африки поселились в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sense
13.07.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
Юг Украины , и в частности Одесса , всегда были перекрестком торговых путей( начиная с еще греков)

кого здесь только нет - греки, турки , татары, евреи, болгары , арабы, белорусы, украинцы, русские, немцы,французы, поляки, румыны, кавказцы.... и все это длилось тысячелетиями... были конечно и конфликты но при этом набивались и ТОРГОВЫЕ СВЯЗИ,

так что приезд колонистов( я надеюсь в заброшенные села) из солнечной Африки не изменит погоды в целом

в свое время кто-то из великих сказал "Выгоните из Одессы евреев и город зачахнет", я уверен что это относится ко всем .

а возгласы " песдец панаехало" оставте для нерезиновой

 
[^]
ГарриГорыныч
13.07.2011 - 18:28
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (mkzx1 @ 13.07.2011 - 19:02)
Ну а как вы хотели? Если в стране никто работать не хочет, а только 63 ляма подавай, то конечно будут негров приглашать для которых ни то что за еду работать, а просто очередной день прожить уже подвиг...

Ога, будут они работать! gigi.gif
Вы чего думаете в Африке жрать нечего? Земля не родит?
Да нет- ни кто работать не хочет, тока плодятся, и гумунитарную помощь жрут, а тут кризис, Европа меньше жрачки поставлять стала....
Короче, бежать нада! sm_biggrin.gif
А не верите, посмотрите как все они (включая сирийцев) себя по Европе ведут- живут на пособие, и жизни радуются.
И в штатах если припомните....
Так что без палки, за исключением исключений- что подтверждает основное правило, работать то они и не будут.
Пример колониальное Африканское прошлое, заставляли, и работали, колонизаторы с палкой ушли, стали жить свободно, не работая и в проголодь....
Разьве что работящие исключения пришлют...
Тока как-то не верю.
 
[^]
MontRoyal
13.07.2011 - 20:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
нихрена они работать не будут. ви думаете зря чтоли черных никто не любит даже в Америке? в основном они и есть источник бардака, преступности и прочей хрени. Стараюсь не быть расисткой, но как тут удержаться. у меня в доме 12 семей живет, из них 8 черные (и мне они все на одну морду:). Они сидят на пособии и страдают хуйней, типа танцев до утра (а нам на работу вставать в 6). К стати подобная политика наблюдается не только на Украине - в Грузию тоже стали их завозить, типа студентов и еще из Южной Африки. Но там многие белые, так что можно кое-как пережить. Ну ясно что назад в джунгли они не поедут. Да, в Одессе были всякие "греки, турки , татары, евреи, болгары , арабы, белорусы, украинцы, русские, немцы,французы, поляки, румыны, кавказцы.... " ...так они почти все и живут вокруг этого моря.

Это сообщение отредактировал MontRoyal - 13.07.2011 - 20:25
 
[^]
Jerko
13.07.2011 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 75
Они? Не?


Это сообщение отредактировал Jerko - 13.07.2011 - 20:53
 
[^]
za4em
13.07.2011 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Расплата Украины за политическую проституцию. Сказала пендосия (или кому хохлы должны) "надо!" - и всё по свистку. Вот 1оо5оо, туда же и цыган с еврозоны выселять будут, и муслимов из Австралии. Короче 13-й район в зародыше.

Это сообщение отредактировал za4em - 13.07.2011 - 21:31
 
[^]
serg2534
13.07.2011 - 21:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
И будут оно банании выращивать! moderator.gif disco.gif
 
[^]
Sevu4
13.07.2011 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 244
Я эту банду снимал на мобилу 2 года назад на печенежском поле
 
[^]
ОперацияЫ
13.07.2011 - 22:26
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
у хлопцев шо то горело
 
[^]
bf1648
13.07.2011 - 22:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2500
Чето вспомниля анекдот про негретенка в украинской семье)

Гpицко, иди сало исти!
Да нэ-э, батьку, не хочу!
Hу звиняй , хлопец , бананьев у нас нема !

Это сообщение отредактировал bf1648 - 13.07.2011 - 22:43
 
[^]
AleXDSA
13.07.2011 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 133
Тваюмать, ещё и тут освободительную революцию устроят. =\
 
[^]
checkone
13.07.2011 - 22:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 309
Все дело не в цвете кожи и национальности..Прожив 7 лет в Бруклине имею кучу чернокожих друзей...В то же время боюсь выходить на улицы родного воронежа с наступлением темноты,..даже соседей по подъезду презираю..грязные ,вонючие свиньи ,которые даже не включают вкрученные мной лампочки в подъезде..У друга на объекте работают узбеки, исполнительные ,трудолюбивые,..однажды пришли все в синяках и с переломами,..сначала их было жаль,..так как по их словам подъехали менты ,всех погрузили по бобикам,отвезли в лес и долго пиздили...Потом,случайно услышал эту историю от одного из тех ментов, оказывается всех чурок сначала вежливо просят не собираться в общественных местах больше 5-6 человек...а то сборище полугрязных работяг на корточках реально может напугать кого-угодно...особенно девушек...А если воспитанный нигра, добродушный кавказец, интеллигентный узбек или отзывчивый китаец будут моими соседями-я не против...А если кто-либо, независимо от национальности, будет мешать-порешу сразу...
В 17 я переехал в нерезиновую в общежитие при универе ,там заправляли чехи,при попытке наезда,я бился до потери сознания с ними...когда очухался,купил словарь, и на их языке сказал-что вы скажете своему отцу,если он узнает что вы вчетвером одного били??,..следующие 5 лет я был единственным кого они не трогали...

Это сообщение отредактировал checkone - 13.07.2011 - 23:13
 
[^]
yastrema
13.07.2011 - 23:59
1
Статус: Offline


Летописец ЯПа

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 221
а почему Котовский район?пусть ребята приезжают к нам на Донбасс,работёнки всем чернявым хватит
 
[^]
Makevialist
14.07.2011 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Настоящие Афродиты?
 
[^]
Makevialist
14.07.2011 - 01:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Цитата (checkone @ 13.07.2011 - 23:49)
Все дело не в цвете кожи и национальности..Прожив 7 лет в Бруклине имею кучу чернокожих друзей...В то же время боюсь выходить на улицы родного воронежа с наступлением темноты,..даже соседей по подъезду презираю..грязные ,вонючие свиньи ,которые даже не включают вкрученные мной лампочки в подъезде..У друга на объекте работают узбеки, исполнительные ,трудолюбивые,..однажды пришли все в синяках и с переломами,..сначала их было жаль,..так как по их словам подъехали менты ,всех погрузили по бобикам,отвезли в лес и долго пиздили...Потом,случайно услышал эту историю от одного из тех ментов, оказывается всех чурок сначала вежливо просят не собираться в общественных местах больше 5-6 человек...а то сборище полугрязных работяг на корточках реально может напугать кого-угодно...особенно девушек...А если  воспитанный нигра, добродушный кавказец, интеллигентный узбек или отзывчивый китаец будут моими соседями-я не против...А если кто-либо, независимо от национальности, будет мешать-порешу сразу...
В 17 я переехал в нерезиновую в общежитие при универе ,там заправляли чехи,при попытке наезда,я бился до потери сознания с ними...когда очухался,купил словарь, и на их языке сказал-что вы скажете своему отцу,если он узнает что вы вчетвером одного били??,..следующие 5 лет я был единственным кого они не трогали...

Ох, уж эти воронежские бруклинцы... Дружок, раз ты не был в Америке, я тебе расскажу, что нигры там, как чурки здесь - необразованное говно, которые принимают только свои законы и свою культуру! среди общей массы, конечно, можно наметитить пару-тройку перспективных, но, в целом, все то же самое!
Вежливая чурка? Ну-ну. рассказывай свои хач-стори на адамале. Я, конечно, понимаю, что интеренет - это идеальный субстрат для д'Артаньнов и рыцарей gigi.gif Но кого ты хотел данным постом обмануть?

Это сообщение отредактировал Makevialist - 14.07.2011 - 01:55
 
[^]
igluk
14.07.2011 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Нехай живе та працюе %username% в рідній Україні lol.gif
 
[^]
Saddam007
14.07.2011 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
7-й км и так, почти они оккупировали. Нахрен им это село? Они все на "седьмой" ломятся.
 
[^]
DeathMoroz
14.07.2011 - 03:19
-2
Статус: Offline


Ремонт фотоаппаратов http://gex-bbs.ru/

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 0
6)))))
Настоящие щирые хохлы ))))))
 
[^]
Makevialist
14.07.2011 - 03:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Цитата (DeathMoroz @ 14.07.2011 - 04:19)
6)))))
Настоящие щирые хохлы ))))))

Ребята, а давайте мы не будем хохлами и кацапами, а будем просто единым народом с дифференцированной границей? И будем вместе ненавидеть чурок?
 
[^]
DronXP
14.07.2011 - 05:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 88
Напомнило анекдот:
Направили США на Украину своего шпиона, поселили его в глухой деревне, выдали одежду национальную, научили говорить с акцентом и прочее.
Так вот выходит в первый же день этот шпион в деревню, прогуляться, познакомиться с местным населением. Вдруг встречает деда и говорит:
- Здоровеньки булы, дидо!
- Здоровеньки булы, американский шпиЁн!
- Який же я американский шпиён, як я гарный укрАинский хлопец!
- Який же ты гарный укрАинский хлопец, як ты нигер губатый!
- О_0
 
[^]
АзикТулик
14.07.2011 - 07:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 175
да ладно вам... частенько мавров в истории России брали в подданство... яркий пример тому Арап Петра Великого - Абрам Петрович Ганнибал :-) и ничего живем и по сей день - никто сюда не попрет - тут зима - даже китаезы ее не переваривают - поэтому до сих пор не напали. Мне интересно когда Европа начнет замерзать(как обещают ученые) как все эти темнокожие и всякие турки щеманутся в зад в свою африку...
 
[^]
Marilyn
14.07.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Пизда нашому салу... cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
14.07.2011 - 11:41
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (АзикТулик @ 14.07.2011 - 08:26)
да ладно вам... частенько мавров в истории России брали в подданство... яркий пример тому Арап Петра Великого - Абрам Петрович Ганнибал :-)

Ну не то чтобы частенько, но бывало, только сам же пример приводишь- не простых мавров брали, а самых достойных! (поди и конкурс был) lol.gif
Вот и жили нормально, и "сарафан" за собой не тащили. gigi.gif
 
[^]
ОБХСС
14.07.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Конечно европа профинансирует. Так они решат проблему с копчеными которые лезут им во все дыры, а тут хуле...едь нехочу.
 
[^]
дебиловистребитель
14.07.2011 - 11:47
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Надо сало перепрятать...
 
[^]
АзикТулик
14.07.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 175
Цитата (ГарриГорыныч @ 14.07.2011 - 12:41)
Цитата (АзикТулик @ 14.07.2011 - 08:26)
да ладно вам... частенько мавров в истории России брали в подданство... яркий пример тому Арап Петра Великого - Абрам Петрович Ганнибал :-)

Ну не то чтобы частенько, но бывало, только сам же пример приводишь- не простых мавров брали, а самых достойных! (поди и конкурс был) lol.gif
Вот и жили нормально, и "сарафан" за собой не тащили. gigi.gif

здрасьте Абрам Петрович изначально покупался как диковинка для забав... никакого отбора не было - то же что и сейчас - рабы нужны были, прислуга и т.п....
я думаю угрозы от гораздо меньше(и в перспективе тоже) чем от приграничного Китая или Японии...
а насчет пользы соглашусь с большинством - полученные дотации прожрут и займутся либо наркотой/проституцией, либо бродячими артистами...
похожее происходит в казахстане - там у них программа возвращения казахов с монголии(вроде) - так называемых оралманов - так вот им выделяют брошенные (русскими, немцами и т.п.) в 90х дома в деревнях, дают скот и т.д. кучу вкусняшек - они ставят юрту во дворе дома, живут в ней, в дом ходят в туалет, скот весь съели и сидят в носу ковыряют... даже сами казахи местные их не любят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14811
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх