Действительно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обесерункул
1.04.2024 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.23
Сообщений: 215
Секс товары правда стремновато заказывать. Но один раз пришлось, меня попросили изготовить силиконовые дилдо по образцу. Ну не по своему же делать, им надо раза в 3-4 больше - длиннее с доработкой, типа тренажер для глубокого минета. Вот обычно приходят всякие там переходники HDMI - VGA в прозрачных пакетах, и тут я думал так же будет. Нет, фирменный непрозрачный пакет. Но сука раз - ты даешь на скан телефон, там прямым текстом указывается что в посылке. И сука два - хоть и непрозрачный пакет, но форма наощупь дает о себе знать!

Впрочем тут должна быть такая хуйня которая должна быть - типа тайна переписки, ясен хер щас на это насрали, но и вы сотрудники ПВЗ хоть понимайте где работаете) Поржать это святое конечно...
 
[^]
zivchek
2.04.2024 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1897
Цитата (san3 @ 1.04.2024 - 10:07)
Тут и без всякого озона, комменты почитать по половине больничка плачет а другая половинка после больнички и Пашкет

если Пашкет не до и не после больнички а отдельно - получается он тут напрямую из больнички lol.gif
 
[^]
XanderBass
2.04.2024 - 14:40
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10820
Цитата (lastnatural @ 01.04.2024 - 19:57)
Я там покупаю не только мелочевку, а практически всё, для выбора чего не обязательно посмотреть своими глазами или выбрать наиболее качественный экземпляр.

В профильном магазине получить заказ быстрее чем за 10 минут случается нечасто, а до него и обратно еще по пробкам доехать надо. Учитывая что не всегда всё нужное можно заказать в одном магазине, умножаем время на 2 или больше.

В ПВЗ около дома получение заказа из десятка позиций (среди которых кошачий корм, запчасти для ремонта ноута, книга, и расходники для 3D-печати) редко занимает больше 5 минут.

Плюс, разница в цене иногда составляет аж десятки процентов. Особенно, когда нет срочности и можно подождать неделю+.
Ну и такая мелочь как скидка при оплате синей картой: при недешевых заказах с учётом кэшбека, иногда не такая уж и мелочь, а несколько тысяч рубликов!

Насчёт разницы, кстати, далеко не всегда оная бывает в пользу покупателя. Например, музыкальные товары порой значительно дешевле, чем в обычных интернет-магазинах. А так да - на маркетплейсах покупать выгоднее. Я тут вчера основательно подохуел. Для проекта нужна микросхема PT2399. В радиомагазинах такая стоит в районе 240 рублей за штуку. Заглянул я на алишку, а там эта микросхема стоит 141 рубль за 10 штук!

Размещено через мобильную версию
 
[^]
mihpet
2.04.2024 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 2138
Цитата
У меня ваще всë оттуда. Я ебал по магазинам лазить со всяким постельным, кастрюлями, трусами.
Даже липовую вагонку там брал - баню внутри обшил.

Недавно рычаги на авто передние купил на Озоне) Удивительно, но те же самые рычаги на экзисте и автодоке в 1,5 раза дороже. Поставил, все отлично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jerryjo
2.04.2024 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5406
Цитата (mihpet @ 2.04.2024 - 16:48)
Цитата
У меня ваще всë оттуда. Я ебал по магазинам лазить со всяким постельным, кастрюлями, трусами.
Даже липовую вагонку там брал - баню внутри обшил.

Недавно рычаги на авто передние купил на Озоне) Удивительно, но те же самые рычаги на экзисте и автодоке в 1,5 раза дороже. Поставил, все отлично.

Как попадется. Бывает что в магазинах и дешевле. Например если деталь давно лежит. В любом случае это возможность, удобная возможность. А пользоваться ей или нет дело личное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28598
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх