Эта феминистка сломалась, несите следующую!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KurbanDallass
27.03.2024 - 13:28
5
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 937
Цитата (Ептыть @ 27.03.2024 - 13:24)
Цитата (KurbanDallass @ 27.03.2024 - 13:21)
Цитата (syutin67 @ 27.03.2024 - 13:19)
"движение за равноправие полов" это само по себе абсурдно. Даже просто как платформа

почему?

так из темы же этой видно. они обязанности не принимают такие же как у мужиков. служить не хотят, на пенсию хоть и живут дольше мужиков выходить раньше них не хотят, детей отдавать при разводе не хотят. и это тут еще финансовые вопросы не были затронуты.

а при чем тут феминизм как изначальное движение за уравнение юридических прав?
так можно договориться до того, что зря крепостное право отменили - все ж хорошо было, все при деле.
Не говоря уже о том, что все законы про пенсии, армию и прочее как раз мужчинами и были приняты - к женщинам в этом плане какие претензии? Дети по закону тоже общие так-то. У кого-то отсутствует понимание смысла слова "право".
 
[^]
scaphlock
27.03.2024 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 18
Цитата (motya @ 27.03.2024 - 13:20)
Цитата (scaphlock @ 27.03.2024 - 13:18)
Есть ссылки на решение суда когда мужику присудили алименты? Или,  может быть, тётя сама решила ребенку денег заносить без суда? Скинь,  пожалуйста, прямо интересно почитать.

есть и дофига, сам найдешь, если сильно надо
так что за льготы-то такие интересные? может, у меня тоже есть, а я и не в курсе? sm_biggrin.gif

Цитата
По твоей же ссылке. То есть, чтобы получть материнский (ага=)) капитал, нужно чтобы:

и таки что тебя не устраивает? у кого ребенок, тому и капитал, а ты как хотел, собственно?


Меня не устраивает, что для того, чтобы получить материнский капитал нужно:
Цитата
Первое: у ребенка нет матери, отец (гражданин России) — единственный усыновитель.
Второе: у ребенка есть мать, но она:
умерла или суд признал ее умершей;
лишилась родительских прав;
совершила умышленное преступление против собственного ребенка;
перестала быть усыновителем.

А женщине, для того, чтобы получить материнский капитал нужно родить.
Цитата
ак что за льготы-то такие интересные? может, у меня тоже есть, а я и не в курсе?

есть и дофига, сама найдешь, если сильно надо

Я не знаю, как еще проще написать.


Ссылки поищу, конечно, но меня терзают смутные сомнения.
 
[^]
motya
27.03.2024 - 13:30
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (scaphlock @ 27.03.2024 - 13:28)
А женщине, для того, чтобы получить материнский капитал нужно родить.

ну родишь и приходи, какие проблемы

Цитата
Ссылки поищу,  конечно,  но меня терзают смутные сомнения.

заодно поищи статистику обращений в суд по требованию определения места жительства ребенка с отцом. Может, и к практике вопросов поубавится.
 
[^]
ИмяОтчество
27.03.2024 - 13:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 1484
Вот что член животворящий делает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ептыть
27.03.2024 - 13:35
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.23
Сообщений: 983
Цитата
кольких выносили то? 2 или 3? Как зубы? Не посыпались? А сиськи после кормления не отвисли у вас? А растяжки чем мазали? А шов после кесарева долго болел? А геморрой чем лечили? Вы же лучше женщин знаете о здоровье после беременности.

один. с фигурой отлично, с зубами отлично. сиськи подтягиваются недорого. растяжек нет, кесарева нет, геморроя нет. ну и был бы не так его и сложно и дорого вылечить. себе лечил.
Цитата
Инстинктов у человека нет. Ни у женского пола,ни у мужского.

скажи ты долбоебка или удачно косишь?:
 
[^]
Redwolf
27.03.2024 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1356
Цитата (nayk60 @ 27.03.2024 - 11:49)
ooooops интересно в какие войска? хотели? У Шойгу вон какие заместители есть.они же как то добились таких высоких званий. наверно разрабатывали планы сражений с войсками НАТО...

У неё, вообще-то, не звание, а классный чин ФГГС. Она государственный гражданский служащий Минобороны. И форма на ней не военная, а чиновничья.
 
[^]
Ептыть
27.03.2024 - 13:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.23
Сообщений: 983
Цитата
а при чем тут феминизм как изначальное движение за уравнение юридических прав?

ну так где уравнивание юридических прав? пенсия, служба в армии, дети после развода?
 
[^]
gnom2017
27.03.2024 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3560
Цитата

Эта феминистка сломалась, несите следующую!

Надеюсь, что появилась еще одна счастливая женщина cheer.gif
 
[^]
Toxa45
27.03.2024 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.24
Сообщений: 1542
Цитата
А ведь в исходном виде феминизм совершенно разумное движение - движение за равноправие полов, за базовые женские права - свободу мылсли, избирательное право, право на обучение и т.д

Всё так. Какие из этих прав на данный момент требуют, чтобы за них боролись?
 
[^]
ooooops
27.03.2024 - 13:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6128
Цитата (КотВсехЯбун @ 27.03.2024 - 12:47)
ooooops

О бля, понеслась самая любимая неадекватная причина -- роды... с этими предъявами не к мужчинам, а к природе-матушке
ooooops

Кстати, если уж по честному, то вопрос о том "кому и чего недодали в обязанностях" подняли именно женщины, а не мужчины. Но если суфражисток ещё можно понять, то нынешний феминистический бред уже не поддаётся никакому логическому осмыслению

А раз к природе, так не надо к пенсии трехкопеечной придираться
Как будто вы на нее выйдете и процветать на 15 тысяч резко начнёте - я лично на неё и не рассчитываю)
Женщинам - не добавили прав, да, много прав не было дано изначально и феминизм много раз нам дал, верно
А вам то какие ещё обязанности нужны от женщины?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стяпаныч
27.03.2024 - 13:42
0
Статус: Offline


Самогонщик Маркел

Регистрация: 26.04.21
Сообщений: 1600
Цитата (tigdimskykot @ 27.03.2024 - 10:31)
Видео нужно. Как пришёл конец.

Конец как конец. Если с ЯПа то 45 если Пики то 7
 
[^]
ooooops
27.03.2024 - 13:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6128
Цитата (Toxa45 @ 27.03.2024 - 13:39)
Всё так. Какие из этих прав на данный момент требуют, чтобы за них боролись?

В наше время вот вот отберут право на аборты и дадут обязанности рожать вместо образования

Борьба совершенно необходима

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KurbanDallass
27.03.2024 - 13:43
4
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 937
Цитата (Ептыть @ 27.03.2024 - 13:37)
Цитата
а при чем тут феминизм как изначальное движение за уравнение юридических прав?

ну так где уравнивание юридических прав? пенсия, служба в армии, дети после развода?

а при чем тут феминизм? пенсия чтобы за внуками ухаживали (изначально) армия вообще понятно почему, дети по закону общие. К запрету на ремонт женщинами бурового оборудования у тебя вопросов нет?
Я, кстати присоединяюсь к вопросу о твоем ментальном здоровье. Отсутствие обратной логической связи и полное непонимание темы обсуждения как бы намекает.
 
[^]
Ептыть
27.03.2024 - 13:43
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.23
Сообщений: 983
Цитата
А раз к природе, так не надо к пенсии трехкопеечной придираться

схерали вы после родов живете дольше мужиков? не кажется ли тебе что ты сильно преувеличиваешь роль родов в разрушении организма?
Цитата
А вам то какие ещё обязанности нужны от женщины?

пенсия, служба в ВС и дети после развода.
 
[^]
dolka
27.03.2024 - 13:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1423
Цитата (Ептыть @ 27.03.2024 - 13:35)
Цитата
кольких выносили то? 2 или 3? Как зубы? Не посыпались? А сиськи после кормления не отвисли у вас? А растяжки чем мазали? А шов после кесарева долго болел? А геморрой чем лечили? Вы же лучше женщин знаете о здоровье после беременности.

один. с фигурой отлично, с зубами отлично. сиськи подтягиваются недорого. растяжек нет, кесарева нет, геморроя нет. ну и был бы не так его и сложно и дорого вылечить. себе лечил.
Цитата
Инстинктов у человека нет. Ни у женского пола,ни у мужского.

скажи ты долбоебка или удачно косишь?:

Мужик! Срочно за премией Чаплина! Ты свой миллион долларов проебал!! Мужику,который родит,премию лям баксов дадут!
А ты пишешь, что сам выносил и родил.
Расскажи,где и почём подтяжку сисек делал после ГВ. А то ведь это тяжёлая хирургическая операция,под общим наркозом. Импланты круглые или каплевидные ставил себе? Или без имплантов сделал?
Общий наркоз не шутки,потом переделывать можно и на тот свет отправиться.
И да,про роды расскажи. Как прошли,сколько ЛИЧНО У ТЕБЯ схватки длились. Раз ты посмел рассуждать об этом и рассказывать женщинам,как это легко. Не у бедной женщины,которая от тебя забеременела,а у тебя лично.
 
[^]
ooooops
27.03.2024 - 13:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6128
Цитата
ну так где уравнивание юридических прав? пенсия, служба в армии, дети после развода?

Тут уже надо вам бороться за свои права - никто не мешает.
Это уже не дело феминизма

У женщины пенсия, дети, военнообящанность и прочее есть - это десятилетия борьбы, награда за столетия притеснений.
А вы боритесь, что нет то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ептыть
27.03.2024 - 13:45
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.23
Сообщений: 983
Цитата
а при чем тут феминизм?

ты только что говорил что феминизм это борьба за уравнивание прав. ну так вот и причем. чет не вижу прав равных.
 
[^]
scaphlock
27.03.2024 - 13:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 18
Цитата (dolka @ 27.03.2024 - 13:16)
Цитата (scaphlock @ 27.03.2024 - 12:50)
У тебя есть право не идти в армию служить? А у меня нет.
У тебя есть право не заводить детей? А у меня нет.
Ой, а в какой это стране в судебном корпусе 66% женщин? В Иране,  наверное.
Ой, а с кем остаются дети после развода в больше чем 90% случаев? Тоже в Иране? И 66% женщин судей здесь ни при чем, не-не-не.
А с алиментами что? А с льготами? А с материнским (материнским сцуко) капиталом?

Право распоряжаться своим телом,  ты говоришь? Ну-ну,  давай,  расскажи мне про право распоряжаться своим телом. И про про заявы по 131 УК тоже можешь рассказать, когда тонкой душевной организации мадама обиделась,  что ее в кабаке не тем накормили и пошла мстить в отделение . И сколько народа по 131 поехало тоже расскажи. И сколько женщин по этой статье посадили тоже не забудь упомянуть.
Вам не дохера прав дали, мадамы и мадемуазели?
Вы, на секундочку, вспомните,  что к правам обязанности прилагаются,  так,  в нагрузку.
Или обязанности только мужикам прилагаются,  а вам только права положены,  что-то я не пойму?

-не хочешь в армию-иди в больницу,горшки выносить,на альтернативную службу.
- вас кто-то обязывает заводить детей? Каким законом обязали? Ловят на улице и дрочить заставляют? не хочешь заводить детей- не заводи. Открою страшную тайну: при воздержании детей не бывает,точно говорю! Ни у мужчин,ни у женщин. У монахов и монахинь детей нет. Никто вас этого права не лишал. Не секситесь и детей не будет! Вуаля! А хотите заниматься сексом- отвечайте за свои хотелки. Без последствий и обязанностей прав не бывает. Про обязанности вы предпочитаете не думать,а ответственности избежать.
-кто вам мешает получить соответствующее образование и стать судьей? Бедные тетки вас ущемили или отсутствие мозгов? Получается,тетки могут выучиться на судью,а мужики нет? А виноваты в этом опять тетки?
- тетки с удовольствием отдали бы детей,а сами в свободную жизнь,походкой от бедра. Но увы,не хотят мужики эту обузу на себя взваливать. А которые из мести отсудили детей,потом спихивают их на воспитание бабушке. Сам ни один мужик детьми не занимается.
Кстати в Иране,если вы не в курсе,детей до 7 лет ВСЕГДА оставляют с матерью. Это в коране прописано,а они по нему живут. Вот ваще без вариантов. Никаких "с отцом". Только с матерью. После 7 лет возможны варианты.
В России 5% мужчин изъявляют желание воспитывать детей после развода. 4 из них сливаются на суде.
-алименты. Долг по ним 156 млрд.рублей. Миллиардов,Карл! Не миллионов. Комменты дальше нужны?
Какие льготы положены женщинам,которых нет у мужчин? Подскажите,а то может я проебалась и не подала на льготы? Вагину в собесе надо предъявлять,чтоб льготы "женские" получить?
И что там с материнским капиталом? Который является бумажкой.

Что там со 131 статьей? Где эти миллионы сидельцев? И где у женщины тот орган,которым она может изнасиловать бедного беспомощного мужика? За что ее посадить можно?

Лично мне прав никто не давал. Они у меня есть от рождения. Спасибо феминисткам,которые их добились 100 лет назад.
Благодаря им я получила свои законные права: право на образование,на труд,право голосовать,право распоряжаться своим телом, право на имущество,право иметь собственный паспорт и не спрашивать у мужа/отца разрешения сходить к терапевту.
Свои обязанности я прекрасно выполняю: на работе по 8 часов тружусь,согласно трудового договора. Плачу налоги,на которые содержится полиция, врачи и прочие бюджетники.
Какие ещё обязанности вам женщины задолжали?

Ну погнали:
Цитата
-не хочешь в армию-иди в больницу,горшки выносить,на альтернативную службу.

А ты как свой долг Родине отдала? Еще раз: у тебя есть ПРАВО не служить, а у меня его нет. Это равные права, как ты считаешь?

Цитата
вас кто-то обязывает заводить детей? Каким законом обязали? Ловят на улице и дрочить заставляют? не хочешь заводить детей- не заводи.


Меня никто не обязывает заводить детей, я не могу отказаться от детей, если они получились. Ты - можешь. Это ущемляет мои права, как ты считаешь?

Цитата
-кто вам мешает получить соответствующее образование и стать судьей?

Никто не мешает, но ситуация у нас в судах вот такая.

Цитата
Кстати в Иране,если вы не в курсе,детей до 7 лет ВСЕГДА оставляют с матерью. Это в коране прописано,а они по нему живут. Вот ваще без вариантов. Никаких "с отцом". Только с матерью. После 7 лет возможны варианты.

И как это относится к разводам в России?

Цитата
В России 5% мужчин изъявляют желание воспитывать детей после развода. 4 из них сливаются на суде.

Ссылочку на статистику можно? Очень интересно посмотреть.


устал биться в стену...
Цитата
Лично мне прав никто не давал. Они у меня есть от рождения. Спасибо феминисткам,которые их добились 100 лет назад.


Вы хотите не прав. Не равных прав. Вы хотите привилегий и ни за что не отвечать, вы орете дурниной, что вас ущемляют, но при этом не можете рассказать в чем.

Повзрослейте, возьмите на себя ответственность за себя, свою жизнь и жизнь своих детей (хотя, о чем это я...). У вас УЖЕ есть все права о которых вы можете мечтать. Не нужно всем вокруг рассказывать, что вы угнетенные, это давно уже и близко не так.
 
[^]
Ептыть
27.03.2024 - 13:46
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.23
Сообщений: 983
Цитата
Тут уже надо вам бороться за свои права - никто не мешает.
Это уже не дело феминизма

вот об чем я изначально и говорил - дело феминизма выбить побольше прав для женщин без принятия дополнительных обязанностей.
 
[^]
Гонобобель
27.03.2024 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата (Граф @ 27.03.2024 - 10:49)
Феминизм и мужененавистничество это принципиально разные понятия
Большинство феминисток, и абсолютно все, из-за кого феменизм считают ебанутой бабо-сектой именно что ненавидят мужиков. Причины разные, суть одна
А ведь в исходном виде феминизм совершенно разумное движение - движение за равноправие полов, за базовые женские права - свободу мылсли, избирательное право, право на обучение и т.д. Но всякие мрази превратили борьбу за равноправие в противостояние, причем воинствующее

А не суфражист ли ты часом?
 
[^]
Ептыть
27.03.2024 - 13:48
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.23
Сообщений: 983
Цитата
Мужик! Срочно за премией Чаплина! Ты свой миллион долларов проебал!! Мужику,который родит,премию лям баксов дадут!

дура есть дура. разговаривать не желаю с такой.
 
[^]
ooooops
27.03.2024 - 13:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6128
Цитата (Ептыть @ 27.03.2024 - 13:46)
вот об чем я изначально и говорил - дело феминизма выбить побольше прав для женщин без принятия дополнительных обязанностей.

Какие ЕЩЕ обязанности, емае?
Миллионы женщин военнообязаны, в т ч я, пенсия за то, что гробится здоровье на детях, при разводе дети совершенно верно матери - вы не в состоянии сами воспитывать детей, вам нужна для этого нянька

Какие еще обязанности?
Обязанностей у дам выше крыши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
27.03.2024 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9201
Цитата
Не говоря уже о том, что все законы.... как раз мужчинами и были приняты - к женщинам в этом плане какие претензии?

Шантаж и манипуляции мужиками! alk.gif
 
[^]
ooooops
27.03.2024 - 13:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6128
Цитата (Ептыть @ 27.03.2024 - 13:48)
дура есть дура. разговаривать не желаю с такой.

Уровень "ой все".
Родил)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KurbanDallass
27.03.2024 - 13:49
2
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 937
Цитата (Ептыть @ 27.03.2024 - 13:45)
Цитата
а при чем тут феминизм?

ты только что говорил что феминизм это борьба за уравнивание прав. ну так вот и причем. чет не вижу прав равных.

а какое отношение перечисленные тобой законы и явления вообще имеют отношение к феминизму? Не хочу доводить тебя до инфаркта, но не все, где есть слово "женщина" является следствием феминизма

Цитата
дело феминизма выбить побольше прав для женщин без принятия дополнительных обязанностей.

у тебя один хуй дальше армии и пенсии фантазии не хватает. Если бабы поголовно служить начнут и работать после - те что, резко жить лучше станет? Вот просто интересно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36528
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх