Отметки Ю.А. Гагарина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Леонидыч22
18.03.2024 - 02:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.22
Сообщений: 769
Цитата (TechnicNavi @ 17.03.2024 - 09:56)
Я - в шоке.

Термех, сопромат и детали машин - разные предметы в техникуме? Это точно не ВУЗ?

Я в техникуме (авиационном) в конце 80-х учился. Там эти три предмета изучали в одном - техническая механика

А я в авиамеханическом техникуме учился, закончил в 1981 году.
У нас это были 3 разных предмета. Термех, затем сопромат вел один препод, а детали машин другой.
 
[^]
EvilBiker
18.03.2024 - 02:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.23
Сообщений: 632
Цитата (DobbyWBF @ 16.03.2024 - 15:01)
да, русский язык, написанный НЕ русскими + психолухию, которая лженаука, могут пройти не только лишь все.

Как вспомню своих учителей русского, так вздрагиваю до сих пор- там ТАКИЕ ебанашки с тараканами размером со слона, с ебанутым самомнением, что правильно ТОЛЬКО ТАК (это я уже про литературу)
(по русскому у мну трояк, только из-за почерка (отсутствие оного). cool.gif

зы. и да, писать свои мысли в сочинение по литературе НЕЛЬЗЯ! (иначе 2\3)

Это да, вспоминаю 5 класс, и ебанутую наглухо учительницу - Ольгу Изосимовну Вострикову, ходила вся вечно в куче браслетов на руках и обещала выпрыгнуть в окно, если у нее отберут наш класс. Я, как человек много читающий (300-400 страниц в день), и делающий это с 3 лет, диктанты писал все на 5, а вот с правилами было плохо, и пятерки у меня чередовались с колами.

Был у меня еще прикол - учился я в одном колледже (автомобильного направления), и так сложилось, что мне было уже 19 лет, а остальным в группе 16 только-только. Сейчас уже как сон вспоминается, конечно. Так вот, имел неосторожность я поправить училку русского - практикантшу из педвуза, моего же возраста. Она виду не подала, но на следующем занятии был диктант. А на следующем после диктанта занятии были озвучены оценки, и у меня - внезапно - тройбан! Я, скучным голосом, стараясь не показывать, что хочу свернуть ей шею, попросил посмотреть мою работу, на что был ответ "А я ее выкинула". То есть, только мою. Заебись, чо. Дождался, пока все выйдут и проинформировал ее, что сейчас мы пойдем к директору Льву Дмитриевичу, а я его неплохо знал, т.к. работал на 1 этаже колледжа в одной из технических лабораторий (что позже вылилось в дело всей моей жизни), и обо всем поговорим. А надо будет - потащу силой (в детстве я нагловат был, признаю). В итоге поговорили без директора, и на русский язык мне ходить больше не было надобности, явку староста отмечал.
 
[^]
Snowgor
18.03.2024 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 138
Цитата (NoNoNoSky @ 17.03.2024 - 11:08)
За Юру зелень! 🧡👍

По поводу "коретка" цитирую

Пресс гидравлический 20 тонн подвижная коретка
Коретка для фрезерования
Подающая коретка станка-подъемника к мачте МС 3

Цитата от продажников? lol.gif
 
[^]
Anatik198118
18.03.2024 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 1817
Цитата (dan21099v @ 16.03.2024 - 13:31)
У кого рука поднялась после его полёта четверку по русскому языку поставить

Иди пролечись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alayke
18.03.2024 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1437
Цитата (EnemyZero @ 17.03.2024 - 16:20)
"Поехали!" Была бы пятёрка по Русскому языку, сказал бы - Полетели!

Твое мнение - почему он сказал "Поехали" ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19971
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх