Современная успешная женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scribbler
12.09.2019 - 14:06
1
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.09.2019 - 15:57)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 13:56)
Цитата (doremidont1 @ 12.09.2019 - 15:54)
Пить вино и читать книгу... Чтож она там вычитает? Под пузырь-то...
Прям любимая работа? Скорей отдушина от одиночества
Вещает про неудобные, дорогие туфли и пытается рассуждать о какой-то независимости

Как обычно хуета в попытке развести бабосрач

по пьяни дурной тон читать, хотя если женские романы или книги бузовой, то можно и под винчик.

С пары бокальчиков не окосеешь, это же не водка.

кайф теряется от обоих процессов, отдельно их надо выполнять.
 
[^]
Senya55
12.09.2019 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
" Где всё идеально убрано ..."
Вот главная мечта этой неряхи ... gigi.gif


Современная успешная женщина
 
[^]
AlKoyot
12.09.2019 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (IraZadira @ 12.09.2019 - 14:00)
Почему же от 2х, когда численность увеличилась до 3х?
По-хорошему сейчас если планируешь детей, надо перед этим минимум пару-тройку лет ползарплаты откладывать обоим, чтобы "подушка безопасности" была. Причём деньги из этой заначки тратить только в крайнем случае - болезни, травмы, пожар/потоп.

Ну не все такие умные)

Нам при беременности 4-м пришлось срочно дом покупать, потому что в трешке уже вот никак было. За год купили/отремонтировали. Правда долги все еще отдаю(
 
[^]
МарусяSuslik
12.09.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Каза

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 22528
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:03)
вот потому, наверное, и не женился еще.

В профиле причина не женитьбы у тебя, мой юный падаван gigi.gif умеренный алкоголизм вряд ли притягивает скромных lol.gif
 
[^]
wolfdog
12.09.2019 - 14:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:02)
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 15:57)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 13:36)
началось, нет свободы, одному проще, можно нихуя не делать, бухать и тд, если живешь с кем-то и есть дети, надо в рамках быть, в чем тут не свобода? ты физическая сила и опора в бюджете, жена вторая опора и физиология, дети радость, один из смыслов жизни, зачем из этого трагедию делать, живите в гостевом или со случайными ебарями, кто запрещает, вот только кто вам на хату и красивую жизнь а ля Оля заработает.

А вариантов без бухать у вас нет? Ну там иметь хобби, самообразовываться, путешествовать?
Вы как мой бм рассуждаете, он слово в слово говорит, даже про бюджет. С
смысл жизни в самой жизни, а не в детях или общих кастрюлях.
Зачем со случайными? Лучше иметь одного постоянного партнера. Только для всего этого опять же не надо жить вместе.

вариантов полно, читать и все такое прочее, путешествия в отпуск, саморазвитие пафосное слово, так и не понял в чём оно заключается, память в 30+ не та что раньше, да и все остальное, но новое познавать и любопытство никто не отменял, в ваших словах клише на клише и им же погоняет, без обид, смысл в жизни как раз в детях, либо оставить что-то после себя, творение какое-нибудь, книгу, музыку написать, хотя каждому своё, саморазвитие и, повторюсь, любимые кошки, не удержался, идеал женской свободы.

Это вы мыслите штампами. Смысл жизни в детях, непременно что- то после себя оставить. Да ерунда это все устаревшая!
Каждый живет как хочет и сам решает что ему надо.
Кому- то за счастье сопли детям утирать и вместе тележку по ашану катать, а кому- то на диване с книжкой и бокалом вина валяться.
Самообразование вас удивляет? Странно.
 
[^]
Scribbler
12.09.2019 - 14:09
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (МарусяSuslik @ 12.09.2019 - 16:07)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:03)
вот потому, наверное, и не женился еще.

В профиле причина не женитьбы у тебя, мой юный падаван gigi.gif умеренный алкоголизм вряд ли притягивает скромных lol.gif

зря вы так, я не палюсь с алкоголизмом и перевелись скромницы на Руси.
 
[^]
AlKoyot
12.09.2019 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (VikiMouse @ 12.09.2019 - 14:05)
Как там говорит статистика? Самые счастливые женщины -не замужние.

Скорее всего как и мужчины)
 
[^]
PavelG
12.09.2019 - 14:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7816
Ага, и весь этот рай она не насосала, а подарили.
 
[^]
Scribbler
12.09.2019 - 14:11
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 16:08)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:02)
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 15:57)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 13:36)
началось, нет свободы, одному проще, можно нихуя не делать, бухать и тд, если живешь с кем-то и есть дети, надо в рамках быть, в чем тут не свобода? ты физическая сила и опора в бюджете, жена вторая опора и физиология, дети радость, один из смыслов жизни, зачем из этого трагедию делать, живите в гостевом или со случайными ебарями, кто запрещает, вот только кто вам на хату и красивую жизнь а ля Оля заработает.

А вариантов без бухать у вас нет? Ну там иметь хобби, самообразовываться, путешествовать?
Вы как мой бм рассуждаете, он слово в слово говорит, даже про бюджет. С
смысл жизни в самой жизни, а не в детях или общих кастрюлях.
Зачем со случайными? Лучше иметь одного постоянного партнера. Только для всего этого опять же не надо жить вместе.

вариантов полно, читать и все такое прочее, путешествия в отпуск, саморазвитие пафосное слово, так и не понял в чём оно заключается, память в 30+ не та что раньше, да и все остальное, но новое познавать и любопытство никто не отменял, в ваших словах клише на клише и им же погоняет, без обид, смысл в жизни как раз в детях, либо оставить что-то после себя, творение какое-нибудь, книгу, музыку написать, хотя каждому своё, саморазвитие и, повторюсь, любимые кошки, не удержался, идеал женской свободы.

Это вы мыслите штампами. Смысл жизни в детях, непременно что- то после себя оставить. Да ерунда это все устаревшая!
Каждый живет как хочет и сам решает что ему надо.
Кому- то за счастье сопли детям утирать и вместе тележку по ашану катать, а кому- то на диване с книжкой и бокалом вина валяться.
Самообразование вас удивляет? Странно.

я нянчился с племяшками, ошущение непередаваемое, страшно на руки было взять, укладываешь спать, кормишь, играешь. передаешь знания, заботишься, и это при том что дети не мои, эмоции непередаваемые.
 
[^]
malia25
12.09.2019 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1745
Цитата (Lisa80 @ 12.09.2019 - 12:18)
мужики так любят писать про 40котов у незамужних женщин... но почему-то поголовье котов в квартирах у одиноких мужиков.
И здесь на ЯПе в кого ни плюнь из "гордо холостующих" - у него обязательно есть мохнатая жопа, за которой он какашки убирает, а то и не одна, и не две... а 3-4-5.
Ну и кто здесь "сильный независимый с котами" © gigi.gif

у меня 2 черепашки dont.gif
 
[^]
АДС
12.09.2019 - 14:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Цитата (ЯПат @ 12.09.2019 - 13:16)
Такая, прям, независЕмая... gigi.gif
Радуйся, ТС.

Ну, хватит. Осознал... inv.gif

Не зови Семой
 
[^]
wolfdog
12.09.2019 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:11)
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 16:08)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:02)
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 15:57)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 13:36)
началось, нет свободы, одному проще, можно нихуя не делать, бухать и тд, если живешь с кем-то и есть дети, надо в рамках быть, в чем тут не свобода? ты физическая сила и опора в бюджете, жена вторая опора и физиология, дети радость, один из смыслов жизни, зачем из этого трагедию делать, живите в гостевом или со случайными ебарями, кто запрещает, вот только кто вам на хату и красивую жизнь а ля Оля заработает.

А вариантов без бухать у вас нет? Ну там иметь хобби, самообразовываться, путешествовать?
Вы как мой бм рассуждаете, он слово в слово говорит, даже про бюджет. С
смысл жизни в самой жизни, а не в детях или общих кастрюлях.
Зачем со случайными? Лучше иметь одного постоянного партнера. Только для всего этого опять же не надо жить вместе.

вариантов полно, читать и все такое прочее, путешествия в отпуск, саморазвитие пафосное слово, так и не понял в чём оно заключается, память в 30+ не та что раньше, да и все остальное, но новое познавать и любопытство никто не отменял, в ваших словах клише на клише и им же погоняет, без обид, смысл в жизни как раз в детях, либо оставить что-то после себя, творение какое-нибудь, книгу, музыку написать, хотя каждому своё, саморазвитие и, повторюсь, любимые кошки, не удержался, идеал женской свободы.

Это вы мыслите штампами. Смысл жизни в детях, непременно что- то после себя оставить. Да ерунда это все устаревшая!
Каждый живет как хочет и сам решает что ему надо.
Кому- то за счастье сопли детям утирать и вместе тележку по ашану катать, а кому- то на диване с книжкой и бокалом вина валяться.
Самообразование вас удивляет? Странно.

я нянчился с племяшками, ошущение непередаваемое, страшно на руки было взять, укладываешь спать, кормишь, играешь. передаешь знания, заботишься, и это при том что дети не мои, эмоции непередаваемые.

Я с детьми больше часа не могу. Для меня это обуза и напряг, хотя есть свой ребенок.
Они умиляют конечно, но не более того.
 
[^]
Аритэ
12.09.2019 - 14:15
2
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (МарусяSuslik @ 12.09.2019 - 13:49)
Цитата (Аритэ @ 12.09.2019 - 13:44)
товарищи вы чо то с вернули с пути гендерного срача, шо за граммарнацисрач dead.gif

Скучаем по Шелтеру cry.gif
Бабы казлы, мужики алени, что ещё добавить?

а где он, его вроде разбанили же?, по крайне мере видела уже после бана его в списках просматривающих тему
 
[^]
Scribbler
12.09.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 16:14)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:11)
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 16:08)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:02)
Цитата (wolfdog @ 12.09.2019 - 15:57)
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 13:36)
началось, нет свободы, одному проще, можно нихуя не делать, бухать и тд, если живешь с кем-то и есть дети, надо в рамках быть, в чем тут не свобода? ты физическая сила и опора в бюджете, жена вторая опора и физиология, дети радость, один из смыслов жизни, зачем из этого трагедию делать, живите в гостевом или со случайными ебарями, кто запрещает, вот только кто вам на хату и красивую жизнь а ля Оля заработает.

А вариантов без бухать у вас нет? Ну там иметь хобби, самообразовываться, путешествовать?
Вы как мой бм рассуждаете, он слово в слово говорит, даже про бюджет. С
смысл жизни в самой жизни, а не в детях или общих кастрюлях.
Зачем со случайными? Лучше иметь одного постоянного партнера. Только для всего этого опять же не надо жить вместе.

вариантов полно, читать и все такое прочее, путешествия в отпуск, саморазвитие пафосное слово, так и не понял в чём оно заключается, память в 30+ не та что раньше, да и все остальное, но новое познавать и любопытство никто не отменял, в ваших словах клише на клише и им же погоняет, без обид, смысл в жизни как раз в детях, либо оставить что-то после себя, творение какое-нибудь, книгу, музыку написать, хотя каждому своё, саморазвитие и, повторюсь, любимые кошки, не удержался, идеал женской свободы.

Это вы мыслите штампами. Смысл жизни в детях, непременно что- то после себя оставить. Да ерунда это все устаревшая!
Каждый живет как хочет и сам решает что ему надо.
Кому- то за счастье сопли детям утирать и вместе тележку по ашану катать, а кому- то на диване с книжкой и бокалом вина валяться.
Самообразование вас удивляет? Странно.

я нянчился с племяшками, ошущение непередаваемое, страшно на руки было взять, укладываешь спать, кормишь, играешь. передаешь знания, заботишься, и это при том что дети не мои, эмоции непередаваемые.

Я с детьми больше часа не могу. Для меня это обуза и напряг, хотя есть свой ребенок.
Они умиляют конечно, но не более того.

И если не трудно простым языком про саморазвитие поясните, только без изучения языков, Гоа и прочей хуерги, для колхозников версию. Для меня саморазвитие когда говоришь с человеком, используя книжные фразы, и он охуевает и подвисает, а ты чувствуешь не превосходство и быдлизм его, а то что читать полезно.Ну еще навыки осваивать - ремонтить что-либо и все такое прочее. И еще читал что у мужика помимо семьи, любимой женщины к зрелому возрасту должен быть "ученик",которому знания надо передать, чем не смысл жизни?

Это сообщение отредактировал Scribbler - 12.09.2019 - 14:19
 
[^]
ПростоКонь
12.09.2019 - 14:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (PavelG @ 12.09.2019 - 14:11)
Ага, и весь этот рай она не насосала, а подарили.

Ты реально охуеешь от истины, бро, но сейчас среди женщин есть немало тех, кто может заработать и без сосания.
Я как-то писал, что у жены на работе есть тетка 33х лет, которая хочет в декрет, не имея мужа, но ей предложили должность, она и в ступор впала: ребенок или деньги. ЗП оочень немаленькая.
 
[^]
Scribbler
12.09.2019 - 14:20
-2
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (ПростоКонь @ 12.09.2019 - 16:18)
Цитата (PavelG @ 12.09.2019 - 14:11)
Ага, и весь этот рай она не насосала, а подарили.

Ты реально охуеешь от истины, бро, но сейчас среди женщин есть немало тех, кто может заработать и без сосания.
Я как-то писал, что у жены на работе есть тетка 33х лет, которая хочет в декрет, не имея мужа, но ей предложили должность, она и в ступор впала: ребенок или деньги. ЗП оочень немаленькая.

ну дык тогда "для души" сосать, а не за блага.
 
[^]
Бойцоваямышь
12.09.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6119
Цитата (AlKoyot @ 12.09.2019 - 13:50)
Цитата (palych1 @ 12.09.2019 - 13:40)
Все эти эмансипированные дамочки ведут нас к вымиранию. Нет - детей, нет - будущего. Людей будет все меньше и меньше, а потом придут те, кто еще не разучился "делать" детей, и прекратят жалкое существование тех кто еще здесь остался. Свято место пусто не бывает.

Скажу в защиту эмансипированных дамочек.

Я вот не встречал женщин у которых бы в районе 30 не проснулась тяга к детям, а если и были такие, то при более близком знакомстве, там проблемы по здоровью всплывали.

Но! Родит и вырстить ребенка сейчас просто адовые деньги. И если женщина нормально работает, привыкла к определенному достатку, то к родам и декрету у нее будут вполне справедливые требования:

- наблюдение и лекарства в ходе беременности, всякие клексаны и магнии Б6, с постоянными анализами в Инвитро (а беспроблемных беременностей почти не бывает сейчас) - это за 9 месяцев сильно больше сотки, я просто не помню уже суммы, но когда жена наконец-то родила счастливо выдохнул

- сами роды - контракт от 70 штук

- родившись ребенок требует как минимум питания, по 700 рублей за банку на несколько дней, плюс куча всего сопутствующего

- кроватки, коляски, игрушки - это просто пиздец, если брать не на авито или китай, то каждая крупная покупка считая средняя по РФ зарплата

- даме с ребенком надо где-то жить, по-умолчанию у таких дам комфортная однушка, но муж, ребенок, то есть нужна 2-ка как минимум, а так трешка

- зп дамы теряется практически полностью, то есть муж должен зарабатывать х2 от ее доходов минимум

- мужчина должен быть глубоко порядочным, чтобы женщина была уверена, что после родов одна не останется, т.к. с ребенком и после декрета ей будет сложнее на работу вернуться

Примерно сложили в столбик? Еще хотите детей?

А если руководствуетесь принципом, что мол сначала родим, а так как-нить вывезем, купим что подешевле и прочее, то проще искать девушек попроще, кто изначально хочет родить и замуж, а не дам с более высокими притязаниями.

Я рожала за 30, не смотря на то, что у меня нашли врождённый порок сердца и меня из-за него не брали на контракт рожать - рожала бесплатно, даже не у врача, с которой договорилась - нормально родила. Кормила грудью, первые 6 месяцев вообще кроме грудного молока ребёнок не употреблял - красоту груди, конечно, попортила, зато - никаких аллергий.

А вот далее по вашему списку - всё так и есть.

Плюсом - запросто карьера может резко вниз уйти, я не начальиком в декрет уходила, мне сильно терять было нечего, хотя работа была с хорошей зарплатой, а вот подруга с курсов по беременности уходила начальником отдела одного западного автопроизводителя, а возвращалась уже на место рядового продажника.
 
[^]
ПростоКонь
12.09.2019 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.09.2019 - 14:22)
Плюсом - запросто карьера может резко вниз уйти, я не начальиком в декрет уходила, мне сильно терять было нечего, хотя работа была с хорошей зарплатой, а вот подруга с курсов по беременности уходила начальником отдела одного западного автопроизводителя, а возвращалась уже на место рядового продажника.

Как вариант- родить по молодости, а потом можно и карьеру строить. cool.gif
 
[^]
PavelG
12.09.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7816
Цитата (ПростоКонь @ 12.09.2019 - 14:18)
Цитата (PavelG @ 12.09.2019 - 14:11)
Ага, и весь этот рай она не насосала, а подарили.

Ты реально охуеешь от истины, бро, но сейчас среди женщин есть немало тех, кто может заработать и без сосания.
Я как-то писал, что у жены на работе есть тетка 33х лет, которая хочет в декрет, не имея мужа, но ей предложили должность, она и в ступор впала: ребенок или деньги. ЗП оочень немаленькая.

Послушай, дружочек. Не стоит делать поспешных выводов. Я не говорю, что не бывает успешных деловых женщин. Но конкретно вот эти, которые пишут подобные высеры вконтактик - это не про них.
 
[^]
aircopter
12.09.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Зашибись, я значит современный успешный мужик, так и делаю. Только туфли у меня удобные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barmeno
12.09.2019 - 14:26
6
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Женщина молодец., комментатор ужасен.,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrsakhnov
12.09.2019 - 14:27
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12703
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 13:10)
Красиво написала, а ж я замечтался....

Котов покормил? biggrin.gif
 
[^]
renixa
12.09.2019 - 14:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
не знаю, мне тоже трудно: отработаешь на 1-2 работах, вернешься домой. А там -3 мужика и еще одна вахта: тяжелые сумки из магазина, готовка, уборка, проверка др младшего... и так изо дня в день
 
[^]
Scribbler
12.09.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (aircopter @ 12.09.2019 - 16:25)
Зашибись, я значит современный успешный мужик, так и делаю. Только туфли у меня удобные)

дон периньен пьешь или водку?
 
[^]
aircopter
12.09.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Scribbler @ 12.09.2019 - 14:28)
дон периньен пьешь или водку?

Виски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51824
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх