30 самых крутых MMORPG всех времен, начиная с 1997 года...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zoldner
2.02.2011 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Эмм... А мне нравится такая вещица, как "Передовая". Зацепила антуражем 2-й Мировой и отсутствием эльфов. Первая онлайн игрушка моя. Она же постоянная...
P.S. Ах да... "Ворлд оф танкс" тоже, да... Хорошая расслаблялка спинного мозга.
 
[^]
Shurey
2.02.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 254
Почему ни слова о MUD? 5 лет потерянных на адан.ру не забуду никогда smile.gif
 
[^]
Sephiroth
2.02.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 97
Цитата (Вайпер @ 2.02.2011 - 14:20)
Эхх, "Линяга"... rulez.gif Ностальгия... 2 года на "Мелке" х10 Лиона, альянс BBG, потом Friends, клан Celestial Flame, основа Блэйд Дэнсер, сабы СХ и Хавк ник ААRRON rulez.gif Было клёво, слава яйцам - слез с этого наркотика! Темку крестанул с удовольствием!

друг у вас в клане играл smile.gif) МЕХАНІК
 
[^]
Huntaa
2.02.2011 - 22:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 6.09.10
Сообщений: -1
entropia universe (project entropia) явно не хватает
 
[^]
XGodeksX
2.02.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 32
Есть ли в этом списке хоть одна не требующая вложения реальных денег или задротской "копки ресов"? Ато никак не найду мморпг игру, в которую можно поиграть так для души, бесплатно и относительно без напряга.
 
[^]
infognito
2.02.2011 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 804
Цитата (XGodeksX @ 2.02.2011 - 22:44)
Есть ли в этом списке хоть одна не требующая вложения реальных денег или задротской "копки ресов"? Ато никак не найду мморпг игру, в которую можно поиграть так для души, бесплатно и относительно без напряга.

Сомневаюсь, что такая игра бывает. Твои требования перечеркивают концепцию ММОРПГ в корне
 
[^]
MoscowGolem
2.02.2011 - 22:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Странно столько донаторских игр ( имеется ввиду изначально донаторских а не котрые птаом перевели) я считаю они вобще не могут быть в списке тк это недомморпг. кто задонатит тот и рулит . должныбыть игры только по подписке ( ну или которые были такими раньше а щас стали более дорогие донаторские ( аля днД) ну и как можно было забыть Архилорда единственную мморпг где можно было стать королем всего ив ся ( и фильм по ней сбелали бен Икс)
ArchLord ( щас переведена на бесплатную модель была платной в те времена когда я в нее играл)


30 самых крутых MMORPG всех времен
 
[^]
Spacum
2.02.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Не упомянут особый класс игр. Флеш-ММОRPG:
1. Легенда. Наследие драконов.
Русская игра. Довольно много игроков. 3 русских сервера и 7(кажется) европейских! Донат решает, но в игре можно получить все то же самое без вливания реала. Придется долго потрудиться на "мирных" профессиях, чтобы заработать.

Есть ее клоны:
Троецарствие - другая боевая система и чуток различаются пофессии. Основной цимес - закос на псевдославянизм.
COSMIC - все то же самое только действие происходит в далеком будущем, на хрен знает где расположенной планете.
 
[^]
IlyaMen
2.02.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 14
Перфект ворлд наше все, хорошо хоть, после 1.5 лет задротства перестал играть rulez.gif
 
[^]
DeepBeeR
2.02.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 136
Цитата (ХуйЗабей @ 2.02.2011 - 17:01)
Пробовал кучу других ММОРПГ, но ничего после линейки не цепляет - иммунитет gigi.gif
Вообще самое интересное в линейке, что запомнилось - это политика(альянсы и кланы влияют на жизнь всего сервера), экономика(очень интересно бывает когда основные поставщики какой-нибудь вещи по сговору поднимают цены или наоборот кто-нибудь хитрый демпенгует), драмы всякие!

Линейка рулит!))) Слава богу отпустило щас, а ведь было, сцук, время еще на С4... До 3 ночи по катам, а в 6.30 на работу... Чувак с нами играл, у него разница по времени +2 часа... Ппц наши 3 ночи, да плюс его 2 в 5 утра человек ложился!!!))))) Пока ты спишь - враг качается! Но по мне дык пожалуй Грация - последнее на чем можно играть. Дальше ну совсем тоска...
 
[^]
Stavros
2.02.2011 - 23:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 363
Цитата (infognito @ 2.02.2011 - 22:51)
Цитата (XGodeksX @ 2.02.2011 - 22:44)
Есть ли в этом списке хоть одна не требующая вложения реальных денег или задротской "копки ресов"? Ато никак не найду мморпг игру, в которую можно поиграть так для души, бесплатно и относительно без напряга.

Сомневаюсь, что такая игра бывает. Твои требования перечеркивают концепцию ММОРПГ в корне

есть такая игра - Теос ... бесплатный клиент и он-лайн
 
[^]
MASKOTRON
3.02.2011 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
молодей автор, все очередная замечательная подборка star.gif
 
[^]
Exlon
3.02.2011 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 21
Ув. Парни и Дамы "если таковые есть",в Мире по мимо игрушек есть столько классных вещей,друзья,путешествия,саморазвитие,самопознание,духовное просвещение,творчество,наука,работа,карьера,семья,дети и т.п Пожалуйста не убивайте время зря ! dontshoot.gif
 
[^]
alexgris
3.02.2011 - 01:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 138
Цитата (Вайпер @ 2.02.2011 - 17:24)
Цитата
лавандосы реальные за какие то цацки слышал просят нехилые и кто-то типа зарабатывал в районе 3к баксов/мес даже на этом (провинция!)

Всё верно! У нас соклан умудрился заточить магический жезл (аркану)до +7 (не блесс-точками, а ОБЫЧНЫМИ (кто в теме - тот поймёт)) так у него этот набор пикселов просили продать за 35 тыр!!! Ну, этот дурень отказал, тогда второй дурень проплатил GMу практически столько же, чтобы Ванькиново персонажа по липовому обвинению укатали в кутузку и держали там, пока он не согласился продать... И это на фришарде!!! А на тех же ШОКах другой знакомый продал 3-х персонажей, один 78 и пару 68-72 лвл с эквипом и на вырученные деньги прикупил не сильно б/у-шную Тойотку...

Извините уважаемый но про линегу 100% боян. Какие 30-40тысяч, не говори пчепуху,такое можешь говорить школьнику который 0 в играх.
За супер пупер шмот в вовке и то такие деньги неберут. А по сравнению с вовой ленега шлак.
Тем более Знакомый до 60 качался за 1 месяц, и до 80 еще за месяц.
Ну и у ленеги Куууча пиратских серваков, только идиот будет вкладывать реал в пиратский сервер.

Так что не нужно приверать.
 
[^]
DeFragus
3.02.2011 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 34
Веселая видать игра Runes of Magic, ведь у ней HUD ну прям титанквестовский.
По сабжу, играл в LA2 с перерывами почти пять лет, после армии отпустило smile.gif

Это сообщение отредактировал DeFragus - 3.02.2011 - 01:34
 
[^]
KaiKumu
3.02.2011 - 02:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 40
Сколько не играл в Линягу, никак терпения не хватало до 80-го докачаться (ну или какой там сейчас потолок?), максимум 72-й набирал. А потом интерес напрочь пропадал.
Насчёт 30к за оружие, пусть и на +7, что-то с трудом верится. Точнее совсем не верится. Как уже alexgris сказал выше, это каким же идиотом надо быть, что бы вкладывать такие деньги в пиратку (да и вообще в игру, просто за набор пикселей). Сам заточил СЛС на +13 обычными точками, не блессами. Правда жадность фраера сгубила, когда точил на +14 сломал.
Блин, воспоминаний то сколько... smile.gif

Сейчас жду Star Wars Online, так как являюсь фанатом KotOR и вселенной Star Wars в целом.
 
[^]
ATE1st
3.02.2011 - 03:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 150
Цитата
Странно столько донаторских игр ( имеется ввиду изначально донаторских а не котрые птаом перевели) я считаю они вобще не могут быть в списке тк это недомморпг.

абсолютно согласен, в таких играх изначально дизбаланс, как говорится, рулит не скилл, а деньги...
Цитата
Не упомянут особый класс игр. Флеш-ММОRPG:1. Легенда. Наследие драконов. Русская игра. Довольно много игроков. 3 русских сервера и 7(кажется) европейских! Донат решает, но в игре можно получить все то же самое без вливания реала. Придется долго потрудиться на "мирных" профессиях, чтобы заработать.

не хочу оскорблять, но на мой взгляд, игра, извиняюсь, редкостное говно, разработчики поленились даже нормальную графику прорисовать, мортал комбат на сеге ито лучше прорисован былsmile.gif, полная однообразность игрового процесса, 10 минут с трудом продержался там, ну и конешно упор в донат. И ведь заняла она както 1 место в премии рунета... ведь за те деньги, которые в нее вкладывают, можно поиграть в хорошую ММОРПГ... ну или попить пива
beer.gif
 
[^]
spacefucker
3.02.2011 - 03:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 585
Куча отстоя и ширпотреба.
вот величайшая ИГРА !!!

Fallout ONLINE

30 самых крутых MMORPG всех времен
 
[^]
ima
3.02.2011 - 04:12
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2643
Видимо у меня иммунитет на такие вещи. Наверное потому, что мне нравится под конец игры косым взглядом всех убивать, а в таких вещах, даже если ты прокачаешься под потолок, это вовсе не значит, что ты перманентно крут, и на этом игра закончилась.
Хотя плюсы и минусы в таких играх есть. К примеру.
wow. Пробыл у мя на компе 4 месяца. (при этом играл ещё меньше.)
Плюсы: 1.какое - никакое, но продолжение любимой с детства истории.
2. Весело всех поджигать! 3. Помню сижу я (маг), воин и альянсовец у костра в подгороде (я ордыновец если че) Подгород захватывают, а мы треплемся и бухаем...
Минусы: духовная пустота. Сколько ты не рвешь пятую точку, а эта гребаная лесопилка как стояла в ашенвальском лесу, так и стоит. Дофигища народу ходит
туда - сюда, а эта вязанка дров будет висеть на этом кране тогда, когда ты уже в земле сгниешь!

Добавлено в 04:20
Lineage 2 и Пиратия.
Почему я объединил их в одну игру? Да потому что там нет никакой разницы (ну разве что в пиратии можно на личном корабле отжигать! +графика!)
Плюсы: 1 лохи. Был день святого валентина. В честь этого там по кускам падала валентинка с любой мало - мальской мыши. Используется в качестве лотереи.
Одна такая стоит одну! адену. Я их продавал по тысяче за штуку!
2.Пантсу эльфиек. 3. Темные эльфийки (ходячий боевой бдсм)
3. Кавай!!!
Минусы: этож шагу не ступишь, как какаянить сволочь тебя на оффе не замочет, потом откат и потеря шмоток!
Больше ничего не зацепило! Я все!

Это сообщение отредактировал ima - 3.02.2011 - 04:25
 
[^]
aertreem
3.02.2011 - 04:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.10
Сообщений: -1
Цитата (ima @ 3.02.2011 - 04:12)

Добавлено в 04:20
Lineage 2 и Пиратия.
Почему я объединил их в одну игру? Да потому что там нет никакой разницы (ну разве что в пиратии можно на личном корабле отжигать! +графика!)
Плюсы: 1 лохи. Был день святого валентина. В честь этого там по кускам падала валентинка с любой мало - мальской мыши. Используется в качестве лотереи.
Одна такая стоит одну! адену. Я их продавал по тысяче за штуку!
2.Пантсу эльфиек. 3. Темные эльфийки (ходячий боевой бдсм)
3. Кавай!!!
Минусы: этож шагу не ступишь, как какаянить сволочь тебя на оффе не замочет, потом откат и потеря шмоток!
Больше ничего не зацепило! Я все!

нехочу огорчать, но ты нехуя незнаешь о л2 друк. не монимаю людей которые на примере, поиграли с месяц и считают что увидели все что можно и достигли всего. идиотизм
зы. с ланцера поцам привет ass.gif
 
[^]
Zoitberg
3.02.2011 - 04:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 211
Помоему рейтинг "30 самых крутых MMORPG всех времен" взяли с потолка, а точнее что первое на ум пришло, то и написали. Совершенно не вписываются некоторые игры в "топ" например "Пиратия".
Тему стоило назвать: "30 MMORPG"
За сим ставлю вычетание.
 
[^]
Arkham
3.02.2011 - 05:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 52
Цитата (Zoitberg @ 3.02.2011 - 11:59)
Помоему рейтинг "30 самых крутых MMORPG всех времен" взяли с потолка, а точнее что первое на ум пришло, то и написали. Совершенно не вписываются некоторые игры в "топ" например "Пиратия".
Тему стоило назвать: "30 MMORPG"
За сим ставлю вычетание.

Абсолютно согласен.
Где хоть какое либо пояснение, почему первым идёт та или иная игра?
Об играх написано лишь то, что можно найти в википедии по прямой ссылке faceoff.gif

Из всех этих подборок понравилась только про монстров - там хотя бы топ внятный.
 
[^]
Рогопоп
3.02.2011 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
жаль, в еву, в свое время было лень втыкать - что к чему
а так - из всего представленого реально только в 3 игры играл, надеюсь 4-ю начну нескоро - ибо и моск жалко biggrin.gif
 
[^]
adroit
3.02.2011 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8343
Приходил с работы, садился за WoW и забывал про все, мочил подряд срывая накопившуюся на работе злость... потом оглянулся, дочке почти годик, а я в какой-то фигне застрял, жена всклоченая и злая, и с тех пор вообще ни в какие игрушки не играю, включая косынку!
Игрушки зло! Даешь природу и спорт!
 
[^]
ACIDer
3.02.2011 - 06:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 27
Цитата (sselecaf46ru @ 2.02.2011 - 14:10)
Тахтишеская РПГ Total influence, просидел за ней где то около года. Имхо, большинство игроков в нее играли исключительно под синькой alik.gif

прикольная кстати игруха провисел за ней года полтора, потом чёт надоело
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 370686
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх