Нелегальная деятельность в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vevorobev
2.03.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 321
На самом деле посмотрел еще раз фотки и понимаю что те, кто этого не видел врят ли ощутили общую картину.
 
[^]
tyanchik
2.03.2011 - 20:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 395
порядка нет в стране.стрелять надо за корупцию может тогда порядок будет
 
[^]
ParitzanAC
2.03.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
то эта на фотках? Таджики или въетнамцы? deg.gif
 
[^]
RustyKZ
2.03.2011 - 20:46
-2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата
И после этого твердят что у преступности нет национальности Самим то не смешно от этих слов...

Именно. Преступление совершается и теми, кто нарушает правила торговли, миграционные законы и т.п. (как вы их называете - "черномазыми"), и теми, кто за определенное вознаграждение или по халатности потворствует этому (речь о стражах порядка). Эти две группы лиц, очевидно, разных национальностей, чьи преступления более аморальны - вопрос на засыпку.
И какая же национальность у преступности?
ЗЫ Кстати, уважаемые форумчане, проявления национализма, как будто тоже стоят вне закона РФ? Будьте если уж не толерантны, так хотя бы законопослушны (Вашу мать).
ЗЗЫ Тут народ так возмущался продажей левых документов, что у меня сложилось впечатление, будто здесь почти у всех лицензионная Винда...

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 2.03.2011 - 20:54
 
[^]
Rechtsstreit
2.03.2011 - 20:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 169
Хорошо что у нас в Киеве такого нет, это просто полный пиздец... Чем вы там думаете? Досидитесь что лет через 20-30 узкоглазых будет больше чем вас самих....

Это сообщение отредактировал Rechtsstreit - 2.03.2011 - 20:54
 
[^]
3xploit
2.03.2011 - 20:58
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 253
круто! интересно у них трава есть. завтра заеду
 
[^]
dnalow
2.03.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 90
Знаю очень много про них если интересно расскажу
 
[^]
INXX
2.03.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Правильно кто-то написал,только революция нас спасёт.Почему бля в африке народ поднялся???Почему у нас такой народ терпеливый????
 
[^]
neuromotor77
2.03.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 478
ёпть! так это же безобидные узбекские либо таджикские торгаши!
 
[^]
ИБН
2.03.2011 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Тему Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Эти "гости" уже поперёк горла. Никак до дома не доедут голодранцы чёртовы. Я уже устал возмущаться и ругаться..
 
[^]
RustyKZ
2.03.2011 - 21:08
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
ИБН
Цитата
Эти "гости" уже поперёк горла. Никак до дома не доедут голодранцы чёртовы. Я уже устал возмущаться и ругаться..

Ничего, если я у Вас на сайте потусуюсь?
 
[^]
vevorobev
2.03.2011 - 21:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 321
Цитата (neuromotor77 @ 2.03.2011 - 21:01)
ёпть! так это же безобидные узбекские либо таджикские торгаши!

Еще год назад так оно и было. Теперь когда их стало действительно очень много поведение изменилось.
Для тех кто не понимает что это тут некоторые товарищи так расстраиваются поясню ещё от себя. На данной станции существует большое количество "постов" на которых стоят эти самы товарищи и высматривают людей в толпе. Зачем? Варинтов тоже много. Думаю часть этого бизнеса привлечение приезжих товарищей как рабочей силы. Часть торговля наркотиками и документами. Это уже другие посты. Вот представте станцию. Платформа. 20 колонн (сколько точно незнаю). У каждой колонны стоит постовой. Иноггда по 2-3. Помимо этого по всей станции еще куча точек где они стоят группами. Иногда численность групп достигает 30 человек. И так каждый день. И каждый день их число растет.
 
[^]
ИБН
2.03.2011 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (RustyKZ @ 2.03.2011 - 21:08)
ИБН
Цитата
Эти "гости" уже поперёк горла. Никак до дома не доедут голодранцы чёртовы. Я уже устал возмущаться и ругаться..

Ничего, если я у Вас на сайте потусуюсь?

На сайте? Сколько влезет!
 
[^]
vevorobev
2.03.2011 - 21:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 321
Цитата (RustyKZ @ 2.03.2011 - 21:08)
ИБН
Цитата
Эти "гости" уже поперёк горла. Никак до дома не доедут голодранцы чёртовы. Я уже устал возмущаться и ругаться..

Ничего, если я у Вас на сайте потусуюсь?

Лично знаю много Казахов. Сам бывал в Казахтане. У меня язык не повернется назвать Казаха чуркой. Причем на этой Комсомольской я толп Казахов как-то не вижу, так что непонимаю что лично вас задевает.

Добавлено в 21:15
Хотя вам конечно виднее. Если все они Казахи - Да, я ПРОТИВ. В жопу толерастию.
 
[^]
ХуйЗабей
2.03.2011 - 21:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
У вас проблемы с причино-следственной связью. Они - это следствие.
Причина продажные сотрудники и чинуши, РУССКИЕ, в МВД, ФМС и других структурах. Вас продали ваши же соотечественники, так что нацсрач тут не имеет смысла, как и выступления на манежке...
Из этой же темы менту похуй вообще, но мне интересно он о своих детях подумал? О своём будущем? Сегодня он закрыл глаза на преступления, завтра его маленькую дочку после школы изнасилиют и убьют.
О чём думают все эти сотрудники? Не все успеют за границу свалить, да и не все смогут даже на сегодняшние взятки. Неужели такое количество людей живёт только сегодняшним днём и совсем-совсем не думают о хотя бы ближайших пару лет?
Просто оставлю это здесь:
"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер
 
[^]
Lexxman
2.03.2011 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
Ну, граждане, сами этому способствуем своим молчанием и незамечанием. А "чёрное нашествие" ещё Нострадамус предсказал...
 
[^]
vevorobev
2.03.2011 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 321
Русские тоже преступелния совершают. Я что их уважать должен потому что они Русские? Очевидно что нет. Тут тоже самое. Не важно какой они национальности.
 
[^]
and45
2.03.2011 - 21:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 199
Цитата
Менты раздолбаи прикормленные хоть Полицией их назови все равно МЕНТЫЫЫ!!!

чуть не так...МУСОРАААА... rusdeg.gif
 
[^]
RustyKZ
2.03.2011 - 21:17
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата
Причем на этой Комсомольской я толп Казахов как-то не вижу, так что непонимаю что личновас задевает.

Меня задевают проявления нацизма не к моей нации в частности, а вообще. У нас в Казахстане представители других диаспор (меньшинств) тоже вызывают похожие чувства у местного населения (как казахов, так и русских), однако я их не разделяю.
 
[^]
zayac
2.03.2011 - 21:19
8
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Можно очень долго рассуждать о вреде, который нам наносят приезжие, но приезжие приезжим рознь. Считаю, что те люди, которые собираются ассимилироваться в России, должны как минимум иметь легальную работу. Россия действительно многонациональная страна, но, на мой взгляд, необходимо задуматься о том, кто действительно уже через несколько лет станет нацменьшинством. Все у нас смотрят на запад, какие же они молодцы итд. Но, почему-то не видят: Осло с пакистанцами (имеющими больше прав чем сами норвежцы), немцев с турками, американцев (белых) с неграми (они уже вообще зашуганы на генетическом уровне). Я за приток иностранцев в РФ, многие из них делают работу, за которую не многие русские возьмутся, но иностранцы должны быть специалистами, должны работать, платить налоги как и все мы. Нахрена играть в толерантность и во многонациональность, имея торгашей наркотиками, и прочих, уже возомнивших себя исконными Россиянами "южных национальностей"? Очень хочется, чтобы смотря на то, как все круто на западе, мы не забывали и о том, какие возникают у них проблемы с приезжими. Так учитесь не наступать на те же грабли. Нацисты и прочая шваль не решение проблемы, а лишь её усугубление и новый материал для 1го канала. К сожалению, люди становятся слишком жадными (все мы знаем что 90% проблем в РФ решается деньгами), и допускают такое поведение приезжих товарищей (как и было показано в посте). Мне кажется, что уже поздно начинать с малого. Необходимо принимать радикальные законы. Все пекутся о правах человека итд, только обычно никто не печется о правах коренного населения той или иной страны. Ах, националисты обидели "приезжего". Ведь он ничего на сделал, только стоял в метро сутками (и с курами тоже:-)). Вот какие мы плохие, надо быть толерантным. Такими темпами, мы очень скоро допрыгаемся до того, что сами станем нацменьшинством. В каждой стране есть нормальные люди (посмотрите на наших хирургов - одни грузины). Но шваль, ненавидящую страну своего пребывания, и откровенно нарушающую законы, надо гнать не "сраной метлой" а автоматом, и подальше от границ. Все.

Это сообщение отредактировал zayac - 2.03.2011 - 21:25
 
[^]
and45
2.03.2011 - 21:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 199
по любому медвепуты виноваты... no.gif
 
[^]
ИБН
2.03.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (RustyKZ @ 2.03.2011 - 21:17)
У нас в Казахстане представители других диаспор (меньшинств) тоже вызывают похожие чувства у местного населения (как казахов, так и русских), однако я их не разделяю.

Ну прикинь. Живёшь ты у себя, где там? В Алма-ате, Астане итд. А тут хренак! С невероятной скоростью к вам в город едут "гости". И их реально скоро будет больше чем местного населения. (Хорошо что в Москве гопари-настоящие перевелись "Бруки-кэпки-семачки", я посмотрел бы как к нам в гости ехали бы)
 
[^]
Deepp
2.03.2011 - 21:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Предлагаю собрать весь этот сброд по всей стране, прихватить всю админнистрацию презедента с ним самим, депутатов и министров в ахапку и выслать на родину вместе с этими уродами, или лучше на кавказ и отсоединить его(каваказ) к херам от России.
 
[^]
mormegil
2.03.2011 - 21:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Москва уже давно во власти, простите за не политкорректность, черных. Просто этого местные еще либо не понимают, либо просто не хотят в это верить. Везде если надо решить какие то вопросы все решается через них. Даже в наших российских вузах. Я когда учился все кто хотел сдать норм предметы платили черным. Я в губкинском университете учился, так там сейчас их больше чем русских. И с каждым годом эта разница все увеличивается. Даже по коридору университета не возможно было нормально пройти, что б не увидеть этих шастающих с вечно не снимающейся шапкой. Мне расказывали, что когда взрывы в метро были, они у нас в коридорах лизгинку танцевали. Ребята решили их проучить, так наших отчислили, а перед этими заставили извиняться.
И вернуть город можно только силовыми методами. По другому уже просто ничего не исправишь. Так что еще пара десятков лет и Москва будет городом другой страны.
Я безумно рад, что как окончил университет свалил от туда назад в свой родной город. Тут хотя бы наши казаки еще более менее держатся....

Добавлено в 21:28
И самое интересное в универе то, что туда поступить очень сложно. Отбор учащихся строгий. И глядя на этих не понятно как вообще туда попадают, они даже на элементарные вопросы на экзаменах ответить не могут.. Но все равно поступают и сдают сессии...
 
[^]
Scodero
2.03.2011 - 21:30
2
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10994
Цитата (buhoy @ 2.03.2011 - 17:11)
мне кажется везде можно писать - "только революция может нас спасти". почти в каждой теме: про чинуш, депутатов ездящих по встречкам, про новую дачу путина, про навального, про единороссов, про взятки.. все всё знают, но никому не выгодно ничего делать. страна, которой управляют узкий круг людей. faceoff.gif

на хуй революцию... империю великую авророй развалили, мы оранжевой свободой себя сейчас в таааааааааакую жопу задвинули, и египет тоже будет от своей революции охуевать не один год...

Нужно изменить страну, мир - а начать надо непосредственно с себя и своих детей... Вы переходите дорогу в неположеных местах? Ну по чесному так... себе ответьте, мне мне надо... Дык вот, а это есть маааааленькое, но приступление закона, а вся наша жизнь впринципе состоит из мелочей... Так что нехуй орать про революцию и демократию, ф топку... меняйтесь сами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89238
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх